Подоплекина Анна Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист - Томск
Дерматолог
Врач-косметолог
Косметолог-эстетист
4.0
4.3

Подоплекина Анна Юрьевна
Томск

Подоплекина Анна Юрьевна, Томск: врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-49.

Обновлено 07.11.2021

ул. Белинского, д. 20а
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1000₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Косметолог-эстетист (от 18 лет) — от 1000₽
(3822) 98-46-49

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

08 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
08 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В итоге осталась очень довольна. Сама являюсь медицинским работником, поэтому очень приятно попасть к хорошему специалисту, коллеге. Анна Юрьевна провела процедуру весьма аккуратно и бережно. Спокойно и доброжелательно ответила на все вопросы, дала дальнейшие рекомендации. Буду записываться к ней вновь. П. С. в кабинете приятная обстановка, никакого постороннего шума.
К врачу обратилась через онлайн-запись в клинику. Просто выбрала свободное и подходящее для меня время.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Родинку удалили.
Не понравилось
Все остальное, отношение врача, противоречивая информация.
Обращалась по двум вопросах, о чем предупредила администратора. 1) Удаление родинки. 2) Осмотр кожи лица, рекомендации по уходу. С 1 пунктом все идеально. Со вторым, врача как будто торопилась, немного нехотя отвечала на вопросы, на некоторые вопросы отвечала уклончиво, несколько раз задала не очень тактичный вопрос - зачем я сделала губы; сказала, что мой тоник и крем не подходит из-за содержания спирта и силиконов соответственно. Порекомендовала другие, дала свой номер в ответ на мой вопрос - какие компоненты в креме лучше избегать. Придя домой я посмотрела в тонике и креме присутствовали те же вредные компоненты - спирт (причем на втором месте - большая дозировка) и силиконы. Я написала сообщение, мол как же так, это не очень хорошие средства и предложила альтернативу. На что врач ответила - про ее рекомендации она проигнорировала вопрос, мои альтернативы сказала, что плохие, дала ссылку на новую марку. Чем же плохи мои, получается двоякая информация, врач вообще не ответила, на чем переписка и закончилась. Вывод - родинка удалена, но по уходу не получила вообще никакой дельной информации при этом заплатила 3500 за прием, что не мало.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Благодарим за Ваш отзыв! Очень жаль, что доктор не смог аргументированно пояснить рекомендации по подбору уходовых средств. Мы проведем проверку по данной ситуации, чтобы впредь она не повторилась.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского-ул. Белинского, д. 20а
Понравилось
Очень грамотный и внимательный специалист.
Была на приеме у Анны Юрьевна по поводу удаления купероза на лице. Процедура прошла достаточно быстро. Анна Юрьевна очень внимательный и грамотный специалист, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Процедурой и результатом очень довольна, буду рекомендовать Анну Юрьевна и клинику своим знакомым 100%.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за отзыв, очень рады, что получены результаты!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского-ул. Белинского, д. 20а
Я прошла четыре лазерные процедуры по удалению сосудов на лице у Подоплекиной Анны Юрьевны. Осталась очень довольна её работой. Результаты очень хорошие. А также получила много хороших рекомендаций по уходу за кожей. Анна Юрьевна старается провести процедуру с максимальным комфортом для пациента. Ещё я очень боялась удалять родинки, но Анна Юрьевна всё объяснила и удалила быстро и безболезненно. Считаю, что она хороший специалист в своём деле. Если моим знакомым потребуется помощь дерматолога, то с удовольствием порекомендую Анну Юрьевну.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Большое спасибо за Ваш отзыв.)
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского-ул. Белинского, д. 20а
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
01 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Была на приеме у Подоплекиной А. Ю. 14 декабря 2020 года с аллергическим дерматитом. Врач назначила лечение (противогрибковую терапию, которую, как понимаю, она не имела право назначать без соответствующих анализов). В итоге, у меня минус 2200 тыс. (1300 прием и 900 лекарства), две ужасные бессонные ночи и, как выяснилось на приёме у другого врача, микробная экзема, которая, исходя из слов врача, является хроническим заболеванием на всю жизнь, если вовремя не принять меры. После всего хочется подытожить: "Люди, храни вас Бог от таких дерматологов". 😭
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я больше 20 лет откладывал поход к врачу для удаления родинок, которые, мягко говоря, портили внешний вид, вечно отвлекая на себя внимание людей. Но буквально пару недель назад решил, что момент настал! Записался на приём к Анне Юрьевне и уже в тот же день избавился от всех этих назойливых товарищей, что располагались на лице. Внимательно выслушав меня, врач очень быстро, безболезненно и профессионально оказала медицинскую помощь, параллельно рассказывая о том, как следует правильно ухаживать за ранками в последующие несколько дней.
Кстати, помимо высокогопрофессионального подхода, хотелось бы отметить и личностные качества Анны Юрьевны. Специалист очень располагает к себе, вызывает доверие и легко доносит до клиента полную картину того, как проходит операция, к чему нужно быть готовым и что страшного в этом ничего нет. А это немаловажно, когда речь идёт о вопросах собственного здоровья. В общем, если вам требуется отличный дерматолог, то теперь вы знаете, к кому обращаться.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Только положительное впечатление осталось, врач прописала лечение, я его принимаю и уже есть эффект, иду на поправку. Могу отметить, что Анна Юрьевна хорошо общается, нормально и по делу. Объясняет она все доступно, вопросов у меня не осталось к ней, все понятно было. Дерматолог провела осмотр только, больше ничего не было, не понадобилось. Отношение отличное было! Лечение у меня медикаментозное, дополнительно специалист дала советы, повторный прием назначила, я обязательно к ней буду обращаться. Данного дерматолога я посоветую.
Я решил обратиться к этому врачу, потому что у нее просто было свободное время, а вообще, я впервые был у Подоплекиной А.Ю..
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Мне кажется, что на приёме не было решения моей проблемы. То есть, Анна Юрьевна просто отправила меня к другому доктору, сказав, что нужно провести удаление. Я сделала так, как сама считаю нужным — то есть приложила мазь, и всё прошло. Я осталась не очень удовлетворена данной консультацией. Зачем сразу вырезать, когда можно обойтись и без этого, и не травмировать кожу? Отмечу, что доктор мне не объяснила, почему направила на хирургическое вмешательство. Мне показалось, как специалист, она не совсем компетентна в вопросе моего заболевания. Приём начался позднее назначенного времени. Врач зашла при мне в кабинет и готовилась к визиту. Я не хотела ждать доктора, потому что мне было больно. В общем, не планирую обращаться к этому специалисту.
У меня не сложилось как такового впечатления об этом докторе. Она проводила осмотр, то есть просто пальпировала и сказала, что нужно поехать в больницу. Я чём-то я согласна с доктором в том, что можно было провести вырезание. Приём длился минут 10.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш отзыв! Хотелось бы внести уточнения по данной ситуации - проблема, по которой Вы обратились, не является областью компетенции врача дерматолога, с данной проблемой работают хирурги. Врач провела осмотр и направила Вас к профильному специалисту, по этой же причине прием был для Вас бесплатным. Вероятно, врач не донесла должным образом до Вас информацию, раз остались вопросы и недопонимание.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Подоплекиной я была в первый раз. На самом деле изначально я была записана к другому врачу, но за неимением специалиста решила пойти к Анне Юрьевне. Мне очень понравилось, так как она показалась мне хорошим и приятным доктором. Я приходила на первичный осмотр, в результате которого врач назначила мне медикаментозное лечение, так как у меня были жалобы. Я уже приступила к ее назначениям, но прошло только 2 дня и пока я ничего сказать не могу. В принципе, этот специалист вызывает у меня доверие, мне понравилось. Опозданий не было, доктор приняла меня вовремя. Мне кажется, что сам прием занял, наверное, минут 30-40 и этого времени мне было достаточно. Я все поняла и спросила все, что хотела, поэтому мне этого хватило. На мой взгляд, Анна Юрьевна хорошо со мной общалась и была доброжелательна. Она ответила на все вопросы и доходчиво объяснила, что и зачем. В общем-то, в этом плане вообще все было замечательно. Я думаю, что доктора Подоплекину можно рекомендовать другим людям. Я приду к ней на повторный прием через месяц. Работу данного специалиста я могу оценить на «5», так как все было хорошо.