Клиника «Мед-Арт» на Усова, Томск - фото
5.5
8.7

Клиника «Мед-Арт» на Усова
Томск

Клиника «Мед-Арт» на Усова, Томск: 6 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1700 руб., запись на приём (3822) 98-41-43 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (57/100), адрес - Томск, ул. Усова, д. 13.

ул. Усова, д. 13 Открыто до 20:00

ул. Усова, д. 13
Входит в состав сети
ООО «Мед-Арт»
Гостевая парковка

Клиника «Мед-Арт» на Усова была основана в 2004 году в Кировском районе города Томска. Она представляет собой многопрофильную организацию, которая предлагает своим пациентам внушительный ассортимент лечебно-диагностических услуг, охватывающих наиболее востребованные области доказательной медицины.

В клинике «Мед-Арт» на Усова прием пациентов ведут аккредитованные доктора, обладающие многолетним опытом работы по специальности и высоким уровнем профессиональной подготовки. Руководит компанией Кириллов А. В.

В стенах клиники «Мед-Арт» на Усова прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: гинеколог, эндокринолог, уролог, андролог, хирург, флеболог, дерматовенеролог, гастроэнтеролог, кардиолог, колопроктолог и нейрохирург. На территории медцентра действует укомплектованное отделение аппаратной диагностики. В его стенах проводятся такие мероприятия, как ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, пульсоксиметрия, тонометрия, спирометрия, допплерометрия и УЗИ.

До клиники «Мед-Арт» на Усова удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: троллейбусе № 1 и автобусе № 19, 22, 26, 30, 32, 32а, 36, 37, 53, 112, 118, 150, 400, 442, 444. Высадившись на остановке «ТЭМЗ», необходимо пройти по улице Усова в сторону дома № 13. Продолжительность пути 6 – 7 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Усова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке Международного культурного центра до 20.00 (58 метров от клиники).

Клиника «Мед-Арт» на Усова
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Небрежность. Во время диагностики ощутила несерьезное отношение к себе, как к пациенту. Кроме того, накануне звонила администратор, просила приехать раньше, мне это показалось нормальным, я приехала. Но вот сам осмотр Алексеем Вадимовичем оставил желать лучшего. Видимо, все сильно хотели домой ближе к концу рабочего дня...
Записалась по рекомендации к Алексею Вадимовичу на УЗИ ОБП, требовалось для зондирования. Несколько лет назад уже делала УЗИ и были некоторые проблемы, в частности с желчным пузырем, что проговаривали специалисты и в заключении указывали. Алексей Вадимович сделал акцент на осмотре желчного, когда я назвала "американские диагнозы" предыдущих исследований и для чего мне нужно сделать УЗИ. Тем не менее, в заключении всё написано прекрасно и я абсолютно здорова, жаловаться там не на что. В ходе осмотра отметил, что желчь кристально-чистая, масса гомогенная, никаких осадков, все замечательно. Сильно удивил такой результат, и не просто так. Далее такое классное заключение было опровергнуто в корне зондированием. Вывод не знаю какой делать, если честно. Предвзятое отношение? Невнимательность или несерьезность? А может мой возраст роль сыграл? Вряд ли дело в непрофессионализме. К сожалению, я не стала бы рекомендовать данного врача знакомым, друзьям, родственникам.
Лечащий врач: Кириллов А. В.
Клиника «Мед-Арт» на Усова-ул. Усова, д. 13
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все было прекрасно, у меня положительное мнение сложилось о враче, будем обращаться снова к ней. Елена Станиславовна внимательный доктор, на мой взгляд, мне понравилось все. Врач смогла нам помочь, все хорошо! Мы проходили обследования. Я водила на прием ребенка, которому полтора года. Доктор хорошо взаимодействует с детьми, но ребенок маленький и он поплакал, но врач успокоила его. Мы проходили анализы и УЗИ, и пока что наблюдаемся, у нас долгосрочный контроль, раз в полгода.
Лечащий врач: Киселева Е. С.
Клиника «Мед-Арт» на Усова-ул. Усова, д. 13