Касьянов Юрий Сергеевич,проктолог, хирург - Томск
Хирург
8.3

Касьянов Юрий Сергеевич
Томск

Касьянов Юрий Сергеевич, Томск: проктолог, хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-45-22.

Обновлено 22.12.2019

ул. Алтайская, д. 24
Проктолог — от 1300₽
(3822) 99-45-22
пр. Комсомольский, д. 43/3
Проктолог — от 1500₽
(3822) 98-41-43
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Котовского, 19
ул. Ивана Черных, д. 96

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Сибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Касьянов Юрий Сергеевич
Посетили врачаАпрель 2015
Понравилось
Врач Касьянов Ю.С. - прекрасный специалист, профессионал и просто хороший и чуткий человек. Со своей проблемой столкнулась впервые в беременность (что, собственно, не редкость). Терпеть боль не стала, но пойти к специалисту с такими проблемами, конечно, очень неловко. Тем не менее, набравшись смелости, отправилась на прием. Врач провел осмотр, назначил лечение, объяснил причины появления заболевания и рассказал о профилактике. Назначенное лечение помогло в первые же часы (до этого мучилась с болью около недели, ничего самостоятельно не проходило). После родов проблема исчезла, однако остался, так скажем, косметический нюанс. В общем, решилась на операцию по удалению узла. Врач провел операцию в ОКБ за несколько минут. Период реабилитации прошел довольно терпимо (не без дискомфорта, конечно, но красота требует жертв: ). Во вторую беременность проблема повторилась. Снова обратилась к Юрию Сергеевичу. И снова - индивидуальный подход, грамотно лечение. После родов все пришло в норму. Вот уже 2 года меня ничего не беспокоит! Спасибо!
Медицинское объединение «Здоровье» - ул. Котовского, 19
Понравилось
Просто профессионал с большой буквы, очень долго настраивалась, чтобы просто придти к доктору, но после первого приёма поняла, что доверяю ему полностью. Проведена не простая операция. Спасибо вам за всё, Юрий Сергеевич, дай вам и вашей семье бог здоровья и счастья. Если вы столкнулись с такой деликатной проблемой, то только Касьянов Юрий Сергеевич!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач от Бога! Ходила к нему дважды на операцию по проктологии. Все сделал быстро, грамотно, не нагнетая. В процессе операции и пообщается, и пожалеет, и доброе слово скажет. Рекомендую от всей души! Не тяните с этими проблемами, идите к этому доктору.
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Замечательный врач, прекрасный специалист, порядочный человек, никогда не назначит ничего лишнего. Всегда внимательно выслушает; лечение, назначенное Юрием Сергеевичем, всегда приносило положительный лечебный эффект.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать столь добрые слова о нашем докторе!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте - пр. Комсомольский, д. 43/3
Полностью согласен со всеми отзывами. Юрий Сергеевич - действительно замечательный доктор и человек с большой буквы. Приехал на консультацию из Кемеровской области. Сложную операцию провели в сентябре в ОКБ. Благодарю за жизнь. Доктору желаю здоровья, благополучия и огромных успехов в его деятельности.
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
5+. Очень благодарен за операцию этому врачу, грамотный специалист в своем деле, побольше бы таких врачей. Спасибо за операцию, надеюсь на быстрое выздоровление.
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Касьянов Юрий Сергеевич - доктор от Бога! Дольше собиралась к нему идти - нежели лечилась! Все чётко и по делу. Очень грамотный специалист. Слышала, что он ещё и хирург прекрасный! Рекомендую. 👍👍👍
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте - пр. Комсомольский, д. 43/3
Приехали в Томск на обследование из Ямало-Ненецкого АО. Очень тщательно выбирала специалиста. Изучив отзывы пациентов, мой выбор пал на Касьянова Ю. С., и не ошиблась. Юрий Сергеевич очень грамотный специалист не только в своей области, но и в целом, как врач. Ответил на все интересующие меня вопросы, дал советы и рекомендации. Очень тактичный и внимательный. Огромное спасибо Вам, Юрий Сергеевич, и успехов во всем!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте - пр. Комсомольский, д. 43/3
Феноменально обаятельный человек. Лет 18 переодически бываю у него на осмотрах, иногда забываю зачем пришел - увлекаешься разговором. Делал мне легирование - все в норме.
Медицинское объединение «Здоровье» - ул. Котовского, 19
Касьянов Юрий Сергеевич - прекрасный врач. Несколько лет боялся показаться к проктологу с деликатной проблемой. Пришёл, когда уже терпеть устал. В итоге врач произвёл впечатление чуткого и понимающего человека. Прооперировал в той же клинике. Проблемы как не бывало! Рекомендую.
Медицинское объединение «Здоровье» - ул. Котовского, 19
Он профессионал, зашил трещину в деликатном месте, я с ней мучилась 20 лет, и вот уже 3 года хожу без болей и вообще забыла про эту проблему. Молодец!
Медицинское объединение «Здоровье» - ул. Котовского, 19
Поле деятельности Юрия Сергеевича очень деликатное и тонкое, но его юмор и жизнелюбие успокаивают пациента. Он очень внимателен и обходителен. Но самое главное - это профессионал высшей пробы. Не затягивайте с лечением, не бойтесь и смело идите к доктору Касьянову. Самое главное - не читайте о болезни в Интернете, о ней вам расскажет только грамотный врач. Если проктолог, то только - Касьянов.
Медицинское объединение «Здоровье» - ул. Котовского, 19
Мою сестру оперировал доктор Касьянов Юрий Сергеевич. Аккуратный, опрятный, чистоплотный внешний вид. Очень чуткий, доброжелательный, внимательный, деликатный человек. Знает что и как сказать, на понятном, простому человеку, языке. Без пафоса и заумных фраз. Так работают только профессионалы высокого класса. После операции прошло чуть больше полугода и у нас все замечательно. Спасибо Вам огромное! За Вашу работу, за Ваше отношение. Спасибо за здоровье моей сестры. P. S. Спасибо доктору, который Вам ассистировал. Всем рекомендую!
Медицинский центр Генелли
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
На моем первичном приеме у Касьянова Юрия Сергеевича было очень доброжелательное отношение ко мне, как к пациенту. Он провел мне консультацию и назначил лечение. На мой взгляд, он профессионал в своем деле. При необходимости приду к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Доктор Юрий Сергеевич грамотный и компетентный специалист. Во время приема хорошо провел консультацию и скорректировал мое лечение. Все подробно объяснил. По отношению к пациенту он очень внимательный и вежливый. Прием не торопил. Я осталась довольна посещением.
Посетили врачаНоябрь 2017
Касьянов Юрий Сергеевич отлично провел прием. Врач он компетентный в своем деле. Достаточно вежливый и внимательный. Проблему решил, помог. Думаю при необходимости и знакомым его посоветую. Клиника тоже понравилась- тихо, спокойно и без очереди.
Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо огромное, Юрий Сергеевич! Благодаря Вам я все-таки решилась на операцию, и теперь как говориться "нет проблемы". Вы так подробно и доходчиво объяснили всю суть создавшейся именно с моим здоровьем проблемы, что сомнений и не оставалось. Да, не скрою, пришлось и понервничать, и набраться сил и терпения и на саму операцию, и на восстановление после неё. Но благодаря Вашему профессионализму моё здоровье оказалось в надежных руках команды профессионалов ОКБ! Все позади, я живу полноценной жизнью и радуюсь каждому дню! Спасибо Вам ещё раз! Желаю Вам и дальше оставаться таким же внимательным, корректным, тактичным доктором, помогающим пациентам решать проблемы с пошатнувшимся здоровьем! Дай Вам Бог всех земных благ!
Посетили врачаОктябрь 2017
Касьянов Юрий Сергеевич - аккуратный, приятный и доброжелательный доктор. Мне понравилось то, что он опрятный, с грамотной речью и умеет проводить опрос у пациентов. Я искала доктора с хорошей профессиональной подготовкой и выбрала его. Обследование не вызывало дискомфорта. Планирую в дальнейшем консультироваться у Юрия Сергеевича. Рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв!
Понравилось
Замечательный доктор! Во-первых, несмотря на деликатность его поля деятельности, моментально располагает к себе и помогает расслабиться. На его приемы ходила безо всякого страха и стеснения. Очень тактичен, деликатен, с хорошим чувством юмора. Во-вторых, настоящий профессионал в своей области. Проходила и консервативное, и оперативное лечение. Результат и отношение доктора к своим пациентам замечательные. Всем врачам брать с него пример!
Спасибо за Ваш отзыв!
Ю. С. Касьянов - компетентнейший врач, диагност, хирург и человек замечательный. Консультировали с наследственными проблемами молодую девушку, нашу дочь. Доктором назначена, а затем проведена операция в условиях ОКБ. Очень компетентно, деликатно, по делу и по-человечески чутко. Что, конечно, важно, учитывая специфику данной медицинской сферы. Юрий Сергеевич является практикующим хирургом (трудится в колопроктологии областной клинической больницы), членом Российского союза таких специалистов, стаж почти 20 лет. Наряду с исключительным профессионализмом (проверено на самом дорогом для нас - нашем ребенке) является чутким и добрым человеком. Редкая воспитанность. Вкупе с лечением, все эти человеческие качества являются огромным подспорьем в вопросах выздоровления. Редкий врач, человек. Юрий Сергеевич, большое спасибо Вам лично и Вашим родителям отдельно. Успехов в профессиональном плане, мира и добра Вам и близким. Семья Б. Томск.
Спасибо за ваш отзыв!
В подобных областях медицины грамотные и деликатные специалисты на вес золота, и Юрий Сергеевич как раз такой. Я очень рада, что попала именно к нему, сразу почувствовала доверие. Страх, который два года не давал мне смелости решиться на операцию, улетучился сразу после осмотра, и я даже с нетерпением ждала операции, чтобы скорее начать жить комфортно и без стеснения. Юрий Сергеевич, Вы доктор-волшебник, Томску очень повезло с Вами! Спасибо от всей души!
Спасибо за Ваш отзыв!
Всем привет! Делал операцию иссечение свища, прошло уже два года, чувствую себя прекрасно! Врач Касьянов Ю. С. очень хороший, подход профессиональный, без сомнений! Как и все, я очень переживал, но все переживания теперь позади. Если у вас появились проблемы, обращайтесь без сомнений к Касьянову. Спасибо Вам большое за моё выздоровление, Вы на самом деле делаете добрые дела! Здоровья Вам и терпения! Спасибо ещё раз!
Спасибо за Ваш отзыв!
Прекрасный врач, умница, сразу располагает. Ни разу не встречала таких специалистов. Спасибо Вам, Юрий Сергеевич.
Спасибо за ваш отзыв!
Честно, приемом врача я не доволен, все быстро и сухо сказал. Так же врач не провел более тщательного обследования, лишь посмотрев с помощью пальца, сказал о необходимости делать операцию, сказал название операции, а что это за операция, ничего не говорил. Итог - не доволен приемом.
спасибо за Ваш отзыв!
Доктор очень хороший! Деликатный, к себе располагает, хотя перед приемом жутко все друг друга стесняются в коридоре. Всем рекомендую!
спасибо за Ваш отзыв!
Приём у врача Касьянова Ю. С. очень понравился, несмотря на то, что вопрос, с которым я к нему обращалась, является очень деликатным для меня, и к врачу вообще желания идти не было. Но Юрий Сергеевич прямо с порога к себе настолько расположил, что никакой неловкости я не почувствовала. И за это ему огромное спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Только положительные впечатления! Огромное спасибо Касьянову Юрию Сергеевичу за профессионализм в работе, умение находить индивидуальный подход к пациенту. Благодаря точному диагнозу и назначенным Вами процедурам мне быстро удалось преодолеть критическое состояние и восстановиться! Успехов Вам и всего наилучшего!
Спасибо за Ваш отзыв!
Этот врач проводит операции очень высокого уровня сложности. Огромнейшее спасибо ему за спасение мамы!
Спасибо за Ваш отзыв!
Оперировалась у Касьнова в ОКБ. Лучшие впечатления. Притом, что каждый день перед ним мелькают толпы пациентов, отмечу индивидуальный подход. Спасибо за здоровье!
Спасибо за Ваш отзыв!
Отличный врач, прекрасный человек, делал операцию на удаление геморроя. Всё прошло хорошо. Прошло два года, отличное самочувствие.
Спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте все те, кто хочет получить максимум информации про специалиста по очень деликатным вопросам. Хочу сказать, что проблемы в области пятой точки существуют почти у всех, а рассказать можно не каждому. Вот и я долго созревал, доходил до кондиции, так сказать - и вот созрел. Надо сказать, приложил немало усилий для поиска доктора-проктолога, более того, грамотного и деликатного доктора. Как оказалось, найти ещё более сложным оказалось. Потратив примерно 2 или 3 месяца, случайно услышав разговор в маршрутке о докторе Касьянове Юрие Сергеевиче, очень заинтересовался восторгами, которые исходили от двух тёток. Решил попробовать. Очередь. Записывался заранее. Не пожалел. Подход грамотный, по сложным моментам сразу тут же, на месте в клинике Мед-Арт прошел дообследования, как сказал доктор. Доверился полностью. Почувствовал на себе заботу, что ли. Коллегиально решили мои проблемы, правда, не без операции. Но тут, как говориться - сам виноват, затянул. Более того, операцию провели успешно, в короткие сроки (оказалось у врача есть прямой выход на ОКБ), там и прооперировали. Рекомендую: не затягивайте и не бойтесь. Доктор замечательный! Спасибо, Вам огромное Юрий Сергеевич! Простите, публично ФИО своё сообщить не могу.
Спасибо за Ваш отзыв!
Проблема деликатная, сами понимаете, доктор грамотный, всё чётко объяснил, рассказал, доступно, понятно. Замечаний нет. Советую всем. Страх перед приёмом был жуткий. На самом деле доктор, просто - супер. Очень серьёзный подход. Чувствуется профессионал своего дела. Спасибо. Спасибо. Спасибо. Ещё раз спасибо! Вообще говорить и писать много не умею.