Стоматология «ЦСМ» на Хмельницкого, Томск - фото
3.4
3.3

Стоматология «ЦСМ» на Хмельницкого
Томск

Стоматология «ЦСМ» на Хмельницкого, Томск: 12 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 113 до 26523 руб., запись на приём (3822) 98-46-29, официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Томска (56/100), адрес - Томск, ул. Б. Хмельницкого, д. 43.

ул. Б. Хмельницкого, д. 43 Закрыто до 09:00
(3822) 98-46-29
Обновлено 11.09.2020

Врачи Стоматологии «ЦСМ» на Хмельницкого

ул. Б. Хмельницкого, д. 43
Входит в состав сети
ООО "ЦСМ-стоматология"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «ЦСМ» на Хмельницкого города Томска оснащена современным сертифицированным оборудованием. Принимают опытные врачи. В стоматологии «ЦСМ» на Хмельницкого используются передовые методы, соблюдается строгая стерильность.

На базе стоматологии «ЦСМ» на Хмельницкого оказываются услуги в области гигиены и профилактики, имплантации, ортопедии (съемное и несъемное протезирование), терапевтической стоматологии (лечение простого и осложненного кариеса, общие услуги). Предлагается лечение с использованием остеопластических материалов, плазмолифтинг.

Ведет прием хирург: удаление зуба, френулопластика, удаления доброкачественного новообразования слизистой оболочки полости рта, пластическое устранение рецессии десны. Проводятся пародонтологические процедуры: вестибулопластика, гингивэктомия, использование страз, иссечения доброкачественных образований, микропротезирование с опорой на два зуба, отбеливание зубов системой ZOOМ, профессиональное отбеливание внутрикоронковое, сошлифовывание твердых тканей зуба, шинирование.

До стоматологии «ЦСМ» на Хмельницкого едут автобусы №510, 53, 12. Выйти на остановке «Школа №35».

Перед зданием, в котором находится клиника, есть бесплатная открытая парковка на 10+ машино-мест.

Стоматология «ЦСМ» на Хмельницкого
Лучший врач! Большой стаж, внимание к клиенту, порядочный человек! Лечит очень качественно, на долгие годы хватает!
Лечащий врач: Пронькина М. А.
Стоматология и косметология «ЦСМ» на Трифонова
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Благодарим Вас за теплые слова благодарности в адрес наших сотрудников и оценку их труда.
Врач очень понравилась! Осталось ощущение, что я побывала у профессионала. Прием она провела грамотно, собранно. Говорила только по сути, без лишних разговоров. Пролечила меня очень аккуратно и достаточно быстро. Было не больно, потому что анестезию поставили мощную. Филатьева отличный стоматолог, и моя удача, что я попала к ней. Причем, никто не советовал, я сама выбрала стоматолога. Теперь всё, что касается «зубных вопросов» - я только к Александре Владимировне за советом и лечением.
Лечащий врач: Филатьева А. В.