Жуйков Сергей Альбертович, офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог - Томск

Жуйков Сергей Альбертович
Томск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Прием детей с 12 лет!

Жуйков Сергей Альбертович, Томск: офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-61.

☎(3822) 98-41-61

«Клиника профессора Запускалова»
Офтальмолог-хирург - от 1450 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1450 р.
Детский офтальмолог - от 1450 р.

Расписание приёма врача

9 апреля - вторник

11 апреля - четверг

16 апреля - вторник

Специализация

100%Катаракта

Высшее образование

1988 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Жуйков Сергей Альбертович

+2.0 Отлично «Клиника профессора Запускалова» - ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

О Сергее Альбертовиче у меня самые положительный впечатление и поэтому я поставлю ему максимальную оценку из возможных по всем параметрам. Просто прекрасный доктор. Очень хорошо проконсультировал меня и помог мне в решении того вопроса, с которым я обратилась к нему. Спасибо.

+1.0 Хорошо «Клиника профессора Запускалова» - ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

К Сергею Альбертовичу на приём я пришла с пройденной диагностикой и результатами анализов. Дело в том, что у меня стоит два офтальмологических диагноза - фиброз и катаракта, причём, оба на одном глазу. Специалист, который проводил мне обследование, предложил сперва устранить фиброз и уже затем, после восстановления, приступить к катаракте. Сергей Альбертович сам провёл осмотр, изучил заключение другого врача и, напротив, посоветовал сперва избавиться от катаракты, а уже потом заниматься фиброзом. В пользу данного решения, доктор не привёл никаких аргументов, сказал только, что сколько врачей, столько и мнений. На мой вопрос, что будет со мной, если я вообще откажусь от операций, врач не ответил.

+2.0 Отлично «Клиника профессора Запускалова» - ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

Я побывала на первичном приёме у Сергея Альбертовича и хочу отметить высокий уровень профессионализма этого врача. Доктор тщательно изучил мою проблему, провёл визуальный осмотр, компьютерную диагностику, подробно меня расспросил. В итоге мне была рекомендована небольшая офтальмологическая операция, к которой я сейчас готовлюсь. На мой взгляд, он отличный специалист!

Популярные офтальмологи-хирурги

Шилова Ольга Геннадьевна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Томск
Шилова О. Г.
Нахимова 13а
(3822) 98-41-71

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кривошеина Ольга Ивановна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Томск
от 1950 р.
Кривошеина О. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кокова Анна Александровна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Томск
Кокова А. А.
Нахимова 13а
(3822) 98-41-71

Хороших Юлия Игоревна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Томск
Хороших Ю. И.

Пузыревский Константин Геннадьевич, Офтальмолог-хирург - Томск
Пузыревский К. Г.
ул. Карла Маркса, д. 17-А
(3822) 98-46-12
Устьянцева Дарья Андреевна, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург, Детский офтальмолог - Томск
Устьянцева Д. А.
ул. Больничная, д. 11г
Жуйков Сергей Альбертович, Офтальмолог-хирург, Офтальмолог (окулист), Детский офтальмолог - Томск
Жуйков С. А.

Жуйков С. А.