Гейко Оксана Геннадьевна,пластический хирург, хирург - Томск
5.9

Гейко Оксана Геннадьевна
Томск

Гейко Оксана Геннадьевна, Томск: пластический хирург, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3822) 99-45-22.

Обновлено 20.09.2019

Пластический хирург — от 850 ₽ Хирург — от 750 ₽
ул. Алтайская, д. 24
(3822) 99-45-22

• 1996
    Государственный медицинский университет города Семей (лечебное дело)
  • 2001
    Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Государственный медицинский университет города Семей (хирургия)
    Государственный медицинский университет города Семей (пластическая и реконструктивная хирургия)
    Государственный медицинский университет города Семей (челюстно-лицевая хирургия)

«Контурная пластика», г. Москва
    «Создание контуров лица и тела фиксирующими нитями», г. Москва
    «Методы мамопластики и мастопексии. Эндопротезирование молочных желез», г. Москва
    Международный курс по пластической хирургии, г. Екатеринбург
    «Контурная пластика», г. Новосибирск

Гейко Оксана Геннадьевна
Нет
Понравилось
Пришли на консультацию к хирургу Гейко О. Г. (маммопластика). Когда записывалась, проговорила о том, что нужна консультация с примеркой! Пришли, прождали час, наконец зашли. Все вроде бы ничего, но... Сегодня примерку делать не будем - это отдельная консультация. Занимает час. Хорошо, хотя не понимаю, почему нас тогда не записали на час. Записываемся на вторую консультацию и на УЗИ. По телефону мне сообщают, что на консультацию я должна прийти с УЗИ и заключением маммолога. Зачем? Это же консультация. Ну окей. Приходим второй раз, проходим примерку, в кабинете врач и медсестра. Зачем она была нужна там - я так и не поняла, для солидности или для того, чтобы надеть на меня белье. Я вроде и сама в состоянии застегнуть 4 крючка? И вот тут нас ждал сюрприз. За консультацию в 30 минут нам выставили счёт 8000 рублей! 8000 - за что? Вот тут встало все на свои места. Нам никто ни разу не озвучил стоимость консультации. Может, у меня нет этих денег сейчас [...]. Мягко сказать, мы опешили. Тоже самое с анестезией: есть такая, но если заплатите - поставим хорошую. А при отказе у анестезиолога резко меняется отношение к пациенту...
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Гейко Оксана Геннадьевна оставила о себе самые хорошие впечатления. У меня была первичная консультация, доктор ответила на все мои вопросы, абсолютно все мне рассказала по тому, что меня интересовало. Манера общения со своими пациентами у нее отличная. Могу отметить, что она вызывает доверие. Мне кажется, что она профессионал. Я и дальше продолжу с ней сотрудничать.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу Оксане Геннадьевне Гейко. Повторила операцию маммопластики через 12 лет после первой операции. Мне кажется результат еще красивее, чем предыдущий. Оксана Геннадьевна - профессионал с большой буквы и очень приятный человек, позитивная, внимательная, душевная. Я могу смело рекомендовать Оксану Геннадьевну всем, кто ищет хорошего пластического хирурга, понимающего, слушающего, имеющего и отличную технику, и огромный опыт, и видение результата, и прекрасное чувство эстетики! Спасибо большое за Вашу работу, за то, что дарите людям красоту и уверенность в себе!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Хочу поделиться своими положительными эмоциями от работы Оксаны Геннадьевны. Делала несколько операций у этого доктора, результатом очень довольна.
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Делала липосакцию у Оксаны Геннадьевны год назад, просто супер! Удачи Вам и побольше пациентов! Еще хочется выразить благодарность всей операционной бригаде!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Хочется выразить огромную благодарность Оксане Геннадьевне за мою красивую грудь! Профессионал с большой буквы и очень чуткий человек!
Спасибо вам за отзыв!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Очень довольна липосакцей у Оксаны Геннадьевны, моя фигура сейчас - долгожданные песочные часы, рекомендую этого доктора всем своим знакомым. Планирую еще обращаться в эту клинику и к этому доктору, замечательный подход к клиенту, Оксана Геннадьевна очень располагает к себе, а результат вмешательств - просто супер!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Делала операцию у Оксаны Геннадьевны 7 лет назад (эндопротезирование с вертикальной мастопексией), результаты радуют меня с каждым годом все больше и больше! Швов практически не видно, размер и форма имплантов подобраны идеально. Оксана Геннадьевна очень опытный хирург и специалист своего дела! Спасибо!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Самый лучший хирург в г. Томске, советую всем своим подругам. Все в восторге. Очень внимательное отношение. Профессионал своего дела.
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Оксана Геннадьевна отличный хирург и человек. Ответственно подходит к операции, прислушивается ко всем пожеланиям пациента. Работает очень аккуратно. Также хочется выделить весь персонал Медцентра Генелли, только положительные впечатления. Условия пребывания в стационаре очень комфортные, круглосуточный контроль персонала.
Спасибо за отзыв!
Замечательный хирург, профессионал своего дела! Всегда внимательна, к каждому пациенту находит подход.