Стоматология «Карат», Томск - фото
5.6
2.8
4.7

Томск

Стоматология «Карат», Томск: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 140000 руб., запись на приём (3822) 99-53-17 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Томска (67/100), адрес - Томск, ул. Усова, д. 37.

ул. Усова, д. 37 Открыто до 19:00

Стаж 1 год
от200
Расписание клиники недоступно

ул. Усова, д. 37

ООО "Стоматологическая клиника "Карат"
Воробьев Александр Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Карат» дислоцируется в Кировском районе, на территории города Томска. Это частная компания, которая оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в лечении дентальных патологий и восстановлении утраченных зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 22 мая 2019 года.

Коллектив стоматологии «Карат» представлен плеядой опытных и грамотных профессионалов. Персонал состоит из врачей и сотрудников среднего звена. Прием пациентов осуществляется как на платной основе, так и в рамках программы ДМС.

В стоматологии «Карат» проводится широкий спектр профилактических и терапевтических процедур: фторирование твердых тканей зубов, герметизация фиссур, лекарственная терапия при заболеваниях десен, профессиональное отбеливание Opalscence Xtra Boost, реминерализующая терапия, ультразвуковое удаление зубных отложений, лечение кариеса и пульпита, реставрация коронковой части зуба композитными материалами. Восстановление утраченных зубов осуществляется с помощью современных имплантов и коронок.

До стоматологии «Карат» можно добраться автобусом № 2, 4, 26, 27, 29, 30, 53, 119, 149, 401, 442 и трамваем № 2, 4, 5. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Артема». Покинув транспорт, необходимо повернуть в сторону улицы Усова и пройти в направлении дома № 37. На пеший путь понадобится затратить около 4-х минут времени.

Припарковать машину можно недалеко от стоматологии возле стадиона по обеим сторонам улицы Усова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-53-17

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось то, что персонал вежливый, врачи опытные. А самое приятное - стоимость услуг. Пришёл на консультацию к Воробьеву Александру Владимировичу, остался очень доволен!
Не понравилось
Не понравилось только то, что не было удобного для меня времени для записи, потому что людей много. Пришлось с работы отпроситься уйти пораньше, ну так ничего страшного.
В целом посещением клиники доволен! Особенно понравилось, как общался врач-стоматолог Воробьев А. В. Спасибо ему за то, что выслушал мои пожелания, чего хочу в итоге, потом грамотно все объяснил и обозначил стоимость работ, которая меня устроила. Буду и дальше уже лечение зубов проходить, а затем вставлять недостающие.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Стоматологию «Карат» мы посетили в первый раз. Я не помню фамилию специалиста, который нас принимал — это была женщина. Я приводила на прием ребенка, все было хорошо и никаких проблем не возникало. Мы пришли заранее и подождали, наверное, минуты 2. Нас приняли вовремя и отношение персонала было хорошим. Интерьер стоматологии показался мне вполне нормальным.
В общем-то, нам не смогли оказать помощь, возможно, по нашим личным причинам. Мы обращались с одним вопросом, а нам предложили абсолютно другое. Услугами стоматологии мы не воспользовались, а только сделали снимок.
Стоматология «Карат»
Добрый день. Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!