«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой»
Томск

«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой», Томск: 14 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 16400 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-96, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Томска (71/100), адрес - Томск, ул. Кулагина, д. 6д.
«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой», Томск - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "Центр восстановительного лечения"
Руководитель: Некрасова Светлана Владимировна
Год основания: 2018

Клиника «Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой» размещается в Советском районе, на территории города Томска. Это коммерческая компания предлагающая высококвалифицированные услуги по доступной стоимости. Ее сфера деятельности затрагивает основные направления эстетической медицины. На рынке медицинских услуг организация работает с ноября 2018 года.

Коллектив компании «Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой» состоит из опытных и профессионально подготовленных специалистов. Возглавляет персонал главный врач Некрасова С. В. Технический арсенал представлен: лазерными системами SmartXide DOT2 DEKA, ONDA и Motus AY DEKA, комплексом Excilite µ 308nm DEKA, cистемой Synchro QS4 DEKA, аппаратом Photosilk plus и аппаратом GeneO+.

В клинике «Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой» предлагаются следующие виды лазерной косметологии : омоложение, безоперационная блефаропластика, коррекция сосудов, удаление новообразований, удаление татуировок, лечение рубцов, лечение угревой болезни(акне), эпиляция, лечение пигментных пятен, псориаза, витилиго. Ведет прием: дерматолог, косметолог, физиотерапевт, эндокринолог, хирург-онколог, массажист. Также в центре проводится ряд косметологических услуг инъекционного профиля: ботулинотерапия, контурная пластика, редермализация, мезотерапия, нитевой лифтинг «Аптос». Программы по коррекции целлюлита, локальных жировых отложений и лишнего веса.

Осуществить проезд к организации «Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой» можно на троллейбусе № 2, 6 либо на автобусе № 5, 8, 13, 14, 16, 25, 30, 33, 52, 53, 131. Следовать нужно до остановки «Ул. Кулагина». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на одноименную улицу и пройти к зданию № 6д. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 4 – 5 минут.

Рядом со зданием клиники расположена бесплатная общедоступная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Центра лазерной косметологии доктора Некрасовой»

Отзывы о «Центре лазерной косметологии доктора Некрасовой»

Мне все понравилось, начиная со входа в клинику. Все прошло хорошо. В центре лазерной косметологии доктора Некрасовой очень общительные доктора, на ресепшене сидит хорошая девушка, она молодец, все мне рассказала и показала. Я была на приеме у дерматолога, он хороший специалист, он обо всем меня расспросил. Я обращалась для того, чтобы удалить бородавки. Также главврач этой клиники меня проконсультировал по другой моей проблеме. Я намерена вернуться в этот центр. Я была там в первый раз, я нашла его через Интернет, я увидела о нем хорошие отзывы, также он расположен рядом с моим домом. В центре лазерной косметологии доктора Некрасовой меня очень добродушно встретили, с улыбкой, со мной ласково разговаривали. Мне выжигали бородавки лазером, оборудование современное, я чувствовала себя хорошо на приеме, мне было комфортно. В этой клинике очень чисто и комфортно находиться, там есть раздевалка, предоставляются тапочки, есть хорошая, уютная зона ожидания, стоит кулер с водой и лежат яблочки в корзинке. Мне было удобно добираться пешком до этого медицинского центра, я сразу его нашла. В этой клинике очень приемлемые цены на услуги врачей, я думала, что выйдет больше, но меня все полностью устроило, там нет космических цен. Я осталась довольна визитом. Я уже порекомендовала этот медицинский центр своей подруге. Я хотела бы пожелать клинике процветания и побольше клиентов!

Очень понравилось.

Светлана Владимировна - замечательный врач. Я прошла многих врачей Томска. Мою проблему (пигментные пятна на лице) смогла решить только Светлана Владимировна. Когда я пришла к ней на прием, то уже ни во что не верила, а она сказала: "Мы вашу проблему решим, только на это понадобится ваше терпение, желание и выполнение всех рекомендаций". На сегодняшний день пигментных пятен у меня нет. Большое спасибо.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Фотографии «Центра лазерной косметологии доктора Некрасовой»