Центр МРТ «Гранд Сервис» на Мира, Томск - фото
0.9
6.4

Центр МРТ «Гранд Сервис» на Мира
Томск

Центр МРТ «Гранд Сервис» на Мира, Томск: 4 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Томска (63/100), адрес - Томск, пр-кт Мира, д. 46.

пр-кт Мира, д. 46 Закрыто до 07:00

ООО "Гранд Сервис"
Иванова Елена Сергеевна
ОМС, ДМС, наличные
Дети Взрослые

Центр МРТ «Гранд Сервис» на Мира располагается в Ленинском районе города Томска. Это современная компания, которая предлагает диагностические услуги с использованием прогрессивных видов оборудования. Обследования пациентов проводятся на высокопольном томографе фирмы SIEMENS. Лицензия на осуществление медицинской деятельности получена 19 октября 2018 года.

Кадровый ресурс центра МРТ «Гранд Сервис» на Мира представлен сертифицированными специалистами, обладающими богатым опытом клинической практики. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 07:00 до 23:00.

В центре МРТ «Гранд Сервис» на Мира выполняется диагностика следующих частей организма: головы (лицевого скелета, головного мозга, артерий и вен, придаточных пазух носа, глазных орбит, гипофиза, зрительных нервов), мягких тканей шеи и конечностей, лимфоузлов, суставов, толстого кишечника, органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек, надпочечников), прямой кишки, позвоночника (шейного, грудного и поясничного отделов), органов малого таза. Запись результатов исследования производится на диск.

Осуществить проезд к центру МРТ «Гранд Сервис» на Мира можно троллейбусом № 6 или автобусами № 4, 11, 13, 14, 16, 19, 22, 38, 101, 112, 131, 150, 400, 401, 444. Следовать на нем нужно до остановки «Поликлиника № 10». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Мира в направлении здания № 46.

Центр МРТ «Гранд Сервис» на Мира
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратиться в клинику мне посоветовали врачи. Я был там впервые. Для меня клиника находится близко, я приезжал на личном транспорте. С парковкой все было нормально. Меня отлично встретили администраторы. Я был один из первых, записывался на 8:00. Атмосфера в клинике отличная, все условия для клиента созданы. Раздеваться комфортно, везде чисто. Я переобулся в сланцы и пошел к специалисту. Инструктаж мне провели, все понятно объяснили. Буквально через 3 минуты мне вынесли заключение, вроде все понятно было написано. Доктору я его еще не показывал. МРТ я делал бесплатно, по направлению врача. В клинике все было замечательно. Чай/кофе мне не предлагали и я не хотел, а вот воду там можно было попить.
Не понравилось
Помещение находится немного "не в тему", в обычном торговом центре, где продается сантехника и мебель, в общем - магазины для строительства.
Посетили врача Март 2019
Я первый раз была на приеме в Центре МРТ "Гранд Сервис". При выборе клиники ориентировалась на месторасположение клиники, так как мне не хотелось далеко ездить в Томске. Меня записали на обследование и в тот же день я попала на прием. Я легко добралась, сразу нашла клинику. Администратор нормально встретил меня, все по времени. Я делала МРТ шейного отдела. Отношение со стороны специалистов было хорошим. Меня заранее предупредили, что будут делать и что мне может быть страшно, поэтому мне не было страшно. Насчет результатов сказали, что не успеют сделать их в тот же день, поскольку прием был поздно, и предложили забрать их на следующий день. Я забрала результаты на следующий день. В результаты входят снимок и описание на листе. Диск можно получить за отдельную плату. Я не брала его, так как не было необходимости. В клинике комфортная обстановка. Есть шкаф, в котором можно оставить вещи (он индивидуальный, закрывается на ключ). Присутствует диванчик для ожидания. Оплатить можно и наличными, и картой. По стоимости не дорого. Я видела клиники, где дороже или дешевле, но мне нужно было попасть на обследование срочно, поэтому 3000 меня вполне устроило.
пр-кт Мира, д. 46
Делала в этой клинике МРТ колена, очень благодарна доктору Ибраеву М. М. за профессионализм в работе. Оперировалась в Германии, там сказали, что описание и снимки обследования очень качественные. Доктору здоровья, а клинике успеха.