«Частная детская клиника на Кулагина»
Томск

Вчера записалось 5 человек

«Частная детская клиника на Кулагина», Томск: 23 врача, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём ☎(3822) 99-44-17, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Томска (81/100), адрес - Томск, ул. Кулагина, д. 6д.
«Частная детская клиника на Кулагина», Томск - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: ООО «Лечебно-восстановительный центр»
Руководитель: Климанова Елена Михайловна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Частная детская клиника на Кулагина» базируется в Советском районе города Томска. Это многопрофильная компания, предоставляющая юным и взрослым пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 20 октября 2017 года.

В штат компании «Частная детская клиника на Кулагина» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Численность коллектива составляет 22 человека. Для маленьких посетителей здесь предусмотрены высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Компанией «Частная детская клиника на Кулагина» услуги оказываются по таким направлениям, как урология-андрология, гастроэнтерология, хирургия, травматология, педиатрия, эндокринология, офтальмология, неврология, оториноларингология, детская кардиология, клиническая психология и лечебная физкультура. В учреждении можно пройти широкий спектр мероприятий инструментальной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, ЭхоКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ. В клинике можно сдать анализы, оформить медицинские справки и пройти ряд физиотерапевтических процедур.

Добраться до учреждения «Частная детская клиника на Кулагина» можно автобусами № 5, 8, 13, 14, 16, 25, 30, 33, 52, 53, 131 или троллейбусами № 2, 6. Покинув транспорт на остановке «Кулагина», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать по ней к зданию № 6д. Дистанция пешего пути – 350 метров.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 10 машиномест. Въезд на бесплатную парковку с улицы Кулагина.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Частной детской клиники на Кулагина»

Климанова Елена Михайловна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Томск
Климанова Елена Михайловна
Детский инфекционист, инфекционист, педиатр
Стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1100 р.
  • ул. Кулагина, д. 6д
Неоднократно обращалась к Климановой Елене Михайловне. И неизменно исключительное внимание, дельные советы, отличное лечение! Великолепный специалист! Советую всем!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о «Частной детской клинике на Кулагина»

В этой клинике мы были несколько раз у ортопеда. Вообще, клиника для нас расположена далеко, но если врач хороший, то не важно где он принимает, к нему приедешь в любое место. Добирались мы на машине. С парковкой вообще не было никаких проблем: были свободные места. Администраторы поздоровались, все, что нужно, рассказали, что нужно заполнить - объяснили. Нас они встретили доброжелательно, показали на кабинки, где можно раздеться. Людей в клинике много, потому что там еще предоставляют физиотерапию, но задержки приемов ни разу не было. Принимал врач нас по времени. Вообще, у него очень плотная запись, но нам удалось записаться на следующий день. Цены, я скажу, высоковаты, но доктор оправдывает стоимость визита. Скидок и акций на тот момент не было. Оплата проводится после приема, принимают и наличный, и безналичный расчет. Все условия для клиентов есть: и в кабинете, и в клинике. Там много места, есть игровые комнаты, диваны. Мы были в детском отделении, и там для детей игрушки, там можно даже деткам полежать. Никакой ремонт клинике не нужен. Интерьер яркий, интересный для ребятишек. У меня очень положительные впечатления остались об этом учреждении. Я желаю им дальнейшего процветания. Очень хочется, чтобы все осталось на том же уровне. Очень там хорошие врачи.

«Частная детская клиника на Кулагина» меня устроило. Больше всего мне понравилось отношение врача. Мы обращались за тем, чтобы провести УЗИ головы ребенку. Отношение со стороны администраторов тоже было хорошим. Прием начался своевременно. Во время процедуры мне все объясняли, комментировали и рассказывали. Сам по себе прием длился долго, все осмотрели. Обстановка вроде хорошая в клинике, но не очень комфортно. Там есть место где присесть и детский уголок тоже имеется. В принципе, нареканий у меня нет, все устроило.

Состояние здания и помещений я бы оценила на 5/5. Внутри клиники очень хорошие условия, там чисто и уютно. Есть детская игровая зона, в которой ребенок может поиграть во время ожидания. Есть гардероб (индивидуальные шкафчики), место для ожидания, бахилы, одноразовые предметы в кабинете у врача. Все было вовремя. Администратор хорошо встретил нас и быстро оформил документы. Обслуживание хорошее. Все приветливые и доброжелательные. Мы недолго были на приеме. Делали кардиограмму. То, как было проведено обследование, нас устроило. Мы сразу получили результаты. Врач составил заключение и все разъяснил. На мой взгляд, в плане стоимости услуг здесь не дорого. Возможен как наличный, так и безналичный расчет. При посещении нам предложили 2 экземпляр договора, но я отказалась, а также при оплате выдали чек. На мой взгляд, неплохая клиника.

Мы первый раз были на приеме в «Частной детской клинике на Кулагина». Выбрали клинику на портале ПроДокторов. Медицинский центр появился в списке и мы записались на обследование в тот же день. На входе в клинику есть вывеска и указатели, но она находится очень далеко от остановки общественного транспорта и ее тяжело найти. Единственным ориентиром был склад абрикосов. Рядом с клиникой есть маленькая парковка. В целом, бы оценила работу медицинского центра на 4/5. В случае необходимости мы обратимся снова.

«Частную детскую клинику на Кулагина» я выбрала, ориентируясь на отзывы в интернете и я решила, что это наиболее подходящий вариант. До самого медицинского учреждения нам было удобно добираться, мы приехали на личном транспорте и здесь есть парковка. Я бы сказала, что медперсонал отнесся к нам доброжелательно и нас все устроило. Для оформления с собой нужно было приносить паспорт. На мой взгляд, в клинике все современное и ремонт здесь тоже хороший. Есть диванчики, также в клинике, недалеко от стойки администратора имеется пеленальный столик, можно раздеть ребенка и подготовиться к предстоящему приему. Также стоит кулер с водой, а вот чай и кофе нам не предлагали. По поводу стоимости я могу сказать, что она здесь не очень высокая но и не совсем низкая, что-то среднее. Обратились мы в клинику в связи с тем, что нужно было пройти ультразвуковое исследование головного мозга. Обследование нужно было для ребенка, девочки, ей 1,5 месяца. У нас собой были рекомендации врача, а в бесплатную клинику у нас попасть не получилось. Приняли нас вовремя. Само УЗИ заняло минут 20. Принимала на доктор-женщина. Специалист во время приема все нам рассказывала и на мониторе показывала, а мы сидели и слушали. На вопросы наши доктор отвечала и все объясняла. Заключение специалист нам выдала, но снимков не прикладывали. Я считаю, что оборудование здесь современное и видно, что оно хорошее. Мы записывались заранее, потому как в день звонка не получилось попасть. О предстоящем визите нам напомнили, прозвонили и предупредили. Оплата исследования проходила после приема. Оплатить можно как и наличными, так и с помощью безналичного расчета.

В эту клинику я ходила пока только один раз и теперь буду ее посещать. Она от нас находится далеко, но я приезжала на машине. Нашла ее сразу, место для парковки было. Администраторы хорошие, дружелюбные. Работают они на "отлично". Если тебе захочется попить водички, то там стоит кулер с водой. На входе можно надеть бахилы. В клинике чисто. Посидеть, подождать можно на диванчике. Видела там журналы, телевизор не заметила. Игровая детская зона находится дальше от входа. Мы приходили с ребенком на УЗИ и кабинет был рядом с входом. Врач нам понравился. Я специально искала в интернете детскую клинику. В кабинете у узиста было новое, современное оборудование. Одноразовые пеленки, салфетки - все было. Вообще в клинике хорошая атмосфера. Все очень удобно. Интерьер современный, евроремонт отличный. Цены средние, они не слишком дорогие и не дешевые. На акцию или скидку я не попала. Расплатиться можно и картой, и наличными, как до приема, так и после, это зависит от очереди. Меня приняли вовремя. Я записывалась на прием за несколько дней, но поняла, что можно попасть к специалисту и день в день, смотря к какому доктору.

Фотографии «Частной детской клиники на Кулагина»