Афанасьев Михаил Юрьевич,лор, пластический хирург - Томск
2.6

Афанасьев Михаил Юрьевич
Томск

Афанасьев Михаил Юрьевич, Томск: лор, пластический хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-72.

Обновлено 04.04.2019

• 1994
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Афанасьев Михаил Юрьевич
В 2015 году делала абдоминопластику. Доктор сразу предупредил, что реабилитация после операции сложная (в других клиниках уверяли, что чуть ли не на следующий день сама побегу). Операция прошла хорошо. Очень довольна результатом. Теперь могу позволить себе носить открытые купальники и красивые вещи. Первый год после операции периодически показывалась доктору. Бесплатно. В общем, доктора советую. 20 лет сомневалась, делать или не делать операцию. Консультировалась у нескольких пластических хирургов. В итоге остановилась на Михаиле Юрьевиче, о чём ни разу не пожалела. Спасибо доктору и всему персоналу клиники!
Советская, 97б
Самый лучший и адекватный доктор! Профессионал и человек с большой буквы! Прекрасно видит и понимает желаемый эстетический результат, не посоветует лишнего. Делала ринопластику, результат просто шикарный, все очень и очень естественно. Безумно благодарна Михаилу Юрьевичу, у этого доктора золотые руки.
Центр женского здоровья «Мадез» на Ленина - пр. Ленина, д. 199
Сделала ринопластику носа у Афанасьева М. Ю. Просто супер, ни капельки не пожалела, что сделала именно у этого врача! Если вы решили делать в Томске ринопластику, то только к Афанасьеву М. Ю.! Мне не нравился мой кончик носа, он был похож на валенок. Доктор сделал его намного меньше, так же он исправил мою кривую перегородку. Из-за кривой перегородки у меня по ночам закладывало одну сторону носа, на какой стороне сплю, ту сторону и закладывало. Сейчас меня эта проблема никак не беспокоит! Смотрю на старые фотки носа и прихожу в ужас каким он страшным был и какой сейчас красивый! Я очень довольна, моя мечта сбылась. Спасибо большое доктору. 🙂
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской - ул. Советская, д. 98
Делала грудь у Михаила Юрьевича в 2015 году. Операция длилась 4,5 часа. Очень внимательный доктор. От результата муж в восторге, я тоже довольна. Всем рекомендую обращаться к Афанасьеву М. Ю.
Центр женского здоровья «Мадез» на Ленина - пр. Ленина, д. 199
Делала отопластику у Афанасьева М.Ю. в 2016 г. Одно ухо отошло уже на третий день, завиток не сформировался. Ходила на консультацию, М.Ю. начал мне отрывать второе ухо... Хотел поровнять! Была в шоке! На моё недовольство он ответил, что "лопоухие" всегда чем-то недовольны из-за сформировавшегося комплекса. Было неприятно, меня он не услышал.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Сделала ринопластику у данного врача, и теперь живу в ужасе! Плохо, очень плохо! Нос кривой. Мечтала о красивом носе, теперь наматываю сопли на кулак! Теперь ищу другого врача. Однозначно не советую!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
После первой ринопластики нос стал кривым, Афанасьев предложил коррекцию, за это опять взял деньги, но ничего не исправил, совсем не специалист, не советую! Выкладывает в Инстаграм фотошопные фото и старые видео. Сделанная до операции картинка с предполагаемым носом отличается от того, что получилось. Муж в ужасе от такого непрофессионализма!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
После первой ринопластики опустилась переносица, в результате последовало две коррекции с использованием титановой сетки, обе неудачные. На одной из операций не оказалось нужных расходных материалов, что выяснилось уже после введения местных обезболивающих средств. Доктор на консультациях часто был растерян и не свеж. История давняя, но его непрофессиональная работа до сих пор отравляет жизнь. Будьте внимательны!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Умничка, золотые руки. Делала в 2012. Прошло пять лет, я уже и забыла, какой был мой стремный нос. Пойду к Михаилу Юрьевичу убирать отвисшую кожу на веках и грыжу под глазами. В среду иду на консультайшн. Присоединяюсь, золотые руки. Тфу-тфу, не сглазить! Умничка.
Татьяна, спасибо за Ваши слова
Делала ринопластику у данного специалиста! Опустил кончик, за исправление просил доплату весьма внушительную!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Делала ринопластику у Афанасьева. Было дорого, но результатом очень довольна, обошла всех хирургов, никто за меня не брался. Золотые руки у Михаила Юрьевича, в Томске делает носы только Афанасьев! К нему даже из Новосибирска приезжают.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Отличный врач! Делала отопластику у него, очень довольна результатом! Если выбираете пластического хирурга - идите к нему, не пожалеете.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
За носами и грудью только к нему, знаю из личного опыта. Из моего изуродованного "шнобеля" слепил конфетку, это лучший пластический хирург в Томске без сомнения. Что немаловажно, он эстет и знает как вас "подредактировать" правильно.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Золотые руки, доктор от Бога. Исправил изуродованные пластикой уши, другим "доктором" (2000 год).