Андреева Наталья Николаевна,стоматолог - Томск
5.7

Андреева Наталья Николаевна
Томск

Специалист со средним медицинским образованием

Андреева Наталья Николаевна, Томск: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-92.

Обновлено 13.04.2021

от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(3822) 98-41-08

• 1993
    Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
  • 2020
    Томский военно-медицинский институт (стоматология общей практики)

«Заболевания губ и языка. Патогенез глосситов и хейлитов, глоссалгия», г.Томск
    «Актуальные вопросы в стоматологии», Сибирская стоматологическая конференция, г.Белокуриха
    «Обучение работе на аппарате Вектор», г.Новосибирск
    «Infiltration Concept», Icon
    «Формообразование», г. Томск
    «Современные аспекты эндодонтического лечения корневых каналов и профессиональной гигиены», семинар DENTSPLY, г. Томск
    «Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов», г.Новосибирск
    «Эстетическая реставрация фронтальной группы зубов», г. Томск
    «Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов», г. Томск
    «Осложнения в эндодонтической практике», г. Новосибирск
    «Практические нюансы каждодневной эндодонтии», г. Новосибирск
    «Алгоритм клинических процедур», г.Новосибирск
    «Смежные области в эндодонтии», г.Новосибирск
    «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ», г. Томск
    «Трехмерная радиодиагностика ЧЛО. Специализированный курс», г. Томск
    «Все о реставрации боковых зубов», г. Томск
    «Применение коффердама в стоматологии», г. Томск
    «Причины переимплантных цервикальных рецессий. Профилактика», г. Томск
    «Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов», г. Томск
  • 2020
    «Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном», г. Томск

Андреева Наталья Николаевна
Наталья Николаевна является моим доктором, сколько себя помню. Обращаюсь только к ней, так как есть уверенность в уровне оказания лечения. Очень тактичный и вежливый специалист, всегда объяснит, если что-то не понятно, даже без уточняющих вопросов! Каждый раз радует то, что врач начинает приём вовремя. Отдельно хочется отметить детальный осмотр перед началом лечения и расписывание всех проблем с зубами.
Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского-ул. Белинского, д. 18
Понравилось
Врач высшей категории. Я обращаюсь только к Наталье Николаевне.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Появилась шишка на десне, я не придала этому значение. Ну решила проверить на всякий случай. Обратилась к Наталье Николаевне. Она мне объяснила серьезность воспаления, расписала программу лечения, доходчиво объяснила причины и последствия. Кроме этого, был тщательный осмотр остальных зубов, сделали снимок. Лечение прошло замечательно. Точный диагноз и прогноз.
Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского-ул. Белинского, д. 18
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прием начался, во сколько было назначено. Мне все понравилось и сейчас у меня ничего не болит. Наталья Николаевна хороший доктор, я чувствую себя нормально! Врач все рассказала мне и объяснила, ничего плохого я не могу сказать о ней. Стоматолог давала мне рекомендации, как продолжить лечение, что и как. Она объяснила, что будет делать, и что предстоит мне. Я подготовила снимок заранее, специалист ознакомилась с ним. Сейчас меня ничего не беспокоит, нужно только нарастить зуб. В целом, врач располагает к себе, она очень приятная, я буду советовать ее! Профессионализм Андреевой Н.Н вызывает у меня доверие, сомнение нет, что это хороший врач!
Я обращалась к стоматологу на лечение, у меня был пульпит, который я затянула. Первый раз была у этого доктора, в клинику я ходила раньше и специалисты разные были. К Наталье Николаевне я попала случайно, меня записали к ней, видимо было свободное время. Следующий раз пойду к ней же, доделывать зуб.
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Делала реставрацию зуба. Работа была сделана на отлично, я очень довольна. Врач очень тактична и внимательна. Но когда я попросила сделать ещё один зуб, просьба была проигнорирована. Что меня неприятно удивило.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Была запись, поэтому не было время на еще одну реставрацию. Запишитесь пожалуйста на прием и все сделаем! Здоровья Вам!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Стоматолога Андрееву Наталью Николаевну знаю уже около 10 лет и всегда обращаюсь к ней как к грамотному доктору, компетентна во всех вопросах. Очень тактична при общении с пациентами, всегда поможет при любой стоматологической проблеме, будь та связана с деснами или зубами. А уж эстетическая реставрация - это вообще её "конёк". В общем, рекомендую!
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за хороший отзыв! Нам очень приятно! И Наталье Николаевне тоже!Будьте здоровы!
Выбрала этого врача исходя из стажа работы. Врач показалась мне крайне невоспитанной женщиной: с пациентом не поздоровалась, а пока я лежала с открытым ртом она отчитала меня за то, что нашла налет на зубах. Ответить с открытым ртом я не могла, да и вряд ли бы ее заинтересовало, что у меня кровоточат десна, поэтому если и был налет на моих зубах, то уж явно не из "неуважения к врачу". Ладно, думала профессионализм превысит невоспитанность. Мне выдают листок с текущим состоянием дел по зубам: 10 кариесов и 1 пульпит + счет на примерно 45 к, где большую часть стоимости берет на себя пульпит. Я была в шоке от увиденного. Пошла лечиться к ее коллеге из этой же клиники - Авдеенко А. И. После первой проверки, больных зубов оказалось не 11, а 5 (притом никакого пульпита не было), а счет обошелся около 12 к. Итог: врач увидел кариес и пульпит там, где его нет. Конкретно этого врача не рекомендую.
Клиника «Сибирская»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Два с половиной месяца назад был в командировке в г. Томске, и как бывает, ни с того ни с чего заболел зуб. Я три дня терпел, но зуб все сильнее болел и болел. Пришлось пойти к стоматологу, им оказалась Наталья Николаевна. Хотя врачам стоматологам я не доверяю, но здесь совсем другое дело. На мой взгляд, грамотный врач-профессионал. Уважаю людей, которые знают своё дело. Еще раз хочу поблагодарить Наталью Николаевну Андрееву за оказание медицинской помощи и её золотые руки!
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас! Будьте здоровы!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Делала реставрацию переднего зуба. Цвет пломбы подобран идеально. Очень внимательная, тактичная, все объясняет. Работает аккуратно и быстро.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв, для нас обратная связь очень важна! Наталья Николаевна профессионал своего дела!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Наталья - прекрасный доктор, лечусь у неё уже много лет и регулярно прохожу осмотры для профилактики. Зубы у меня очень сложные, но сделано всегда все качественно и безболезненно. Очень внимательная и терпеливая, также объясняет все доступно и понятно. Однозначно рекомендую такого профессионала!
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Для нас это очень важно!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Понравилось
Лечусь у Натальи Николаевны более 15 лет. Качество работы, внимание, скорость обслуживания все устраивает. Ни одна пломба не выпала за эти годы. Просто меняли старые на новые. Многие зубы она мне спасла. Всегда рада рекомендовать её друзьям и коллегам. Огромная благодарность доктору и клинике "Сибирская".
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за Ваш отзыв! За отличные оценки. Обратная связь ОЧЕНЬ важна и для нас и для будущих клиентов. Андреева Наталья Николаевна: Стоматолог - терапевт, Стаж работы более 23 лет
Полностью доволен доктором, так как она спасла выбитый передний зуб, который хотели вырвать в другой клинике, за что очень ей благодарен. С последнего визита прошло два года, но всё на месте и не шатается. Настоятельно рекомендую!
Клиника «Сибирская»
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение о нашей работе является очень важным для нас.
Правда пишут про то, что высокомерная. Грубая. Лечил зуб у нее, пломба выпала через месяц. Пошел к другому врачу. Не советую обращаться к этому доктору.
Клиника «Сибирская»
Мы признательны Вам за отзыв. Каждый случай лечения индивидуален. Причины того, что пломба выпала, могут могут быть разными. Для более детального понимания и анализа Вашей проблемы просим Вас позвонить в клинику по телефону . Будем рады нашему взаимопониманию и положительному результату.
1,5 года назад Наталья Николаевна вылечила мне пять зубов (из них два сложных). Ничего не болит, все пломбы на месте. Очень приятный и грамотный доктор.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Нам Важна обратная связь! Будьте здоровы!
Очень не понравилось отношение. К сожалению, лечение растянулось на 3 приёма. Грубоватая, высокомерная, безучастная. В итоге: поставленная пломба выпала через 7 месяцев (при достаточно бережной эксплуатации: орехи не колол, "пиво не открывал", как говорится). Деньги заплатил "немалые". Но. Гарантия кончилась. К ней больше ни ногой!
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Нам Важна обратная связь, мы обязательно разберемся в этой ситуации , напишите ваше ФИО для более детального разбирательства! Будьте здоровы!