Киселева Елена Станиславовна,детский эндокринолог, педиатр - Томск
Педиатр
7.1

Киселева Елена Станиславовна
Томск

Киселева Елена Станиславовна, Томск: детский эндокринолог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-43.

Обновлено 08.06.2020

ул. Усова, д. 13
Детский эндокринолог — от 1100₽
(3822) 98-41-43
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Герцена 68, стр. 2
ул. Ивана Черных, д. 96, стр. 1

• 1990
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Киселева Елена Станиславовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, в доброжелательной обстановке! По моему мнению, Елена Станиславовна внимательный и отзывчивый доктор, она все изъяснила и понятно объяснила, мы ушли довольные от врача! При себе у нас имелись готовые обследования, специалист с ними ознакомилась. Также нам назначили сдать анализы, по результатам лечения. Эндокринолог сразу же выписала нам терапию, которую мы только начали принимать, а курс прописан на 3 месяца. Также доктор провела осмотр, задавала вопросы мне и ребенку, врач уточняла информацию. Я смогу посоветовать этого специалиста! Решили обратиться именно к Киселевой Е.С., так как, на мой взгляд, она достаточно опытный доктор, также я почитала отзывы. Я и сама обращалась к этому врачу в детстве, наблюдалась у нее, доверие у меня специалист вызывает! С ребенком все было нормально, он не стеснялся и отвечал на вопросы, мне кажется, что ему было комфортно.
На прием я водила ребенка, которому 11 лет. К эндокринологу мы уже обратились по конкретному диагнозу. Прием начался с задержкой на 10 минут, так как у врача был другой пациент, но на тот момент, для меня это было не критично.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте - пр. Комсомольский, д. 43/3
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все было прекрасно, у меня положительное мнение сложилось о враче, будем обращаться снова к ней. Елена Станиславовна внимательный доктор, на мой взгляд, мне понравилось все. Врач смогла нам помочь, все хорошо! Мы проходили обследования. Я водила на прием ребенка, которому полтора года. Доктор хорошо взаимодействует с детьми, но ребенок маленький и он поплакал, но врач успокоила его. Мы проходили анализы и УЗИ, и пока что наблюдаемся, у нас долгосрочный контроль, раз в полгода.
Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13
Понравилось
Киселева Елена Станиславовна как специалист нам очень нравится, мы к ней ранее обращались. Просто мы сами со Стрижевого, и она туда тоже как-то приезжала. Теперь в Томске ее специально нашли по интернету. В общей сложности наблюдаемся у нее практически год. Нет такого, чтобы меня что-то не устраивало. На мой взгляд, Елена Станиславовна квалифицированный специалист. Она сразу на год расписывает что и как нужно делать, все поясняет. Мне она кажется очень доброжелательным человеком, к деткам она очень хорошо относится. Да и специалист она отличный. Мы состоим на учете по поводу гипотериоза, благодаря ей гормоны пришли в нормальное состояние, все стабилизировалось. Всю интересующую информацию, она доносит совершенно доходчиво, все ее слова нам абсолютно ясны. Мы очень довольны, будем всем рекомендовать ее к посещению. Я считаю, что Елена Станиславовна - это действительно хороший специалист.
Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13
Понравилось
Обратились мы к Елене Станиславовне в профилактических целях, нам ранее уже назначали контролировать ситуацию, а также пройти УЗИ молочных желез и щитовидной железы. Прием наш прошел нормально, потому как мы уже знаем этого специалиста и мы доверяем Елене Станиславовне. Я считаю, что она внимательная, отзывчивая, а еще она умеет найти подход к ребеночку. Я думаю, что она профессионал и выполняет свои обязанности, я осталась довольна посещением. Также специалист порекомендовала нам пройти обследования в следующий раз уже перед школой, потому как у ребенка все нормально. Доктор сделала УЗИ, исследования она проводила сама, дала нам советы, какие препараты принимать и что дальше делать. Специалист ответила на все мои вопросы. Меня все устроило, и если у нас еще вдруг будут проблемы по эндокринной системе, то мы вновь обратимся к Елене Станиславовне, ведь, на мой взгляд, она хороший специалист и я осталась довольна.
На приеме у специалиста Киселевой Елены Станиславовны пациенткой была моя дочь, ей 2 года и 9 месяцев. Мы уже у нее бывали раньше, изначально о ней узнали, когда обследовались в другой клинике и попали к ней на прием по направлению врача-педиатра. Приняла нас доктор в назначенное время, с этим все было нормально, очередей не было. Сам прием наш продолжался в районе получаса, ведь специалист проводила два УЗИ, потом была беседа и мне выдали рекомендации. Стоимость приема врача по томским меркам - средняя. Порекомендовать этого специалиста я смогу посоветовать к посещению.
Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13
Понравилось
Прием прошел хорошо, этого врача давно знаем. Доктор сделала УЗИ, все подробно рассказала что и как, в том числе, она сама осматривала ребенка, вопросы задавала про здоровье. Общается специалист неплохо, она все объясняла сама ребенку, что надо и для чего. Необходимо было скинуть вес и врач рассказала почему и зачем, объяснила про последствия. Врач давала рекомендации по питанию, за неделю скинули два килограмма. Если кому-то нужно, то врача я, конечно, посоветую, уже это делала.
Я сама ходила к Елене Станиславовне в детстве, теперь ребенка вожу. У ребенка были небольшие проблемы с весом, обратились первый раз по этому вопросу к врачу. У ребенка также имеются проблемы с щитовидной железой. Нам только сделали назначения, доктор выписала медикаменты.
Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13
Понравилось
Другой специалист порекомендовал нам обратиться к доктору Киселевой. К Елене Станиславовне мы обратились впервые для консультации. В результате нашей встречи нам было порекомендовано дополнительное медикаментозное лечение. Пациентом был ребенок, я приводила дочку восьми лет. Сейчас она чувствует себя нормально, к приему лекарств мы уже приступили. Курс рассчитан на месяц, после чего необходимо прийти на повторный прием и мы снова будем обращаться к этому врачу. Елена Станиславовна сразу нашла подход к ребенку и смогла ее к себе расположить. Предварительно нам позвонили и сообщили, что нас могут принять раньше назначенного времени, так и произошло. Сама консультация заняла ориентировочно 15 минут, за которые мы успели все обсудить. В процессе беседы доктор давала нам некоторые советы, но мы еще не успели ими воспользоваться. Надеемся, что они окажутся для нас полезными. Как мне кажется, доктор Киселева вызывает к себе доверие. На мой взгляд, цена на ее прием нормальная. Я думаю, что такого специалиста можно было бы порекомендовать.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Благодарим, что выбираете нас и наших специалистов!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте - пр. Комсомольский, д. 43/3
Понравилось
Очень хороший доктор. Все доступно разъяснит, расскажет. Если будут вопросы, она ответит на них. Когда обращались ранее, были только на обследовании, но недавно нам потребовалось лечение. Доктор самостоятельно делает УЗИ. Она качественно проводит диагностику, все тщательно смотрит и рассказывает. Она расписала лечение и написала все рекомендации на специальном бланке. Оригинал остался у врача, а копия была выдана нам. Консультация продлилась недолго, примерно десять-пятнадцать минут. Врач все рассказала дочери. Также я видела, что она хорошо общается с маленькими детьми. Любит свою работу. Я бы оценила работу доктора не только на 5/5, но и на 100 баллов.
Мы давно знаем Елену Станиславовну. Обращаемся к ней как к детскому эндокринологу. Пациентом была моя двенадцатилетняя дочь. При записи к врачу я выбрала удобное для себя время. Мы опоздали на прием и когда пришли, перед нами извинились, что пропустили других пациентов. В кабинете, в котором принимает доктор, хорошие условия. Там есть оборудование для проведения УЗИ, необходимые одноразовые вещи (пеленки и т.д), ширма. В общем, практически как в лучших домах Лондона. О результатах пока что рано говорить, так как мы только начали лечение и повторная консультация будет в марте. Если кто-то будет спрашивать меня, я обязательно порекомендую обращаться к Елене Станиславовне.
Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все, никаких претензий к доктору у меня нет. У нас была консультация, а также даны рекомендации по наблюдению поставленного диагноза и соответственно по лечению. Пациентом был мой восьмилетний ребенок, могу отметить достойное, внимательное отношение доктора к нему. Я узнала все, что меня интересовало. При этом она изъяснялась абсолютно понятно и ясно с точки зрения медицины. Елена Станиславовна отвечала на все оставленные вопросы. Я не могу сказать, что прием был долгим, все прошло быстро, ясно и доступно. Можно сказать, что данный эндокринолог профессионал своего дела. Я бы даже могла бы ее посоветовать к посещению. С первого взгляда как человек Киселева Елена Станиславовна очень приятная, мягкая в общении.
Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13
Понравилось
Впечатления у меня хорошие от врача, я знаю ее и поэтому шли мы именно к ней на прием. С врачом знакомы уже несколько лет, больше 5-ти. У нее раньше наблюдались, а потом был перерыв, но сейчас возникла необходимость и мы пошли опять. Елена Станиславовна внимательная, врач смотрит картину в целом, а не поверхностно! И дает дельные рекомендации. Ребенку 14 лет, в 7-8 лет он перенес операцию, после который мы начали наблюдаться у Киселевой Е.С.. Доктор хорошо ладит с ребенком, он выполняет рекомендации врача. Сейчас нас направили к эндокринологу, потому что у ребенка йододефицит, лежали в больнице там нам сделали УЗИ щитовидной железы. Доктор как такового лечения не назначала, а назначила нам сдавать анализы на гормоны и выписала только "Йодомарин". Врач не отправила нас "гулять", а сказала пройти обследование, объяснила когда повторить УЗИ и расписала все. Не как в некоторых частных клиниках, где просто прописываю лечение и все. Здесь же врач нацелен на то, чтобы был результат и будет смотреть динамику, сказала нам не теряться! Специалист заинтересован в лечении! Елена Станиславовна очень доброжелательный врач! Все рассказала и записала, по диагнозу рассказала что это.
Не понравилось
К этому врачу и клинике у меня нет нареканий!
Специалист работает в нашей поликлинике, просто там не записаться на прием. Начало приема задержалось на 10 минут, но для нас это не было нормально.
Клиника «Мед-Арт» на Усова - ул. Усова, д. 13
Отличный доктор, профессионал своего дела. Тактичная, доброжелательная, дает надежду своим пациентам. Мы ею очень довольны.
Детская поликлиника №5 на Набережной реки Ушайки - ул. Набережная реки Ушайки, 22
Отличный врач! Профессионал своего дела! Внимательно осматривает ребенка, ставит диагноз правильно еще до получения анализов и УЗИ, которые подтверждают этот диагноз. Моему сыну, например, обнаружила грыжу, которую не видели хирурги, за что я ей очень благодарна! А уж как эндокринолог - просто молодец!
Нетактичная, некорректная, с детьми разговаривать вообще не умеет (диалог с детьми ведет в запугивающей форме). Что такое эндокринология она знает, но как общаться с родителями и их детьми - ей нужно поучиться.
Областная поликлиника на Черных - ул. Ивана Черных, д. 96, стр. 1