Старовойтова Елена Александровна,детский пульмонолог, педиатр - Томск
8.5

Старовойтова Елена Александровна
Томск

Кандидат наук

Старовойтова Елена Александровна, Томск: детский пульмонолог, педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-40-24.

Обновлено 18.01.2019

ул. Елизаровых, д. 17/3
Детский пульмонолог — от 1300₽
Педиатр — от 1300₽
(3822) 99-40-24

• 2003
    Аспирантура
    Сибирский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Сибирский государственный медицинский университет (пульмонология)

«Надлежащая клиническая практика. Основы доказательной медицины и методология планирования клинических исследований», ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России
    «Экспертиза временной нетрудоспособности, медико-социальная экспертиза и контроль качества лечения», ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России

Посетили врача Ноябрь 2018
Приняла меня Елена Александровна вовремя. Понравилось, что она поставила мне правильный диагноз. У меня с 4-х лет бронхиальная астма, и врач снова ее определила. Она дала мне стандартные, в моем случае, рекомендации, которые я буду выполнять. Отнеслась ко мне отлично. Она добрый врач, и я приду к ней снова, в случае необходимости.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мы давно наблюдаемся у этого доктора. В последний раз были на консультации после операции. Все прошло все хорошо. Доктор на все вопросы ответила, рекомендации дала, начали выполнять. Елену Александровну я рекомендую всем и давно как врача, у которого современный подход к лечению, без всяких непонятных назначений. И как человек она заинтересована в решении всех вопросов пациентов. Нам хоть и далековато к ней ездить, но по всем сложным вопросам мы обращемся только ней.
Посетили врача Ноябрь 2018
У моего ребенка повышенная активность. Он боится подойти к врачам, такая реакция на них. Осмотру он поддается тяжело. Мне понравилось, что Елена Александровна попыталась найти с ним общий язык. Она села на уровне его глаз, чтобы осмотреть. Рассказала нам все очень подробно. Мы обсудили все моменты с самого рождения. Редко встретишь сейчас такого доктора. Она дала нам дальнейшие рекомендации, которых мы будем придерживаться.
Посетили врача Ноябрь 2018
У Елены Александровны мне понравилось все. Наш педиатр запустила бронхит, а сейчас мы просто капаем капли в нос. Доктор опять нас послушала и назначила лечение. Все помогает, все проходит. Нравится, что она нашла подход к ребенку и хорошо к нему отнеслась. Как человек, доктор общительная, добрая и вежливая. Бывает, что принимает раньше по времени.
Посетили врача Ноябрь 2018
Старовойтова Елена Александровна по моему мнению, очень хороший врач. Было видно, что она очень заинтересованна в решении нашей проблемы, кропотливо собирала анамнез. Очень внимательно меня выслушала, отвечала на все поставленные вопросы. С моим ребенком очень хорошо общалась, он ее не испугался, она сразу расположила его к себе. Могу сказать, что как специалист, она мне очень понравилась. Если в следующий раз понадобится, то я обязательно обращусь к ней.
Посетили врача Октябрь 2018
С ребенком Елена Александровна общается хорошо. Ему 3 года, и он не плакал. Доктор малышу понравилась. Она очень хорошо его осмотрела и назначила лечение. Наш педиатр запустила кашель и у нас теперь бронхит. Сейчас мы лечимся и в понедельник пойдем на повторный прием. Елена Александровна нас послушает и определит, есть улучшения или нет.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне понравились внимание и вопросы, поэтому первичную консультацию я бы оценила на 5/5. Прием начался в назначенное время. Доктор по опросу узнала о нашей ситуации, дала рекомендации и ответила на вопросы. Все расписала. Я бы обратилась к Елене Александровне снова.
Посетили врача Октябрь 2018
Елена Александровна располагает к себе. Она тщательно и подробно рассказывает, хорошо осматривает. Ребенок не дается, плачет, но Елена Александровна нашла контакт. Подробно расписала лечение и обследование. Мы сдали анализы, пришли повторно и доктор проконсультировала по результатам. Если бы была необходимость, я бы обращалась к ней. Видно, что действительно профессионал в своей области.
Проверено
11.10.2018 я была записана на приём к Е. А. Старовойтовой. Хочу сказать огромное спасибо Елене Александровне за приём. Это очень внимательный, профессиональный специалист-пульмонолог, доктор от Бога. Хочу пожелать Елене Александровне крепкого здоровья, благополучия в семье, успеха в работе и достойной зарплаты. С уважением, Светлана С.
Посетили врача Октябрь 2018
Пока, у меня хорошее впечатление о докторе. Сейчас 2 недели пролечимся по ее рекомендации и посмотрим на результат. Ее общение мне очень понравилось. Относилась к нам она очень хорошо. Ребенка сразу расположила к себе. Врачебная этика была соблюдена. Вскоре, мы посетим ее вновь.
Посетили врача Сентябрь 2018
С ребенком доктор сразу нашла контакт. Она внимательно его осмотрела, а это для меня самое главное. Назначила необходимое лечение. Елена Александровна очень спокойный человек. Она сказала посмотреть на состояние ребенка, и решить, приходить повторно или нет. В принципе, прием прошел нормально. И приняла нас доктор раньше по времени.
Посетили врача Сентябрь 2018
Старовойтова Елена Александровна показалась мне очень хорошей женщиной. Она, действительно, молодец. Зная свой характер, она меня успокоила, поэтому после нее мы не стали больше ни к кому обращаться. Я с ней проконсультировалась лично для себя. Узнала что лучше принимать, как может быть, а как нет. Она прописала ребеночку диету. Все нам ясно и подробно объяснила. Я надеюсь, что болезнь ребенка со временем пройдет. Но по результатам анализов, нам нужно будет повторно к ней подойти.
Посетили врача Сентябрь 2018
В целом, доктор понравилась. Она оказала нам квалифицированную помощь, провела полный осмотр. Мы с ребенком остались довольны приемом. Елена Александровна назначила лечение. Мы уже в процессе, и видим улучшения. Она была к нам внимательна и к себе расположила. Есть желание прийти к ней снова, при необходимости.
Посетили врача Август 2018
Я искала детского пульмонолога в интернете и сперва выбрала другого специалиста. Позвонила в клинику, к нему записи не было, тогда нас определили к Елене Александровне. Нисколько не жалею об этом, доктором я очень довольна. Она уделила нам достаточно времени, внимательно ознакомилась с результатами обследований, выслушала, должным образом осмотрела. Сейчас мы проходим курс лечения, которое она нам назначила, доктор его очень подробно разъяснила. Обязательно порекомендуем её друзьям!
Посетили врача Август 2018
Мне нравится полностью весь подход Елены Александровны. И личные качества, и профессиональные у этого доктора на "отлично". Второй раз мы были у нее на консультации. Прием начинается ровно в назначенное время. Елена Александровна отвечает на все вопросы. Мы проходили лечение и нам помогало. Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2018
Мы уже дважды были у доктора и нам все понравилось. Могу отметить хорошее отношение доктора ко мне и к моему ребенку. Во время своих консультаций она достаточно подробно и хорошо нам все разъяснила. Также назначила лечение, которое уже ребенку помогает. Думаю, что при необходимости мы бы еще раз к ней пришли. Она хороший профессионал.
Посетили врача Май 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и в принципе, нам все понравилось. Она меня выслушала, все мне объяснила вполне доступным языком. Ребенку она провела внимательный осмотр, при этом хорошо к нему отнеслась. Она порекомендовала нам сдать дополнительные анализы. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Мы обязательно придем к ней еще.
Проверено
Хочу сказать спасибо нашему педиатру Старовойтовой Елене Александровне! Наблюдаемся у нее с рождения. Всегда очень ответственно подходят к своей работе. Елена Александровна внимательно осматривает ребенка, контролирует процесс лечения, динамику и самочувствие ребенка. В случае необходимости быстро корректирует методы и схемы лечения без лишнего залечивания. Образец вежливости и аккуратности. Очень легко находит подход к ребенку.