«Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко»
Томск

На прошлой неделе записалось 6 человек

«Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко», Томск: 15 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 11400 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-22, официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Томска (73/100), адрес - Томск, ул. Кулагина, д. 6д.
«Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко», Томск - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "Центр восстановительного лечения"
Руководитель: Язвенко Ксения Аркадьевна
Год основания: 2018

Клиника «Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко» располагается в Советском районе города Томска. Это авторская клиника с современной технической базой. Здесь установлены следующие виды медицинской аппаратуры: единственный за Уралом аппарат диагностики новообразований кожи FotoFinder, лазерная система SmartXide DOT2Deka, комплекс эксимерного света Excilite µ и узкополосный облучатель Dermalight 1000.

В штат медучреждения «Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко» входят опытные и высококвалифицированные специалисты в количестве 9 человек. Возглавляет коллектив главврач Некрасова С. В. Свою деятельность клиника осуществляет в полном соответствии с лицензией от 10 мая 2018 года.

Основными направлениями деятельности компании «Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко» являются: дерматология, трихология, косметология, парамедицинский педикюр, диагностика и удаление новообразований кожи. Здесь проводятся следующие виды процедур: дерматоскопия, составление паспорта кожи, фототрихограмма, микротоковая терапия, уход Phyts, редермализация, биоревитализация, мезотерапия, коррекция пигментных пятен, фототерапия, фотоомоложение и фракционный фототермолиз.

Добраться до учреждения «Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко» удобнее всего будет троллейбусами № 2, 6 или автобусами № 5, 8, 13, 14, 16, 25, 30, 33, 52, 53, 131. Высадившись на остановке «Ул. Кулагина», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней к зданию № 6д.

Рядом со зданием клиники расположена бесплатная общедоступная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи «Центра здоровья кожи и волос доктора Язвенко»

Отзывы о «Центре здоровья кожи и волос доктора Язвенко»

До самого «Центра здоровья кожи и волос доктора Язвенко» мне было удобно добираться, я дошел пешком, живу недалеко. Нашел я центр быстро, я бы сказал, что он находится в шаговой доступности, все нормально. Я позвонил и сразу записался на свободное число, все быстро получилось, но оповещения о предстоящем визите не было. Я считаю, что стоимость приема в центре вполне адекватная. Меня все устроило, у них внутри вполне приятный ремонт, все чисто и аккуратно, персонал вежливый и доброжелательный, все было отлично. Для клиентов в центре имеются бахилы, зона ожидания, гардероб и кулер. Так как я был в данном медицинском учреждении впервые, то у меня потребовали паспорт для оформления. На сам прием я попал даже раньше назначенного времени, очередей не было. С оборудованием здесь я не сталкивался. Мне бы хотелось пожелать «Центру здоровья кожи и волос доктора Язвенко» процветания!

В центре меня принимала доктор-женщина и к ней я попал в первый раз, но не запомнил ее фамилии. Я был пациентом и обратился к специалисту с вопросом, касающегося личной части. Мне была проведена просто консультация, а больше ничего не было, мне и не потребовалось проходить каких-то обследований. На повторный прием к врачу я думаю, что мне навряд ли нужно. Я бы отметил общительность персонала, это адекватные люди, они все мне рассказали и разъяснили.

У меня остались замечательные впечатления, прием прошел хорошо. Я была в центре здоровья кожи и волос доктора Язвенко в первый раз, мне понравились отзывы о докторе, к которому я обращалась. Я приходила к подологу, она мне не грубила, была позитивная, все мне объяснила по моей проблеме, расписала рекомендации и дала свой номер телефона на случай, если у меня возникнут вопросы. В клинике со мной очень вежливо разговаривали в регистратуре, мне все объяснили. В этом медицинском центре довольно хорошо, уютно, чисто, приятно и комфортно находиться, как дома. Там есть зона ожидания, предоставляются бахилы и одноразовые тапочки, стоит кулер с водой. Меня приняли даже раньше назначенного времени, очереди не было. До клиники удобно добираться на общественном транспорте, я сразу нашла где она находится. В этом центре вполне приемлемые цены, я даже была немного шокирована тем, что в клинике доктора Язвенко относительно недорогие услуги врачей. Я осталась очень довольна. Хотелось бы пожелать клинике продолжать работать в том же духе.

Расположение у них удобное и доступное, нашли их быстро, на фасаде есть вывеска. Находятся они вдоль дороги, приехали на такси. Там есть, где поставить машину. Специалист знает свое дело, она провела консультацию и сделала назначения. Приняли сразу, очередей я там не заметила, видимо все по записи. Там достаточно хороший интерьер, чисто, есть где посидеть и диваны удобные. Еще там есть вода, бахилы у них свои. Планирую повторно обращаться после прохождения лечения. Видно, что оборудованием кабинет оснащен, просто мы ничего не делали там. Персонал внимательный, хороший. Посторонних запахов я не заметила. Прием начался, может быть, даже минут на 5 раньше. Мы записывались день в день, там было свободное место. Хочу пожелать центру процветания и побольше клиентов!

Были первый раз в этой клинике. Пошли к ним, так у них было свободное время, и клиника специализируется на коже и волосах. Нашла их в интернете. Цена средняя, про акции и скидки мне не рассказывали, бонусную карту не предлагали, вроде бы. Я так понимаю, что открылись они недавно, в конце 2018 года.

Все отзывы (27)Оставить отзыв

Фотографии «Центра здоровья кожи и волос доктора Язвенко»