Ботвалинская Ирина Васильевна,врач узи, функциональный диагност - Томск
Функциональный диагност
5.3

Ботвалинская Ирина Васильевна
Томск

Ботвалинская Ирина Васильевна, Томск: врач узи, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3822) 98-41-96.

Обновлено 13.08.2021

ул. Советская, д. 86
от 800₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 800₽
Функциональный диагност (от 18 лет) — от 800₽
(3822) 98-41-96

• 1998
    European Academy of Neurology (педиатрия)

• 1998
    педиатрия
    УЗИ тазобедренного сустава у детей
    Ультразвуковое исследование сосудов
    Ультразвуковая диагностика патологии мягких тканей
    УЗД внутренних органов. УЗД в уровефрологии. УЗД в акушерстве и гинекологии. УЗД заболеваний поверхностно расположенных структур.

Ботвалинская Ирина Васильевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Забота и доброжелательность.
Беспокоил желудок и в районе шеи. Пришла на приём к Ирине Васильевне, настолько профессионал своего дела, компетентная, знает своё дело. Показало все, рассказала. Очень понравились ее забота и доброжелательность.
Медицинский центр «Медика»
Добрый день! Благодарим Вас за столь тёплые слова. Действительно, в ЛДЦ Медика работают профессионалы высокого уровня и Ботвалинская Ирина Васильевна не исключение. Обязательно передадим ей слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

С уважением,
администрация ЛДЦ Медика
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Четкость, профессиональность, тактичность врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
Болел сильно живот и врач выявила явную проблему. Очень благодарна ей. Была у четырех врачей и все они говорили, что ничего нет, а Ирина Васильевна выявила и уже ничего не болит!
Здравствуйте!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили не только уровень специалиста Ботвалинской И.В., но и оказанный сервис. Действительно, в нашей клинике работают профессионалы своего дела и Ирина Васильевна - не исключение. Мы очень внимательно относимся к нашим пациентам и их здоровью! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
клиника Медика
Посетили врача Май 2021
Понравилось
У доктора Ботвалинской всё было хорошо. Врач уделила мне особое внимание, всё объяснила и выдала результат УЗИ органов брюшной полости. Я считаю, приём прошёл на высшем уровне, доктор — умница! Во время исследования она давала свои комментарии. Я сама врач, поэтому из слов специалиста мне было всё понятно. Ирина Васильевна порекомендовала просто обратить внимание на поджелудочную. Патологии у меня нет, но она находится близко к верхней границы нормы. Замечу, что при мне застелили кушетку, использовались все одноразовые материалы. Мы общались не более 10-15 минут, но точное время я не скажу. Спешки не было, мы успели сделать всё. На мой взгляд, доктор приятная, не назойливая, всё было по теме. В дальнейшем я однозначно буду к ней обращаться и посоветую другим людям, мне понравился визит.
Я выбрала Ботвалинскую И.В. на ПроДокторов, ориентируясь на её опыт, место учёбы и работы. Как я поняла, она работает ещё и в детском медицинском учреждении, а с детьми очень сложно взаимодействовать, особенно с мамочками. Поэтому мне показалось, что этот специалист довольно грамотный и терпеливый.
Приветствуем вас!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили не только уровень специалиста Ботвалинской И.В., но и оказанный сервис. Действительно, в нашей клинике используются одноразовые материалы, обрабатываются поверхности перед каждым пациентом, уборка и дезинфекция кабинетов по строгому графику. Мы очень внимательно относимся к нашим пациентам и их здоровью! В зоне ресепшн, при ожидании назначенного времени приёма, предлагаем чай/кофе/вода, wi-fi, TVплазма. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
клиника МЕДИКА
Медицинский центр «Медика»-ул. Советская, д. 86
Сегодня были на УЗИ у Ботвалинской И. В., с грудными детьми. Талоны нам выдали без времени. После того как мы отстояли в очереди час (за этот час она минут 30 отсутствовала по своим личным причинам - чай, разговоры с коллегами), мы поинтересовались, когда же она соизволит начать приём? На что эта дама решила показать нам, кто здесь хозяин. И сообщила, что те, кто без времени, будут приниматься после всех, кто пройдёт по времени. Т. е. приём у неё заканчивался в 3 часа дня, естественно, запись расписана до 3, а время было 10 часов утра. И мы должны были ждать ещё 6 часов! И это с грудными детьми! Я считаю, что такие люди вообще не должны работать с детьми. Ужас. Больше никогда не поведу туда своего ребёнка!