Клиника репродукции «Геном», Томск - фото
7.8
5.6
7.2

Отзывы о Клинике репродукции «Геном»
Томск

Отзывы о Клинике репродукции «Геном» в Томске: мнение реальных пациентов - 137 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ивана Черных, д. 94 Открыто до 20:00
(3822) 99-42-11
Обновлено 22.04.2021
О клинике
Наблюдалась в клинике "Геном" всю беременность. Около 8 месяцев. За столь долгий период совместного сотрудничества могу дать полную картину о данной клинике. Она небольшая, очень уютная, здесь нет очередей. Но это не говорит о том, что мало посетителей. Просто они грамотно распределены по времени. Вежливые и приветливые администраторы-девчонки в регистратуре. Никогда не чувствовала какого-либо негатива или раздражения от сотрудников. Результаты лабораторных анализов приходили в срок на электрон почту. Пишут в отзывах, что клиника не отвечает на звонки. Такое бывает по утрам в час пик, когда звонков очень много. Но мне всегда перезванивали, примерно минут через 15. В рамках ведения беременности успела побывать на приеме у терапевта (Рыбка), уролога (Мальцева), психолога (Мытницкая), врача УЗИ (Рахимова), эндокринолога (Шеренкова). И ведение беременности - гинеколог Усынина Н.М. и акушер Галина Борисовна. Понравилось, что приемы ведутся не торопясь, доктора говорят на одном языке с пациентом, отвечают на все интересующие вопросы, не запугивают, наоборот - успокаивают, вселяют уверенность. Всегда создавалась ощущение диалога. В клинике есть возможность получить консультацию онлайн. Очень удобно, если человек живёт где-то в отдаленном районе или по каким-то причинам не может посетить врача. С уверенностью могу рекомендовать клинику, так как профессионализм, компетентность и комфорт здесь стоят на первом месте.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Ольга Юрьевна. Постоянно к ней обращаюсь и она не отказывается мне помочь. Хочу делать ЭКО у нее. Самый лучший врач, по мне.
Все шикарно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Врач уролог понравился! Хороший! А, вот, регистратура подкачала. Сломался принтер, и я больше 30 минут ждала пока его починят. На прием не пускали без карточки, а ее распечатать не могли, хотя прием все равно сейчас ведутся в компьютере.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за ожидание.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первый раз приехала в эту клинику. Все очень понравилось. Отношения. Доброжелательность... Обязательно вернусь ещё раз.
Клиника репродукции «Геном»
Благодарим за обратную связь, за теплые слова в адрес нашей клиники.
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не знаю как оценить врача. Не увидела в ней заинтересованности мне помочь. Посмотрела анализы (я уже пришла с готовыми), сказала беременеть можно, придёте на 5-8 неделе с такими же анализами. В общем-то это весь прием. В гинекологических диагнозах она не ориентируется.
Клиника репродукции «Геном»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я Усынина Надежда Михайловна, Главный врач, акушер гинеколог Клиники репродукции «Геном». Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме максимально подробно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Атмосфера в клинике, чистота; отсутствие очередей; персонал, начиная от администраторов, заканчивая специалистами клиники.
Всем здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв о данной клинике и её специалистах. В 8 недель и 1 день моей беременности выяснились серьёзные заболевания со стороны мужа, и на очередном приёме в ЖК меня направили на аборт. В стационар не хотелось от слова "совсем". Я лежала в [...] около месяца на сохранение и видела мучения девушек, у которых были аборты или выкидыши, медперсоналу попросту всё равно на вас, и всем дают таблетки под одну "гребенку". В поисковой строке я вбила "аборт Томск", глаза разбегались от количества клиник, которые различались по стоимости услуг и отзывами. Но, думать не пришлось, ведь в клинике "Геном" я однажды наблюдалась, и она оставила очень положительные впечатления! Также хочу отметить, что клиника специализируется не на различных заболеваниях, начиная с пластической хирургии и заканчивая гинекологией. Клиника "Геном" специализируется, в первую очередь, на женском здоровье, и поэтому доверие было безоговорочное. Записалась на прием без проблем, администратор все разъяснила, подобрала самое ближайшее время. За день до приема мне позвонили и напомнили. День X. На медикаментозный аборт я записалась к главному врачу - Усыниной Надежде Михайловне. Ей бы я хотела выразить отдельную огромную благодарность! Она стала для меня больше, чем просто врач. Надежда Михайловна выделила для меня не 5-10 минут, как обычно это делают врачи, а минут 40 точно. Мы никуда не торопились, разговаривали, а ведь для меня это было действительно важно, я безумно боялась этой процедуры, на душе скреблись кошки, но Надежда Михайловна успокоила словом, улыбкой и своим профессионализмом. Мы говорили о моих страхах, она сделала так, что я абсолютно перестала бояться! Что хотелось бы сказать о самой процедуре медикаментозного аборта, так это то, что он прошёл безболезненно. Немного болел живот, как при месячных, и всё! Надежда Михайловна подобрала индивидуально для меня прием медикаментов, именно поэтому я не чувствовала никаких побочных действий и диких болей. С первого дня принятия таблетки мы всегда находились на связи с врачом. Кстати, созванивались не только по моей инициативе, но и Надежда Михайловна мне звонила поинтересоваться, как я себя чувствую. Также, после аборта, у меня возникали некоторые вопросы и я ей звонила, она доброжелательно мне помогала и направляла! Хотелось так же выразить благодарность врачу УЗД Рахимовой Хуршиде Хикматуллаевне. На УЗИ царила спокойная доброжелательная атмосфера, врач улыбчиво все рассказывала и разъясняла. Спасибо, Надежда Михайловна и клиника "Геном"!
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо за столь подробный отзыв и за много теплых слов в адрес нашей клиники.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника и отношение персонала, вежливые. Врач Усынина Надежда Михайловна оставила только положительные впечатления, назначила лечение, при осмотре была тактична и аккуратна, для меня это очень важно.
Не понравилось
Из минусов наверное только то, что если вы хотите узнать результаты анализов и мазка, никто вам бесплатно их по телефону не скажет. Либо приезжаешь и платишь, как повторный приём, тогда и узнаешь, либо врач тебе позвонит, но тоже платно, разница в 100 рублей. Так что если вы заплатили за приём, готовьтесь ещё к тому, что отдадите столько же, за то чтобы узнать результат. Как по мне, так это слишком. Я и так заплатила за приём больше 2000, не для того чтобы потом снова платить, только чтобы узнать результат. Это нечестно, это должно входить в стоимость.
В целом впечатление положительное.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессиональные врачи. Весь персонал без исключения интеллигентный, спокойный и достойно выглядящий. Отличный сервис. Цена = качество услуг.
Водила в эту клинику ребёнка к Усыниной Надежде Михайловне. Во всех отношениях шикарный врач. С первого взгляда поставила диагноз, который не могли поставить куча врачей по городу (в том числе и платных). Ребёнка к себе расположила моментально. Ничего лишнего (на всякий случай) не назначала. Прописала лечение, всё популярно объяснила. Терпеливо отнеслась ко всем "почему?" и растолковала так, что поняла бы даже утка. Сама лично я попала к Борисовой Надежде Николаевне. Приятный, располагающий к себе доктор. Налицо профессиональный подход ко всему, что она делает (никакой пыли в глаза). Проблем с лечением не возникало: всё чётко, ясно и эффективно. Пока проходит лечение, всегда на связи, в случае каких-то непредвиденных ситуаций. Ну, и приятным бонусом лично для меня стало то, что в один из приёмов, Надежда Николаевна с улыбкой на лице позвала меня в кабинет, когда на часах ещё не было 8-ми утра. Что касаемо остального, так же на 5 баллов. Кругом чисто, опрятно. Всё вокруг спокойно, без нервов выполняют свою работу. Каждый готов помочь. Такого сервиса я мало где видела (а бывала, собственно, много где). Несмотря на то, что клиника находится абсолютно в неудобном для меня месте, никакой другой (для девчачьего здоровья себя и дочки) я больше не рассматриваю.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв о клинике! Это больше чем просто отзыв!!!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Персонал хорошо и уважительно относится, все показали и рассказали мне, на ресепшене завели карту. Когда я записывалась на прием, мне сказали, какие взять с собой документы, и если я захочу сдать анализы, то можно в этот же день все сделать. Клиника достаточно современная, там чисто и аккуратно, приятно находится. У них все имеется: зона ожидания, диваны и бахилы, даже есть аптека, одноразовые материалы мне выдавали. Кабинет гинеколога был хорошо оснащен, врач проводила только осмотр и проконсультировала меня. Доктор общалась со мной хорошо, "как мама"! Она всем помогла мне, рассказала, как лечиться. Врач расписала курс терапии, сказала, куда и когда приходить, что покупать и принимать. Обследования мне назначат после того, как я пройду лечение. Мне нужно будет повторно обратиться к врачу, через пару месяцев. Я бы рекомендовала клинику! Все хорошо и отлично!
Я нашла клинику в интернете, обратилась, так как прием врача один из самых дешевых. Ранее я там не была, мне просто необходимо оперативно, в этот же день попасть к доктору, а у них было свободное место. Я опоздала на 5 минут, и мне еще оформляли карту, в течение 15 минут, поэтому я не успела к своему времени. Я пришла, а там уже была другая пациентка и меня попросили подождать, но ничего страшного.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо Вам за душевный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2018
Клинике в целом я бы поставила 4/5, а обслуживанию 3, так как не понравилось, как встретили меня, и что немного напутали с оплатой. За день до посещения мне пришло оповещение о приеме. Найти клинику не особо легко на такси, расположение не очень удобное. Мы немного заблудились, но думаю, что это нормальная ситуация для города. Со стороны администраторов было невнимание ко мне. Я знаю, как обычно встречают посетителей в клиниках, так как по работе сталкивалась с этим. Когда пришла, со мной не поздоровались. Администратор была занята телефоном. Я не знала, куда мне повесить вещи, и второй администратор, который только что пришел, поприветствовала меня и предложила повесить вещи самой. Я сама пошла, нашла гардероб. Там был выключен свет и висело много-много вешалок в темноте. Потом я подошла к администраторам и мне дали на заполнение кучу бумаг. Как такового знакомства с клиникой не было. Пять-десять минут я заполняла документы, а потом мне сказали самой пройти и найти кабинет врача. Доктор выписала мне, какие анализы были взяты на месте. Я спустилась вниз на оплату, администратор посчитала сумму и я оплатила. Потом я подождала такси еще минут пятнадцать и, когда уже ехала домой, мне позвонили и сказали, что нужно оплатить еще один анализ, иначе его не будут обрабатывать. Я спросила, каким образом это можно сделать, и мне прислали на телефон номер карты и сумму. Придя домой, я зашла через Сбербанк и оплатила. Потом сама позвонила узнать, пришли ли деньги. Мне ответили, что пришли, и извинились. Посещение доктора, в принципе, устроило. Бурыхина Н.А. с улыбкой, более-менее по-доброму обращалась со мной. Возникла заминка с тем, что она долго не могла найти материалы для взятия анализов и из-за этого было холодно лежать в кабинете голой. Потом она позвала ассистента и они искали вместе. Доктор разговаривала со мной спокойно. Ответила на все вопросы. Ничего не замалчивала и не уходила от ответа. Консультация у мне понравилась. Сначала я, придя по отзывам, беспокоилась, но когда сама поговорила, убедилась, что все адекватно и спокойно.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение, для исключения подобных ситуаций в дальнейшей нашей работе. Приносим свои извинения за неудобные моменты.

С уважением "Геном-Томск"!
Посетили врача Декабрь 2018
Я изначально была записана УЗИ и могу сказать, что мне все понравилось. Я даже была приятно удивлена тому, какая атмосфера в клинике. Все работают неторопливо, спокойно, "с чувством такта и с расстановкой". Мне все объяснили и подсказали. На все мои вопросы ответили буквально "от и до"." Во время УЗИ мне полностью все пояснили, показали и рассказали. В принципе, мне даже к врачу теперь не требуется идти. Я узнала все, что и хотела, диагноз мне определили. Также хочу отметить, что клиника для меня удобно расположена, искать мне ее не пришлось. Думаю, что в клинике работают хорошие специалисты, их профессиональный уровень я оцениваю на 5 баллов. Обязательно еще буду туда обратиться в дальнейшем. Мне из клиники даже заранее позвонили и напомнили о предстоящем приеме. Я довольна.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его!
Посетили врача Ноябрь 2018
Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана в клинику на обследование. Я легко нашла, где она находится. Администраторы очень быстро оформили меня. Я постояла в течение минуты. Прием начался вовремя. Я приходила УЗИ. Очень понравился врач, который его делает. Мне рассказали очень многое. Гораздо больше, чем давали в других клиниках. Абсолютно все устроило.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв о нашей клинике! Мы желаем Вам здоровья и всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2018
Очень заботливые в клинике, как администраторы, так и врачи. Очень ответственно относятся все к своей работе. С сервисом вообще не было никаких проблем. Я туда обращалась впервые, приехала на такси. Добиралась 15 минут. Если ехать на общественном транспорте, то дорога займет около часа. Это единственный минус, от дома далеко. Свою, предыдущую клинику, я поменяла, и теперь буду ходить только в "Геном". Цены здесь не слишком дорогие, но и не дешевые.
Клиника репродукции «Геном»
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Будем и дальше стараться и радовать наших пациентов!
Срочно нужно было решить одну деликатную проблему. В Томске я нашла только две частные клиники, которые оказывают необходимую мне услугу. Но в " Геноме" стоимость оказалась в три раза дешевле. Ознакомившись заочно с квалификацией врачей - я выбрала "Геном". И не пожелала об этом. За все время нахождения в центре я не испытала дискомфорта, только внимательное и доброжелательное отношение ко мне, и профессиональное решение моей проблемы. Спасибо за ваш труд. Хочется пожелать вам процветания и благополучия.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Спасибо большое за отличную оценку нашей работы и теплые слова в наш адрес!
Посетили врача Октябрь 2018
Соцсети помогли мне узнать о клинике. В первый раз я туда попала, и у меня остались только положительные впечатления. И доктор, и администраторы ответили полностью на все интересующие меня вопросы, о приеме заранее предупредили. Я была на машине, и клинику нашла быстро. Когда ходила на процедуру, то меня приняли раньше, я даже не ожидала такого. А когда пошла непосредственно к доктору, то меня приняли "минута в минуту". Мне дали много направлений, поэтому я еще обращусь в эту клинику.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы дорожим нашими пациентами, нам важно чтобы визиты в клинику были для Вас комфортными и самое главное эффективными!
Посетили врача Сентябрь 2018
"Геном" очень хорошая клиника. Там работают отзывчивые люди. Мне понравилось, что когда я приехала, то сразу же зашла на прием. Не было очередей, все четко по времени. Администраторы работают быстро. В помещении чисто и аккуратно. Интерьер обычный для клиники, ничего особенного. Я ходила на УЗИ, все необходимое оборудование в кабинете есть. Цены невысокие, средние. Я приду еще раз в клинику, когда понадобится.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Спасибо Вам за хорошие слова!
Первое, что мене понравилось, поздоровались прямо на входе в клинику, очень приветливый и дружелюбный персонал. Удобное расположение клиники, новое здание. Просторные и большие кабинеты, отдельная смотровая, нет очередей. Новейшее оборудование. Ну а врачи просто слов нет настолько доскональный осмотр и объясняют все понятным языком. Очень довольна этой клиникой.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Мы работаем для Вас!
Посетили врача Август 2018
Мне понравилось отношение персонала клиники и их обслуживание. Консультация началась на несколько минут позже, но это не страшно. Обстановка в клинике хорошая, там все новое. Я довольна своим визитом, даже уже порекомендовала клинику своим друзьям. Сама тоже буду туда обращаться, при необходимости.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента!
Была в новой клинике "Геном". Сказать, что я в восторге это ничего не сказать. Такой уют, комфорт, всегда приветливый и улыбающийся персонал. А врачи здесь просто волшебники. За один приход в клинику мне оказали сразу несколько услуг, не надо ждать, как в муниципалитете. Спасибо Вам огромное за душевный и профессиональный прием. Если вдруг понадобиться, то только к вам.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо Вам, за теплый отзыв! Приходите к нам!
Показать еще отзывы