Гейко Оксана Геннадьевна,пластический хирург, хирург - Томск
Хирург
6.4

Гейко Оксана Геннадьевна
Томск

Гейко Оксана Геннадьевна, Томск: пластический хирург, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3822) 99-45-22.

Обновлено 23.04.2020

ул. Алтайская, д. 24
Пластический хирург — от 1000₽
Хирург — от 1000₽
(3822) 99-45-22

• 1996
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
  • 2001
    Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Государственный медицинский университет города Семей (хирургия)
    Государственный медицинский университет города Семей (пластическая и реконструктивная хирургия)
    Государственный медицинский университет города Семей (челюстно-лицевая хирургия)

«Контурная пластика», г. Москва
    «Создание контуров лица и тела фиксирующими нитями», г. Москва
    «Методы мамопластики и мастопексии. Эндопротезирование молочных желез», г. Москва
    Международный курс по пластической хирургии, г. Екатеринбург
    «Контурная пластика», г. Новосибирск

Гейко Оксана Геннадьевна
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гейко Оксане Геннадьевне! Делала себе операцию в интимной зоне (лабиопластику)! Решилась, записалась, пришла на консультацию! Оксана Геннадьевна мне все объяснила, как будет проходить операция, что боятся не надо, это амбулаторная манипуляция, делается под местной анестезией! Но я - жуткая трусиха, выбрала общий наркоз! Операция прошла хорошо, через час я была в палате, через два часа поехала домой! Результатом осталась довольна! Оксана Геннадьевна - профессионал своего дела, как человек - открытая, внимательная, позитивная! Рекомендую. Планирую продолжить общение. P. S. Также благодарна анестезиологу, палатной медицинской сестре и всей операционной бригаде!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Понравилось
Добрый день. Делала у Оксаны Геннадьевны блефаропластику по совету подруги, ни разу не пожалела о своем выборе! На консультации доктор всё понятно мне разъяснила, как будет проходить операция, какой будет наркоз, реабилитация и т.д. В назначенный день я приехала, переоделась, прошла в палату, а затем и в операционную, было, конечно же, страшно, но Оксана Геннадьевна поговорила со мной, успокоила. Через полтора часа я уже лежала в палате с новыми красивыми глазками! Конечно, после операции были отёк и синяки, но так у всех. Я прошла курс микротоковой терапии, поэтому реабилитация длилась всего пару недель. Результат мне нравился уже после снятия швов, а через 6 месяцев я была обладательницей молодого открытого взгляда и никаких следов операции! Очень благодарна Оксане Геннадьевне, это действительно опытный врач и отзывчивый человек! Спасибо огромное! После меня ещё две мои подруги оперировались в "Генелли", никаких проблем не было, только положительные эмоции и благодарность. В общем, советую клинику и врача, 10 баллов из 10!
Нет
Посетили врачаНоябрь 2018
Не понравилось
Пластических хирургов в нашем городе не так-то много, поэтому я решила перед маммопластикой сходить на консультации, как минимум, к трем. Оксана Геннадьевна была первой, так как я думала, что буду оперироваться в "Генелли", как и мои подруги. Я, человек неопытный и придя туда, сразу заявила о том, что мне нужны импланты именно 400 мл, не меньше. На что О. Г. посмотрев, сказала: "Сделаем". Примерка не входила в стоимость консультации, хотя по телефону я специально уточнила этот вопрос у девушки на респешн. В кабинете мне уже озвучили цену в 8 тысяч. Учитывая, что ценник у них самый высокий в Томске, в стоимость не входили процедуры после операции и лишь 1 день прибывания в больнице, но это мелочи, ладно. Каково было мое удивление, когда я обратилась к другому хирургу, услышав, что физиологически 400 мл мне поставить нереально (но видимо О. Г. сказала лишь для того, чтобы я вернулась к ним после консультации делать грудь), что примерка имплантов не даст мне представление как будет выглядеть моя грудь. В общем, впечатления после приема остались не очень.
Медицинский центр Генелли
Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого клиента! Считаем верным, что каждый пациент имеет право выбрать доктора с которым он нашёл общий язык. В нашей клинике есть возможность выбора специалистов с разной ценовой политикой, в зависимости от финансовой возможности пациента. Уточняем, что замеры входят в стоимость операции, дополнительно они не оплачиваются при условии, что операция проводится в нашей клинике.
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Понравилось
Делала 2 операции у Оксаны Геннадьевны. Честно говоря, с юности мечтала иметь широко открытые и отдохнувшие глаза. И моя мечта сбылась летом этого года. Мне стали постоянно делать комплименты моим глазам. Вторую операцию сделала в сентябре этого года на грудь, а именно липофилинг. Меня врач отговаривала, а я упёрлась и все. У меня жир прижился полностью и грудь как силиконовая в белье. Я довольна очень. После двух родов с роскошной грудью и красивыми глазками. Доктору очень благодарна.
Не понравилось
Все хорошо!
Нет
Понравилось
Пришли на консультацию к хирургу Гейко О. Г. (маммопластика). Когда записывалась, проговорила о том, что нужна консультация с примеркой! Пришли, прождали час, наконец зашли. Все вроде бы ничего, но... Сегодня примерку делать не будем - это отдельная консультация. Занимает час. Хорошо, хотя не понимаю, почему нас тогда не записали на час. Записываемся на вторую консультацию и на УЗИ. По телефону мне сообщают, что на консультацию я должна прийти с УЗИ и заключением маммолога. Зачем? Это же консультация. Ну окей. Приходим второй раз, проходим примерку, в кабинете врач и медсестра. Зачем она была нужна там - я так и не поняла, для солидности или для того, чтобы надеть на меня белье. Я вроде и сама в состоянии застегнуть 4 крючка? И вот тут нас ждал сюрприз. За консультацию в 30 минут нам выставили счёт 8000 рублей! 8000 - за что? Вот тут встало все на свои места. Нам никто ни разу не озвучил стоимость консультации. Может, у меня нет этих денег сейчас [...]. Мягко сказать, мы опешили. Тоже самое с анестезией: есть такая, но если заплатите - поставим хорошую. А при отказе у анестезиолога резко меняется отношение к пациенту...
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Гейко Оксана Геннадьевна оставила о себе самые хорошие впечатления. У меня была первичная консультация, доктор ответила на все мои вопросы, абсолютно все мне рассказала по тому, что меня интересовало. Манера общения со своими пациентами у нее отличная. Могу отметить, что она вызывает доверие. Мне кажется, что она профессионал. Я и дальше продолжу с ней сотрудничать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу Оксане Геннадьевне Гейко. Повторила операцию маммопластики через 12 лет после первой операции. Мне кажется результат еще красивее, чем предыдущий. Оксана Геннадьевна - профессионал с большой буквы и очень приятный человек, позитивная, внимательная, душевная. Я могу смело рекомендовать Оксану Геннадьевну всем, кто ищет хорошего пластического хирурга, понимающего, слушающего, имеющего и отличную технику, и огромный опыт, и видение результата, и прекрасное чувство эстетики! Спасибо большое за Вашу работу, за то, что дарите людям красоту и уверенность в себе!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Хочу поделиться своими положительными эмоциями от работы Оксаны Геннадьевны. Делала несколько операций у этого доктора, результатом очень довольна.
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Делала липосакцию у Оксаны Геннадьевны год назад, просто супер! Удачи Вам и побольше пациентов! Еще хочется выразить благодарность всей операционной бригаде!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Хочется выразить огромную благодарность Оксане Геннадьевне за мою красивую грудь! Профессионал с большой буквы и очень чуткий человек!
Спасибо вам за отзыв!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Очень довольна липосакцей у Оксаны Геннадьевны, моя фигура сейчас - долгожданные песочные часы, рекомендую этого доктора всем своим знакомым. Планирую еще обращаться в эту клинику и к этому доктору, замечательный подход к клиенту, Оксана Геннадьевна очень располагает к себе, а результат вмешательств - просто супер!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Делала операцию у Оксаны Геннадьевны 7 лет назад (эндопротезирование с вертикальной мастопексией), результаты радуют меня с каждым годом все больше и больше! Швов практически не видно, размер и форма имплантов подобраны идеально. Оксана Геннадьевна очень опытный хирург и специалист своего дела! Спасибо!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Самый лучший хирург в г. Томске, советую всем своим подругам. Все в восторге. Очень внимательное отношение. Профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Оксана Геннадьевна отличный хирург и человек. Ответственно подходит к операции, прислушивается ко всем пожеланиям пациента. Работает очень аккуратно. Также хочется выделить весь персонал Медцентра Генелли, только положительные впечатления. Условия пребывания в стационаре очень комфортные, круглосуточный контроль персонала.
Спасибо за отзыв!
Замечательный хирург, профессионал своего дела! Всегда внимательна, к каждому пациенту находит подход.