Клиника «Мед-Арт» на Усова
Томск

Клиника «Мед-Арт» на Усова, Томск: 6 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1700 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-43, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (58/100), адрес - Томск, ул. Усова, д. 13.
Входит в состав сети Клиника «Мед-Арт»
Клиника «Мед-Арт» на Усова, Томск - фото
Обновлено 04.07.2018

Официальное название: ООО «Мед-Арт»

Клиника «Мед-Арт» на Усова была основана в 2004 году в Кировском районе города Томска. Она представляет собой многопрофильную организацию, которая предлагает своим пациентам внушительный ассортимент лечебно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области доказательной медицины.

В клинике «Мед-Арт» на Усова прием пациентов ведут аккредитованные доктора, обладающие многолетним опытом работы по специальности и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит компанией Кириллов А. В.

В стенах клиники «Мед-Арт» на Усова прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: гинеколог, эндокринолог, уролог, андролог, хирург, флеболог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, кардиолог, колопроктолог и нейрохирург. На территории медцентра действует укомплектованное отделение аппаратной диагностики. В его стенах проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, пульсоксиметрия, тонометрия, спирометрия, допплерометрия и УЗИ.

До клиники «Мед-Арт» на Усова удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: троллейбусе № 1 и автобусе № 19, 22, 26, 30, 32, 32а, 36, 37, 53, 112, 118, 150, 400, 442, 444. Высадившись на остановке «ТЭМЗ», необходимо пройти по улице Усова в сторону дома № 13. Продолжительность пути 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Усова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке Международного культурного центра до 20.00 (58 метров от клиники).

Врачи Клиники «Мед-Арт» на Усова

Карпенко Татьяна Борисовна, Физиотерапевт - Томск
Карпенко Татьяна Борисовна
Физиотерапевт
Приём от 800 р.
  • ул. Усова, д. 13

Отзывы о Клинике «Мед-Арт» на Усова

Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13

Киселева Елена Станиславовна как специалист нам очень нравится, мы к ней ранее обращались. Просто мы сами со Стрижевого, и она туда тоже как-то приезжала. Теперь в Томске ее специально нашли по интернету. В общей сложности наблюдаемся у нее практически год. Нет такого, чтобы меня что-то не устраивало. На мой взгляд, Елена Станиславовна квалифицированный специалист. Она сразу на год расписывает что и как нужно делать, все поясняет. Мне она кажется очень доброжелательным человеком, к деткам она очень хорошо относится. Да и специалист она отличный. Мы состоим на учете по поводу гипотериоза, благодаря ей гормоны пришли в нормальное состояние, все стабилизировалось. Всю интересующую информацию, она доносит совершенно доходчиво, все ее слова нам абсолютно ясны. Мы очень довольны, будем всем рекомендовать ее к посещению. Я считаю, что Елена Станиславовна - это действительно хороший специалист.

Лечащий врач: Киселева Е. С.
Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13

Обратились мы к Елене Станиславовне в профилактических целях, нам ранее уже назначали контролировать ситуацию, а также пройти УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Прием наш прошел нормально, потому как мы уже знаем этого специалиста и мы доверяем Елене Станиславовне. Я считаю, что она внимательная, отзывчивая, а еще она умеет найти подход к ребеночку. Я думаю, что она профессионал и выполняет свои обязанности, я осталась довольна посещением. Также специалист порекомендовала нам пройти обследования в следующий раз уже перед школой, потому как у ребенка все нормально. Доктор сделала УЗИ, исследования она проводила сама, дала нам советы, какие препараты принимать и что дальше делать. Специалист ответила на все мои вопросы. Меня все устроило, и если у нас еще вдруг будут проблемы по эндокринной системе, то мы вновь обратимся к Елене Станиславовне, ведь, на мой взгляд, она хороший специалист и я осталась довольна.

На приеме у специалиста Киселевой Елены Станиславовны пациенткой была моя дочь, ей 2 года и 9 месяцев. Мы уже у нее бывали раньше, изначально о ней узнали, когда обследовались в другой клинике и попали к ней на прием по направлению врача-педиатра. Приняла нас доктор в назначенное время, с этим все было нормально, очередей не было. Сам прием наш продолжался в районе получаса, ведь специалист проводила два УЗИ, потом была беседа и мне выдали рекомендации. Стоимость приема врача по томским меркам - средняя. Порекомендовать этого специалиста я смогу посоветовать к посещению.

Лечащий врач: Киселева Е. С.
«Доктор Рядом», Томск - фото
ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6