Асадчикова Ольга Николаевна,гинеколог, маммолог, радиолог - Томск
5.5

Асадчикова Ольга Николаевна
Томск

Асадчикова Ольга Николаевна, Томск: гинеколог, маммолог, радиолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 01.07.2019

• 2005 — 2006
    Центр планирования семьи, Межвузовская больница, г. Томск
    Акушер-гинеколог
  • 2008 — 2010
    НИИ Онкологии
    Младший научный сотрудник отделения онкогинекологии
  • 2010 — 2015
    Томский областной онкологический диспансер
    Врач радиолог
  • 2015 — н. в.
    Неббиоло
    Врач-онклог, маммолог, гинеколог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (радиология)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (радиотерапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Асадчикова Ольга Николаевна
Большая умница, внимательный, думающий врач и замечательный человек! Рекомендую. Отличный специалист.
Центр клинических исследований «Неббиоло» - пер. Н. Островского, д. 23
Очень хорошая врач. Спокойный и аккуратный осмотр. Сразу взяли анализы, затем сделали УЗИ. Выявили причину. Теперь только к ней на приём.
Центр клинических исследований «Неббиоло» - пер. Н. Островского, д. 23
Понравилось
Прекрасный врач, очень жаль, что не смогла ходить к ней после переезда в другой город. С самого начала всё было так, как нужно мне - нормальное отношение, бережный осмотр. Выслушала все жалобы и назначила лечение, доступно всё объяснив. Да, это была платная медицина, я потратилась и на приём, и на анализы, и на назначенное далее лечение. И с первого курса лечения оно мне не помогло, но мне помогли подобрать второй курс лечения, а далее я переехала. Как врач - прекрасный специалист и знаток своего дела.
Не понравилось
Только цены на услуги, но это было заранее известно, что болеть в нашей стране дорого.
Спасибо Ольге Николаевне за неравнодушие.
Центр клинических исследований «Неббиоло» - пер. Н. Островского, д. 23
Отличный врач, лишнего ничего не назначила, хотя в этой клинике это любят, всегда все внимательно выслушивала, доступно объясняла, очень приятная в общении женщина, и, самое главное, ее лечение действительно помогло, все анализы, которые она назначила, были действительно необходимы, хотя до неё ни один врач не назначал их, говоря, что я просто выдумываю проблему, потому как в типичных анализах все было в норме. Советую. Это лучший гинеколог из тех многих, у кого я была.
Центр клинических исследований «Неббиоло» - пер. Н. Островского, д. 23
Была на приеме у Ольги Николаевны. Все доступно и понятно объясняет, нашла причину моих болей, хотя до этого все говорили, что у меня все отлично. Рекомендую.
Летом 2017 г. я обратилась к врачу Ольге Николаевне. Понадеялась, что доктор найдет причину недуга быстро и не так затратно, как оказалось. В общем, не буду углубляться в подробности... Обратилась к другому врачу, все оказалось проще простого и экономно.
Центр клинических исследований «Неббиоло» - пер. Н. Островского, д. 23
На первом приёме очень понравилась. Думала, ну слава Богу, нашла достойного врача, но нет же. По её рекомендациям выкинула кучу денег на ветер, думала вылечусь, но нет же, стало ещё хуже. Теперь не знаю, что делать...
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв . Но данный доктор в нашей клинике уже месяц не принимала. Вы точно в клинику "Сибирскую" приходили?
Побольше таких докторов, как Ольга Николаевна. Отличный, человек. Специалист своего дела. Врач с большой буквы.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно!Ольга Николаевна действительно врач с большой буквы!
Была на приёме в ноябре 2016 года, осталась довольна. Отличный специалист, хорошее отношение к пациенту.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обратная связь очень важна для нас! Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность Ольге Николаевне! Отличный специалист! Девочки, очень рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете!