Чернышев Алексей Викторович,пластический хирург, флеболог, хирург - Томск
9.2

Чернышев Алексей Викторович
Томск

Чернышев Алексей Викторович, Томск: пластический хирург, флеболог, хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-49.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 26.10.2019

Пластический хирург — от 1000 ₽ Флеболог — от 1300 ₽ Хирург — от 1300 ₽
ул. Сибирская, д. 9/1
(3822) 98-46-49
Северск, ул. Первомайская, д. 30

• 2007 — н. в.
    ФГБУ СибФНКЦ ФМБА РФ, Северская клиническая больница.
    Хирург
  • 2018 — н. в.
    ФГБУ СибФНКЦ ФМБА РФ, Северская клиническая больница.
    Заведующий отделением пластической хирургии
  • 2018 — н. в.
    ММЦ Мульти Клиник
    Флеболог

НИИ гастроэнтерологии (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ гастроэнтерологии (колопроктология)
    НИИ онкологии томского НИМЦ (онкология)
    Сибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Школа по профилактике и лечению венозных тромбоэмболических осложнений
    Эндоскопическая хирургия
    Абдоминальная хирургия
    Актуальные вопросы флебологии. г.Москва

Чернышев Алексей Викторович
Понравилось
Буду краток. Мне очень повезло, что мне посоветовали обратиться именно к этому доктору. Огромное спасибо Алексею Викторовичу! В кратчайшие сроки мы определили дату операции по блефаропластике, и всё прошло в установленный срок. Все было очень хорошо организовано, и в процессе, до, во время операции и после был постоянный контакт с обратной связью. Это очень поддерживало... И на следующий день Алексей Викторович проконтролировал результат, подтвердил обязательность выполнения рекомендаций. Итог превзошёл мои ожидания. Огромное спасибо профессионалу этого искусства!
Пер. Чекист, 3
Понравилось
Хочу от всей души поблагодарить Алексея Викторовича за чудесную операцию по блефаропластике. Результат очень радует! Алексей Викторович очень внимательный доктор и чуткий человек. Не оставил без внимания ни одного моего вопроса, посоветовал к какому именно специалисту мне нужно обратиться для решения возникшей у меня проблемы. Операция прошла быстро и совсем безболезненно. После операции, за те 3 часа, что я провела в палате, Алексей Викторович трижды подходил ко мне и проверял мое самочувствие. Подробно объяснил как и что делать для быстрейшей реабилитации. У доктора действительно золотые руки и добрейшее сердце. От всей души желаю вам, Алексей Викторович, крепкого здоровья, благодарных клиентов и верных единомышленников среди коллег. Спасибо!
пер.Чекистов, 3
Понравилось
Я два года решалась на операцию, переживала, не знала, кому доверить свое лицо и свои глазки. Выбрала доктора Чернышова А. В., так как он оказался высокоинтеллигентным, порядочным человеком с высоко точными профессиональными данными и чёткими быстрыми слаженными действиями. Как оказалось в реале: лёжа закрытыми глазами я ничего не почувствовала и ничего не видела, оказалось быстро и совсем не страшно. А шрамов вообще нет. Теперь только к нему! Отношение ко мне персонала - очень понравилось.
Городская больница Северска пр.Чикистов 3
Несколько лет я не могла решиться на абдоминопластику. По интернету выбрала несколько врачей. Но после консультации у Чернышева Алексея Викторовича сомнений не осталось, решила, что оперироваться буду именно у него. На консультации он предложил, но не настаивал сделать еще и мастоплексию груди. Дома я посоветовалась с мужем и решила совместить две операции. Операция была продолжительная, но прошла успешно, без осложнений. После операции прошло еще мало времени (третья неделя), но я уже очень довольна результатом: живот подтянут, плоский, талия, почти нет синяков и отеков, форма груди получилась очень красивая. На протяжении всей реабилитации Алексей Викторович был всегда рядом, ему можно было позвонить или написать в любой момент времени. Он ответит на любые вопросы. Он - потрясающий хирург, внимательный человек. С ним очень легко общаться. Результатом его работы я очень довольна. Отдельное спасибо хочу сказать всему персоналу больницы, который со мной работал. Вы - потрясающие люди и прекрасные специалисты. Всем, кто планирует делать пластическую операцию, рекомендую ее делать у Чернышева Алексея Викторовича и его команды.
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
Понравилось
Очень хочется сказать огромадное Спасибо Алексею Викторовичу за помолодевшие глаза. Умелые руки, опыт и искренне желание помочь сделало, в моём случае, чудо. Ни синяков, ни ужасных болей, да и ярко выраженных отёков. За то - открытый взгляд и минус, как минимум, 10 лет. Спасибо Вам, Алексей Викторович. Дай бог Вам удачных операций и благодарных пациентов.
Спасибо!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно передадим врачу Ваши теплые слова, рады, что все прошло максимально легко!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Мне пришлось лечь в больницу г. Северска на плановую операцию по поводу удаления желчного пузыря. У меня раньше не было никаких операций. Я переживала, как пройдет операция. Особенно волновалась, о том, сколько времени и как будет проходить послеоперационный период. Как долго придется лежать, будут ли болеть швы? Операцию проводил А. В. Чернышов. Все прошло прекрасно. Я была очень довольна и удивлена. В день операции вечером, я уже вставала и ходила. На второй день я ходила свободно по коридорам и лестницам, в столовую и везде, где хотела. Мне даже ни разу не понадобилось обезболивающее лекарство после операции. Я в восторге от прекрасной работы Алексея Викторовича. Он - настоящий мастер своего дела! Большое спасибо, Алексей Викторович. Здоровья Вам и новых успехов, и достижений в такой вашей нужной и важной работе.
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
Пластический хирург Чернышов Алексей Викторович сделал мне две операции. Блефаропластика век - впечатление очень хорошее. Абдоминопластика - очень сложная и продолжительная операция. Но этому хирургу можно доверить не только лицо, но и жизнь. Прошло три месяца и виден отличный результат. Алексей Викторович - прекрасный специалист, внимательный, отзывчивый, постоянно на связи и готов помочь.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Понравилось
О докторе Алексее Викторовиче слышала ранее от знакомых, подружки активно и безбоязненно оперируются у Алексея Викторовича. Результат его работ мне понравился, а личное знакомство только подтвердило правильность выбора хирурга. Операция у меня была сложная и долгая - круговая блефаропластика + фейслифтинг. Прошла без осложнений. Результат радует, получилось естественно. Весь период восстановления доктор был доступен, всегда можно было написать и позвонить, без внимания не оставит. Всем рекомендую!
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
Две недели назад делала операцию у Чернышёва Алексея Викторовича - отопластика, лечение оттопыренных ушных раковин. Хочу выразить безграничную благодарность за безупречный результат, который превзошел все мои ожидания. Огромное спасибо за чуткое отношение! Алексей Викторович талантливый профессионал своего дела! Спасибо огромное Вам за Ваши золотые руки! Желаю Вам успехов в Вашей очень важной работе! Советую и рекомендую всем! Без сомнения, Алексей Викторович - врач от Бога!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Мы ценим благодарных пациентов и рады, что Вы остались довольны! Желаем Вам здоровья и будем рады рекомендациям!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
• Всём доброго времени суток! Решила оставить отзыв о пластической операции по подтяжке груди (мастопексии), которую я делала три месяца назад. Коротко о себе: двое детей, после грудного вскармливания старшей дочери 26 лет назад все стало печально с моей грудью, а если быть точнее с «ушками спаниеля». Но я научилась с ними справляться и особо не заморачивалась, но всю жизнь я хотела изменить эту ситуацию. Я стала изучать все аспекты и искать хирурга, читать отзывы и всё такое! И я очень рада, что судьба меня свела с Алексеем Викторовичем Чернышовым. Свела она меня с ним ещё в апреле 2018 года. Алексей Викторович Делал мне герниопластику (удаление послеоперационной грыжи с применением сетчатого имплантата) . А в декабре 2018 года я пошла к нему на пластическую операцию. Ни секундочку не сомневалась в нем. Операция прошла успешно, сейчас уже веду обычный образ жизни, хотя грудь ещё через пару месяцев полностью восстановится. Достаточно тяжело решиться на такой шаг, лечь под скальпель хирурга, но после общения с Алексеем Викторовичем все сомнения растворяются. После операции доктор не оставит без внимания, в любой момент можно позвонить и проконсультироваться, написать и он ответит! Если кто ещё сомневается или в раздумьях советую обратиться к Чернышову Алексею Викторовичу! Хирург от бога!
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
От всей души хочу поблагодарить Чернышева Алексея Викторовича за оказанную мне помощь! В подростковом возрасте получила травму одной из молочных желёз, приведшую к асимметрии груди. Проблема усугубилась после беременности и кормления грудью. Очень хотела привести свою внешность в порядок. Консультировалась у нескольких докторов в разных клиниках, но оперироваться решила именно у Алексея Викторовича, который грамотно, продуманно и заинтересованно подошёл к решению моего вопроса. Была проведена сложная реконструктивно-восстановительная операция с использованием имплантов. Удалось добиться отличного результата, о чём говорит мой нынешний внешний вид, замечательное настроение, восторг семьи. Очень признательна Алексею Викторовичу -искреннему, чуткому, тактичному и высокопрофессиональному доктору.
Клиническая больница - пер. Чекист, д. 3
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Чернышеву Алексею Викторовичу за высокий профессионализм и внимательное, чуткое отношение к пациентам. В сентябре 2018 года Чернышевым А. В. была проведена блефаропластика моему самому близкому и дорогому человеку, моей маме. Операция была выполнена на высоком профессиональном уровне, моя мама помолодела и преобразилась, а ей ведь 72 года. Ещё раз хочу поблагодарить Алексея Викторовича за его золотые руки и пожелать ему крепкого здоровья и успехов в его не лёгком труде.
Клиническая больница - пер. Чекист, д. 3
Очень довольна результатом после блефаропластики выполненной доктором Чернышевым А. В. в октябре 2018 г. Думаю, что это не последняя наша встреча. Спасибо!
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
От души хочу написать слова благодарности Чернышеву Алексею Викторовичу. Обращалась к нему по разным вопросам, в т. ч. блефаропластика. Внимательный к пациентам, грамотно, доступно и понятно даст ответ на любой вопрос. Алексей Викторович талантливый и целеустремленный, у него нет мелочей! Я очень довольна! Конечно, рекомендую знакомым. Огромное Вам спасибо!
Клиническая больница - пер. Чекист, д. 3
Добрый день! Хочу выразить Алексею Викторовичу благодарность за чудесную блефаропластику. Результат радует! Очень и очень! Рекомендую. А две недели назад Алексей Викторович вылечил мою некрасивую "синюю" ногу путём удаления больных вен. Операция прошла просто на одном дыхании, практически сразу ничего не болит, реабилитация проходит "на ногах", никакого дискомфорта. Жалею об одном: почему не сделала раньше?! Алексей Викторович, огромное спасибо Вам и Вашим коллегам! Здоровья Вам и всех благ! Доктор Чернышев - замечательный доктор, высочайший специалист, умница! Очень внимателен и тактичен в общении с пациентами. Рекомендую однозначно!
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
Добрый день! Хочу выразить благодарность Чернышеву Алексею Викторовичу - хирургу от Бога! Искренне благодарю за высокий профессионализм и добросовестное отношение к работе. Оперировалась у Алексея Викторовича дважды (флебэктомия нижних конечностей). Оба раза эффект потрясающий. Благодаря правильным рекомендациям и заботе - легкий послеоперационный период. Ножки - как у девушки. Опять занимаюсь любимым спортом. Для этого доктора не существует временных рамок рабочего дня. В любое время готов помочь. Рекомендую всем своим друзьям, знакомым. Как здорово, что у нас есть такой доктор! Планирую пластику и только у Алексея Викторовича! Спасибо! Успехов в работе!
Клиническая больница - пер. Чекист, д. 3
Очень рада, что судьба свела меня с Алексеем Викторовичем! Отличный врач! Профессионал своего дела. Очень внимательный и компетентный, умеющий развеять все сомнения и страхи и вселить уверенность. Спасибо за прекрасно проведенную операцию!
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
Благодарна доктору Чернышеву за мастерски сделанную блефаропластику. Реабилитационный период прошел успешно: швы незаметны. Алексей Викторович - интеллигентный, внимательный, высокопрофессиональный доктор.
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
Сделала блефоропластику у Алексея Викторовича. Результат превзошёл все мои ожидания! Очень довольна своим внешним видом. Огромное спасибо чуткому и внимательно у доктору! Рекомендую всем этого врача с большой буквы!
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
Алексей Викторович замечательный врач! И очень позитивный и мягкий человек! Я сделала флебаропластику нижних и верхних век и очень очень осталась довольна! Невесомые руки профессионала в работе, техника, улыбчивые глаза врача все это создают атмосферу, в которой абсолютно не страшно находиться! Я очень боялась, так как решение на операцию я приняла спонтанно, все-таки лицо. Но страх и сомнения пропали при первом же диалоге с Алексеем Викторовичем! Когда складывается контакт и коммуникации с врачом, доверяешь и больше не сомневаешься. Благодарна сердечно, т. к. очень нравятся мне мои глаза после операции. Татьяна Н.
Клиническая больница - ул. Первомайская, д. 30
Сделала блефаропластику в августе 2018 у Чернышева А. В. Отличный доктор. Доброжелателен, деликатен в общении, знает свое дело. Проникаешься доверием с первого взгляда. Операция прошла успешно, без осложнений. Шовчик был очень аккуратный, отеки и синяки небольшие и прошли быстро. Доктор всегда на связи, после операции тоже, отвечает на все вопросы. Забота о пациенте на протяжении всего периода заживления. Знакомые говорят, скинула лет 10 после операции, ушел тяжелый взгляд из-за нависающих век. Спасибо большое Алексею Викторовичу!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны результатом, для нас это очень важно) Успехов Вам!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Алексей Викторович - отличный, располагающий к себе врач! Сделала у него блефаропластику, обратилась по рекомендации других пациентов, ранее уже кооперировавшихся у него. Врач очень грамотный, ответственный, тактичный, вовремя может успокоить и ответить на любые вопросы, возникающие в процессе лечения. Операция прошла успешно, никаких следов не осталось, реабилитация была быстрая, результат - просто чудесный! Взгляд стал открытым, очень здорово получилось! Спасибо огромное доктору, у него настоящий талант! Успехов Вам в Вашем нелегком деле, здоровья и благополучия!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Замечательные слова, замечательному врачу! Мы обязательно передадим их доктору) Спасибо Вам за столь добрый отзыв!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Алексею Викторовичу Чернышеву, он помог справиться с моей проблемой, о которой я с недавних пор позабыла. Очень внимательный, с золотыми руками доктор, о таких врачах говорят - врач от Бога! Спасибо вам! Всегда объяснит, пояснит и расскажет, что нужно. Все назначения чёткие и строго по необходимости. Большое вам спасибо!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте,благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны врачом и проделанной работой) Будьте счастливы!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
О, как я доверяю доктору Алексею Викторовичу! Это обосновано его грамотностью, человеческим отношением к людям, постоянным повышением качества работы. Это и опыт, наработанный, и интерес к новому, овладение другими навыками в хирургии. Посещая консультации, слышу, как он подробно объясняет, понятно, терпеливо, доступными словами. Тактичен, внимателен к пациенту. Была им прооперирована несколько раз: пластическая хирургия, варикоз вен на ногах. А здоровый образ жизни гарантирует в работе дисциплинированность и немаловажную, по-моему, приятность как личности. Спасибо, что у нас есть такой доктор. Это Вам, Алексей Викторович! Желаю успехов, знаний, желаний, здоровья, мечтаний и оставаться таким же уважительным к людям! Надежда Николаевна Буравцева, пенсионерка, г. Северск.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Как приятны слова благодарных пациентов!) Спасибо Вам за такой яркий отзыв) Мы обязательно передадим доктору Ваши слова) Будьте здоровы, успехов и Вам!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Очень хороший, внимательный доктор. Специалист своего дела. Очень довольна результатом его деятельности. Теперь рекомендую его своим знакомым.