Некрасова Светлана Владимировна,дерматолог, косметолог-эстетист, физиотерапевт - Томск
21 год
Дерматолог
Косметолог-эстетист
Физиотерапевт
8.4

Некрасова Светлана Владимировна
Томск

Стаж 21 год

Некрасова Светлана Владимировна, Томск: дерматолог, косметолог-эстетист, физиотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3822) 98-41-22.

Обновлено 29.09.2021

ул. Кулагина, д. 6д
Дерматолог — от 1500₽
(3822) 98-41-22

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2002 — 2006
  • 2018 — н. в.
    ООО Центр восстановительного лечения
    Главный врач центра
  • 2018 — н. в.
    «Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой»
    Главный врач, Дерматовенеролог, Физиотерапевт, Лазеротерапевт.

• 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство - гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (физиотерапевт)
    Сибирский государственный медицинский университет (лазеротерапия в клинической практике)
    Сибирский государственный медицинский университет (организация здравохранения и общественное здоровье)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (высокоэнергетические технологии в эстетическоймедицине)

Мезотерапия в терапевтической косметологии, Москва
    Клиническая лимфология и эндоэкология, РУДН, Москва
    Победитель международного конкурса «Лазерная клиническая практика» тема: «Коррекция сосудистых поражений кожи лица и тела»
    Обучение в компании Bell cosmetic по профессиональной косметике Le Mieux
    Лучший доклад по теме "Реабилитацияпосле фракционного абляционного омоложения' на межд конгрессе им. Жолтикова

Некрасова Светлана Владимировна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На мой взгляд, консультация у Некрасовой Светланы Владимировны прошла нормально. Я задавала вопросы врачу, а она на них отвечала, доктор проконсультировала меня, я узнала все, что хотела и меня все устроило, потому что все, что требовалось, она сделала. Мне понравилось, что Светлана Владимировна не навязывала мне никакие услуги, она наоборот сказала, что мне необходимо подождать и только потом мы начнем делать определенные процедуры. Я обратилась к специалисту по поводу пигментных пятен. Доктор визуально меня осмотрела и рассказала о моих дальнейших действиях. Врач сказала, когда мне лучше записаться на повторный прием. Мои ожидания были оправданы. По моему мнению, Некрасова Светлана Владимировна - компетентная, вежливая, она располагает к себе по общению, все доступно объясняет и вызывает у меня доверие как специалист. Доктор дала мне советы по поводу ухода, предложила средства, которые есть у них в ассортименте и дала время подумать, не было никакого навязывания с ее стороны. Консультация началась вовремя, длилась она 15 минут, не больше, я считаю, что для моей проблемы этого времени было достаточно. Я планирую обращаться к этому специалисту повторно.
Некрасову Светлану Владимировну я посетила в первый раз, нашла ее по рейтингу на портале "ПроДокторов". Могу ли я порекомендовать этого специалиста другим людям, я пока не знаю, поскольку никаких процедур врач мне не проводила и о результате я говорить не могу. Но для консультации Светлану Владимировну я бы посоветовала.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор показалась мне предельно внимательной. Она назначила конкретные анализы, не было выписано ничего лишнего, чтобы пришлось платить больше денег. Я обратилась к дерматологу по поводу сыпи и изменения цвета ногтя. Светлана Владимировна провела предварительный осмотр, спросила какие у меня симптомы и уже на основании этого поставила предположительный диагноз, выписала препараты, которые мне помогли, имеются положительные результаты. Потом я связалась с доктором по телефону, потому что сдавала в клинике 1 анализ. Он подтвердил то, что предполагала врач. Результат оказался отрицательным, поэтому мне не заявили, чтобы я ещё раз шла в клинику. Дерматолог посоветовала продолжать лечение, которое она выписала, и недели через 3 можно подойти к ней для закрепления. Кстати сказать, она назначила мне мази и антигистаминные препараты, рассказала и написала на бумаге о длительности курса и дозировках. Я рассказала о том, как питаюсь, какой у меня образ жизни, прямо сразу обозначила этот момент, потому что многие вещи влияют на наше состояние здоровья. При этом я объяснила, что сама в курсе того, как вести здоровый образ жизни. Некрасова С.В. меня услышала, ей не требовалось давать какие-то рекомендации. Хочу сказать, что она доброжелательная, вежливая и улыбчивая, у меня вообще нет к доктору никаких вопросов! Она внимательного выслушала меня, не осуждая, всё осмотрела и подробно объяснила, никуда не торопилась и не говорила, что у неё ограниченное время, то есть было совершенно хорошее общение. Приём начался вовремя и длился минут 20 точно. Я считаю, это замечательный специалист! Буду её рекомендовать всем своим знакомым, если возникнут вопросы по дерматологии.
Я зашла на сайт ПроДокторов, почитала отзывы и решила обратиться к Некрасовой С.В..
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Некрасову Светлану Владимировну я нашла через "сарафанное радио", ее очень хвалили и рекомендовали мне мои знакомые. Была у нее на приеме уже 2 раза. Все всегда проходило вовремя, без задержек. В первый раз мы провели консультацию, длилась она примерно 20-30 минут. Доктор все мне рассказала, общалась со мной вежливо, очень доступно все доносила. Во второй раз у нас уже была назначена процедура по фракционному омоложению кожи вокруг глаз. Мне понравилось, что доктор комментировала весь процесс, говорила что за чем идет и как проходит сама процедура. Также Светлана Владимировна написала мне рекомендации, причем расписала все по дням, что сегодня делать, что завтра, и так далее, и выдала мне крема и патчи для глаз. Я уже записалась к ней на следующие процедуры. Например завтра у нас будет лазерная шлифовка лица, а через 3 недели запланировали увлажняющую процедуру. Еще очень нравится то, что походы в клинику можно совмещать с работой, очень удобный график. Я уже следую всем рекомендациям по уходу, и не заметила никаких ухудшений или побочных эффектов. Врач рассказала как будет вести себя кожа по дням, что будет с ней происходить, и если честно, мне кажется, что стало даже лучше, чем должно было быть. Доктор полностью оправдала мои ожидания, буду обязательно также советовать ее своим друзьям и знакомым к посещению.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо. Некрасова Светлана Владимировна меня встретила хорошо, объяснила то, что нужно сделала процедуру, то есть провела лазерное удаление пигментации лица. Некий дискомфорт я, конечно, испытывала, но все было абсолютно терпимо, тем более, я знала на что шла. Врач все мне рассказывала, пояснила как будет происходить всё во время неё, а также дала рекомендации о том, что делать после процедуры. Общалась Светлана Владимировна со мной очень хорошо, вежливо и доброжелательно. Повторный прием мне еще обязательно предстоит. На мой взгляд она профессиональный, грамотный специалист. Мне ее изначально посоветовали, и сейчас я считаю, что с выбором совершенно не ошиблась. Сама всем врача буду советовать в общем, я довольна, мне все грамотно было рассказано, претензий у меня нет.
С ценами в клинике я вполне согласна, все вполне оптимальные. Меры предосторожности в связи с пандемией были соблюдены.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Светлане Владимировне я обратилась впервые. Первичный приём начался вовремя и прошёл очень хорошо. Все в клинике были в масках, и администратор на входе предложила обработать руки. Доктор также была в маске и перчатках. Врач сразу осмотрела и проконсультировала, сделала процедуру и дала ориентир дальнейших действий. Я живу в другом городе, и Светлана Владимировна посоветовала мне клиники, в которые могу там обратиться. Доктор провела визуальный осмотр и на столе с помощью лупы или специальных очков, чтобы рассмотреть кожу. Вообще, я записалась только на консультацию, но врач сказала, что можно сделать процедуру — удаление татуажа лазером. Я подождала буквально 5 минут, и специалист начал удаление. Светлана Владимировна нанесла обезболивающий крем, всё прошло хорошо. Результатом я довольна. Процедура заняла где-то 10 минут. Доктор рассказала, как обрабатывать кожу после процедуры и как в принципе за ней следить. Светлана Владимировна очень добрая, трепетная. Сразу указывает на другие моменты, на что стоит обратить внимание. Готова ещё раз обратиться к этому доктору и и рекомендовать её.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доктора Некрасову Светлану Владимировну я посетила впервые. При выборе врача я смотрела рейтинг, а еще смотрела на профиль лечения, у врача было указано процентное отношение проблем, которые она лечит, я обратилась к ней с пигментацией кожи и акне. В принципе, мне все понравилось, доктор Некрасова все очень четко объяснила и рассказала, все на понятном и доступном языке, провела осмотр, все посмотрела. Рекомендации от врача я получила, пока ничего не было проведено, мне только предстоит пройти первую процедуру. Как я поняла, процедуру проводить будет ее помощник, а сама доктор будет приходить вовремя ее проведения и следить. Мне Светлана Владимировна показалась доброй, отзывчивой, я бы сказала, что она коммуникабельная, она вызвала к себе доверие. Доктору за ее работу я ставлю оценку "5"! Я рекомендую этого специалиста к посещению! Прием начался вовремя, и мне кажется, что мне быдло уделено минут 15, и я считаю, что этого времени было вполне достаточно, чтобы мы смогли понять друг друга.
Администратор была улыбчивой, отзывчивой, она ответила на все вопросы, в самой клинике чисто и уютно.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Некрасова Светлана Владимировна достаточно внимательная женщина. Меня все устроило. Единственное, моя проблема, с которой я обратилась, оказалась не в её компетенции и Светлана Владимировна перенаправила меня к другому специалисту. Это, кстати говоря, мне тоже очень понравилось, потому что она не накручивает пациента на свои какие-то лишние услуги, а правильно рассчитывает свои силы. Если я не ошибаюсь, то прием длился около 15 минут. Этого времени было достаточно, Светлана Владимировна успела меня проконсультировать. Она отвечала на все мои вопросы, говорила все доступно и совершенно понятными словами, без какой-либо медицинской терминологии. Светлана Владимировна мне показалась достаточно знающим специалистом, поскольку я к ней обратилась после 4 докторов и она мне назначила более правильное лечение и дала точные рекомендации. Пока мало времени прошло, поэтому я о результатах судить не могу, поэтому в январе возвращаюсь в эту же клинику, но уже к другому врачу по совету Некрасовой. А ее я буду сама всем рекомендовать в дальнейшем.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хотя доктор показалась мне уставшей, она была улыбчива и приветливо общалась со мной, доверие она вызывает. Я проходила у доктора процедуру шлифовки лазером кожи. Процедура прошла отлично, я делала ее уже 3-4 раза. Светлана Владимировна дает рекомендации. Один раз я проходила процедуру в мае-июне, тогда доктор посоветовала мне купить крем, чтобы защититься от солнца. Также врач рекомендовала мне не мочить кожу, говорила, что желательно носить маски. Объясняет доктор все понятно и доступно, специалист досконально рассказала все, про сам лазер, как нужно ухаживать после шлифовки за кожей. Так как я прижигала шрам, врач смотрела сложный он или нет. Врача я посоветую. Улучшения от процедур уже есть, шрама почти нет.
Первый раз я была у этого доктора в начале года, решила обратиться, так как увидела баннер. Меня устраивает этот специалист, и сама клиника. Когда я была на консультации у врача, первый раз, то она была бесплатной, мне это понравилось! Сейчас я посмотрю, как сойдет корочка, и если все хорошо будет, то пойду повторно на прием.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Прием прошел просто отлично. Меня приняли вовремя, все мне рассказали, объяснили и посоветовали много чего интересного, мне очень это понравилось. Отношение ко мне было доброжелательным. Подход, как к пациенту, был индивидуальным и это меня тоже устроило. По времени прием тоже достаточно времени длился, я довольна тем, что Некрасова Светлана Владимировна с медицинской точки зрения объяснила мне почему все так происходит, ответила на все мои вопросы. В принципе она говорила на понятном, доступном для меня языке. Даже если и использовала какую-то медицинскую терминологию в процессе разговора, то тут же поясняла ее значение. Я думаю, что Светлана Владимировна - это профессионал, поскольку она единственная рассказала, что у меня происходит с медицинской точки зрения, а также рассказала план дальнейших действий по тому, как это можно исправить. На данном этапе, Светлана Владимировна провела мне одну из процедур, при этом поясняла что, зачем и почему, мне все было ясно. Я, можно сказать, ей полностью доверилась. Это не окончательное лечение, мне еще предстоит курс процедур, поэтому я обязательно продолжу у нее наблюдаться. Советовать к посещению я ее тоже непременно буду. Тем более что стоимость ее услуг вполне себе приемлемая, я бы даже сказала, средняя по Томску.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я считаю, что это прекрасный врач, ходила к ней не раз, поэтому и записалась. Светлана Владимировна к пациентам относится хорошо, никогда не задерживает, четко по времени все, что немаловажно, по моему мнению. Доктор очень пунктуальна и грамотна, всегда уверенна в своих словах и диагнозе. У меня не было никаких претензий к ней, никогда! Она делает все компетентно, чувствуется, что это опытный специалист! Мы с дочкой обращались к косметологу-эстетисту для удаления гемангиомы, сейчас ее ничего не беспокоит, эту процедуру делали мы все и знаем, как она проходит. Я удаляла этим же лазером красные кровеносные сосуды. Специалист дает рекомендации, если они требуются. Она очень внимательная и отзывчивая, если что, то врач и по телефону может проконсультировать и дать номер сотового. Объясняет она все понятно! Конечно, я ее советую, очень много моих знакомым тоже ходят к Некрасовой С.В..
Знаю доктора 2 года, просто не так часто приходится обращаться, но вся моя семья ходила к ней. Последний раз я водила туда дочку.
«Центр лазерной косметологии доктора Некрасовой»-ул. Кулагина, д. 6д
Доктор от Бога! Профессионал, умница, замечательный человек. Наблюдаюсь у нее 3 года. Очень довольна результатом.
Косметология «Эстетик»-ул. Никитина, д. 15-А
Светлана Владимировна - прекрасный врач. Многие годы я жила с рубцами постакне и думала, что мне никто уже не поможет. Она единственный доктор, которая взялась со мной работать и вылечила мои рубцы. Теперь я успешный и уверенный в себе человек. Спасибо.