Клиника «Мед-Арт» на Усова
Томск

Клиника «Мед-Арт» на Усова, Томск: 8 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1700 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-43, официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (56/100), адрес - Томск, ул. Усова, д. 13.
Входит в состав сети Клиника «Мед-Арт»
Клиника «Мед-Арт» на Усова, Томск - фото

Официальное название: ООО «Мед-Арт»

Клиника «Мед-Арт» на Усова была основана в 2004 году в Кировском районе города Томска. Она представляет собой многопрофильную организацию, которая предлагает своим пациентам внушительный ассортимент лечебно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области доказательной медицины.

В клинике «Мед-Арт» на Усова прием пациентов ведут аккредитованные доктора, обладающие многолетним опытом работы по специальности и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит компанией Кириллов А. В.

В стенах клиники «Мед-Арт» на Усова прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: гинеколог, эндокринолог, уролог, андролог, хирург, флеболог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, кардиолог, колопроктолог и нейрохирург. На территории медцентра действует укомплектованное отделение аппаратной диагностики. В его стенах проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, пульсоксиметрия, тонометрия, спирометрия, допплерометрия и УЗИ.

До клиники «Мед-Арт» на Усова удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: троллейбусе № 1 и автобусе № 19, 22, 26, 30, 32, 32а, 36, 37, 53, 112, 118, 150, 400, 442, 444. Высадившись на остановке «ТЭМЗ», необходимо пройти по улице Усова в сторону дома № 13. Продолжительность пути 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Усова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке Международного культурного центра до 20.00 (58 метров от клиники).

Врачи Клиники «Мед-Арт» на Усова

Отзывы о Клинике «Мед-Арт» на Усова

+2.0 Отлично Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13

Были на приеме два раза. Вадим Алексеевич подходит к обследованию пациента тщательно и внимательно. Также дополнительно объясняет необходимые нюансы. Впечатление осталось очень хорошее. На эффективность показанной терапии - будем посмотреть. Спасибо!

Лечащий врач: Кириллов В. А.
+2.0 Отлично Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13

Прием мне понравился. Наталья Александровна была очень внимательна. Было видно, что она заинтересованна в решении моей проблемы. Я высказал все свои болячки, она меня выслушала и сделала свои назначения. Мы с ней хорошо, с удовольствием пообщались. Я думаю, что она достаточно профессиональна. Для меня прием доктора прошел интересно. Я слушал ее с открытым ртом, т.к для меня было очень важно то, что она мне говорила. Сейчас, ее назначения уже начинают мне помогать. Думаю, что мог бы снова к ней придти.

Лечащий врач: Хурсевич Н. А.
«Доктор Рядом», Томск - фото

Стоматология и косметология «ЦСМ» на Трифонова, Томск - фото
ул. Трифонова, 22Б, 3 этаж
(3822) 99-53-17

☎(3822) 98-41-43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-41-43