«Частная детская клиника на Кулагина», Томск - фото
6.7
5.4
7.2

Томск

«Частная детская клиника на Кулагина», Томск: 22 врача, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., запись на приём (3822) 99-44-17 , официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Томска (79/100), адрес - Томск, ул. Кулагина, д. 6д.

ул. Кулагина, д. 6д Закрыто до 09:00
(3822) 99-44-17
Обновлено 01.09.2021

Врачи «Частной детской клиники на Кулагина»

Расписание клиники недоступно

ООО «Лечебно-восстановительный центр»
Климанова Елена Михайловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Частная детская клиника на Кулагина» базируется в Советском районе города Томска. Это многопрофильная компания, предоставляющая юным и взрослым пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 20 октября 2017 года.

В штат компании «Частная детская клиника на Кулагина» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Численность коллектива составляет 22 человека. Для маленьких посетителей здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Компанией «Частная детская клиника на Кулагина» услуги оказываются по таким направлениям, как урология-андрология, гастроэнтерология, хирургия, травматология, педиатрия, эндокринология, офтальмология, неврология, оториноларингология, детская кардиология, клиническая психология и лечебная физкультура. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ. В клинике можно сдать анализы, оформить медицинские справки и пройти ряд физиотерапевтических процедур.

Добраться до учреждения «Частная детская клиника на Кулагина» можно автобусами № 5, 8, 13, 14, 16, 25, 30, 33, 52, 53, 131 или троллейбусами № 2, 6. Покинув транспорт на остановке «Кулагина», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней к зданию № 6д. Дистанция пешего пути – 350 метров.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Кулагина.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы впервые посетили "Частную детскую клинику на Кулагина", я нашла ее в интернете, просто искала хорошего невролога. С поиском клиники у нас проблем не возникло, на здании есть вывеска с названием, я быстро ее нашла. Персонал на ресепшене встретил нас хорошо и вежливо, нам помогли оформить документы и показали куда идти. На прием я пришла со своим ребенком, ему 15 лет. Доктор приняла нас вовремя, на мой взгляд, она вежливая, аккуратно обо всем спросила, сначала поговорила со мной, затем с ребенком, все было хорошо. Я считаю, что врач уделила нам достаточно времени, спешки я не заметила, повторной консультации нам не потребовалось. Специалист оказала нам помощь и дала рекомендации. Персонал в "Частной детской клинике на Кулагина" соблюдает все меры безопасности, связанные с пандемией, все были в масках и перчатках. При входе есть урна с бахилами, диванчик напротив ресепшена. Обстановка в клинике чистая, аккуратная, мне показалось, что все было новое и современный ремонт. На мой взгляд, цены в клинике приемлемые, есть возможность безналичной оплаты, также мне выдали чек. В целом качеством обслуживания в "Частной детской клинике на Кулагина" я осталась довольна и при необходимости обратилась бы сюда повторно, а также рекомендовала бы своим знакомым!
«Частная детская клиника на Кулагина»
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся)
ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
Ужас.
Не понравилось
Ребёнок с сопельками, отказали в приеме!
Такого отношения я ещё не встречала, ребёнок после операции, простыл немного...
«Частная детская клиника на Кулагина»
Здравствуйте! Дело в том, что в нашей клинике ведут приём специалисты, которые работают с не острыми инфекционными больными, а с пациентами, которые, чаще всего, требуют диагностики и восстановительного лечения.
В целях их защиты от возможного инфицирования, в том числе COVID-19, мы ограничили приём пациентов с признаками острых респираторных заболеваний. Приносим свои извинения и надеемся, что Вам удалось решить вашу проблему.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В этой клинике мы были несколько раз у ортопеда. Вообще, клиника для нас расположена далеко, но если врач хороший, то не важно где он принимает, к нему приедешь в любое место. Добирались мы на машине. С парковкой вообще не было никаких проблем: были свободные места. Администраторы поздоровались, все, что нужно, рассказали, что нужно заполнить - объяснили. Нас они встретили доброжелательно, показали на кабинки, где можно раздеться. Людей в клинике много, потому что там еще предоставляют физиотерапию, но задержки приемов ни разу не было. Принимал врач нас по времени. Вообще, у него очень плотная запись, но нам удалось записаться на следующий день. Цены, я скажу, высоковаты, но доктор оправдывает стоимость визита. Скидок и акций на тот момент не было. Оплата проводится после приема, принимают и наличный, и безналичный расчет. Все условия для клиентов есть: и в кабинете, и в клинике. Там много места, есть игровые комнаты, диваны. Мы были в детском отделении, и там для детей игрушки, там можно даже деткам полежать. Никакой ремонт клинике не нужен. Интерьер яркий, интересный для ребятишек. У меня очень положительные впечатления остались об этом учреждении. Я желаю им дальнейшего процветания. Очень хочется, чтобы все осталось на том же уровне. Очень там хорошие врачи.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
«Частная детская клиника на Кулагина» меня устроило. Больше всего мне понравилось отношение врача. Мы обращались за тем, чтобы провести УЗИ головы ребенку. Отношение со стороны администраторов тоже было хорошим. Прием начался своевременно. Во время процедуры мне все объясняли, комментировали и рассказывали. Сам по себе прием длился долго, все осмотрели. Обстановка вроде хорошая в клинике, но не очень комфортно. Там есть место где присесть и детский уголок тоже имеется. В принципе, нареканий у меня нет, все устроило.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Внутри клиники очень хорошие условия, там чисто и уютно. Есть детская игровая зона, в которой ребенок может поиграть во время ожидания. Есть гардероб (индивидуальные шкафчики), место для ожидания, бахилы, одноразовые предметы в кабинете у врача. Все было вовремя. Администратор хорошо встретил нас и быстро оформил документы. Обслуживание хорошее. Все приветливые и доброжелательные. Мы недолго были на приеме. Делали кардиограмму. То, как было проведено обследование, нас устроило. Мы сразу получили результаты. Врач составил заключение и все разъяснил. На мой взгляд, в плане стоимости услуг здесь не дорого. Возможен как наличный, так и безналичный расчет. При посещении нам предложили 2 экземпляр договора, но я отказалась, а также при оплате выдали чек. На мой взгляд, неплохая клиника.
Мы первый раз были на приеме в «Частной детской клинике на Кулагина». Выбрали клинику на портале ПроДокторов. Медицинский центр появился в списке и мы записались на обследование в тот же день. На входе в клинику есть вывеска и указатели, но она находится очень далеко от остановки общественного транспорта и ее тяжело найти. Единственным ориентиром был склад абрикосов. Рядом с клиникой есть маленькая парковка. В целом, бы оценила работу медицинского центра на 4/5. В случае необходимости мы обратимся снова.