Газизова Татьяна Константиновна,стоматолог - Томск
4.2

Газизова Татьяна Константиновна
Томск

Газизова Татьяна Константиновна, Томск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет.

Обновлено 25.02.2021

пер. Мариинский, д. 8

• 2000
    Сибирский государственный медицинский университет («лечебное дело», отделение «стоматология»)
  • 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Сибирский государственный медицинский университет (стоматология)

Консервативная пародонтология
    Эстетические основы формообразования зубов
    Реставрационная стоматология
    Эндодонтия по правилам. Начало пути. Становление
    Стоматологическая помощь населению
    Совершенствование техник обработки и обработки корневых каналов
    Смежные области в эндодонтии

Понравилось
Лечит качественно зубы.
Лечу зубы у Татьяны Константиновны уже много лет. Врач - профессионал своего дела. Доброжелательна и внимательна к своим пациентам. Рекомендую!
Стоматология «Голливуд»-пер. Мариинский, д. 8
Прекрасный врач, просто фея. Полгода болел "мертвый" зуб, не могла найти причину в другой клинике, разводили руками и говорили: "Ну такое бывает, снимок чистый". Татьяна Константиновна вылечила. Аккуратно и без лишних движений.
Медицинский центр «Дентал энд Спа» на Лебедева-ул. Лебедева, д. 57
Равнодушная к пациентам. Лечила мне зуб, а сама в это время болтала с другим врачом. Повредила мне десну.
Ходим всей семьёй. Все пломбы в норме, зубы тоже. :) Профессионально, качественно... Спасибо, Татьяна Константиновна.
Медицинский центр «Дентал энд Спа» на Лебедева-ул. Лебедева, д. 57
Замечательный врач, первый раз у нее была 12 лет назад, зуб сложный. До сих пор стоит пломба и вид, как вчера сделали.
Сложный зуб с пломбированием каналов, к сожалению, она сделать мне не смогла.
0.0 нормально
А мне врач не особо понравилась. Один зуб она полечила, претензий нет. Через месяц решила полечить за раз два, сделала всё очень быстро. Только вот прошло уже полтора года, а зубки болят. Ценник неоправданный.
Очень понравился врач. В другой поликлинике попытались "развести" и предложили отремонтировать 10 зубов, включая установку штифтов. На самом деле необходимо было полечить 3 кариеса, что данный врач сделал с успехом, красиво и быстро. Рекомендую. Цена, конечно, выше среднего, зато качественно и не разводят на деньги. Лечат только то, что нужно!