Язвенко Ксения Аркадьевна,дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Томск
7.0

Язвенко Ксения Аркадьевна
Томск

Кандидат наук

Язвенко Ксения Аркадьевна, Томск: дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-22.

Обновлено 10.09.2021

Трихолог — от 2150₽
(3822) 98-41-22

Врач дерматолог
    Директор центра

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Язвенко Ксения Аркадьевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Язвенко К.А. была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов». При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы других пациентов, рейтинг и стаж работы. Приём начался вовремя, длился, примерно, минут 10-15. На мой взгляд, Ксения Аркадьевна уделила достаточно времени для первого раза. Я обращалась из-за выпадения волос. Доктор на приеме проводила полную диагностику: микроскопический и визуальный осмотр кожи головы, диагностика волос. По моему мнению, сбор анамнеза был тщательный и обследование было хорошим. Во время процедур Ксения Аркадьевна показывала результаты микроскопии на мониторе, весь процесс комментировала и поясняла. На руки мне отдали заключение и направление на сдачу дополнительных анализов. Диагноз был поставлен предварительный, для установление окончательного и назначения лечения нужно дождаться результатов анализов. На мой взгляд, Ксения Аркадьевна очень доброжелательна и отзывчива по отношению к своим пациентам. Я считаю, она хороший и компетентный специалист, судя по первому приему. Доктор все подробно и понятно объясняла, мне понравилось то, что, как мне показалось, она была заинтересована в моей проблеме и провела хорошее обследование, чтобы поставить диагноз. Порадовало и то, что врач деликатно подходит ко всем вопросам, мне было приятно с ней общаться. Повторный прием у меня будет после того, как я получу результаты анализов. В целом, все прошло хорошо и Ксения Аркадьевна мне очень понравилась.
Доктора Язвенко Ксению Аркадьевну я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне вообще всё понравилось на приёме у Ксении Аркадьевны. К данному врачу мы обратились в первый раз. Когда я выбирала, куда записаться, я смотрела отзывы на портале "ПроДокторов". Наш приём длился 40 минут. Врач никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. На приёме Ксения Аркадьевна провела осмотр пациента, побеседовала с нами, проконсультировала нас. К специалисту я приводила дочь 15-ти лет. В результате нам были даны рекомендации, назначено временное лечение. Также врач направила нас сдать анализы. После получения результатов исследований к доктору мы придём снова. Ксения Аркадьевна прописала нам лекарственные препараты, но мы были у неё недавно, так что пока никакого эффекта отметить не могу. На все интересующие нас вопросы доктор ответила.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не было ничего, что меня бы смутило! Мне понравилось отношение Ксении Аркадьевны — внимательное, доверительное, хорошее и, на мой взгляд, профессиональное! Объяснения специалиста были понятны и доступны. К доктору я приходила и на консультацию, и сразу за последующим лечением — я обратилась к ней по причине выпадения волос. Осматривала врач меня при помощи оборудования. Я была у специалиста на приеме только вчера, однако к выписанному мне лечению я уже приступила. Мне еще нужно будет сходить на повторный прием к доктору. Этого доктора я бы порекомендовала к посещению.
К доктору Язвенко Ксении Аркадьевне я пришла впервые. При выборе специалиста для меня были важны рекомендации от знакомых. Приняла врач меня вовремя, прием по времени занял чуть больше получаса.
Посетили врача Декабрь 2020
Обратились именно к этому специалисту по совету знакомых. У дочки никак не заживала рана, полученная после падения с велосипеда. Был произведён осмотр и поставлен диагноз: S80 - поверхностная травма голени (ссадина кожи вторично инфицированная). Было назначено два этапа лечения. В результате, все, как рукой, сняло, хотя рана была серьёзная и даже пугающая. Очень рады, что попали именно к этому специалисту! Спасибо большое!
10 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом, я могу сказать, что все было нормально. Я бы отметила, что со стороны Ксении Аркадьевны был виден хороший подход к пациенту, на мой взгляд, у врача есть знания в своей области, она все понятно объясняет! Осмотр специалист на приеме провела при помощи оборудования, она также использовала лампу. Врач поставила мне диагноз. Рекомендации от специалиста я получила, она выписала мне лекарства, и на повторный прием мне нужно будет подойти к доктору где-то через месяц примерно. Я уже начала применять назначения врача и могу сказать, что уже виден результат, из улучшения, но полностью оценить эффект я пока не могу, еще рано. Доктору Язвенко на данный момент я поставлю оценку "5"! Я рекомендую этого специалиста к посещению.
К доктору Язвенко Ксении Аркадьевне пришла в первый раз, обратилась я к ней как дерматологу по причине того, что у меня на коже появилось красное пятнышко. В первую очередь, при выборе нужного мне специалиста, я смотрела на опыт работы и на отзывы. Приняли меня даже немного раньше назначенного, а времени мне было уделено около 10-15 минут, прям быстро прошло посещение, но этого времени, как я думаю, на все хватило.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Когда я зашла на сайт ПроДокторов, то смотрела информацию про кожу головы и волосы. Хорошие отзывы были о Ксении Аркадьевне и я к ней записалась. Приняла меня врач вовремя, времени выделила достаточно. Она провела визуальный осмотр и аппаратом. Диагноз она назвала, он был очевиден. Я сразу же получила от доктора назначения. Мне был выписан шампунь и другое. Я сразу же приступила к лечению. Лечусь чуть меньше недели, пока о результатах говорить рано. Через 6 недель Ксения Аркадьевна сказала подойти к ней повторно. В кабинете доктора я чувствовала себя комфортно. Язвенко К.А. хорошо со мной разговаривала. Пока меня все устроило, дальше будем смотреть на результат.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я обратилась к доктору, так как у меня дерматит. Конечно, я не знала что это, и думала аллергия или что-то еще. Диагноз мне поставила Ксения Аркадьевна, прописала лечение и оно сразу мне помогло, буквально на следующий день мне стало лучше! Доктор сказала, что если будут ухудшения, то можно приехать еще раз к ней. Специалист провела мне визуальный осмотр, без приборов, обследования также не понадобились. Хотя я могла спросить одно и тоже 10 раз, но врач отвечала. Наверное, она терпеливая и внимательная, в целом, располагает к себе, как человек! Рекомендации дополнительные она не давала, но все что я спросила по поводу проблемы, специалист рассказала!
Изначально я хотела попасть к другому доктору, у меня спросили причину обращения при записи, и объяснили, что тот доктор занимается удалением, а у меня проблема не в этом, поэтому предложили доктора Язвенко К.А.. Отношение было очень хорошее, не только у врача, а у всей клиники! Если понадобится, то я посоветую клинику, так как цены по городу одни и те же, а врач мне понравился!
«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой»-ул. Кулагина, д. 6д
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все было супер, просто идеально прошла первичная встреча со специалистом. Язвенко Ксения Аркадьевна встретила меня вполне нормально, общалась хорошо и дружелюбно. Сам прием начался вовремя и продлилась наша встреча примерно минут 20, может полчаса. Все это время была консультация и обследование с помощью специальных приборов. В качестве лечения Ксения Аркадьевна назначила мне процедуры. При этом рассказала когда их делать и для чего. Поскольку она является кандидатом наук, то я не сомневаюсь в ее профессионализме. Пока результата в лечении нет, я прохожу курс и насколько он будет долгим пока неизвестно. Я еще продолжу у нее наблюдаться. Близким и знакомым тоже буду рекомендовать доктора Язвенко.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Как-то я поделилась своей проблемой с доктором другой специализации и мне был дан совет обратиться к Язвенко К.А. Я посмотрела на сайте информацию и увидела, что в этой клинике новые аппараты. Ксения Аркадьевна меня осмотрела и сказала, что возможно у меня грибок на ногах или аллергия. Пока непонятно. Она внимательно рассматривала место под ультрафиолетом. Она выписала мне мазь на 2 недели, а потом мы посмотрим по анализам, что у меня. На данный момент меня все устроило.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Впечатление у меня сложилось хорошее, Ксения Аркадьевна задавала вопросы, провела осмотр с помощью приборов. Моя проблема заключается в выпадении волос. Во время осмотра абсолютно никакого дискомфорта не было. После приема, доктор меня душевно успокоила, так как я переживала из-за проблемы, с которой пришла. В целом Язвенко К.А. располагает к себе, она вежливая, объясняет все понятно и если есть вопросы, то отвечает на них. Приняли меня вовремя, пробыла у доктора достаточно времени.
Выбрала этого врача, посмотрев отзывы на ПроДокторов. Специалист выявила причину, назначила сдать анализы, от этого будет уже все ясно. Пока врач предварительную причину озвучила, но скорее всего не поменяется ничего. Нужно сдать анализы на витамины, чтобы ничего не мешало выздоровлению. Пока что доктор ничего не выписывала, я принимала витамины, и она сказала их дальше пить. Рекомендации как таковых не было, потому анализы я еще не сдавала. Приду повторно на прием, когда пройду все.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Нам абсолютно все понравилось: и отношение доктора, и что, что выслушала она нас внимательно. Мы с ней общались где-то около получаса и Ксения Аркадьевна нам все правильно объяснила, все рассказала. Пациентом была моя сестра, и я вместе с ней, сопровождала ее. Осмотр врач провела с помощью специальных приборов. Она все поясняла и отвечала на все вопросы. Причем то, что врач говорила, все было понятно, никакой сложной терминологии не было использовано. Помимо того, что пока она отправила сестру на дополнительное обследование, она прописала ей витамины поставила предварительный диагноз. О профессиональных качествах доктора мы пока ничего не можем сказать, но Язвенко Ксения Аркадьевна определенно вызывает доверие и располагает к себе. Стоимость приема я думаю для врача такой специализации слишком дорогая. Но сестра продолжит у нее наблюдаться и я даже возможно порекомендую Язвенко к посещению в дальнейшем.
«Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко»-ул. Кулагина, д. 6д
Врача Ксению Аркадьевну Язвенко очень уважаю и ценю. Она профессионал. При этом человек с моральными принципами. Звучит, может быть, несколько высокопарно, но я других слов подобрать не могу. Видно, что она свое дело любит, у нее болит душа за своих пациентов, особенно маленьких. Работает кропотливо, внимательно, не превращает медицину в сплошной бизнес. Да, конечно, частная медицина - это бизнес. Но все равно в основе должно лежать желание помогать людям. У этого врача так и есть. Спасибо большое!
«Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко»-ул. Кулагина, д. 6д
Добрый день всем! У меня этот день точно добрый. Давно беспокоила странная родинка на спине. Знакомая барышня рассказала о новом "Центре здоровья кожи и волос доктора Язвенко" на Кулагина, 6/Д и о том, что там есть какой-то чудо аппарат, который диагностирует новообразования. Теперь я выяснил, что аппарат называется "FotoFinder" и что у меня все в порядке, нет никаких оснований беспокоиться по поводу этой родинки. Спасибо Ксении Аркадьевне!
«Центр здоровья кожи и волос доктора Язвенко»-ул. Кулагина, д. 6д
Внимательная врач. Перед началом процедуры провела мини консультацию. Ответила на все мои вопросы понятным языком. Объяснила какие процедуры мне нужны, а какие пока нет и почему. Руки золотые! Пойду к ней еще.
Косметология «Эстетик»
Спасибо за искренний и приятный отзыв! Ждем вас!
-1.0 плохо
Именно к Ксении Аркадьевне попала случайно, записывалась на прием не к ней... Но по каким-то причинам мой специалист оказался занят, задержав время приема на 30 минут, меня перенаправили к ней и попросили пройти в какой-то другой, свободный кабинет, похожий на операционную. Мне требовалось удалить образования на лице. Она специальным прибором посмотрела образования, объяснила, что можно удалить, что нет. Провела процедуру удаления лазером, обработала образовавшиеся ранки. Процедура неприятная, но вполне терпимо переносится. Отзыв пишу спустя 2 месяца: из 5 образований 2 образования частично остались, не полностью выжгла. Также во время приема я хотела получить консультацию и рекомендации по другим интересующим меня процедурам, но Ксения Аркадьевна, как мне показалось, не очень опытный специалист по аппаратным процедурам, т. к. на мои вопросы она ответить не смогла, ходила консультироваться к другому специалисту... И как-то всё спешила и суетилась. В итоге, я конечно пожалела, что согласилась идти к ней на прием, а не настояла на том специалисте, к которому изначально шла. Обычно другие специалисты клиники мне рекомендации записывали на листок, что очень удобно и правильно, на мой взгляд, своего рода рецепт от врача. Ну и в завершение - остался осадочек от того, что когда посмотрела оплаченный чек, увидела пункт о стоимости и количестве геля, использованного при процедуре: было указано 3 мл. (3 порции по 1 мл), хотя на мои 5 образований диаметром по 2 мм. даже и 1 мл. не ушло... Вот не люблю я таких специалистов! Не солидно как-то. Ну зачем... Клиника и так не дешевая, стоимость услуг выше, чем у аналогичных клиник. Ходила только лишь по привычке, доверяла качеству услуг и поэтому согласна была немного переплачивать. Теперь, думаю, надо менять клинику: после этого визита осталось ощущение, что меня как будто в коридоре, мимо проходя, обслужили... Да еще и для круглой суммы доплатить за лекарство пришлось. И уже когда я села в машину, увидела как следом за мной из клиники выскочила Ксения Аркадьевна, вот я и поняла, почему она суетилась... Видимо, ей надо было по своим делам, а тут "чужого" пациента навесили.
Благодарим Вас за отзыв.

Приносим извинения за то, что в результате данного посещения у вас изменилось впечатление о Центре, т.к. клиентский сервис и профессионализм врачей – это то, чем умы уделяем много внимания.

При удалении немелоноцитарных новообразований лазером наши врачи придерживаются принципа постепенности, чтобы не проникнуть слишком глубоко и не вызвать образования рубцов. Часто при удалении требуется повторная процедура. Приглашаем Вас прийти ещё раз к нам в Центр и завершить начатое. Для этого Вам достаточно оставить заявку на сайте с комментарием «доудалить новообразования» и указать желательное время для звонка. Нам важно, чтобы Вы увидели хороший результат и остались довольны.

Всегда рады получить ваши предложения по улучшению работы клиники по e-mail [...]
Понравилось
Отличный врач! Я ничего не понимаю в научных терминах и названиях, но тем не менее Ксения Аркадьевна отлично справилась с этой задачей! Все ясно и подробно объяснила, по полочкам разложила и разжевала! С проблемой справились на отлично. Старые проблемы не возвращаются, и новых не появляется. Очень довольна. Огромное спасибо. Ксения. :)
Косметология «Эстетик»
Спасибо за искренний и приятный отзыв. Рады быть вам полезны!
0.0 нормально
Профессиональной помощи не было. Разговор ни о чем, но за деньги.
Благодарим Вас за отзыв.

Просто деньги на выброс к ней идти. Толком ничего не консультирует - ни как косметолог, ни как трихолог.