Власов Дмитрий Николаевич,нейрохирург - Томск
Нейрохирург
8.5

Власов Дмитрий Николаевич
Томск

Власов Дмитрий Николаевич, Томск: нейрохирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3822) 98-41-43.

Обновлено 24.06.2020

ул. Усова, д. 13
Нейрохирург (от 18 лет) — от 1800₽
(3822) 98-41-43

• 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (нейрохирургия)

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Диагноз: дегенеративно-дистрофическое заболевание поясничного отдела позвоночника. Спинальный стеноз на уровне L3-L4, L4-L5. Радикулопатия L5 с обеих сторон. Ирритативная стадия. С великой благодарностью хочу сказать о нейрохирурге от Бога, Власове Дмитрии Николаевиче, работающего в БСМП г. Томска, который посвятил ни один десяток лет своему благородному делу. На консультации он внимателен, деликатен по отношению к пациенту, немногословен, всё говорит по существу, знает уже точно, чем можно помочь больному по показаниям. Дмитрий Николаевич возглавляет коллектив нейрохирургического отделения. Под его руководством персонал хорошо выполняет свою работу. У коллег пользуется заслуженным авторитетом. Я восхищаюсь его профессионализмом, талантом, его умными руками, которые делают сложнейшие операции, которые избавляют больного от многолетних страданий. Я была прооперирована Дмитрием Николаевичем в мае месяце 2020 г. Мои ноги стали будто новыми, исчезли невыносимые боли. Желаю Дмитрию Николаевичу здоровья, земного счастья! Здорово, что у нас есть такой чудесный доктор! С большой благодарностью, его пациентка Короткова Тамара Ивановна.
Посетили врача Июнь 2017
Понравилось
Когда-то в ранней юности я работала в этой больнице санитарочкой операционного блока, и иногда пересекалась с этим доктором на операциях, видела, как он работает, всегда было очень интересно наблюдать. В возрасте 20-22 я периодически пребывала в этой больнице, но в качестве пациента. Мне сделали 3 операции на затылке, 2 последние дались мне физически очень тяжело, я провела в больнице практически 3 месяца, видела, как доктора мне помогали, иногда поддерживали, иногда наоборот - давали лёгкого пинка, чтобы не раскисала, но в итоге поставленная задача была выполнена, и я выписалась. Дмитрий Николаевич был моим лечащим врачом, консультирует всегда четко, кратко, по делу, лишнего не посоветует! По сей день у меня периодически болит голова, но, как говорит большинство докторов, мне теперь с этим жить, после операций всегда есть свои последствия, Дмитрий Николаевич всегда подскажет мне, в случае каких-то вопросов, каждый год я делаю МРТ, и каждый год он их изучает, рекомендует лечение, голова не болит так, как болела до операции - это однозначно, спасибо!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
В апреле 2020 года со снимками МРТ по рекомендации знакомых обратилась к доктору-нейрохирургу Власову Д. Н. С первой минуты общения было понятно, что этот человек - профессионал своего дела. Консультация была четкой, лаконичной, информативной. Осмотрев снимок МРТ, и даже не взяв в руки описание моего МРТ, доктор Власов без каких-либо затруднений описал мою клиническую картину. И предложил способ устранения моей боли. Никогда в жизни операций не делала, что уж говорить об операции на позвоночник, которой я заранее панически боялась. Однако, во время консультация, услышав от доктора Власова об операции, сразу, доверившись его профессионализму, согласилась на операцию. Сегодня я уже после операции. Моему восторгу и чувству благодарности этому человеку и его медицинской команде нет предела! Впервые за свои 39 лет встретила настолько профессионального, компетентного и грамотного доктора с хорошо подобранной командой. Отношение в отделении нейрохирургии БСМП, начиная с младшего медперсонала и заканчивая матерыми докторами и профессионалами, все добродушны, отзывчивы. Я благодарна судьбе, что попала на операцию в БСМП, тем самым развеяла свои сомнения о том, что где-то рядом с нами есть настоящие профессионалы, доктора от Бога, которые способны доступно объяснить причинно-следственную связь заболевания и возможности избавления от нее. А главное, повторюсь, такой доктор рядом!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Консультация длилась около 40 минут, Дмитрий Николаевич все тщательно и подробно рассказал, осмотрел. Выписал направление на госпитализацию и, кроме этого, дал советы по дальнейшему образу жизни и к какому еще специалисту нужно обратиться. Очень приятно, что несмотря на загруженность и в отделении всегда найдет минутку ответить на вопрос. Я невротик, очень сильно накрутила себя и перед операцией, и во время, Дмитрий Николаевич все время подбадривал, рассказывал, спрашивал, отвлекал от боли (вмешательство необходимо только под местным обезболиванием).
Спасибо Вам огромное! Пожалуйста, никуда не уезжайте и радуйте пациентов еще долго-долго. :) Я надеюсь, Вы это прочитаете и Вам будет приятно, потому что мы, пациенты, очень Вас любим и ценим!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я уже 8 месяцев нахожусь на больничном. У меня сильная боль в пояснице и в ноге. Я спать не могу, сплю по 3 часа. Когда я лежала в профилактории, то мне там сказали: "Сходи платно к доктору Власову, он великолепно принимает". Я записалась сразу и к нему, и к бесплатному специалисту. Врач, к которому я попала бесплатно ничего мне не объяснил, сказал, что через 3 месяца у меня все пройдет. На приеме у Дмитрия Николаевича мне понравилось абсолютно все. Он популярно мне все объяснил, рассказал о причинах моих болей, что нужно делать. Все было так, как и надо. Доктор "по полочкам мне все разложил". Я показала врачу старые и свежие снимки (МРТ позвоночника), он сразу меня направил на госпитализацию. Мне нужно будет делать операцию, будем убирать грыжу. На все 100% мне понравилась его консультация. Он не торопился, я просидела у Власова Д.Н. точно минут 20, а может быть, и более. Я то один вопрос ему задала, то второй. Знаете, врач конкретно отвечал на каждый мой вопрос, тут же все объяснял и показывал на картине, когда я говорила, что не медик и просила его пояснить. "На руках" он мне все показывал и говорил что куда заходит. Потом он спросил меня: "Теперь понятно?" Я отвечала, что понятно. У меня об этом враче очень хороший отзыв. В общении доктор очень вежлив. Я сама по себе дама с характером, и если мне что-то не нравится, то я разворачиваюсь и ухожу. Здесь даже желания такого не возникло. Дмитрий Николаевич улыбается, у него великолепное отношение к пациентам. Я считаю, что очень не зря я к нему сходила.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Самые положительные впечатления у меня остались об этом докторе. Дмитрий Николаевич - врач высшей категории, как и было написано в интернете. Вообще, я нахожусь на лечении у терапевта, у меня заканчивается больничный лист, потому что я уже почти выздоровел. Власов Д.Н. удивился, что я к нему пришел на стадии выздоровления и мы с ним посмеялись над этим. Все было замечательно. Моя проблема - воспаление седалищного нерва. У меня не в первый раз это происходит, у меня уже возраст. Я веду неправильный образ жизни - малоподвижный. Лишний раз не пешком пройдусь, а на машине проеду. Дмитрий Николаевич дал мне грамотные и профессиональные рекомендации. В принципе, я и ожидал, что все так будет, просто хотел услышать это все из уст специалиста. Врач сказал предупредить своих знакомых о том, какой образ жизни нужно вести и объяснил мне, что может быть понадобиться операция на позвоночник. Он обстоятельно все показал мне на компьютере указкой, когда просматривал мой диск МРТ, он не только описание посмотрел. Прием занял, наверное, 30 минут. Я понял, как надо жить дальше. Я рекомендую этого доктора.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень рада, что после года страданий, я попала в руки замечательного врача Власова Дмитрия Николаевича, который буквально вернул меня к нормальной, полноценной жизни! Его собранность, профессионализм, тактичность в объяснение проблем дорогого стоят, особенно для нас пожилых пациентов! Спасибо Вам, дорогой доктор! Здоровья и успехов в наступающем году! Счастья, мира, благополучия Вам и Вашим близким! С уважением, Якушева Раиса Павловна! Декабрь 2019 года.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хороший и грамотный доктор. Правильно поставил диагноз, прооперировал лично, на следующий день после операции я уже ходила без боли. Я и предположить не могла, что грыжа может так обездвижить человека. Дмитрий Николаевич вернул меня к нормальной жизни. Очень ему благодарна! Теперь обращаться буду только к нему.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионал своего дела, поставил на ноги. Очень хорошо прооперировал. На следующий день уже ходил без боли, радовался жизни. Рекомендую всем данного специалиста. Надо будет обратиться ещё, буду стараться попасть к нему.
Очень понравилось отношение доктора к пациенту. Всё доходчиво объясняет, обговаривает все моменты. Всё супер.
Посетили врача Октябрь 2018
Власов Дмитрий Николаевич четко поставил диагноз и назначил правильное оперативное лечение. Со мной, и с моим отцом, он общался очень дружелюбно. Все подробно пояснял, если что-то было непонятно, то повторял по несколько раз, старался донести информацию. Сказал, что дальнейшую операцию будет проводить он, поэтом мы к нему еще вернемся. Я считаю, что он профессионал. По крайней мере, доверие - он определенно вызывает.
Посетили врача Май 2018
Доктора я нашла по рейтингу на портале ПроДокторов и осталась довольна своим посещением. Он опоздал на мою консультацию на 5 минут, но он был после операции, поэтому я его хорошо понимаю. Доктор говорил все четко по делу и довольно жестко. Но, мне это как раз и понравилось. Считаю, что он профессионал своего дела. Он очень грамотно отвечает на поставленные вопросы. Прекрасно видит снимки и по ним сразу определяет диагноз. Я и дальше планирую у него наблюдаться.
Мне не понравился прием данного доктора! Пренебрежительно поговорил со мной минуты две. Я заплатил 950 руб., так ничего и не понял, что мне делать с моей проблемой. Приехал на прием с другого города.
Посетили врача Март 2018
Дмитрий Николаевич нормально относился к нам на приеме. Обращались к этому специалисту впервые. Он был на операции, поэтому прием начался с задержкой. Оказал нам консультацию. Уделил достаточно времени. Дал рекомендации насчет дальнейших действий. Обращусь повторно.
Спасибо огромное Дмитрию Николаевичу, это врач от бога. 30.05.2017 прооперировал мою маму - опухоль головного мозга (рак). Операцию провёл успешно, спасибо огромное вам, низкий поклон, молим за вас бога.
Посетили врача Январь 2018
Власов Дмитрий Николаевич просто замечательный доктор. Я уже давно его знаю, он меня ранее оперировал. И до операции я всегда обращалась к нему. У доктора вполне нормальное, доброжелательное отношение к своим пациентам. Считаю, что он обладает высшей степенью профессионализма. Его лечение мне всегда помогает. Меня все устраивает в докторе. Я всегда его рекомендую тем, кому это необходимо.
Посетили врача Январь 2018
Доктор понравился мне тем, что он все понятно мне рассказал и объяснил. Говорил вполне доступным языком, без медицинских терминов. При этом, у него было хорошее ко мне отношение. Он назначил мне лечение. Думаю, что он очень профессионален. Продолжу и дальше посещать приемы доктора.
Посетили врача Январь 2018
Власов Дмитрий Николаевич очень хороший, профессиональный доктор. Я знаю его уже давно. В этот раз, она назначил мне рекомендации после операции. Он всегда грамотно отвечает на все вопросы, мне это очень нравится. Я продолжу и дальше его посещать, при необходимости.
Посетили врача Декабрь 2017
Власов Дмитрий Николаевич внимательно и ответственно относится к проблеме пациента. Все выслушивает и дает хорошую обратную связь. Понравилось, что до конца выясняет все проблему. Прием не торопил и все понятно объяснил. Относительно моего вопроса доктор сделал необходимые рекомендации.
Посетили врача Декабрь 2017
Власов Дмитрий Николаевич на мой взгляд, хороший профессионал. Он вполне нормально провел мне первичную консультацию и назначил лечение. К пациентам у него положительное отношение. Я бы пришел к нему снова, при необходимости. Могу порекомендовать знакомым.
Посетили врача Декабрь 2017
Пришли к доктору со снимками МРТ и он один смог поставить диагноз предварительный. До него врачи мне ничего не могли сказать. Определенные моменты объяснил и посоветовал еще пройти некоторое обследование. По отношению к пациенту все нормально. Дмитрий Николаевич хороший специалист. Буду обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2017
Власов Дмитрий Николаевич отлично провел прием. Все спокойно и обстоятельно. Полученная консультация для меня предельно понятная. Считаю, что он профессионал в своем деле. Я получила все нужные направления на данный момент. При необходимости буду обращаться повторно.
Посетили врача Ноябрь 2017
Власов Дмитрий Николаевич как специалист, мне очень понравился. Он меня хорошо принял, рассказал мне все, посмотрел, расспросил, дал советы и рекомендации. На все вопросы он мне ответил. Думаю, что он хороший профессионал. Вообщем, осталась довольна приемом. Обращусь к нему снова. Здоровья ему, чтоб лечил нас и повышал свое мастерство.
Спасибо огромное нейрохирургу Власову Дмитрий Николаевичу за успешно проведенную операцию в марте 2017, это врач от бога, спасибо за ваш труд и заботу. Здоровья и успехов в делах. Ваша пациентка, Муратова Римма.
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Власову Дмитрию Анатольевича за успешно проведенную операцию 24.01.2017 года. Низкий поклон Вам за профессионализм, поддержку и внимательное отношение. Поставить меня на ноги за сутки после 1,5 месяцев болезни - талантище! Здоровья Вам на долгие года. Якупова Румяна Мидхатовна.
Строгий, но внимательный и терпеливый врач. И хоть моё лечение прошло не совсем гладко, но в результате все-таки все закончилось благополучно! Огромное спасибо Вам за терпение и Ваш труд!
Присоединяюсь к положительным отзывам, очень внимательный специалист. Если бы не его вмешательство, кто знает, чем бы обернулась моя травма позвоночника.
Дмитрий Николаевич - доктор от Бога. После перелома позвоночника он сделал мне сложнейшую операцию и, на самом деле, просто вернул к жизни. Очень строгий, компетентный, знающий специалист. После знакомства с Дмитрием Николаевичем начала верить врачам и поняла, что настоящие доктора в наше время все-таки существуют. Дай Бог ему здоровья, терпения и сострадания к больным. Спасибо Вам большое и долгих лет жизни.
Спасибо Дмитрию Николаевичу за его талант лечить людей - он поставил мою дочь на ноги, после сложнейшей травмы позвоночника. Желаю дальнейших успехов в этой нужной профессии - нейрохирурга! Счастья ему и здоровья!
Спасибо Дмитрию Николаевичу за чуткое и внимательное отношение! Спасибо большое!