Стоматология «Карат», Томск - фото
6.1
5.4
5.3

Томск

Стоматология «Карат», Томск: 4 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 140000 руб., запись на приём (3822) 99-53-17 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Томска (70/100), адрес - Томск, ул. Усова, д. 37.

ул. Усова, д. 37 Открыто до 19:00
(3822) 99-53-17
Обновлено 18.01.2021

Врачи Стоматологии «Карат»

ул. Усова, д. 37

ООО "Стоматологическая клиника "Карат"
Воробьев Александр Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Карат» дислоцируется в Кировском районе, на территории города Томска. Это частная компания, которая оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в лечении дентальных патологий и восстановлении утраченных зубов. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в соответствии с лицензией от 22 мая 2019 года.

Коллектив стоматологии «Карат» представлен плеядой опытных и грамотных профессионалов. Персонал состоит из врачей и сотрудников среднего звена. Прием пациентов осуществляется как на платной основе, так и в рамках программы ДМС.

В стоматологии «Карат» проводится широкий спектр профилактических и терапевтических процедур: фторирование твердых тканей зубов, герметизация фиссур, лекарственная терапия при заболеваниях десен, профессиональное отбеливание Opalscence Xtra Boost, реминерализующая терапия, ультразвуковое удаление зубных отложений, лечение кариеса и пульпита, реставрация коронковой части зуба композитными материалами. Восстановление утраченных зубов осуществляется с помощью современных имплантов и коронок.

До стоматологии «Карат» можно добраться автобусом № 2, 4, 26, 27, 29, 30, 53, 119, 149, 401, 442 и трамваем № 2, 4, 5. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. Артема». Покинув транспорт, необходимо повернуть в сторону улицы Усова и пройти в направлении дома № 37. На пеший путь понадобится затратить около 4-х минут времени.

Припарковать машину можно недалеко от стоматологии возле стадиона по обеим сторонам улицы Усова.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-53-17

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В стоматологии «Карат» я была впервые. Записалась туда просто через интернет, выбрала самое первое учреждение, которое мне попалось. Принимал меня там мужчина-врач, я приходила просто на консультацию. Мне смогли ответить на вопросы, лечение я проходить не планирую, так как мне оно не требуется. Приняли меня вовремя, а сам прием занял не больше 10-ти минут и мне этого времени хватило. На мой взгляд, условия в клинике были хорошими, были предусмотрены места для ожидания. На ресепшене я заполнила документы, на руки мне выдали только справку о приеме. Консультация была платная, ее стоимость показалась мне приемлемой. В целом, я осталась довольна качеством работы этой стоматологии. Все было хорошо.
Стоматология «Карат»
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны от посещения нашей клиники. Благодарим за отзыв. 💎
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось то, что персонал вежливый, врачи опытные. А самое приятное - стоимость услуг. Пришёл на консультацию к Воробьеву Александру Владимировичу, остался очень доволен!
Не понравилось
Не понравилось только то, что не было удобного для меня времени для записи, потому что людей много. Пришлось с работы отпроситься уйти пораньше, ну так ничего страшного.
В целом посещением клиники доволен! Особенно понравилось, как общался врач-стоматолог Воробьев А. В. Спасибо ему за то, что выслушал мои пожелания, чего хочу в итоге, потом грамотно все объяснил и обозначил стоимость работ, которая меня устроила. Буду и дальше уже лечение зубов проходить, а затем вставлять недостающие.
Стоматология «Карат»
Добрый день. Благодарим за такой приятный отзыв! Нам очень радостно, когда Вы, наши пациенты, остаётесь довольны. 💎
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Стоматологию «Карат» мы посетили в первый раз. Я не помню фамилию специалиста, который нас принимал — это была женщина. Я приводила на прием ребенка, все было хорошо и никаких проблем не возникало. Мы пришли заранее и подождали, наверное, минуты 2. Нас приняли вовремя и отношение персонала было хорошим. Интерьер стоматологии показался мне вполне нормальным.
В общем-то, нам не смогли оказать помощь, возможно, по нашим личным причинам. Мы обращались с одним вопросом, а нам предложили абсолютно другое. Услугами стоматологии мы не воспользовались, а только сделали снимок.
Стоматология «Карат»
Добрый день. Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!