Пехтерева Татьяна Федоровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Томск
Дерматолог
5.4

Пехтерева Татьяна Федоровна
Томск

Пехтерева Татьяна Федоровна, Томск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-30.

Обновлено 13.02.2020

ООО"Салон"Эстетик"
    Врач-косметолог

Пехтерева Татьяна Федоровна
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
У Татьяны Федоровны была не один раз. Результатом всегда остаюсь довольна. Профессионализм, отзывчивость и ее мягкость покоряют. Не оставит вопросы без ответов, даст рекомендации. К ней и мои подросшие дочери ходят... Они бывали у других косметологов, но теперь только к Татьяне Федоровне. И да, клиника "Эстетик" - это очаровательное место (особенно накануне Нового года)!
Медицинский центр «Эстетик»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!🌷
Медицинский центр «Эстетик» - ул. Никитина, д. 15-А
Уже 15 лет хожу к Татьяне Федоровне. Очень довольна результатами ухода за лицом. При этом не пользуюсь ботоксом, филерами и прочими улучшителями внешности. Татьяна Фёдоровна грамотный специалист и знает что нужно моему лицу, учитывает все особенности как состояния здоровья, так и мои предпочтения. Ее труд даёт прекрасные результаты. Она очень деликатный врач. Постоянно повышает квалификацию и осваивает новые методики.
Медицинский центр «Эстетик» - ул. Никитина, д. 15-А
Отличный специалист, на мой взгляд. Была на приеме несколько раз, делала чистку лица. Осталась довольна результатом. По цене конечно выходит по-дороже, чем у других косметологов (частная практика), но оправдываю это комфортом и оборудованием клиники.