Кириллов Алексей Вадимович,врач узи, гинеколог - Томск
Гинеколог
6.3

Кириллов Алексей Вадимович
Томск

Кириллов Алексей Вадимович, Томск: врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-43.

Обновлено 20.10.2021

пр. Комсомольский, д. 43/3
Врач УЗИ — от 1500₽
Гинеколог — от 1100₽
(3822) 98-41-43
ул. Усова, д. 13

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 1991
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
  • 1993
  • 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (лапароскопия в гинекологии)
  • 1997
  • 1999
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Томский государственный университет (экономика, организация и управление медицинским учреждением)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Сибирский государственный медицинский университет

Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась к врачу Кириллову Алексею Вадимовичу. Быстро сделали УЗИ щитовидки и почек. Сразу видно, что специалист!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение врача к пациенту. Не говорил одними терминами, а объяснял доступными словами, чтобы я поняла ситуацию.
Пришла к Алексею Вадимовичу по рекомендации. Сначала немного волновалась, но стоило зайти к нему в кабинет, как всё ушло. Доктор тщательно расспросил про жалобы, затем, делая УЗИ, все пояснял сразу. Очень аккуратно и трепетно отнёсся к процессу обследования. Был вежлив. Посоветовал врача, к которому мне необходимо обратиться. Успокаивал, так как я немного испугана была после УЗИ. Обязательно схожу к врачу, которого Алексей Вадимович посоветовал.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями.
Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным!
Надеемся, что специалист, к которому направил наш доктор, обязательно поможет!
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я обращалась к доктору Кириллову А.В. впервые, по рекомендации знакомых. Мне необходимо было провести УЗИ мочевого пузыря, почек и малого таза. Все прошло отлично. Специалист все посмотрел, проверил со всех сторон. В ходе обследования Алексей Вадимович все комментировал, ассистентка записывала, мне все было понятно. Доктор также проконсультировал меня, высказал предположение о том, что со мной может быть, посоветовал, что делать. Конечно, никаких медикаментов врач Кириллов не назначал. Он порекомендовал выполнять физические упражнения, объяснил, что все хорошо, что я зря волнуюсь. Доктор разговаривал со мной очень вежливо, замечательно, объяснял все достаточно доступным языком. Никаких проблем не приеме не было: Алексей Вадимович не проявлял грубости, был вежлив, тактичен и аккуратен. Прием продолжался около 20 минут. На мой взгляд, этого времени было достаточно. Специалист располагает к себе и вызывает доверие. Я буду обращаться к доктору Кириллову в будущем при необходимости и, конечно, порекомендую его своим знакомым.
Помещение было достаточно чистым. Врачи были в масках, все как положено.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады, что вы обратились именно к нам. Удачи и здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Кириллова Алексея Вадимовича я считаю вполне квалифицированным врачом. Я уже не 1 раз к нему обращался, посещаю периодически его приемы на протяжении уже 10 лет, не каждый год конечно, но все же. Именно этого врача выбираю, потому что у него профессионализм хороший. В плане общения он весьма корректный и вежливый. Я себя, в принципе, комфортно чувствую на приеме. Во время УЗИ Алексей Вадимович наглядно все показывает и комментирует процесс. Заключение по приему он сразу же выдает, может быть минуту занимает. В целом, он делает описание заключения в конце приема. Диагностика у него верная. В этот раз я не ходил для подтверждения к другому специалисту, меня все устраивает. Думаю, что посоветовал бы Кириллова, тем более мне тоже мои друзья его порекомендовали. Я полностью доволен качеством оказанных услуг. Я решил свой вопрос, с которым изначально приходил.
Примерно 15-20 минут мы общались в этот раз, я точно не засекал, но возникла, конечно, небольшая спешка. Объясняет Алексей Вадимович все доступно, но быстро. В целом все хорошо, за исключением торопливости.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У Кириллова А.В. на консультации я был первый раз, меня к нему направил другой специалист. Мои ожидания врач более чем оправдал. Прием прошел очень хорошо, Алексей Вадимович все подробно мне объяснил, сделал УЗИ, изучил выписанное лечение моим лечащим врачом и сказал, что все правильно, также передал информацию для него. Все процесс специалист комментировал, озвучил все, что мне было важно услышать. Прием длился минут 20, я считаю, что мне уделили достаточно времени, доктор сделал все, что было необходимо. Кириллов А.В. достаточно понятно мне все разъяснил, употреблял медицинские термины, но в более упрощенном виде. Мой лечащий врач направил меня на УЗИ, чтобы найти проблему, но Алексей Вадимович как такового заболевания не нашел. На мой взгляд, Кириллов А.В. общается как профессионал в своей сфере, у него доброжелательное отношение, не было никакого негатива, я считаю, врач выполнил свою работу качественно. На консультации у этого специалиста меня все устроило, визитом к нему я остался доволен! Я буду обращаться к Алексею Вадимовичу повторно, если будет в этом необходимость. Данного доктора я могу рекомендовать!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я к доктору Кириллову Алексею Вадимовичу прихожу не в 1 раз, я знаю его уже лет 10. У меня есть проблемы женского характера, мы смотрим ситуацию в динамике. Мне он показался очень опытным специалистом, кроме того — я хотела все делать у одного врача, чтобы видеть динамику, чтобы была использована одна программа, чтобы можно было как-то коррелировать и видеть изменения в ту или иную сторону. В общем, я у доктора Кириллова была несколько раз, и я могу сказать — чувствуется, что он профессионал, что развивается, видно, что он не стоит на месте. Он обаятельный человек, и как доктор он выслушивает и смотрит, все объясняет доступно, понятно, нормальным, человеческим языком. Он также дает советы, куда дальше двигаться со своими задачами, рекомендую специалистов, к которым можно обратиться. И во время обследования доктор все комментирует. К заключению специалист всегда прикладывает снимки. Доктору Кириллову за его работу я ставлю «Отлично»! Конечно, этого специалиста я рекомендую к посещению! Доктору я хочу выразить только благодарность!
Принимает врач вовремя, у меня смотрели 2 момента и по времени врач смотрел, как мне кажется, больше, чем полчаса.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Небрежность. Во время диагностики ощутила несерьезное отношение к себе, как к пациенту. Кроме того, накануне звонила администратор, просила приехать раньше, мне это показалось нормальным, я приехала. Но вот сам осмотр Алексеем Вадимовичем оставил желать лучшего. Видимо, все сильно хотели домой ближе к концу рабочего дня...
Записалась по рекомендации к Алексею Вадимовичу на УЗИ ОБП, требовалось для зондирования. Несколько лет назад уже делала УЗИ и были некоторые проблемы, в частности с желчным пузырем, что проговаривали специалисты и в заключении указывали. Алексей Вадимович сделал акцент на осмотре желчного, когда я назвала "американские диагнозы" предыдущих исследований и для чего мне нужно сделать УЗИ. Тем не менее, в заключении всё написано прекрасно и я абсолютно здорова, жаловаться там не на что. В ходе осмотра отметил, что желчь кристально-чистая, масса гомогенная, никаких осадков, все замечательно. Сильно удивил такой результат, и не просто так. Далее такое классное заключение было опровергнуто в корне зондированием. Вывод не знаю какой делать, если честно. Предвзятое отношение? Невнимательность или несерьезность? А может мой возраст роль сыграл? Вряд ли дело в непрофессионализме. К сожалению, я не стала бы рекомендовать данного врача знакомым, друзьям, родственникам.
Клиника «Мед-Арт» на Усова-ул. Усова, д. 13
Самый внимательный врач! УЗИ-диагностики чаще всего отдают заключение со словами: "Идите к врачу, он разберется", - а Алексей Вадимович всегда посоветует специалиста, рекомендует анализы. Его протоколы УЗИ высоко оценивают другие специалисты. Всем рекомендую!
-1.0 плохо
Врач провел УЗИ на отвали. Из оплаченного УЗИ сделал лишь треть. Сделал быстро, и также быстро выставил из кабинета. При этом еще и задержали прием минут на 15. В эту клинику точно никогда больше не обращусь.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось то, что не было никакой очереди. Я пришел по записи и сразу зашел к доктору. Видно, что Алексей Вадимович профессионал. Он все спрашивал, что беспокоит меня. Прием длился минут 20. Я остался доволен тем, что доктор все сказал, показал и объяснил мне. Скорее всего, если мне снова понадобится врач УЗИ, я обращусь к Алексею Вадимовичу. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2018
Все прошло хорошо. Обратился к доктору в первый раз. В процессе обследования, Алексей Вадимович комментировал и отвечал на интересующие меня вопросы. Все делал достаточно профессионально. Если понадобится, еще раз обращусь к нему. Могу рекомендовать.
Посетили врача Апрель 2018
Алексея Вадимовича я уже давно знаю, периодически у него наблюдаюсь. У него всегда хорошее отношение к своим пациентам. Меня все полностью устраивает на его консультациях, он всегда все подробно поясняет. Его профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов из 5. В дальнейшем буду еще к нему обращаться. По моим рекомендациям к нему ходят уже многие мои знакомые и им тоже все нравится.
Посетили врача Январь 2018
Кириллов Алексей Вадимович просто великолепный доктор, по моему мнению. Он очень грамотно подходит к своей работе. Видно, что он очень компетентен в своей области. Его профессионализм на мой взгляд, на высшем уровне. Во время осмотра, он мне все подробно описал и объяснил. Если возникнет необходимость, то я приду к нему снова.
Врач тактичный, внимательный. Первый раз проходила УЗИ такого плана, всё прошло просто замечательно.
Огромную благодарность выражаю очень замечательному доктору Алексею Вадимовичу за внимательное отношение к моим проблемам.
Спасибо Алексею Вадимовичу! Спасибо большое! Внимательный и отзывчивый, очень позитивный доктор! Спасибо!