«Терра Медика»
Томск

«Терра Медика», Томск: 32 врача, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 16000 руб., запись на приём ☎(3822) 99-42-03, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (77/100), адрес - Томск, ул. Яковлева, д. 15.
«Терра Медика», Томск - фото
Обновлено 22.09.2019

Официальное название: ООО "Магистраль"
Руководитель: Суродеева Марина Александровна
Год основания: 2018

Клиника «Терра Медика» размещается в Октябрьском районе города Томска. Это многофункциональное учреждение, которое занимается оказанием профессиональных услуг в сфере диагностики, профилактики и лечения заболеваний кожи, волос и ногтей.

Коллектив компании «Терра Медика» состоит из опытных и высококвалифицированных врачей. Они гарантируют европейский уровень сервиса и максимальный комфорт для каждого из пациентов. Руководит персоналом главный врач Эль Акад Е.В.

В организации «Терра Медика» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматовенерология, трихология, косметология, эндокринология, физиотерапия и онкология. Также есть услуги гастроэнтеролога, нутрициолога, терапевта, гинеколога, кардиолога, ревматолога, невролога. Докторами центра лечатся такие патологии, как псориаз, экзема, атопический дерматит, герпес, себорейный дерматит, розацеа, угревая сыпь, онихомикоз и ониходистрофия. Кроме этого, здесь оказывается помощь в эффективном устранении новообразований на коже: папиллом, родинок, бородавок и сосудистых звездочек.

Проезд к медицинскому центру «Терра Медика» можно осуществлять автобусами № 2, 3, 8, 9, 20, 22, 23, 25, 26, 30, 33, 52, 130/60 либо троллейбусами № 1, 3. Высадившись на остановке «Дом Радио», необходимо повернуть на улицу Яковлева и проследовать по ней к высотному строению № 15.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Яковлева. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи «Терры Медики»

График работы врачей

Отзывы о «Терре Медике»

-0.2 Нормально

Не поставили диагноза.

Пришла на приём к дерматологу в связи с появлением «очаговых воспалений» на лице, прыщиков на лице, груди и спины, которые чешутся и на шее красный очаг, который тоже чешется. Основная жалоба на эти «очаговые воспаления» на подбородке, которые периодические вспухают и имеют оттенок темнее, чем цвет кожи. В итоге, доктор посмотрела меня через какую-то «лупу», и все. Начала говорить рекомендации по поводу прыщиков: сходить провериться на гормоны, паразиты, сладкое не есть и "Клензитом" мазать. На шее, скорее всего, реакция на стресс. Вот в принципе и все! Я сначала даже забыла зачем пришла, вышла, а потом возвращаюсь спросить, что мне с этими очаговыми воспалениями делать на подбородке, и что это такое? На что доктор сказала: «Ну, скорее всего это бородавки. Попробуйте помазать "Клензитом" и посмотрите на реакцию». Как доктор может говорить «скорее всего»? Причём тут бородавки и мазь от угревой сыпи? Что делать с воспалением на шее, доктор так и не сказала. В общем, я просто выкинула 1200. Я думала, возьмут соскоб, поставят диагноз и пропишут лечение. А в итоге сказали только по поводу прыщиков идти на обследование, что и так очевидно и понятно.

24.09.19 06:24:52
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Для того, чтобы результат лечения был положительным, следовало правильно и точно выполнять все рекомендации врача, которые были Вам прописаны. Принятие самостоятельных решений может только усугубить состояние здоровья. Если после посещения доктора у Вас возникли вопросы, позвоните нам по телефону и администраторы обязательно свяжутся с Вашим лечащим врачом. В нашем медицинском центре введены on-line программы, позволяющие задать вопрос врачу с помощью СМС или телефонного звонка.
С уважением, Терра Медика.

Мне все понравилось, все хорошо! Довольно вежливые работники. Я ходила на УЗИ к доктору, на фолликулометрию для планирования беременности. Врач мне провела консультацию и рассказала все, я осталась довольна. Фамилию специалиста, к сожалению, я не помню. Результаты я получила сразу, снимки и описание. На мой взгляд, цены приемлемые, про акции или скидки мне не рассказывали, не навязывали услуг. Нашла клинику быстро, местоположение у них удобное. На все мои вопросы ответили. Кабинет доктора был достаточно оснащен. Я была в «Терра Медика» первый раз, осталась довольна помещением, кабинетом, сотрудниками. Бахилы в клинике были. Приехала я на полчаса раньше и меня сразу приняли, очередей там не было, в тот момент. Повторно обращусь к ним, если будет необходимо, именно к этому доктору. Пожеланий по улучшению условий нет, меня все устраивает. Решила обратиться в это учреждение, потому что там был свободный врач. Я позвонила и записалась, и на следующий день меня уже приняли. Мне было нужно именно на этот день, но все клиник были заняты. По телефону сказали, что взять нужно паспорт. Все было хорошо, мне понравилось, хороших им сотрудников и врачей!

30.08.19 09:41:27
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре!

В «Терра Медика» я был впервые и, в общем-то, все прошло хорошо. Я узнал об этой клинике на портале ПроДокторов, меня привлекли отзывы. В принципе, расположение для меня удобно. Я добирался на общественном транспорте, остановка находится близко. На здании есть вывеска, поэтому я быстро нашел это место. Я обратил внимание, что рядом предусмотрена парковка. Внутренняя обстановка вроде бы была нормальной, есть место для ожидания и все, что нужно. Когда я записывался на прием, мне сообщили, что нужно взять с собой паспорт. Однако с собой его у меня не оказалось, но это не составило проблем. Я подписал договор об оказании услуг. Меня приняли без задержек, а прием занял порядка 20-25 минут. К сожалению, я не помню фамилию дерматолога, это была женщина-врач. О ней у меня сложились приятные впечатления, доктор хорошо ко мне отнеслась. Все, что мне было нужно, мне предоставили: назначили лечение и проконсультировали. Я считаю, что на данном этапе мне смогли оказать всю необходимую помощь.

12.08.19 12:51:20
Здравствуйте,благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важно знать, что мы смогли Вам помочь. При необходимости, будем рады видеть Вас снова!
Скартел (Йота)

Очень доволен посещением клиники. Все чисто, уютно, хорошая парковка. На ресепшн быстро обслужили, предложили чай. Я был у нескольких врачей и мне все понравилось: отношение, лечение, рекомендации также дали, анализы назначили. Спасибо за ваш труд! Скоро вновь приду. Однозначно рекомендую!

Нареканий нет.

10.07.19 05:48:12
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и при необходимости всегда рады Вам помочь!
-0.4 Нормально

Попасть на прием к доктору так и не смогла. Без объяснения причин прием задержан на 30 минут, что совершенно недопустимо в современных условиях и темпе жизни! Совершенно беспомощные регистраторы, закрывшийся в кабинете и не объясняющий причин задержки приема доктор, разводящий руками руководитель организации, ссылающийся на то, что наверное в кабинете "что-то серьезное"... В общем, хотите окунуться в атмосферу незапланированного ожидания с непонятным исходом - welcome!

09.07.19 10:18:24
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вы не не попали на прием к профессионалу высокого уровня Елене Викторовне Эль Акад. Ситуация, описанная Вами, создалась из-за того, что Вы опоздали на 10 минут к началу запланированного Вами времени и не предупредили заранее об этом администраторов. При опоздании пациента на прием к врачу по предварительной записи есть несколько вариантов:
1. Предупредить администратора об опоздании и переписаться на другое время или день.
2. Согласовать с администратором перенос приема на время Вашего фактического визита, если будет отсутствовать запись следующего пациента.
Мы ценим время и нервы каждого: и пациента, и врача, и сотрудника медицинского центра.
Будем рады видеть Вас снова за 10-15 минут до начала приема.
С уважением и пожеланием здоровья, «Терра Медика».

Фотографии «Терры Медики»