Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского, Томск - фото
4.3
5.0
5.2

Томск

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского, Томск: 35 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 55000 руб., запись на приём (3822) 98-46-49 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (73/100), адрес - Томск, ул. Белинского, д. 20а.

ул. Белинского, д. 20а Открыто до 20:00

Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского расположен в Советском районе города Томска. Это развивающаяся многопрофильная компания. Ее деятельность ориентирована на оказание высококачественных услуг в соответствии с международными стандартами качества.

В штат медицинского центра «Мульти Клиник» на Белинского входят опытные и квалифицированные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Они используют современными виды оборудования и практикуют индивидуальный подход к каждому пациенту.

В стенах медицинского центра «Мульти Клиник» на Белинского услуги оказываются по следующим направлениям: дерматологии, гинекологии, гастроэнтерологии, неврологии, онкологии-маммологии, оториноларингологии, проктологии, терапии, урологии, флебологии, хирургии, диетологии и эндокринологии, кардиологии и ревматологии. Здесь осуществляются лабораторные исследования, проводятся мероприятия УЗИ, оказывается помощь в лечении бесплодия и сосудистых патологий. В отделении косметологии оказываются такие виды услуг, как микротоковая терапия, нитевой лифтинг, биоревитализация, пилинги, ботулинотерапия и лазерное омоложение.

Добраться до медицинского центра «Мульти Клиник» на Белинского можно троллейбусами № 2, 6 либо автобусами № 5, 9, 16, 25, 36, 37, 53, 131. Высадившись на остановке «Ул. Белинского», необходимо повернуть на одноименную улицу и проследовать к многоэтажному зданию № 20а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Белинского (вдоль проезда). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-46-49

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Понравилось
Практически все.
Была первый раз, очень приятное впечатление от персонала и самого помещения. Особенно хотелось бы отметить врача-косметолога Лемытскую Валентину Евгеньевну. Очень внимательный, чуткий специалист, чувствуется высокий профессиональный уровень, смотрит сразу очень глубоко, ищет причины и находит наилучшие варианты лечения. Буду еще обращаться и рекомендую этого замечательного врача.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику!
ул. Белинского, д. 20а
Понравилось
Вежливое и отзывчивое отношение сотрудников, так сказать "от самого порога".
Не понравилось
Узкие шкафчики и нечитабельные таблички номеров кабинетов (серебристые на серой стене).
Обратился к дерматологу Степанян Т. В. - очень достойный специалист и знает о чем говорит. Нахожусь на начальном этапе лечения, но уже заметен результат. При обращении администратор Ломова Василина всë объяснила в доступной форме и сразу рассказала о дальнейших действиях при следующем посещении. Рекомендую обратиться в данное учреждение, стоит того.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш отзыв!
+0.4 нормально
Понравилось
Вопрос решили сразу, опытная медсестра поставила капельницу, в итоге хорошо.
Не понравилось
Неопытные медсестры не должны работать в такой дорогой клинике!
8 марта 2021 года была в "Мультиклиник" на Белинского, 20а, и ставила там капельницу железа. Обычно все проходило хорошо и быстро, а в этот раз была новая медсестра. Она 4 раза пыталась поставить мне капельницу, не попадала в вену, мне было больно и все жгло в руке, хотя аллергии нет, и все 3 раза до этого препарат шёл хорошо. В итоге медсестра последний раз трясущимися руками попыталась поставить иглу, мне снова стало больно, рука стала красной и все жгло, на что медсестра сказала мне просто потерпеть! И что у неё не получается поставить капельницу, потому что я (!) волнуюсь! Я уже со слезами на глазах сказала ей ее вытащить и пошла на регистратуру. В итоге мы решили вопрос, мне возместили препарат и поставили капельницу в другом отделении на Сибирской бесплатно. Как сказала девушка на регистратуре, что на Сибирской у нас опытная медсестра, а на Белинского неопытная. 😐 И вот мое недоумение, почему тогда неопытная медсестра вообще там работает и ставит капельницы, если не умеет этого делать? Теперь у меня болят руки, на одной руке вздулась вена и много синяков. Так быть не должно! Это простая процедура, но сделана была отвратительно.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Вашу обратную связь! Нам жаль, что получилась такая ситуация, но хотели немного добавить по моменту постановки капельницы. Очень много факторов влияет на то, как пройдет процедура поставки капельницы.
У медиков есть понятие "вена прячется". Эта защитная реакция нашего организма. Подсознательно и часто сознательно мы боимся уколов, особенно внутривенных. Если с определенной регулярностью делается внутривенная инъекция, страх "накапливается" в нас и при очередной подготовке к уколу вена "прячется" - уходит глубже.
Даже в работе очень опытных мед. сестер возникают такие ситуации.
18 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
23 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратиться в «Мульти Клиник» решила, так как центр находится в моем районе. В данном филиале я была впервые. Врач смогла оказать мне помощь, все хорошо прошло. Персонал меня встретил очень приятно, мне они показались, вежливыми и внимательными людьми. Всю информацию мне полностью дали. В учреждении имеется зона ожидания, все нормально и ремонта не требуется. Насколько я могу судить по одному посещению, то наверное, центр хорошо оснащен. Я пришла и сразу попала на прием к доктору, приняли меня вовремя. Для меня, стоимость приема приемлемая, но касаемо других я судить не могу. Повторно буду обращаться к ним.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш отзыв, рады что пребывание в клинике было для Вас комфортным! Желаем Вам здоровья!

Акции

Знакомство с новым доктором

Осталось 11 дней 02.09.2021 — 02.10.2021
Скидка 15% на консультативный прием.

Прием ведет Горбова Татьяна Юрьевна.

• Прием дерматолога без учета скидки 1500 ₽, со скидкой 15% - 1275 ₽.
• Прием косметолога без учета скидки 1000 ₽, со скидкой 15% - 850 ₽.

* - Не суммируется с другими акциями. На странице врача указана стоимость приема с учетом скидки.

Запись по телефону
(3822) 98-46-49