Селиванова Валентина Сергеевна,врач узи - Томск
5.9

Селиванова Валентина Сергеевна
Томск

Документы проверены

Селиванова Валентина Сергеевна, Томск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём от 400 руб.

Обновлено 03.03.2022

пер. Н. Островского, д. 23
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽

• 2016 — н. в.
    Многопрофильный медицинский центр "Неббиоло"
    Врач-УЗИ

Сибирский государственный медицинский университет (медицинская биофизика) С отличием
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы»

Проверено (2)
Стараюсь всегда на УЗИ ходить только к Валентине Сергеевне, милая, отзывчивая, профессионально грамотная девушка, спасибо огромное Вам. 🙏
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Вы обратились к замечательному специалисту. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Очень понравилось обслуживание доктора УЗИ Селивановой Валентины Сергеевны. Доктор очень внимательна, грамотна, профессиональна. Также сделали ЭКГ быстро, грамотно, профессионально.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны приемами и качеством обслуживания в нашей клинике. Желаем вам здоровья!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Странно, что у такого хорошего специалиста здесь нет отзывов. Всегда смотрю здесь рейтинг врачей, когда есть возможность, перед обращением, но сегодня пришлось безотлагательно обратиться к УЗИ-специалисту. Записаться было сложно всюду, кроме как в "Неббиоло" к Селивановой В.С. После приёма решил оставить здесь отзыв, и вижу, что до меня только один отзыв.
Не понравилось
Всё понравилось!
Валентина Сергеевна всё досконально посмотрела, нашла проблему, которая не всегда обнаруживается при УЗИ, а так же, кроме заключения, дала направление на госпитализацию. Теперь не нужно ни к скорой обращаться, ни ходить по другим консультациям. Обследование было более чем тщательное, с описанием и перспективой дальнейших действий. Огромное спасибо! Люди, не стесняйтесь оставлять отзывы, чтобы помочь другим пациентам проще сделать выбор при обращении в ту или иную клинику.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Спасибо. Отзывы пациентов – это не только помощь в поиске врача, но и хороший стимул для самих врачей. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Такая редкость - найти хорошего врача УЗИ! А я нашла - Валентина Сергеевна Селиванова, молодая врач, но очень талантливая! Приходите, не пожалеете - и деньги не зря потратите, и результат получите точный! Кроме того - очень приятная атмосфера в клинике.