Силкина Кристина Александровна,пластический хирург - Томск
2.8
8.2

Силкина Кристина Александровна
Томск

Силкина Кристина Александровна, Томск: пластический хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-49.

На прошлой неделе записалось 2 человека

ул. Алтайская, д. 24
(3822) 99-45-22
ул. Ивана Черных, д. 96

Информация доктора о себе

Область практических интересов: реконструктивная и эстетическая пластическая хирургия, экстренная и плановая челюстно-лицевая, экстренная и плановая кистевая хирургия, микрохирургия, лечение гемангиом, лазерная технологии в хирургии и косметологии.
Область научных интересов: реконструкция груди после мастэктомии.
Имею печатные работы в журнале ВАК.

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
    Научно-образовательный медицинский центр (омолаживающая пластика лица)
    Кемеровская государственная медицинская академия (пластическая хирургия)

Силкина Кристина Александровна
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Кристина Александровна - теперь мой любимый пластический хирург. Познакомилась я с ней в 2017 году, делала пластику груди, подтяжка + импланты. У меня только приятные эмоции от операции. Если решусь еще на пластику, то однозначно доверюсь только Кристине Александровне, ее золотым рукам, ее профессионализму, ее заботе. Очень приятный и комфортный доктор! А самое главное - профи своего дела! Всегда на связи, всегда поможет, все скажет, а после операции это очень важно.
Силкина К. А.
Большое спасибо за отзыв! Мне тоже было приятно работать с Вами, буду рада новой встрече :)
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Первый раз была на консультации у Кристины Александровны в 2018 г. До этого была на консультации у 3 пластических хирургов нашего города. Сначала смутил возраст врача и с виду хрупкая девушка. Но пообщавшись с Кристиной Александровной, все сомнения развеялись и я поняла, что нашла своего дока. Собравшись с силами, наконец-то, в 2019 пошла на операцию, был страх, не скрою. Но как оказалось, зря боялась. Кристина Александровна справилась блестяще, результат получился более, чем я ожидала. Идёт период реабилитации и, думаю, со временем результат только улучшится. Доктор всегда на связи, любые непонятные ситуации объясняет, в любое время суток. Ни разу не пожалела о своём выборе.
Очень внимательный доктор, с хорошим вкусом и эстетическим восприятием. Профессионал в своём деле и просто хороший человек!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо большое за теплый отзыв, желаем Вам скорейшей реабилитации)
Силкина К. А.
Огромное спасибо за ваши добрые слова! я очень стараюсь слышать пациента и счастлива когда удается воплотить его мечту!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского - ул. Белинского, д. 20а
Понравилось
Силкина Кристина Александровна.
Хочу поблагодарить Вас, Кристина Александровна ☀. Спасибо Вам, за исполнение моей мечты, спасибо за приобретенную уверенность, за Ваше душевное отношение к пациентам, спасибо за то, что не преследуете жажду наживы и не штампуете образы, а оказываете реальную помощь, подходя к каждому индивидуально. Спасибо Вам, теперь я могу чувствовать себя полноценной женщиной, и ура, ура, ура, могу носить декольте, о котором мечтала много лет. Это доброе волшебство, сотворенное Вашими руками. 👏🥰😌 Моя операция заключалась в ментопластике (увеличение подбородка) и мастопексии (подтяжка груди). Решение далось тяжело, сказалось время проведения операции, а именно 4 часа под наркозом. Боялась. Ночь перед операцией поспать не удалось (нервы), до последнего в голове вертелась мысль отказаться. Слава Богу, что все таки я поборола свой страх и решилась. Кристина Александровна и медперсонал клиники, в которой проходила операция, сделали для меня все, чтобы я чувствовала себя комфортно и спокойно, за что им огромное спасибо. 💓 Это правда очень важно. Наркоз очень качественный, уснула и проснулась как будто прошла секунда, никаких проблем и побочных эффектов, хотя именно он то меня и пугал, если честно, все таки время проведения под ним приличное, а ещё начиталась в интернете всякой ерунды. Мой Вам совет: если решились на операцию, не забивайте себе голову статьями из интернета, это только усугубит Ваше внутреннее состояние, лучшее средство это поговорить с врачом, если есть сомнения. Реабилитация проходит хорошо, болевые ощущения от мастопексии очень лёгкие, за руль села в первый день, и дома могла делать все, что нужно по хозяйству, никого не обременяя. Болевые ощущения от ментопластики были более яркими, первые 2-3 дня, но все терпимо, да и выписанные обезболивающие, прекрасно справлялись. Отек на подбородке держится достаточно долго, это потому что он крепится к кости металлическими шурупами (и это очень хорошо, держаться будет крепко и не сместится никуда). Носила повязку неделю и днем, и ночью, это для того, чтобы отек был меньше. Также с первого дня (по рекомендации врача) посещала микротоки, мне хватило 5 процедур, чтобы превратить свое квадратное лицо в почти обычное, потому что лёгкая отечность ещё остаётся, но вижу её только я. Поэтому если есть возможность, не отказывайтесь проходить процедуру. В общем, что хочется сказать: все конечно не опишешь, но если у Вас есть та зона, которая раздражает Вас много лет и Вы все ещё думаете и сомневаетесь - решайтесь, дерзайте, становитесь такими какими Вы мечтаете, какими Вы себя представляете, обретайте уверенность, которая Вас окрылит. Вот многие пишут: я жалею, что не сделала этого раньше, и я, я тоже об этом очень жалею. Надеюсь, что мой отзыв Вам поможет. 🌼
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо большой за такой подробный и красочный отзыв) Надеемся, что многим он поможет решиться на важный шаг, на пути к волшебству! Ваши теплые слова мы обязательно передадим врачу. Желаем Вам наслаждаться новой собой)
Силкина К. А.
Большое спасибо за подробный отзыв! Очень важно мнение человека, который реально прошел через все сложности выбора и сомнения и может поделиться уже не предположениями, а настоящим опытом!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского - ул. Белинского, д. 20а
Понравилось
«Почему я не сделала это раньше?» - или, - «Огромное спасибо, доктор». Я обратилась к Кристине Александровне за редукционной маммопластикой. Как выбрала доктора? По рекомендациям знакомых. Изначально, было просто страшно решиться на операцию. Мне помогли разговоры с доктором, конкретные ответы на мои тысячи «почему и зачем» и общение в WhatsApp’s. Очень удобно, появился вопрос или опасение - написал Кристине Александровне. Такая скорая помощь на дому, я оценила. Страх наркоза и все мифы и истории, связанные с ним. Тут мне, однозначно, помог очень подробный рассказ доктора и разговор с анестезиологом. Наркоз чудесный, после наркоза мне только пить хотелось, больше никаких последствий. Страх «будет больно». Ну, больно так и не было - во время операции я спала, после - обезболивание сделало своё дело. На третьи сутки обезболивающие таблетки я пить перестала. Страх крови и швов. Да, швы нужно обрабатывать, но они все «заклеены» специальным лейкопластырем, который на мне держался все две недели. А когда отклеился - там, ну, скорее восхищение результатом. Крови тоже не было. После операции все чисто и аккуратно. Даже мыться можно уже на третий день. Весь период реабилитации был под эгидой, связь с Кристиной Александровной 24*7, на любой вопрос ооочень подробный ответ, консультация. Выбирая доктора, кроме профессиональных качеств врача мне важно было человеческое отношение и заинтересованность. И мне было комфортно на всем протяжении общения с Кристиной Александровной. Это чуть больше, чем просто операция, это исполнение мечты. Спасибо, доктор.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо большое за Ваш отзыв! Кристина Александровна большой профессионал, с ней мечты становятся реальностью, рады что Вы смогли решиться и пройти этот путь с врачом! Быстрой реабилитации)
Силкина К. А.
Благодарю вас за такой подробный отзыв, надеюсь он поможет другим пациенткам, которые имеют такую же проблему и не могут решиться на операцию пересмотреть свое отношение! Я очень рада когда все проходит так легко и пациентка становится счастливее! ))
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского - ул. Белинского, д. 20а
Понравилось
Кристина Александровна замечательный врач, профессионал своего дела. Выбрав данного врача для своей операции, в дальнейшем нисколько не пожалела о своём решении.
Долго не решалась сделать отопластику, но придя на консультацию к Кристине Александровне, убедилась, что это не так уж и страшно. Не раздумывая, твёрдо для себя решила, что буду делать. Операция прошла быстро и безболезненно, в течение часа, самое неприятно - это укол, который переносится достаточно терпимо. После операции выпила обезболивающую таблетку на ночь, спала как обычно. Последующие дни не было никаких жутких болей, поэтому таблетки уже не понадобились. Ощущение такое, будто во сне неправильно отлежал ухо. В течение двух недель ходила в обычной повязке для волос. Результатом очень довольна. Для тех, кто ещё сомневается, боится делать отопластику, скажу, что это самая безобидная процедура.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что приняли важное для себя решение и быстро восстановились!
Силкина К. А.
Спасибо огромное за такую положительную оценку! Я очень рада, когда пациенты так легко переносят операцию и реабилитацию! Это действительно не так страшно, как переживает большинство пациентов)
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского - ул. Белинского, д. 20а
Понравилось
Здравствуйте! Кристина Александровна, большое Вам человеческого спасибо. Смотрю на своего сына и не могу нарадоваться. Вы - профессионал своего дела, доктор с добрым сердцем и золотыми руками. На мой взгляд, Вы провели колоссальную работу. Сначала склерозирование гемангиомы губы, затем её иссечение. Никогда не отказывали, отвечали на любые мои вопросы. Сейчас редко встречаются люди, такие как Вы. Ещё раз, спасибо Вам большое!
Силкина К. А.
Спасибо вам за такой добрый отзыв! И спасибо что прошли со мной этот долгий путь по лечению гемангиомы. Вся наша команда старается сделать лечение гемангиом у детей максимально эффективным!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Очень хочется оставить положительный отзыв о пластическом хирурге Силкиной К. А. Я так рада, что мы попали к такому грамотному врачу. Сразу видно, человек на своём месте. Внимательный и добродушный человек. Перед операцией всё понятно объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Пластической операцией осталась довольна! Буду рекомендовать всем знакомым. Желаю вам процветания и побольше благодарных пациентов!
Силкина К. А.
Спасибо огромное! Если бы все пациенты были такими исполнительными и организованными как вы, жизнь моя стала бы сказкой)
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Благодарю судьбу за то что попала к такому замечательному доктору! Пластическая операция - очень серьезный шаг для каждого человека и очень важно найти "своего врача". Кристина Александровна - прекрасный человек и внешне, и душой, и я с легкостью доверилась ей, о чем не жалею, ведь теперь у меня идеальная грудь. Это очень компетентный врач, который постоянно развивается, совершенствуется и знает свое дело. Мне очень понравился подход, когда доктор не давит на вас, не навязывает свое мнение, но при этом грамотно разъясняет все непонятные вам моменты, благодаря чему вы можете прийти к единому видению идеального результата. Кристина Александровна, желаю вам здоровья и процветания, от души благодарю.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за теплые слова, мы обязательно передадим их Кристине Александровне! Желаем Вам жить в гармонии со своим телом:)
Силкина К. А.
Спасибо за такой теплый отзыв, мне безмерно приятно! Очень стараюсь, чтобы пациентка получила максимально близкий к желаемому результат и рада, когда это удается.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского - ул. Белинского, д. 20а
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность Кристине Александровне! Спасибо вам большое, вы сделали мою жизнь ярче! «Не в сис...х счастье, говорили они!», - возможно и не в них, но я счастлива! Они такие красивые . Кристина замечательный человек и профессионал своего дела! Я 3 года сомневалась, но как только попала на консультацию к Кристине, сразу приняла решение делать! Желаю вам дальнейшего роста в вашей профессии.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Спасибо за Ваш яркий отзыв! Главное - гармония с самим собой, если этой гармонии можно достичь с помощью профессиональных рук хирурга, то не нужно сомневаться. Кристина Александровна профессионал своего дела, мы обязательно передадим ей Ваши слова) Желаем любоваться своим отражением!
Силкина К. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Я очень рада, что все получилось как так хорошо)
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского - ул. Белинского, д. 20а
Делала у Кристины Александровны пластику больших половых губ (была гипертрофия). Очень боялась этой операции, тем более, под местной анестезией. Но Кристина Александровна все четко и ясно мне объяснила, успокоила и вселила доверие своей добротой и пониманием. Перед операцией я очень нервничала, но как только Кристина Александровна зашла ко мне в палату и заговорила со мной, страх сразу ушел. Больно не было совершенно. Зажило все очень хорошо, сейчас я не могу нарадоваться, прошло около полугода, от операции и следа не осталось! Хочу сказать Вам огромное спасибо, Кристина Александровна, за Ваше внимание, терпение, поддержку! Благодаря Вам у меня началась новая жизнь.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Вы правы, Кристина Александровна - очень компетентный, внимательный и располагающий к себе врач, к ней можно обратиться со столь интимной проблемой) Мы безумно рады, что Вы остались довольны! Передадим Ваши слова благодарности доктору и от души желаем Вам здоровья!
Силкина К. А.
Огромное спасибо за ваш отзыв! Я была счастлива поработать с вами и решить эту небольшую проблему)
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Делала у Кристины Александровны аугментационную маммопластику, осталась очень довольна результатом уже сейчас, хотя окончательный результат возможно будет оценить не ранее чем через полгода. Хочу отметить отзывчивость врача, в любое время на связи, всегда ответит на все вопросы, подробно объяснит. На предоперационной консультации доктор учла все мои пожелания, ненавязчиво дала советы. В итоге результат превзошел все мои ожидания! В дальнейшем, если надумаю какие-либо усовершенствования своей внешности, только к Кристине Александровне!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Нам приятно слышать, что Вы остались довольны результатом. Кристина Александровна - профессионал своего дела и мы обязательно передадим ей Ваши слова) Желаем Вам здоровья и безусловно нравиться себе!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
И мне хочется оставить положительный отзыв об этом чудо человеке! Докторе с большой буквы! Кристина Александровна не только замечательный человек с огромнейшей душой и добрым сердцем, но и чёткий врач! Почему чёткий, потому что в пластической хирургии мало знать основы, как и что резать и зашивать. Важно иметь чувство вкуса, стиля, уметь понимать, слушать и главное - слышать клиента! Я обратилась к ней с давней проблемой, из чувства этики не стану вдаваться в подробности, но скажу, что в прошлом мне пришлось пережить три пластических операции, следующих друг за другом у одного и того же врача за один год! Кристина знала мою проблему 😉 и не побоялась взяться за меня и сотворить волшебство за один раз! Все мои близкие и я сама, безусловно, оценили качество ее работы, как наилучшее! Она исправила такой ужас на моем теле, за что я буду благодарна ей бесконечно! Впереди у нас ещё встреча, планы и, однозначно, бомбический результат! Спасибо Вам, Кристина Александровна! Спасибо от чистого сердца! Вы по-настоящему врач от Бога!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за столь яркий и позитивный отзыв!Невероятно приятно читать добрые слова о докторе, о его работе. Полностью согласны с Вами, Кристина Александровна - замечательный врач и человек. Так же рады, что Вы очень довольны результатом, мы ценим благодарных пациентов) Обязательно передадим Ваш отзыв доктору.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
У Кристины Александровны делала две операции (маммопластику и лабиопластику). Полностью доверилась ее рекомендациям и ни разу об этом не пожалела. Все выглядит естественно, как-будто так и было всю жизнь. Никаких послеоперационных осложнений у меня не было. Швы аккуратные, практически незаметные. У доктора поистине "золотые руки". Очень внимательная, вежливая, пунктуальная. На связи 24/7 - на любой вопрос или сомнения даст развернутый ответ. Пребывание в клинике доставило только положительные эмоции - отдельная палата с душевой, комфортная кровать, квалифицированный персонал, вкусное питание. Спасибо Кристине Александровне, за превосходный результат, красоту и уверенность в себе!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим за Ваш отзыв!Вы правы, у Кристины Александровны действительно "золотые руки". Мы передадим ей Ваши слова) Отдельное спасибо за добрые слова в адрес персонала и пребывания у нас, мы стараемся, чтобы Вам было комфортно) От всей души желаем здоровья и бесспорно нравиться себе!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Понравилось
Очень внимательная, терпеливая, знает, что делает.
В ноябре нашей семье пришлось обратиться в ЧЛХ по поводу кровотечения из гемангиомы, были наложены швы. Долго думали, кому доверить лицо своей крохи. Выбор пал на Кристину Александровну. Спасибо вам за вашу работу. Мы очень переживали за свою девочку, но благодаря вам не осталось и следа от гемангиомы.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Большое спасибо Кристине Александровне за ее труд и золотые руки, хирург с большой буквы! 05.01.2019 поставила нит и"Аптос". Операция прошла очень успешно: ни единого синяка. И через несколько дней, когда спал отек, был виден результат, который превзошел все мои ожидания! Очень довольна, что обратилась именно к ней. Кристина Александровна - не только хороший врач, но и замечательный человек. Было очень приятно с ней общаться. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Искренне благодарим за яркий и добрый отзыв!Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом и доктором)Мы обязательно передадим ей Ваши слова и будем рады Вашим рекомендациям друзьям и близким.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Пластический хирург с золотыми руками! 17.12.18 сделала отопластику, еще и месяца не прошло, а я уже довольна результатом. Операция прошла хорошо, я так боялась боли, оказалось, что совсем не больно. Подарок судьбы, что я попала именно к этому доктору... Прочла кучу отзывов про разных врачей, а доверие вызвала Кристина Александровна. На первый взгляд молодая и хрупкая девушка, как может быть хирургом? А в операционной эти вопросы отпадают, столько силы и уверенности в руках. Очень удобно, что доктор ведет страничку в *** и можно посмотреть результаты операций, ни у одного доктора не было столько фото результатов. Еще хочу добавить, что Кристина Александровна всегда на связи, на любой вопрос готова ответить, что очень важно в послеоперационный период. Кристина Александровна, я очень благодарна Вам! Вы помогли стать увереннее в себе. Желаю Вам успеха в Вашем нелегком труде, довольных пациентов Вам.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Нам необычайно приятно читать Ваши добрые слова) Мы обязательно передадим их Кристине Александровне)Желаем Вам здоровья и, безусловно, нравиться себе)
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Позитивный человек, наверное, ей очень нравится её работа. Мне удалили образование, все прошло хорошо. Спасибо Кристине Александровне!
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультацию оцениваю на 10 из 10. Мне все очень понравилось. Могу отметить очень хорошее обслуживание и хорошее отношение доктора. Я намерена проводить операцию только у нее. На мой взгляд, Кристина Александровна очень хороший, очень внимательный врач. Видно, что она во всем разбирается. Она - профессионал на все 100%. Буду ее всем советовать.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Мы очень ценим благодарных пациентов, будем рады помочь Вам снова! Обязательно передадим Ваши слова доктору, ей будет приятно. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, все было нормально. Кристина Александровна доброжелательно меня встретила, хорошо ко мне относилась. Консультацию она провела мне в полном объеме, я получила необходимую мне информацию. Ею был предложен альтернативный вариант, но я еще не достаточно конкретно определилась. Могу сказать, что до ее консультации я была более решительно настроена.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Конечно нужно время, чтобы вы все как следует обдумали. Пластическая операция - событие очень значимое. И лучше знать все варианты и исходы. Желаем принять правильное решение!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Записалась на прием к Силкиной в мае месяце. Нужна была консультация по пластике груди. Имплантанты у меня стоят, но им уже 12 лет. Нужно менять. Специально сходила на МРТ. Пришла в клинику заранее. В регистратуре меня оформили и сказали около какого кабинета врач ведет прием. Врач опаздывала уже 5 минут. Примерное время приема было в 17:00. В 17:05 Силкина появилась. Рядом со мной сидел мужчина. Она обратилась к нему: "Проходите". Я удивилась, сказала Силкиной, что у нее я на 17:00! На что Силкина ответила: "Мы только на 5 минут"! С пятью минутами была согласна. Но просидев под дверью 25 минут, т. е. до 17:30, ждала, а потом развернулась и ушла! Расценила это, как неуважительное отношение. Я всегда подобные промахи сразу переношу на основное дело, по которому прихожу. Если в самом начале нашего общения человек так неуважительно себя ведет, не ценит мое время, говорит одно (всего 5 минут), а по факту получается другое (я ушла через 25 минут ожидания, а могла еще сидеть и ждать), то это для него норма поведения в принципе! У Силкиной могут быть "косяки" в работе и она не поторопится их решать, ей все равно. И не сомневаюсь, что и на ваш результат тоже! Силкина в этой ситуации также дала понять, говорить она может одно, а по факту будет другое! Эту ситуацию каждый может расценить по своему. Но на своем личном опыте уже давно убедилась, что человек проявляет себя в мелочах! Операция это серьезное дело. Силкиной я не доверяю.
Силкина К. А.
Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось ждать, это действительно не приятно. Я очень хорошо помню вас и ту ситуацию. К сожалению, мое воспитание не позволило мне откладывать пожилого человека и заставлять его ждать, поэтому я и попросила подождать вас, так как на вид вы казались молодой, здоровой женщиной, без сомнения образованной и интеллигентной. К сожалению, накладки в расписании случаются, и бывает, что пациентам приходится меня ждать, когда я, например, задерживаюсь на операциях. Я стараюсь не допускать этого, но порой накладки случаются. Однако, считаю, что это не повод для рассуждения о моих личных и профессиональных качествах. Докторов в России и Томске много, вы можете выбирать любого, к кому будет доверие.
Посетили врачаМай 2018
Кристина Александровна очень доброжелательно ведет себя со своими пациентами. Она развеяла все мои сомнения, все мне разъяснила по моей проблеме, буквально разложила по полочкам. С профессиональной точки зрения она все четко сделала на мой взгляд. Я приду к ней еще. Она понравилась мне больше тех специалистов, у которых я ранее наблюдалась.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Мы очень рады,что Кристина Александровна развеяла все Ваши сомнения. Доктору будет приятен Ваш отзыв,Будем рады Вам помочь! Спасибо за столь приятный отзыв
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация доктора прошла хорошо. Мне понравилось хорошее и внимательное ко мне отношение. Кристина Александровна все очень хорошо мне объяснила. Я узнала от нее всю необходимую информацию. Она дала мне рекомендации. Считаю, что она приятная, милая, молодая и очень профессиональная женщина. Впредь буду обращаться именно к ней.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв,доктору будет очень приятно. Всего доброго!
Кристина Александровна, я с каждым днём всё больше восторгаюсь своими... 🍒 Благодаря Вам, Вашему таланту, Вашим золотым ручкам, осуществилась моя мечта, на которую я очень долго не могла решиться. Я очень горжусь, что именно Вы положили начало моему преображению. ☝ Я безумно рада нашему знакомству. 😘 Вы замечательный человек, с которым хочется встречаться снова и снова. Я искренне и от души желаю Вам успехов в Вашем нелёгком труде, процветания и только благодарных клиентов. 💋
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Кристине Александровне очень приятен Ваш отзыв! Рады,что Ваша мечта осуществилась и сделала Вас счастливее. Спасибо за столь подробный и яркий отзыв :) Всего Вам доброго!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Всё подробно и вежливо разъясняет! Отлично общается с детьми!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим Вас за отзыв,рады были помочь. Будьте здоровы!
Отопластика в 27 лет. Результат превзошёл ожидания. Силкина К. А. - настоящий профессионал. Несколько лет думала об отопластике, ходила на консультации к известным хирургам в Томске, но до дела так и не доходило, доверия совершенно не вызывали. Летом 2017 года подписалась в инстраграме на страницу Силкиной К. А., читала посты, отзывы, тщательно изучала работы, смотрела эфиры. Всё было познавательно, чётко, интересно. Когда я записалась на консультацию, сомнений не осталось, что это тот самый доктор, к которому я пойду делать отопластику. На консультации в течение 10 минут максимум доктор провела осмотр, исчерпывающе и профессионально ответила на вопросы, дала список анализов и визитку. Спустя несколько недель договорились о дате операции (23.03.2018), за несколько дней до даты я сдала анализы, прошла терапевта. Жутко боялась операции, приехала раньше, заполнила документы (среди документов исчерпывающий перечень рекомендаций для послеоперационного ухода, что правильно и очень уместно, иначе просто от страха могла забыть и переспрашивать обо всём). Во время операции обстановка была очень лёгкой, непринуждённой. Доктор и ассистенты во время операции со мной общались, играла лёгкая музыка, и я ничего не чувствовала, кроме звуков, поэтому спустя минут 10 мне удалось расслабиться. Операция под местным наркозом шла ориентировочно час, может, чуть больше, во время неё доктор дала зеркало для корректировки результата. После операции меня провели в палату, приготовили чай и десерт. Я отдохнула и сразу поехала домой. Боль чувствовала только первые пару суток, поэтому пила таблетки. Все перевязки доктором проводились своевременно, быстро. Ушки зажили, как полагается по срокам, швы не стали снимать (так как должны рассосаться). Итог: результатом очень довольна, бесконечно благодарю Кристину Александровну за это. Рада, что не сделала операцию раньше, потому что я никому не могла довериться. Особую благодарность хочу выразить клинике "Мульти Клиник" за высокий сервис и качественный подход к клиентам. Все врачи и персонал очень вежливые, что уже является редкостью даже в частных клиниках. С уважением и наилучшими пожеланиями, Е.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте! Мы очень рады,что Кристина Александровна смогла Вас расположить)и избавить от маленького комплекса. Спасибо за столь подробный и душевный отзыв!Приятно,что следите за нашими публикациями. Всего Вам доброго.
0.0нормально
Отзыв удалён автором 02.04.2018 г.
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Хочу выразить огромную благодарность Кристине Александровне! После проведённой ею операции (абдоминопластика) прошло уже два месяца, и теперь вместо растянутого и обвисшего живота, у меня такая красота! Кому показывала фото "до" и "после", кажется не верили, что такое возможно! И помимо очевидного профессионализма, Кристина Александровна - ещё и замечательный отзывчивый человек!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы получили тот результат, о котором мечтали! Будем рады вашим рекомендациям родным и близким.
Пришлось столкнуться с горе-врачом. Супруг поступил в ОКБ с осколочным ранением. Прилетел осколок железа в висок. Показал доктору, что магнит притягивает сильно висок. Доктор раскромсала лицо и ничего не нашла. Сейчас муж на больничном. Вы можете представить, что доктор вместо того, чтобы оказать помощь, сделала хуже. Через 2 дня вновь обратился в ОКБ, другой доктор без проблем удалил осколок (прошу заметить, он был немаленький), а Силкина просто резала совершенно не в том месте, и даже снимок не удосужилась сделать. В заключении написала диагноз: "Инородный предмет в височной области, - и дальше пишет, - найти не удалось". И зачем вы идете в медицину, доктор Силкина. Теперь вместо одного небольшого разреза, их 2, и один - внушительного размера, благодаря чудо-доктору.
Силкина К. А.
Добрый день! Меня зовут Силкина Кристина Александровна. Очень жаль, что я действительно не нашла металлический осколок. По ширине входного отверстия осколок был недостаточного размера, чтобы его достоверно было заметно на рентгенограмме. Пальпация кожных покровов не выявила осколка в мягких тканях височной области. В том направлении, которое указал ваш муж и направлении ранцевого канала я и проводила ревизию. Если все действительно так, как вы пишете, то с «раскромсанным лицом» наступит рубцовая деформация, и далее обезображивание. Вы можете обратиться ко мне в любом порядке. Я готова ответить за любое своё действие.
Клиника НИИ микрохирургии - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Не первый год задумывалась о необходимости "скорректировать" глубокие морщины на лбу, хотелось более открытый взгляд. Долго искала врача, которому я смогу доверять (а это не просто - лицо у каждого одно), встречалась со специалистами этого направления медицины. Общение с Кристиной Александровной сразу пошло "на одной волне". На мой вопрос: "Чтобы Вы хотели подправить в моей внешности", внимательно посмотрела меня, не торопясь рассказала, что можно улучшить (что для меня было - важно, не настаивая) . Пояснила, какие изменения во внешности будут, примерный период реабилитации, в общем - весь "список моих вопросов". Все очень спокойно, уверенно. Через пару дней я приняла решение. Сегодня ещё 10-е сутки после операции - лифтинг лба, а результат уже радует! Я очень благодарна своему Врачу: умница, золотые ручки, настоящий художник! Здоровья, профессиональных успехов! Только самые лучшие рекомендации.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы и Кристина Александровна будем благодарны вашим рекомендациям друзьям и близким! От вей души желаем вам здоровья!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Понравилось
Давно хотела сделать блефаропластику верхних век. Очень долго искала хирурга, читала, спрашивала у знакомых, ходила на консультации, и, наконец, я нашла Кристину Александровну! На консультации, которая, кстати, была совершенно бесплатно, я задавала все интересующие меня вопросы, обсудили все моменты. И в итоге просто шикарный результат! Во время операции атмосфера прекрасная, спокойная, я не чувствовала никакого дискомфорта, и это при том, что я делала операцию под местным наркозом. На шестой день сняли швы, на десятый вышла на работу. Я очень довольна результатом! Я стала другим человеком - взгляд открылся, верхнее веко больше не нависает и я молодела на десять лет! У Кристины Александровны золотые руки, спасибо огромное! Также Кристина Александровна удаляла мне большую родинку, все тоже прошло менее чем за минуту без боли и неприятных ощущений. Врач от Бога! Очень талантливая, умная, доброжелательная, тактичная и видно, что она очень любит свою работу, а это очень важно! Спасибо Вам, Кристина Александровна!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Как же приятно получать такие прекрасные отзывы! Мы и мы и доктор очень рады! Желаем вам всего самого хорошего!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской - ул. Сибирская, д. 9/1
Понравилось
Хочется сказать большое спасибо Кристине Александровне Силкиной. У нее очень легкая рука. Она - внимательный и вдумчивый доктор. Очень многие пациенты хотят попасть на прием именно к ней! За дни лечения в клинике доктор проявила максимум чуткости и заботы. Несмотря на молодость она умеет найти подход к каждому больному. Благодарю за профессионализм, высокую отдачу в работе, внимание и чуткость к пациентам. Спасибо ещё раз за Вашу работу!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Огромное спасибо за ваш отзыв о работе Силкиной Кристины Александровны! Желаем вам и вашей семье здоровья!
Посетили врачаФевраль 2018
Я была у доктора первый раз и она показалась мне очень приветливой и вежливой. Она довольно доступно мне все объяснила и мы с ней обговорили мои дальнейшие действия. Также я получила от нее рекомендации. Думаю, что она очень хороший специалист. Я намерена посетить ее еще раз.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв о докторе! Будем рады вашему визиту снова!
Замечательный доктор, очень отзывчивая, спокойная, рассудительная, подробно отвечает на все вопросы, объясняет по 10 раз, если непонятно. Очень комфортно сотрудничать с врачом, которому небезразлично здоровье пациента. Для обычных людей, когда волнение перед операцией грозит перейти в ужас, очень важно, когда рядом есть человек, который поддержит и успокоит, придаст бодрости и поможет справиться со стрессом. Кристина Александровна как раз такой человек. Мне было очень приятно с ней работать, можно было не бояться задавать одни и те же вопросы, переспрашивать, уточнять. Кроме того, с ней можно поговорить не как доктор с пациентом, а как девушка с девушкой, по-дружески, и получить совет или рекомендацию не только с точки зрения медицины, но и красоты. Тем, кто думает о пластических операциях или иных косметических процедурах, я советую обратиться к Кристине Александровне.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Огромное вам спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку работы специалиста. Это невероятно приятно для Кристины Александровны! Будьте здоровы! Счастья и любви вам в Новом году!
Клиника НИИ микрохирургии - ул. Ивана Черных, д. 96
Я очень долго выбирала специалиста по пластической хирургии, мой выбор был сделан в пользу Силкиной К. А. и я не разу не пожалела! Доктор ведёт свою страничку в Инстаграмм, где можно оценить качество ее работы, а так же ведёт прямое включение из операционной! Меня не только впечатлила запись прямого эфира « Маммопластика», но и успокоила как пациентку, развеяла мифы. Качество приёма, квалификация специалиста, трепетная забота - все великолепно сочетается в этой хрупкой девушке, именно она помогла воплотить мою мечту «о красивой груди» в реальность! Кристина Александровна, я безмерно счастлива! Всем своим знакомым рекомендую Кристину Александровну как высококлассного, молодого, динамично развивающегося специалиста!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за ваш отзыв! И мы очень рады, что с помочью Кристины Александровны вам удалось сделать свои мечту реальностью! Много счастья и любви вам в наступающем Новом году!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне понравилось как Силкина Кристина Александровна провела мне первичный прием. Она меня проконсультировала по поводу операции. У нее было вполне хорошее со мной общение. Она мне все рассказала и подсказала. Я считаю, что она очень грамотный хирург. После сдачи анализов, приду к ней повторно.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за ваш отзыв о нашем докторе! Надеемся, что все ваши желания, касающиеся преображения у пластического хирурга, воплотятся в жизнь!
Понравилось
Профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, находит подход даже к маленьким пациентам и просто человек, который любит свою работу. Не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствуется. Побольше бы таких врачей! Хотим выразить ей огромную благодарность за все, что она для нас делает и пожелать ей новых побед, как на работе, так и в жизни!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за ваш отзыв! Кристина Александровна, действительно очень увлечена своим делом. И мы очень рады, что теперь доктор сможет помогать пациентам и нашей клиники.