«Терра Медика»
Томск

Вчера записалось 4 человека

«Терра Медика», Томск: 26 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16000 руб., запись на приём ☎(3822) 99-42-03, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Томска (81/100), адрес - Томск, ул. Яковлева, д. 15.
«Терра Медика», Томск - фото

Официальное название: ООО "Магистраль"
Руководитель: Суродеева Марина Александровна
Год основания: 2018

Клиника «Терра Медика» размещается в Октябрьском районе города Томска. Это многофункциональное учреждение, которое занимается оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики, профилактики и лечения заболеваний кожи, волос и ногтей.

Коллектив компании «Терра Медика» состоит из опытных и высококвалифицированных врачей. Они гарантируют европейский уровень сервиса и максимальный комфорт для каждого из пациентов. Руководит персоналом главный врач Эль Акад Е.В.

В организации «Терра Медика» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматовенерология, трихология, косметология, эндокринология, физиотерапия и онкология. Также есть услуги гастроэнтеролога, нутрициолога, терапевта, гинеколога, кардиолога, ревматолога, невролога. Докторами центра лечатся такие патологии, как псориаз, экзема, атопический дерматит, герпес, себорейный дерматит, розацеа, угревая сыпь, онихомикоз и ониходистрофия. Кроме этого, здесь оказывается помощь в эффективном устранении новообразований на коже: папиллом, родинок, бородавок и сосудистых звездочек.

Проезд к медицинскому центру «Терра Медика» можно осуществлять автобусами № 2, 3, 8, 9, 20, 22, 23, 25, 26, 30, 33, 52, 130/60 либо троллейбусами № 1, 3. Высадившись на остановке «Дом Радио», необходимо повернуть на улицу Яковлева и проследовать по ней к высотному строению № 15.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Яковлева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи «Терры Медики»

Отзывы о «Терре Медике»

Была уже не первый раз в «Терра Медика»! Сейчас на обследовании сердца и у кардиолога. У меня слабость и предобморочные состояния, никто не мог мне сказать почему. Только здесь прикрепили специальный аппарат Холтер на сутки. Поставили наконец-то диагноз и начали лечение. Уже есть очень хорошие изменения. Я уже радуюсь жизни! Отличный медицинский центр! Есть все необходимые врачи, была удивлена, что почти все с высшими категориями, очень опытные и известные. А цены вполне приемлемые. Есть парковка удобная, персонал очень вежливый. Уютно, травяной чай после утренних анализов предлагают выпить. Все на уровне! Молодцы!

13.05.19 11:08:57
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

«Терра Медика» - великолепная клиника. Всё чисто и стерильно, вежливый персонал. Спасибо им большое за все.

07.02.19 08:40:55
Большое спасибо Вам!

Огромное спасибо коллективу клиники "Терра Медика" 🙏 за добродушный приём, объективное лечение (Дмитрук В. С.). К каждому пациенту находите индивидуальный подход.👍 Посещать ваш центр, одно удовольствие. Всей семьёй обследуемся и лечимся. Советуем, проверено.👌

07.02.19 08:42:46
Спасибо Вам за отзыв!

В эту клинику я вообще приходила в первый раз. Там просто принимал детский врач, к которому я хотела попасть. Мы были не по записи, нам сказали, что можно подойти без нее. Пришлось немножко подождать. Задержка была примерно 5 минут. Меня на приеме все устроило. Единственное, врач выдал мне бумажку с рекомендациями на листе А4, и там не было печати. Я не знаю, как потом обратиться к этому же специалисту, потому что там не было, даже, ее ФИО. Администраторы были вежливые, встретили меня хорошо. Условия в клинике, в принципе, есть, но тот же диванчик, где можно присесть, находится слишком близко к входу. Я была с ребенком, и, когда входная дверь открывается, может быть холодно. Место для ожидания не совсем удобное. Гардероб находится совсем в другой стороне. Кулера я не увидела, чай/кофе мне не предлагали. Добираться мне было недалеко, приехала я на личном транспорте. Место для парковки было. У меня нет никаких замечаний к «Терра Медика». При необходимости, я приду сюда снова.

07.02.19 08:42:19
Спасибо Вам за отзыв,мы обязательно учтем Ваши пожелания и замечания.

Фотографии «Терры Медики»

«Терра Медика», Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 99-42-03