«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой», Томск - фото
6.4
5.0
6.5

«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой»
Томск

«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой», Томск: 15 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 16400 руб., запись на приём (3822) 98-41-22 , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Томска (76/100), адрес - Томск, ул. Кулагина, д. 6д.

ул. Кулагина, д. 6д Открыто до 21:00
(3822) 98-41-22
Обновлено 01.06.2020

Врачи «Центра лазерной косметологии доктора Некрасовой»

ул. Кулагина, д. 6д

ООО "Центр восстановительного лечения"
Некрасова Светлана Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой» размещается в Советском районе, на территории города Томска. Это коммерческая компания предлагающая высококвалифицированные услуги по доступной стоимости. Ее сфера деятельности затрагивает основные направления эстетической медицины. На рынке медицинских услуг организация работает с ноября 2018 года.

Коллектив компании «Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой» состоит из опытных и профессионально подготовленных специалистов. Возглавляет персонал главный врач Некрасова С. В. Технический арсенал представлен: лазерными системами SmartXide DOT2 DEKA, ONDA и Motus AY DEKA, комплексом Excilite µ 308nm DEKA, cистемой Synchro QS4 DEKA, аппаратом Photosilk plus и аппаратом GeneO+.

В клинике «Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой» предлагаются следующие виды лазерной косметологии : омоложение, безоперационная блефаропластика, коррекция сосудов, удаление новообразований, удаление татуировок, лечение рубцов, лечение угревой болезни(акне), эпиляция, лечение пигментных пятен, псориаза, витилиго. Ведет прием: дерматолог, косметолог, физиотерапевт, эндокринолог, хирург-онколог, массажист. Также в центре проводится ряд косметологических услуг инъекционного профиля: ботулинотерапия, контурная пластика, редермализация, мезотерапия, нитевой лифтинг «Аптос». Программы по коррекции целлюлита, локальных жировых отложений и лишнего веса.

Осуществить проезд к организации «Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой» можно на троллейбусе № 2, 6 либо на автобусе № 5, 8, 13, 14, 16, 25, 30, 33, 52, 53, 131. Следовать нужно до остановки «Ул. Кулагина». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 6д. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут.

Рядом со зданием клиники расположена бесплатная общедоступная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-41-22

«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Моей дочери нужно было попасть к косметологу и почитав отзывы мы обратились в эту клинику. От нашего дома она расположена далеко, но добрались мы хорошо. Были там в первый раз. Администраторы встретили нас хорошо, поприветствовали. К кабинет к специалисту дочь зашла вовремя. Подождать ее можно было на диванчиках. Вода в кулере была. Чисто визуально санитарные нормы в клинике соблюдаются, все в масках, в помещении чисто. Попасть к врачу нам удалось на следующий день после того, как мы позвонили. Договор с нами заключили, чек после оплаты выдали. Все что нужно нам рассказали. В следующий раз мы снова туда пойдем.
ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
Мне все понравилось, начиная со входа в клинику. Все прошло хорошо. В центре лазерной косметологии доктора Некрасовой очень общительные доктора, на ресепшене сидит хорошая девушка, она молодец, все мне рассказала и показала. Я была на приеме у дерматолога, он хороший специалист, он обо всем меня расспросил. Я обращалась для того, чтобы удалить бородавки. Также главврач этой клиники меня проконсультировал по другой моей проблеме. Я намерена вернуться в этот центр. Я была там в первый раз, я нашла его через Интернет, я увидела о нем хорошие отзывы, также он расположен рядом с моим домом. В центре лазерной косметологии доктора Некрасовой меня очень добродушно встретили, с улыбкой, со мной ласково разговаривали. Мне выжигали бородавки лазером, оборудование современное, я чувствовала себя хорошо на приеме, мне было комфортно. В этой клинике очень чисто и комфортно находиться, там есть раздевалка, предоставляются тапочки, есть хорошая, уютная зона ожидания, стоит кулер с водой и лежат яблочки в корзинке. Мне было удобно добираться пешком до этого медицинского центра, я сразу его нашла. В этой клинике очень приемлемые цены на услуги врачей, я думала, что выйдет больше, но меня все полностью устроило, там нет космических цен. Я осталась довольна визитом. Я уже порекомендовала этот медицинский центр своей подруге. Я хотела бы пожелать клинике процветания и побольше клиентов!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Светлана Владимировна - замечательный врач. Я прошла многих врачей Томска. Мою проблему (пигментные пятна на лице) смогла решить только Светлана Владимировна. Когда я пришла к ней на прием, то уже ни во что не верила, а она сказала: "Мы вашу проблему решим, только на это понадобится ваше терпение, желание и выполнение всех рекомендаций". На сегодняшний день пигментных пятен у меня нет. Большое спасибо.