Митасов Валерий Яковлевич,пластический хирург, челюстно-лицевой хирург - Томск
3.2

Митасов Валерий Яковлевич
Томск

Митасов Валерий Яковлевич, Томск: пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-92.

Обновлено 13.07.2019

(3822) 99-45-22
ул. Нахимова, д. 3
ул. Ивана Черных, д. 96

• 1983
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1993
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (хирургическая косметология)
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сосудистая и микрососудистая хирургия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (челюстно-лицевая хирургия)

Эндоскопические методы омоложения лица и шеи. Использование лицевых имплантов. (Москва)
    Лицевые импланты – эстетическая коррекция лица.(Москва)
    Интернациональный форум по эстетической медицине «Сибирские каникулы». Байкал.
    7 ой Международный курс по пластической хирургии.(Москва)
    Обучение по циклу «Глубокий многоэтажный лифтинг лица и шеи» (С-Петербург. Медуниверситет им. Мечникова)
    «Окулопластика и эстетическая блефаропластика» (С-Петербург. Медуниверситет им. Павлова).
    «Закрытая ринопластика» (С.Петербург).
    «Деориентализация в пластической хирургии» (С-Петербург. Медуниверситет им.Павлова).

Митасов Валерий Яковлевич
Понравилось
Я обратилась к Валерию Яковлевичу как к пластическому хирургу. Делала абдомиопластику живота. Мне очень понравился результат. Мой животик сегодня не узнать! Очень внимательный, аккуратный доктор. Девочки, я рекомендую этого врача! У него очень лёгкая рука, все быстро заживает после его операций. На приеме до операции он все рассказал и обсудил со мной.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова - пр. Кирова, д. 58, ст. 47
Врач с большой буквы! К Валерию Яковлевичу пришла по совету коллеги с аналогичной проблемой - оттопыренными с детства ушками. Ни разу не пожалела! 30 минут - и мечта детства исполнена, красивые и аккуратные ушки без боли и негативных послеоперационных последствий. Врач очень внимательный, ответственный, его уверенность и спокойствие передаются пациенту. Спасибо Вам, Валерий Яковлевич за Ваш труд. Своими руками Вы делаете этот мир чуточку красивее!
Клиника «Сибирская» - ул. Сибирская, 31
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне ничего не понравилось на приеме. Отношение у доктора было не очень. Общался Валерий Яковлевич без грубости, но все было слишком быстро. Он увидел проблему, озвучил ее, но как ее решить не сказал. Отвечал на мои вопросы, но как-то высокомерно. По крайней мере, у меня сложилось именно такое впечатление. Второй раз я бы к нему точно не пошла.
Спасибо за Ваши отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2018
Этого специалиста я выбрала по рейтингу и совершенно не пожалела. Валерий Яковлевич осмотрел меня и провёл полную консультацию - он не торопил меня, не спешил как можно скорее закончить приём. Я чувствовала заинтересованность врача, успела задать все волнующие меня вопросы. А в итоге получила ясные и понятные рекомендации от специалиста. В общем, я всем очень довольна, обязательно приду к этому доктору вновь.
Посетили врачаИюнь 2018
Валерий Яковлевич внимательный, аккуратный и не грубый. Отвечает на все вопросы. Не торопится, уделяет достаточно времени. Все, что нужно, провел. Думаю, свою работу сделал хорошо. Сейчас я иду на поправку. Обращусь снова при необходимости. Спасибо Валерию Яковлевичу!
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Сибирская» - ул. Сибирская, 31
Валерий Яковлевич - профессионал. До того, как попасть к нему на прием, обошла 4 врачей челюстно-лицевой хирургии, которые просто убивали меня не только словом но и препаратами. По многочисленным рекомендациям пришла на прием к Валерию Яковлевичу. Все мне досконально объяснил и успокоил, моей радости не было предела. Он просто меня воскресил! Это самый лучший хирург Томска!
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Понравилось
Валерий Яковлевич очень быстро отвечает на письма, что значительно упрощает первичное взаимодействие с ним для иногородних пациентов. Отдельно хочу отметить очень тёплое и внимательное отношение на протяжении всей работы, включая послеоперационный период. Операция была проведена очень аккуратно, заживление тоже прошло хорошо. В итоге всего через 1, 5-2 месяца можно любоваться результатом - шрамы отсутствуют, всё эстетично, вид натуральный. Создается такое впечатление, что никаких дефектов раньше не было.
Не понравилось
Валерий Яковлевич скорректировал мне форму груди. Хотя случай был достаточно сложным, разрезы использовались небольшие и расположенные по нижнему краю ареолы, в результате никаких заметных шрамов не осталось (что действительно искусство). Кроме того, работа была выполнена настолько аккуратно, что после операции не было гематом, жидкость не скапливалась - в итоге, носить дренажи не понадобилось. Отдельная тема - это послеоперационный период. Валерий Яковлевич потрясающе ответственный человек - он сам (!) позвонил, чтобы узнать о состоянии швов (я уехал сразу после выписки и не хотел его лишний раз беспокоить, поскольку заживление шло нормально), дал массу советов и рекомендаций на период заживления, и продолжает следить за ходом восстановления, даже, спустя несколько месяцев после операции. Однозначно рекомендую из-за высочайшего качества проделанной работы и просто человеческого отношения к пациенту.
Медицинский центр Генелли - ул. Алтайская, д. 24
Понравилось
Внимание, подход к делу, профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Прекрасный врач! Опытен, компетентен, профессионал своего дела. Супруга делала ринопластику пару лет назад. Операция прошла отлично! Итог: красивый симметричный нос, супруга счастлива. Всем советую воспользоваться услугами Валерия Яковлевича. Не пожалеете!
Спасибо за ваш отзыв!
Делала ринопластику носа 10 лет назад, сделал плохо. Шрам на носу видно всем, ноздри не симметричны. Не советую.
Спасибо за отзыв!
Делала грудь 10 лет назад. Все очень хорошо до сих пор. Все на месте. Ничего не съехало, не разбежалось, не повисло. Видела у других силиконовую грудь, так там на первом-втором году уже какие-то проблемы. А моя и сейчас выглядит отлично. Конечно, не так же как в первый год, но не намного изменилась. А я ещё троих детей ею выкормила!
Плохой! Только платно может уделить должное внимание. Пришла по направлению, не глядя, отправил в разные места УЗИ и КТ делать платно. В итоге: ни лечения, ни диагноза не установил. Здоровье хуже, а направление взять и все пройти заново, на это много времени надо и не работать.
Ужасно. "Делал" сыну уши. В итоге видно, что внутри хрящ был или не сшит, или не сросся. Но зрительно уши вывернуты и хрящевая ткань словно состоит из двух частей, просто обтянутой кожей. По виду - ломаные уши борца. Был на приеме ЛОРа, тот задал первый вопрос: "Митасов уши лелал?"
Ужасный врач! Удалял горбинку на носу. В итоге, изуродовал весь нос. Разные ноздри, нос кривой в фас и в профиль, две горбинки, кривой кончик, левая ноздря вообще не дышит и т. д. Если планируете ринопластику, этого врача ни в коем случае не советую иначе получите уродство, проблемы со здоровьем и все из этого вытекающее...
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, в какой клинике вам делали операцию?