Клиника «Наш Детский Доктор», Томск - фото
7.7
5.2
6.7

Клиника «Наш Детский Доктор»
Томск

Клиника «Наш Детский Доктор», Томск: 8 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1200 руб., запись на приём (3822) 99-48-55 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Томска (78/100), адрес - Томск, ул. Дизайнеров, д. 1.

ул. Дизайнеров, д. 1 Закрыто до 08:00
(3822) 99-48-55
Обновлено 25.04.2021

Врачи Клиники «Наш Детский Доктор»

Расписание клиники недоступно

ул. Дизайнеров, д. 1

ООО «Амбулатория Наш Доктор»
Мартынова Татьяна Юрьевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети

Клиника Наш Детский Доктор размещается в городе Томске, на территории микрорайона «Зелёные горки». Это частное учреждение, предлагающее маленьким пациентам широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 22 июня 2018 года.

В клинике «Наш Детский Доктор» работают сертифицированные врачи, обладающие опытом работы от 10 до 15 лет. Записаться на прием к доктору можно по номеру контактного телефона или через форму обратной связи.

В клинике «Наш Детский Доктор» обслуживание пациентов ведется по таким медицинским направлениям, как педиатрия, неврология, хирургия и оториноларингология. Докторами центра проводятся экспертные консультации, выполняется вакцинопрофилактика и оформляются все виды справок. Здесь также можно пройти ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, миостимуляцию, артикуляционный и общий массаж.

Добраться до клиники «Наш Детский Доктор» можно на автобусе № 8, 9, 13, 14, 23, 53. Осуществлять проезд нужно до остановочной площадки «Ул. Энтузиастов». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Ковалева и пройти по ней до пересечения с улицей Дизайнеров. Затем надо повернуть направо и проследовать к высотному строению № 1.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дизайнеров. Мест для парковки есть всегда.

Клиника «Наш Детский Доктор»
Понравилось
Наблюдаем ребёнка у Федоровой Е.В. с рождения. Отличный специалист, грамотный подход, внимательно всегда осматривает.
Не понравилось
Ужасная работа администраторов.
Были записаны на приём предварительно. Мы ехали утром через весь город, а по итогу оказалось, что наш доктор сегодня не принимает. Извинений и вариантов решения проблемы я так и не услышала.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В клинике команда опытных врачей, внутри чисто и уютно, и много игрушек.
В этой клинике работают самые лучшие врачи Томска. Наш любимый педиатр - Куницына Наталья Юрьевна. Это самый чуткий педиатр, которая очень любит ребятишек. С рождения ребёнка она с нами. Думающий врач, который не залечивает ребёнка, а именно лечит. Очень рекомендую. Узкие специалисты все очень хорошие. Также проходим регулярно массаж у Алексея Леонидовича, это профессионал своего дела, дочь его очень любит. Удобная парковка, для меня это большой плюс. В клинике очень уютно, обстановка располагающая, для ребенка много игрушек. Рекомендую!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мы вовремя попали к доктору на прием, без очереди. Наш визит прошел нормально. Доктор все у нас посмотрел, все рассказал и дал рекомендации. Врач даже проконсультировал меня по вопросам, которые не касаются его специализации. Мы приходили к ортопеду-хирургу, но поговорили с доктором еще и как с педиатром. Нас принимал хороший специалист, он порекомендовал нам сделать УЗИ тазобедренного сустава и сказал, что результаты обследования мы можем ему прислать через WhatsApp. Для государственных поликлиник такое отношение вообще несвойственно, а в медицинском центре «Наш Детский Доктор» к пациентам очень хорошо относятся, нам было приятно со всеми общаться. У меня остались только положительные впечатления. В клинике очень отзывчивый персонал, меня все устроило. Мы не в первый раз обращались в этот центр, нас хорошо встретили, со мной вежливо разговаривали. Нам предложили присесть, подождать врача и даже предложили место, где я могла бы покормить ребенка, если это нужно. Я приходила к доктору с дочкой, ей 3 месяца. Врач сумел найти подход к моему ребенку. Моя дочь сначала поплакала, так как врач все-таки чужой человек, но потом они быстро нашли общий язык. Доктор заговаривал ребенка и она успокоилась и вела себя нормально. Все прошло хорошо, врач провел осмотр. В клинике «Наш Детский Доктор» хороший ремонт, там приятная обстановка, нет ничего ободранного, все красиво, чисто и там комфортно находиться. В этом медицинском центре предоставляются бахилы на входе, стоит кулер с водой, есть зал ожидания, где стоят диванчики. Также в этой клинике для малышей стоит пеленальный столик с матрасом. Нам было удобно добираться до этого медицинского центра пешком, там есть места, где можно поставить коляску внутри клиники, чтобы не оставлять ее на улице. По сравнению с другими медицинскими учреждениями, в центре «Наш Детский Доктор» нормальные цены на услуги врачей, тут даже дешевле на пару сотен, чем в других местах. Я осталась довольна визитом. В клинике есть процедурные и массажные кабинеты. Меня полностью устраивают специалисты в этом центре.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В клинику «Наш Детский Доктор» мы обратились в первый раз. При своем выборе я смотрела на то, чтобы медицинское учреждение было поближе, в пешей доступности, и мы добирались пешком. А также я почитала отзывы, о клинике не было ни одного плохого комментария. На здании вывеска заметна издалека. Персонал на ресепшене встретили нас и предложили водички, игрушки, посидеть, все было хорошо. Цены в клинике хорошие, я бы сказала, что они приемлемые. Записывались мы на прием за день, оповещения о предстоящем визите не было. В клинике сеть кулер с водичкой, можно попить, бахилы тоже имеются. Отдельного детского уголка в клинике нет, но в кабинетах у врачей есть диванчики, есть полка с игрушками и книгами у офтальмолога, но у отоларинголога я этого не заметила, так как прием прошел быстро. Но я могу сказать, что ребенку здесь есть чем заняться. Мы посетили сразу двух врачей, и офтальмолога, и ЛОРа. Нам они понравились, я считаю, что они компетентны, у них есть подход к детям, а ребенку только 4 года. Через полгода доктора рекомендовали обратиться снова, и мы пойдем сюда, ведь нас все устроило. Оборудование я не могу оценить, ведь офтальмолог на аппаратах ребенка не смотрела, ей закапали глаза и врач посмотрела. ЛОР осмотр проводила с помощью фонарика. Но мы приходили не на лечение, а на первичную консультацию. Приняли нас по времени у обоих врачей.
Не понравилось
Единственный минус, на входе надеваешь бахилы и в коридоре самом грязно, но не в самой клинике.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мы переехали в город Томск и после того, как посетили городскую бесплатную поликлинику, у нас отбило все желание туда приходить. За поиском платного центра мы обратились в интернет. При выборе медицинского учреждения ориентировались на отзывы и местоположение. В клинику «Наш Детский Доктор» мы обратились впервые. Её расположение для нас удобно, мы добирались пешком. Это место можно быстро найти, так как здание находится возле дороги и есть вывеска. Я обратил внимание на то, что рядом предусмотрена парковка. На регистратуре нас доброжелательно встретили, все объяснили: что и где. Мы пришли со своей карточкой и подписали договор на оказание платных услуг. Мы приходили с ребенком к педиатру. В общем-то , внутренняя обстановка, как и во всех поликлиниках. В кабинете врача были игрушки для детей, поэтому ребенка можно было чем-то занять, чтобы он отвлекся. Коридоры маленькие, там находился только диван и книжки. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который нас принимал, но он нормально контактировал с ребенком. Он боится врачей, поэтому доктор снял халат для того, чтобы тот не пугался, тем самым нашел к нему подход. В принципе, нам понравилось первичное посещение. Все были компетентные и добрые. Я думаю, что клинику «Наш Детский Доктор» и ее специалистов можно порекомендовать.
На мой взгляд, цены в клинике приемлемые, но не для всех. По-моему, там проводилась какая-то акция.