Киселев Сергей Геннадьевич,венеролог, дерматолог - Томск
Венеролог
4.8

Киселев Сергей Геннадьевич
Томск

Киселев Сергей Геннадьевич, Томск: венеролог, дерматолог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 24.05.2021

пр. Кирова, д. 58, ст. 47

• 1997 — н. в.
    ЛДЦ
    Дерматовенеролог

• 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2001
    Аспирантура
  • 2001
    Аспирантура

Проверено
Понравилось
Грамотный специалист. Всё подробно объясняет. Лечение помогло.
Подробностей расписывать не хочу. Просто решил оставить отзыв.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Благодарим за положительный отзыв о враче нашего центра.Спасибо.что нашли время написать. В нашем "Лечебно-диагностическом центре" работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Сергею Геннадьевичу Киселеву обязательно передадим Ваши слова.
С уважением "Лечебно-диагностический центр"
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Не понравилось
Врач некомпетентен, не может поставить правильный диагноз и при этом ссылается, что у пациента психологические проблемы. Пошла на приём, почитав положительные отзывы других людей, однако среди положительных отзывов были и отрицательные, в том числе такие, которые жаловались на грубость и бестактность с пациентами. Врач совершенно не умеет вести себя с пациентами, причём ведёт приём как всезнайка, Ленин в октябре, вопросы задавать ему не даёт, видите ли он выступает на трибуне. Вывод после встречи с врачом: [...]. Деньги на ветер. Аллергию и жирную кожу определил как психологические проблемы, которые надо в первую очередь решать у психолога. Дурдом за мои же деньги!
Не ходить, не специалист.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что поделились опытом обращения к врачу. Нам очень жаль, что посещение врача вызвало негативные эмоции. За время работы в нашей клинике врач проявил себя как грамотный специалист.
Киселев С. Г.
Здравствуйте ,уважаемая пациентка. Хотелось бы ответить на Ваши претензии. При предъявлении жалоб хотелось бы конкретики. Непонятен термин "всезнайка". Что под этим подразумевается. Извините, говорить пациентам в стиле "это у Вас прыщи из-за жирной кожи, поэтому купите и мажьте на лицо любую мазь от угрей" не приучен.Если Вам не хочется искать причины заболевания, а просто купить крем, помазать лицо и чтобы проблемы ушли сами собой, то Вам действительно "не повезло" с врачом. Я пытаюсь помочь пациенту не сиюминутно, а выяснить причины проблемы и в доступной форме объяснить пациенту, как их найти и бороться с ними. "Ленин в Октябре" - думаю вообще многим не понятно Ваше сравнение. По поводу аллергии хотелось бы также уточнить. Этот диагноз выставлен Вами лично или все же есть аргументация другого дерматолога, каким образом аллергия может проявляться "жирной кожей". По поводу консультации психолога вообще данные ,не соответствующие действительности. На консультацию к психологу я пациентов не отправляю. Я как раз не отношусь в врачам, которые считают, что все болезни от нервов.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Долго собиралась написать отзыв и сейчас поняла, что правильно сделала, что не писала. Все это я время я четко выполняла предписание врача и сейчас вижу, что результат есть. А все это потому, что надо было искать причину моего заболевания: я прошла рекомендованное врачом обследование, нашла хронические заболевания. Это единственный врач (из тех у кого я была на приёме), который донёс важность этого обследования. За полгода ни одного обострения. Всем рекомендую этого доктора.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Рады, что лечение вам помогло. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу отметить профессионализм и компетентность Кисилева С.Г.! Замечательный врач! Это был первичный приём. Доктор выслушал, все мне объяснил, сказал что не так и что нужно сделать! По результатам анализов ещё раз раз убедилась в его профессионализме! Назначено лечение, которое мне сразу стало помогать! Спасибо ему!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что лечение дало положительный результат. Здоровья и удачи!
Проверено
Мне кажется один из самых здравомыслящих врачей что я знаю! Очень толковый человек! Мою проблему решил и большое спасибо за это.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Рады, что лечение дало эффект с первого раза. Желаем вам здоровья и всех благ!
Проверено
Лучший доктор-дерматолог г. Томска! Очень внимательный, провел тщательное обследование и лечение. Спасибо, проблемы больше нет, здорова! Рекомендую этого доктора.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Здоровья вам и вашей семье!
-1.0 плохо
Проверено
Обращалась на приём к доктору больше года назад. Врач ничем не помог, не назначил анализы, а просто выписал "Метрогил" гель, который ну вообще никак не повлиял на проблему. В итоге, проблема с лицом стала хуже, так как врач уверил, что все нормально.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и рассказали о своём отношении к рекомендациям врача. Нам жаль, что вы сделали такие выводы о работе нашего доктора.
Киселев С. Г.
На примере данного отзыва хотел бы прокомментировать подобные жалобы. Первое, что хотел бы отметить, это тот факт, что при назначении медикаментозной терапии я НИКОГДА!!! не назначаю монотерапию (т.е. один препарат). Исходя из отмеченных в отзыве данных, делаю вывод, что был установлен диагноз: угревая болезнь (возможно осложнённая демодекозом). При данном диагнозе я ВСЕГДА заостряю внимание пациента на том, что при этой нозологии важно выявить этиологию заболевания (т.е. найти причины возникновения болезни, а не только проводить терапию ежеминутной симптоматики). Поэтому я ВСЕГДА рекомендую консультации соответствующих специалистов, по профилю работы которых и должны быть выявлены заболевания, приводящие к данной нозологии и конечно назначаю симптоматическую терапии на момент обращения. К моему большому сожалению, очень часто пациенты не прислушиваются к рекомендациям, а надеются без обследования вылечить болезнь при помощи однократного лечения, что в принципе невозможно. При воспалительных проявлениях на коже я, конечно же, не мог сказать пациентке, что у неё всё нормально с кожей. В данном отзыве написана откровенная неправда.
Проверено
Хочется выразить огромную благодарность Сергею Геннадьевичу! На любой вопрос, связанный с проблемой о здоровье, давал верный ответ! Всегда внимателен, доброжелателен, лучший в своём деле!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Желаем крепкого здоровья!
Киселев С. Г.
Спасибо большое за добрые слова.
Проверено
Хочу выразить благодарность доктору! Длительное время страдала от высыпаний на лице, благодаря лечению, назначенным Сергеем Генадьевичем, все прошло. Спасибо!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Рады, что лечение привело к таким хорошим результатам за короткий срок. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы.
Проверено
Сергей Геннадьевич, вы меня удивили! Вы, как волшебник из сказки, которому спешу сообщить, что все мои пятна на лице исчезли! У меня всё хорошо! Я буду встречать Новый год красавицей, а не уродиной. Спасибо огромное!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Удачи и здоровья!
Проверено
Долго не могла решить свою проблему, попала к Сергею Геннадьевичу, после несложных анализов поставил диагноз. В отличии от предыдущих врачебных предписаний, его лечение было эффективным, а полученные от него рекомендации, помогли избежать дальнейших обострений. Внимательный, корректно и доступно доносит информацию, доброжелательный, оставил положительные эмоции. И очень помог!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Будьте здоровы!
Проверено
Ходила к этому врачу в 2015 году с проблемой высыпаний на пальце и аллергии на то, что связано с водой. Диагноз поставлен неверно. В итоге высыпания пошли по пальцу дальше. А на аллергию, на воду цитирую: "Я что с Вами мыться пойду, чтобы посмотреть на пятна?" Позор таким врачам!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что рассказали о своей истории. Мы внимательно следим за обратной связью от пациентов.. Сожалеем, что возникло недопонимание. Очень жаль, что вы не удовлетворены консультацией доктора.
Волшебно! Я впервые за последнее время получила удовлетворение от посещения врача. Всё доступно, понятно и грамотно. А главное - результат и понимание того, как дальше жить с моим заболеванием. Если бы мне раньше всё это рассказали, то... Огромное спасибо! Посетителям сайта советую идти на приём к этому врачу.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Проверено
Обратилась я к данному доктору только потому, что были очень хорошие отзывы. Как учитель, 👨‍🏫 он хороший, все подробно рассказывает, но диагноз поставил неверный! Не взял анализы, не выяснил, в чем причина, он на своей волне раскапывал о предполагаемом заболевании. За что я деньги заплатила? 840 рублей? Чтобы послушать лекции? Повторный приём 740, спасибо за скидку в 100 рублей! Я обратилась за помощью! Что за врачи у нас в Томске? Ужас просто! За что деньги отдала? Неужели сложно включить в эту сумму хотя бы анализы, чтобы не гадать! Позор! Не советую тратить деньги на эту больницу! А ещё в очереди регистратуры я наблюдала отношение администраторов к пожилым людям. Дедушка приходит к врачу на 6-й приём и просит просто встречу с доктором бесплатно, т. к. ему лекарства не помогают, на что ему ответили, что оплатите приём, потом встретитесь с врачом! Вы нормальные? Не советую ни врача, ни больницу!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Нам искренне жаль, что работа нашего врача разочаровала вас.
Проверено
Много болтает и результат "ноль". Посещала не один раз, отзыв не только от моего имени. Не советую врача.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что поделились опытом обращения к врачу. Понимаем, вы надеялись, что эффект от лечения будет заметен сразу. Но к сожалению, так бывает не всегда.
Врач просто отличный! Почти 6 лет мучилась с угревой сыпью, была не у одного врача. Назначил обследования выявил причину, назначил лечение, и лицо просто сейчас прекрасное! Я каждое утро налюбоваться не могу, очень давно не было такого результата! Просто огромное ему спасибо!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Благодарим за такой замечательный отзыв. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Всего вам доброго!
Проверено
Хороший врач. Очень грамотный, назначенное лечение помогло. Рекомендую его своим знакомым и друзьям. Здоровья всем!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами.
Проверено
Обратилась к Сергею Геннадьевичу, прочитав отзывы на этом сайте. Скажу честно, изначально настроена была весьма скептически, ведь с детства боюсь врачей и каждое посещение подобных специалистов - настоящая пытка. Но посещение данного врача оставило лишь положительные впечатления. Грамотная и вежливая речь, внимательность, создание комфортной атмосферы, точные вопросы и замечания, объяснение рекомендаций и дальнейшего плана действий - профессионализм чувствовался в каждом моменте. Назначенное лечение помогло и уже через неделю я полностью распрощалась с проблемой, которая мучила меня продолжительное время. Сергей Геннадьевич вызывал истинное уважение и восхищение своими профессиональными качествами. Если появится необходимость, в следующий раз обращусь к нему не раздумывая.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления.
Отлично. Быстро поставил диагноз. Выписал недорогие препараты. Лечение успешно. За неделю проблема снята.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия!
Очень хороший врач. Добросовестно выполняет свою работу. Всё вполне доступно и понятно объясняет...
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Всего вам доброго!
Проверено
Был на приёме у этого отличного врача, всё супер. 👏 Доходчиво рассказал, объяснил и устранил мою проблему. Хотя узнал про доктора через этот сайт и не особо верилось, а оказывается, неспроста люди оставляют такие положительные отзывы, и теперь я в их числе.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Профессионализм во всем, от обследования и постановки диагноза до культуры общения с пациентом - все четко, вежливо, понятно. Назначения и рекомендации обоснованны, причем без навязывания определенных препаратов. Сергей Геннадьевич предложил целый ряд аналогов, из которых можно выбрать оптимальный (по цене или наличию в аптеке). Проблема, с которой обратилась, в результате благополучно решена. :)
Большое спасибо доктору!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено
Понравилось
Очень рад, что попал на консультацию именно к этому врачу. Сергей Геннадьевич очень профессиональный врач, который может объяснить очень простым и понятным языком. С ним было легко общаться, не было предвзятости на тот счёт, что, мол, такой молодой и уже к врачу с такими вопросами явился.
Не понравилось
Очень рекомендую этого врача.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова-пр. Кирова, д. 58, ст. 47
Попала на приём к Сергею Геннадьевичу благодаря этому сайту. То что я прочитала о нём из предыдущих отзывов - всё истинная правда. Не буду писать о своём диагнозе, но я не пожалела, что пришла на приём к этому доктору, так как лечение мне реально помогло! В наше время выбрать хорошего доктора очень сложно.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем прекрасного самочувствия!
Проверено
Оцениваю консультацию Сергея Геннадьевича на максимум баллов, так как врач полностью соответствовал моим требованиям.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Доктору будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем крепкого здоровья!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова-пр. Кирова, д. 58, ст. 47
Спасибо за квалифицированный приём, профессиональный подход и просто замечательные человеческие качества. Я очень осталась довольна.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Мы стараемся соответствовать критериям качества каждого пациента. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова-пр. Кирова, д. 58, ст. 47
Впечатления от консультации только хорошие, лечение помогло! Кроме того, подробно. Врач подробно разъяснил схему лечения, какие препараты можно заменить, а какие нельзя. И диету во время лечения.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Вы обратились к замечательному специалисту. Уверены, что полный курс лечения порадует вас ещё больше.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова-пр. Кирова, д. 58, ст. 47
Пришлось посетить не одного дерматолога, чтобы найти того настоящего, который без проблем поставил диагноз и назначил лечение. Доктор очень доброжелательно относится к своим пациентам и отвечает на все волнующие тебя вопросы. Очень рада, что нашла такого профессионального врача и если возникнут ещё проблемы, то буду обращаться именно к нему.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Уверены, наши будущие пациенты с интересом прочитают ваш отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова-пр. Кирова, д. 58, ст. 47
Первый доктор, который мне действительно помог с моим заболеванием (экзема кистей). А самое главное, доходчиво, простыми словами объяснил, что мне делать, чтобы количество обострений сократить до минимума. Всем людям с проблемами кожи рекомендую именно этого доктора.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Нам важно, чтобы пациент получил необходимую помощь и чувствовал себя в клинике комфортно. У нас работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Доктору Киселеву С.Г. обязательно передадим ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением,
ООО "Лечебно-диагностический центр".