Клиника репродукции «Геном», Томск - фото
7.6
5.9
7.3

Отзывы о Клинике репродукции «Геном»
Томск

Отзывы о Клинике репродукции «Геном» в Томске: мнение реальных пациентов - 130 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ивана Черных, д. 94 Открыто до 20:00
(3822) 99-42-11
Обновлено 16.08.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Тихо в здании.
Не понравилось
Долгое ожидание в очереди на платный приём по предварительной записи.
Из-за неотлаженной работы клиники пришлось провести в ожидании у кабинета больше 25 минут с начала назначенного времени. Из-за чего было смещено моё время и, вероятно, всех последующих пациентов. Отказаться от услуг было уже невозможно ввиду обязательной предоплаты за услуги.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день, Уважаемая пациентка. Хотелось бы отметить что в нашей клинике Геном Томск оплата взимается после оказания услуг, поэтому при долгом ожидании вы вполне могли отказаться от наших услуг, но мы бы не хотели терять наших пациентов и хотим что бы для Вас было комфортно пребывание в нашей клинике поэтому предлагаем Вам уточнить все детали и обстоятельства, вызвавшие Ваше недовольство. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону [...]. Благодарим Вас за отзыв!
ул. Ивана Черных, д. 94
Хочу выразить слова благодарности всей команде клиники «Геном» под руководством главного врача Усыниной Надежды Михайловны. А в частности поблагодарить репродуктолога Холопову Татьяну Сергеевну и акушерочку Оксану за тёплое отношение, за своевременное решение проблемы. Ведь благодаря профессионализму и слаженной команде врачей, мне удалось забеременеть! Мы с супругом прошли все анализы и вступили в программу ЭКО по ОМС, Татьяна Сергеевна в короткие сроки отправила все документы и буквально через пару месяцев мне уже подсадили наших малышек. Видно, что врач заинтересован в достижении цели! Милые девочки, у кого есть такая проблема, кто по каким-то причинам не может иметь детей, приходите в эту клинику, а именно к Холоповой Т. С. и я уверена, что Вы не пожалеете и обретёте своё долгожданное счастье в виде малыша.
Клиника репродукции «Геном»
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе! Мы всегда настроены на положительный результат!
ул. Ивана Черных, д. 94
Наблюдалась в клинике "Геном" всю беременность. Около 8 месяцев. За столь долгий период совместного сотрудничества могу дать полную картину о данной клинике. Она небольшая, очень уютная, здесь нет очередей. Но это не говорит о том, что мало посетителей. Просто они грамотно распределены по времени. Вежливые и приветливые администраторы-девчонки в регистратуре. Никогда не чувствовала какого-либо негатива или раздражения от сотрудников. Результаты лабораторных анализов приходили в срок на электрон почту. Пишут в отзывах, что клиника не отвечает на звонки. Такое бывает по утрам в час пик, когда звонков очень много. Но мне всегда перезванивали, примерно минут через 15. В рамках ведения беременности успела побывать на приеме у терапевта (Рыбка), уролога (Мальцева), психолога (Мытницкая), врача УЗИ (Рахимова), эндокринолога (Шеренкова). И ведение беременности - гинеколог Усынина Н.М. и акушер Галина Борисовна. Понравилось, что приемы ведутся не торопясь, доктора говорят на одном языке с пациентом, отвечают на все интересующие вопросы, не запугивают, наоборот - успокаивают, вселяют уверенность. Всегда создавалась ощущение диалога. В клинике есть возможность получить консультацию онлайн. Очень удобно, если человек живёт где-то в отдаленном районе или по каким-то причинам не может посетить врача. С уверенностью могу рекомендовать клинику, так как профессионализм, компетентность и комфорт здесь стоят на первом месте.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Большое спасибо вам за чудесный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Ольга Юрьевна. Постоянно к ней обращаюсь и она не отказывается мне помочь. Хочу делать ЭКО у нее. Самый лучший врач, по мне.
Все шикарно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Врач уролог понравился! Хороший! А, вот, регистратура подкачала. Сломался принтер, и я больше 30 минут ждала пока его починят. На прием не пускали без карточки, а ее распечатать не могли, хотя прием все равно сейчас ведутся в компьютере.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за ожидание.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первый раз приехала в эту клинику. Все очень понравилось. Отношения. Доброжелательность... Обязательно вернусь ещё раз.
Клиника репродукции «Геном»
Благодарим за обратную связь, за теплые слова в адрес нашей клиники.
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не знаю как оценить врача. Не увидела в ней заинтересованности мне помочь. Посмотрела анализы (я уже пришла с готовыми), сказала беременеть можно, придёте на 5-8 неделе с такими же анализами. В общем-то это весь прием. В гинекологических диагнозах она не ориентируется.
Клиника репродукции «Геном»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я Усынина Надежда Михайловна, Главный врач, акушер гинеколог Клиники репродукции «Геном». Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме максимально подробно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Атмосфера в клинике, чистота; отсутствие очередей; персонал, начиная от администраторов, заканчивая специалистами клиники.
Всем здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв о данной клинике и её специалистах. В 8 недель и 1 день моей беременности выяснились серьёзные заболевания со стороны мужа, и на очередном приёме в ЖК меня направили на аборт. В стационар не хотелось от слова "совсем". Я лежала в [...] около месяца на сохранение и видела мучения девушек, у которых были аборты или выкидыши, медперсоналу попросту всё равно на вас, и всем дают таблетки под одну "гребенку". В поисковой строке я вбила "аборт Томск", глаза разбегались от количества клиник, которые различались по стоимости услуг и отзывами. Но, думать не пришлось, ведь в клинике "Геном" я однажды наблюдалась, и она оставила очень положительные впечатления! Также хочу отметить, что клиника специализируется не на различных заболеваниях, начиная с пластической хирургии и заканчивая гинекологией. Клиника "Геном" специализируется, в первую очередь, на женском здоровье, и поэтому доверие было безоговорочное. Записалась на прием без проблем, администратор все разъяснила, подобрала самое ближайшее время. За день до приема мне позвонили и напомнили. День X. На медикаментозный аборт я записалась к главному врачу - Усыниной Надежде Михайловне. Ей бы я хотела выразить отдельную огромную благодарность! Она стала для меня больше, чем просто врач. Надежда Михайловна выделила для меня не 5-10 минут, как обычно это делают врачи, а минут 40 точно. Мы никуда не торопились, разговаривали, а ведь для меня это было действительно важно, я безумно боялась этой процедуры, на душе скреблись кошки, но Надежда Михайловна успокоила словом, улыбкой и своим профессионализмом. Мы говорили о моих страхах, она сделала так, что я абсолютно перестала бояться! Что хотелось бы сказать о самой процедуре медикаментозного аборта, так это то, что он прошёл безболезненно. Немного болел живот, как при месячных, и всё! Надежда Михайловна подобрала индивидуально для меня прием медикаментов, именно поэтому я не чувствовала никаких побочных действий и диких болей. С первого дня принятия таблетки мы всегда находились на связи с врачом. Кстати, созванивались не только по моей инициативе, но и Надежда Михайловна мне звонила поинтересоваться, как я себя чувствую. Также, после аборта, у меня возникали некоторые вопросы и я ей звонила, она доброжелательно мне помогала и направляла! Хотелось так же выразить благодарность врачу УЗД Рахимовой Хуршиде Хикматуллаевне. На УЗИ царила спокойная доброжелательная атмосфера, врач улыбчиво все рассказывала и разъясняла. Спасибо, Надежда Михайловна и клиника "Геном"!
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо за столь подробный отзыв и за много теплых слов в адрес нашей клиники.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника и отношение персонала, вежливые. Врач Усынина Надежда Михайловна оставила только положительные впечатления, назначила лечение, при осмотре была тактична и аккуратна, для меня это очень важно.
Не понравилось
Из минусов наверное только то, что если вы хотите узнать результаты анализов и мазка, никто вам бесплатно их по телефону не скажет. Либо приезжаешь и платишь, как повторный приём, тогда и узнаешь, либо врач тебе позвонит, но тоже платно, разница в 100 рублей. Так что если вы заплатили за приём, готовьтесь ещё к тому, что отдадите столько же, за то чтобы узнать результат. Как по мне, так это слишком. Я и так заплатила за приём больше 2000, не для того чтобы потом снова платить, только чтобы узнать результат. Это нечестно, это должно входить в стоимость.
В целом впечатление положительное.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессиональные врачи. Весь персонал без исключения интеллигентный, спокойный и достойно выглядящий. Отличный сервис. Цена = качество услуг.
Водила в эту клинику ребёнка к Усыниной Надежде Михайловне. Во всех отношениях шикарный врач. С первого взгляда поставила диагноз, который не могли поставить куча врачей по городу (в том числе и платных). Ребёнка к себе расположила моментально. Ничего лишнего (на всякий случай) не назначала. Прописала лечение, всё популярно объяснила. Терпеливо отнеслась ко всем "почему?" и растолковала так, что поняла бы даже утка. :) Сама лично я попала к Борисовой Надежде Николаевне. Приятный, располагающий к себе доктор. Налицо профессиональный подход ко всему, что она делает (никакой пыли в глаза). Проблем с лечением не возникало: всё чётко, ясно и эффективно. Пока проходит лечение, всегда на связи, в случае каких-то непредвиденных ситуаций. Ну, и приятным бонусом лично для меня стало то, что в один из приёмов, Надежда Николаевна с улыбкой на лице позвала меня в кабинет, когда на часах ещё не было 8-ми утра. Что касаемо остального, так же на 5 баллов. Кругом чисто, опрятно. Всё вокруг спокойно, без нервов выполняют свою работу. Каждый готов помочь. Такого сервиса я мало где видела (а бывала, собственно, много где). Несмотря на то, что клиника находится абсолютно в неудобном для меня месте, никакой другой (для девчачьего здоровья себя и дочки) я больше не рассматриваю.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв о клинике! Это больше чем просто отзыв!!!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Персонал хорошо и уважительно относится, все показали и рассказали мне, на ресепшене завели карту. Когда я записывалась на прием, мне сказали, какие взять с собой документы, и если я захочу сдать анализы, то можно в этот же день все сделать. Клиника достаточно современная, там чисто и аккуратно, приятно находится. У них все имеется: зона ожидания, диваны и бахилы, даже есть аптека, одноразовые материалы мне выдавали. Кабинет гинеколога был хорошо оснащен, врач проводила только осмотр и проконсультировала меня. Доктор общалась со мной хорошо, "как мама"! Она всем помогла мне, рассказала, как лечиться. Врач расписала курс терапии, сказала, куда и когда приходить, что покупать и принимать. Обследования мне назначат после того, как я пройду лечение. Мне нужно будет повторно обратиться к врачу, через пару месяцев. Я бы рекомендовала клинику! Все хорошо и отлично!
Я нашла клинику в интернете, обратилась, так как прием врача один из самых дешевых. Ранее я там не была, мне просто необходимо оперативно, в этот же день попасть к доктору, а у них было свободное место. Я опоздала на 5 минут, и мне еще оформляли карту, в течение 15 минут, поэтому я не успела к своему времени. Я пришла, а там уже была другая пациентка и меня попросили подождать, но ничего страшного.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо Вам за душевный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2018
Клинике в целом я бы поставила 4/5, а обслуживанию 3, так как не понравилось, как встретили меня, и что немного напутали с оплатой. За день до посещения мне пришло оповещение о приеме. Найти клинику не особо легко на такси, расположение не очень удобное. Мы немного заблудились, но думаю, что это нормальная ситуация для города. Со стороны администраторов было невнимание ко мне. Я знаю, как обычно встречают посетителей в клиниках, так как по работе сталкивалась с этим. Когда пришла, со мной не поздоровались. Администратор была занята телефоном. Я не знала, куда мне повесить вещи, и второй администратор, который только что пришел, поприветствовала меня и предложила повесить вещи самой. Я сама пошла, нашла гардероб. Там был выключен свет и висело много-много вешалок в темноте. Потом я подошла к администраторам и мне дали на заполнение кучу бумаг. Как такового знакомства с клиникой не было. Пять-десять минут я заполняла документы, а потом мне сказали самой пройти и найти кабинет врача. Доктор выписала мне, какие анализы были взяты на месте. Я спустилась вниз на оплату, администратор посчитала сумму и я оплатила. Потом я подождала такси еще минут пятнадцать и, когда уже ехала домой, мне позвонили и сказали, что нужно оплатить еще один анализ, иначе его не будут обрабатывать. Я спросила, каким образом это можно сделать, и мне прислали на телефон номер карты и сумму. Придя домой, я зашла через Сбербанк и оплатила. Потом сама позвонила узнать, пришли ли деньги. Мне ответили, что пришли, и извинились. Посещение доктора, в принципе, устроило. Бурыхина Н.А. с улыбкой, более-менее по-доброму обращалась со мной. Возникла заминка с тем, что она долго не могла найти материалы для взятия анализов и из-за этого было холодно лежать в кабинете голой. Потом она позвала ассистента и они искали вместе. Доктор разговаривала со мной спокойно. Ответила на все вопросы. Ничего не замалчивала и не уходила от ответа. Консультация у мне понравилась. Сначала я, придя по отзывам, беспокоилась, но когда сама поговорила, убедилась, что все адекватно и спокойно.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение, для исключения подобных ситуаций в дальнейшей нашей работе. Приносим свои извинения за неудобные моменты.

С уважением "Геном-Томск"!
Посетили врача Декабрь 2018
Я изначально была записана УЗИ и могу сказать, что мне все понравилось. Я даже была приятно удивлена тому, какая атмосфера в клинике. Все работают неторопливо, спокойно, "с чувством такта и с расстановкой". Мне все объяснили и подсказали. На все мои вопросы ответили буквально "от и до"." Во время УЗИ мне полностью все пояснили, показали и рассказали. В принципе, мне даже к врачу теперь не требуется идти. Я узнала все, что и хотела, диагноз мне определили. Также хочу отметить, что клиника для меня удобно расположена, искать мне ее не пришлось. Думаю, что в клинике работают хорошие специалисты, их профессиональный уровень я оцениваю на 5 баллов. Обязательно еще буду туда обратиться в дальнейшем. Мне из клиники даже заранее позвонили и напомнили о предстоящем приеме. Я довольна.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его!
Посетили врача Ноябрь 2018
Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана в клинику на обследование. Я легко нашла, где она находится. Администраторы очень быстро оформили меня. Я постояла в течение минуты. Прием начался вовремя. Я приходила УЗИ. Очень понравился врач, который его делает. Мне рассказали очень многое. Гораздо больше, чем давали в других клиниках. Абсолютно все устроило.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв о нашей клинике! Мы желаем Вам здоровья и всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2018
Очень заботливые в клинике, как администраторы, так и врачи. Очень ответственно относятся все к своей работе. С сервисом вообще не было никаких проблем. Я туда обращалась впервые, приехала на такси. Добиралась 15 минут. Если ехать на общественном транспорте, то дорога займет около часа. Это единственный минус, от дома далеко. Свою, предыдущую клинику, я поменяла, и теперь буду ходить только в "Геном". Цены здесь не слишком дорогие, но и не дешевые.
Клиника репродукции «Геном»
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Будем и дальше стараться и радовать наших пациентов!
ул. Ивана Черных, д. 94
Срочно нужно было решить одну деликатную проблему. В Томске я нашла только две частные клиники, которые оказывают необходимую мне услугу. Но в " Геноме" стоимость оказалась в три раза дешевле. Ознакомившись заочно с квалификацией врачей - я выбрала "Геном". И не пожелала об этом. За все время нахождения в центре я не испытала дискомфорта, только внимательное и доброжелательное отношение ко мне, и профессиональное решение моей проблемы. Спасибо за ваш труд. Хочется пожелать вам процветания и благополучия.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Спасибо большое за отличную оценку нашей работы и теплые слова в наш адрес!
Посетили врача Октябрь 2018
Соцсети помогли мне узнать о клинике. В первый раз я туда попала, и у меня остались только положительные впечатления. И доктор, и администраторы ответили полностью на все интересующие меня вопросы, о приеме заранее предупредили. Я была на машине, и клинику нашла быстро. Когда ходила на процедуру, то меня приняли раньше, я даже не ожидала такого. А когда пошла непосредственно к доктору, то меня приняли "минута в минуту". Мне дали много направлений, поэтому я еще обращусь в эту клинику.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы дорожим нашими пациентами, нам важно чтобы визиты в клинику были для Вас комфортными и самое главное эффективными!
Посетили врача Сентябрь 2018
"Геном" очень хорошая клиника. Там работают отзывчивые люди. Мне понравилось, что когда я приехала, то сразу же зашла на прием. Не было очередей, все четко по времени. Администраторы работают быстро. В помещении чисто и аккуратно. Интерьер обычный для клиники, ничего особенного. Я ходила на УЗИ, все необходимое оборудование в кабинете есть. Цены невысокие, средние. Я приду еще раз в клинику, когда понадобится.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Спасибо Вам за хорошие слова!
ул. Ивана Черных, д. 94
Первое, что мене понравилось, поздоровались прямо на входе в клинику, очень приветливый и дружелюбный персонал. Удобное расположение клиники, новое здание. Просторные и большие кабинеты, отдельная смотровая, нет очередей. Новейшее оборудование. Ну а врачи просто слов нет настолько доскональный осмотр и объясняют все понятным языком. Очень довольна этой клиникой.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Мы работаем для Вас!
Посетили врача Август 2018
Мне понравилось отношение персонала клиники и их обслуживание. Консультация началась на несколько минут позже, но это не страшно. Обстановка в клинике хорошая, там все новое. Я довольна своим визитом, даже уже порекомендовала клинику своим друзьям. Сама тоже буду туда обращаться, при необходимости.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента!
ул. Ивана Черных, д. 94
Была в новой клинике "Геном". Сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Такой уют, комфорт, всегда приветливый и улыбающийся персонал. А врачи здесь просто волшебники. За один приход в клинику мне оказали сразу несколько услуг, не надо ждать, как в муниципалитете. Спасибо Вам огромное за душевный и профессиональный прием. Если вдруг понадобиться, то только к вам.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо Вам, за теплый отзыв! Приходите к нам!
Показать еще отзывы