Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Томск

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского, Томск: 20 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 55000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-46-49, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (62/100), адрес - Томск, ул. Белинского, д. 20а.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского, Томск - фото
Обновлено 18.04.2019

Официальное название: ООО "МК"
Год основания: 2019

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского расположен в Советском районе города Томска. Это развивающаяся многопрофильная компания. Ее деятельность ориентирована на оказание высококачественных услуг в соответствии с международными стандартами качества.

В штат медицинского центра «Мульти Клиник» на Белинского входят опытные и квалифицированные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Они используют современными виды оборудования и практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.

В стенах медицинского центра «Мульти Клиник» на Белинского услуги оказываются по следующим направлениям: дерматологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, онкологии-маммологии, оториноларингологии, проктологии, терапии, урологии, флебологии, хирургии, диетологии и эндокринологии, кардиологии и ревматологии. Здесь осуществляются лабораторные исследования, проводятся мероприятия УЗИ, оказывается помощь в лечении бесплодия и сосудистых патологий. В отделении косметологии оказываются такие виды услуг, как микротоковая терапия, нитевой лифтинг, биоревитализация, пилинги, ботулинотерапия и лазерное омоложение.

Добраться до медицинского центра «Мульти Клиник» на Белинского можно троллейбусами № 2, 6 либо автобусами № 5, 9, 16, 25, 36, 37, 53, 131. Высадившись на остановке «Ул. Белинского», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать к многоэтажному зданию № 20а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белинского (вдоль проезда). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Медицинского центра «Мульти Клиник» на Белинского

Отзывы о Медицинском центре «Мульти Клиник» на Белинского

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского - ул. Белинского, д. 20а

Понравилось! Очень хорошая клиника, отзывчивый, доброжелательный персонал, знают свою работу и делают ее на высочайшем уровне!

Очень хороший врач! Все спросила, посмотрела по УЗИ, сказала что есть! Назначила повторное посещение, обязательно пойду! Рекомендую! Спасибо вам за то, что вы делаете свою работу на совесть!

Лечащий врач: Кравченко А. М.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского - ул. Белинского, д. 20а

Первый раз была на консультации у Кристины Александровны в 2018 г. До этого была на консультации у 3 пластических хирургов нашего города. Сначала смутил возраст врача и с виду хрупкая девушка. Но пообщавшись с Кристиной Александровной, все сомнения развеялись и я поняла, что нашла своего дока. Собравшись с силами, наконец-то, в 2019 пошла на операцию, был страх, не скрою. Но как оказалось, зря боялась. Кристина Александровна справилась блестяще, результат получился более, чем я ожидала. Идёт период реабилитации и, думаю, со временем результат только улучшится. Доктор всегда на связи, любые непонятные ситуации объясняет, в любое время суток. Ни разу не пожалела о своём выборе.

Очень внимательный доктор, с хорошим вкусом и эстетическим восприятием. Профессионал в своём деле и просто хороший человек!

Лечащий врач: Силкина К. А.
20.11.19 10:59
Спасибо большое за теплый отзыв, желаем Вам скорейшей реабилитации)
19.11.19 18:42
Огромное спасибо за ваши добрые слова! я очень стараюсь слышать пациента и счастлива когда удается воплотить его мечту!

Фотографии Медицинского центра «Мульти Клиник» на Белинского