«Терра Медика»
Томск

«Терра Медика», Томск: 29 врачей, 127 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16000 руб., запись на приём ☎(3822) 99-42-03, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Томска (77/100), адрес - Томск, ул. Яковлева, д. 15.
«Терра Медика», Томск - фото
Обновлено 12.08.2019

Официальное название: ООО "Магистраль"
Руководитель: Суродеева Марина Александровна
Год основания: 2018

Клиника «Терра Медика» размещается в Октябрьском районе города Томска. Это многофункциональное учреждение, которое занимается оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики, профилактики и лечения заболеваний кожи, волос и ногтей.

Коллектив компании «Терра Медика» состоит из опытных и высококвалифицированных врачей. Они гарантируют европейский уровень сервиса и максимальный комфорт для каждого из пациентов. Руководит персоналом главный врач Эль Акад Е.В.

В организации «Терра Медика» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматовенерология, трихология, косметология, эндокринология, физиотерапия и онкология. Также есть услуги гастроэнтеролога, нутрициолога, терапевта, гинеколога, кардиолога, ревматолога, невролога. Докторами центра лечатся такие патологии, как псориаз, экзема, атопический дерматит, герпес, себорейный дерматит, розацеа, угревая сыпь, онихомикоз и ониходистрофия. Кроме этого, здесь оказывается помощь в эффективном устранении новообразований на коже: папиллом, родинок, бородавок и сосудистых звездочек.

Проезд к медицинскому центру «Терра Медика» можно осуществлять автобусами № 2, 3, 8, 9, 20, 22, 23, 25, 26, 30, 33, 52, 130/60 либо троллейбусами № 1, 3. Высадившись на остановке «Дом Радио», необходимо повернуть на улицу Яковлева и проследовать по ней к высотному строению № 15.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Яковлева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи «Терры Медики»

График работы врачей

Отзывы о «Терре Медике»

В «Терра Медика» я был впервые и, в общем-то, все прошло хорошо. Я узнал об этой клинике на портале ПроДокторов, меня привлекли отзывы. В принципе, расположение для меня удобно. Я добирался на общественном транспорте, остановка находится близко. На здании есть вывеска, поэтому я быстро нашел это место. Я обратил внимание, что рядом предусмотрена парковка. Внутренняя обстановка вроде бы была нормальной, есть место для ожидания и все, что нужно. Когда я записывался на прием, мне сообщили, что нужно взять с собой паспорт. Однако с собой его у меня не оказалось, но это не составило проблем. Я подписал договор об оказании услуг. Меня приняли без задержек, а прием занял порядка 20-25 минут. К сожалению, я не помню фамилию дерматолога, это была женщина-врач. О ней у меня сложились приятные впечатления, доктор хорошо ко мне отнеслась. Все, что мне было нужно, мне предоставили: назначили лечение и проконсультировали. Я считаю, что на данном этапе мне смогли оказать всю необходимую помощь.

12.08.19 12:51:20
Здравствуйте,благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важно знать, что мы смогли Вам помочь. При необходимости, будем рады видеть Вас снова!
Скартел (Йота)

Очень доволен посещением клиники. Все чисто, уютно, хорошая парковка. На ресепшн быстро обслужили, предложили чай. Я был у нескольких врачей и мне все понравилось: отношение, лечение, рекомендации также дали, анализы назначили. Спасибо за ваш труд! Скоро вновь приду. Однозначно рекомендую!

Нареканий нет.

10.07.19 05:48:12
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и при необходимости всегда рады Вам помочь!
-0.4 Нормально

Попасть на прием к доктору так и не смогла. Без объяснения причин прием задержан на 30 минут, что совершенно недопустимо в современных условиях и темпе жизни! Совершенно беспомощные регистраторы, закрывшийся в кабинете и не объясняющий причин задержки приема доктор, разводящий руками руководитель организации, ссылающийся на то, что наверное в кабинете "что-то серьезное"... В общем, хотите окунуться в атмосферу незапланированного ожидания с непонятным исходом - welcome!

09.07.19 10:18:24
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы не не попали на прием к профессионалу высокого уровня Елене Викторовне Эль Акад. Ситуация, описанная Вами, создалась из-за того, что Вы опоздали на 10 минут к началу запланированного Вами времени и не предупредили заранее об этом администраторов. При опоздании пациента на прием к врачу по предварительной записи есть несколько вариантов:
1. Предупредить администратора об опоздании и переписаться на другое время или день.
2. Согласовать с администратором перенос приема на время Вашего фактического визита, если будет отсутствовать запись следующего пациента.
Мы ценим время и нервы каждого: и пациента, и врача, и сотрудника медицинского центра.
Будем рады видеть Вас снова за 10-15 минут до начала приема.
С уважением и пожеланием здоровья, «Терра Медика».

Я бы поставил 10 баллов. Все сделали изумительно. Меня приняли в назначенное время. Мы все согласовали, мне позвонили, договорились. Я не ждал ничего, меня почти что сразу приняли. Я приходил делать ЭКГ, которое в течение суток информацию собирает. Все прошло прекрасно. В клинике снимают показания, собирают данные, записывают информацию в компьютер, готовят результаты, потом мне звонят и сообщают о том, что результаты готовы. Я всем доволен. Единственное, у меня пожелание, чтобы в клинике делали УЗИ сердца. Было бы просто замечательно. Можно было бы увидеть, где какие отклонения есть. Сейчас мало специалистов, а приличных кардиологов особо нет. Я вообще был удивлен, что все так подробно сделали.

25.06.19 09:53:11
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Я не могу отметить чего-то, чтобы мне прям понравилось. Смутило меня отличие того, что говорил мой лечащий врач, от их специалиста, у которого я была (фамилию не смогу вспомнить). У моего доктора, к которому я хожу, была запись только на следующую неделю, а мне было нужно срочно попасть. Потом я отправила результаты УЗИ своему лечащему специалисту, и он дал прямо противоположные рекомендации, тем, что указала доктор из «Терра Медика». Была я у них впервые, узнала с сайта ПроДокторов, искала клинику с ближайшей записью. Месторасположение мне их было не важно, но добралась я быстро и нашла легко. На ресепшене была очередь, я минут 5 в ней ждала. Образовалась она потому-что второй администратор ушел на обед. Повторно туда не буду обращаться, рекомендовать знакомым тоже не стану. Цены там тоже выше, чем в клинике куда обычно я хожу.

17.06.19 07:53:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда стараемся, чтобы наши услуги были качественными.
Ответьте, пожалуйста:
1. Если Вы не помните фамилию врача, то у врача какой специальности Вы были на приеме (у дерматолога, у гинеколога и т.д.)?
2. Вы можете позвонить нам по телефону, чтобы мы могли обсудить с Вами рекомендации доктора?

Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Терра Медика.
Все отзывы (127)Оставить отзыв

Фотографии «Терры Медики»