Попов Александр Владимирович,ортопед, травматолог - Томск
9.2
8.3

Попов Александр Владимирович
Томск

Попов Александр Владимирович, Томск: ортопед, травматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-44-17.

Обновлено 17.02.2021

ул. Кулагина, д. 6д
Ортопед (от 18 лет) — от 1200₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(3822) 99-44-17
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Стажировка по ортопедии и спортивной медицине Зальцбург, Австрия

Попов Александр Владимирович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
-внимание и сопровождение на всём периоде лечения; -грамотный специалист; -хороший человек!
Не понравилось
-не понравилось, что сломала руку!
Александр Владимирович - очень чуткий доктор, который лично контролировал все процессы лечения. Внимательный, добрый, всегда найдет время, чтобы объяснить и поговорить, узнать о самочувствии. Подробно объяснил, как восстанавливаться в послеоперационном периоде. Большое спасибо вам за ваш труд!
НИИ Микрохирургии
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обратились к этому врачу по рекомендациям знакомого. И нисколько не пожалели. Очень внимательный. Всё выслушал, посмотрел снимки МРТ. Выставил точный диагноз. Объяснил и наглядно показал, вследствие чего и как это произошло. Дал рекомендации по консервативному лечению.
Врача рекомендую.
«Частная детская клиника на Кулагина» - ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
Здравствуйте. Хочу оставить очередной положительный отзыв о работе Александра Владимировича. На прием в БСМП к этому врачу попала в сентябре 2019 г. после неудачной попытки лечения в поликлинике по месту жительства. На момент обращения объем движений в правом плечевом суставе отсутствовал полностью, от боли спасал круглосуточный прием обезболивающих. После анализа МРТ-снимка (врач сам его смотрит, а не основывается на описании рентгенолога!) был поставлен другой диагноз (замороженное плечо) и предложены варианты лечения. Далее, после пояснения этих вариантов, совместно было принято решение о нехирургическом лечении (однократной внутрисуставной инъекции препарата, курса физиопроцедур). Через несколько часов после начала лечения объем движений начал восстанавливаться, а через несколько дней мною уже были возобновлены занятия ЛФК. За несколько месяцев удалось полностью восстановить объем движений в суставе. Александр Владимирович, спасибо Вам за оказанную помощь. Спасибо за внимательное отношение. Всегда приятно знакомиться с интересными людьми. Всегда приятно иметь дело с людьми, которые в профессиональной сфере находятся на своем месте. С уважением к Вам и Вашему труду, С.Л.В.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионализм лечащего врача Попова А. В., действия врача-анестезиолога Евгения Владимировича в подготовительном процессе и во время операции.
В очередной раз обращаюсь за помощью к Попову Александру Владимировичу, и в очередной раз безмерно благодарна ему за отзывчивость, профессиональный талант! Александр Владимирович помогает мне справляться с моим недугом, делает все для полного выздоровления. Врач, которому доверяешь без сомнения и знаешь, что он сотворит чудо! Здоровья, успехов, счастья, Александр Владимирович!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
После первой медицинской помощи, которую оказал мне Александр Владимирович, прошло более 6 месяцев, на протяжении этого времени постоянно слежу за его активной профессиональной деятельностью. Восхищениям нет предела! Работа, постоянное повышение профессионального уровня! Я уверена, что Александр Владимирович вернёт меня к полноценной жизни! Спасибо вам за ваш труд, тепло и надежду, которые вы дарите людям! Здоровья вам, Александр Владимирович! Светлана, Казахстан.
Попов А. В.
Спасибо за отзыв и добрые слова! Поправляйтесь!
Больница скорой помощи (БСМП) - ул. Рабочая, д. 21
Понравилось
Я, обратившись с проблемой в БСМП, не только очень успешно решил ее, но и получил огромное удовольствие - познакомился с настоящим профессионалом и очень-очень приятным человеком - Поповым Александром Владимировичем. Удивительно, но впечатление уверенности в Александре Владимировиче, появившееся в первые минуты общения с ним, еще более укрепилось в процессе лечения. Рад знакомству, и огромное спасибо за то, что вы сделали для меня. С уважением, Прилепских Н. Н.
Попов А. В.
Большое спасибо за добрые слова!
Больница скорой помощи (БСМП) - ул. Рабочая, д. 21
Понравилось
Здравствуйте. Хотела бы присоединится к предыдущим положительным отзывам о талантливом враче Попове Александре Владимировиче. Впервые встретила настолько внимательного к пациентам и профессионального специалиста. Очень рада, что на первую в своей жизни операцию попала именно к Александру Владимировичу (был разрыв мениска). Спасибо Вам большое за ваш тяжёлый труд! Успехов Вам!
Попов А. В.
Большое спасибо за добрые слова!
Больница скорой помощи (БСМП) - ул. Рабочая, д. 21
Понравилось
Отличный хирург. После неудачной операции на ключице переделывал операцию за другим хирургом. После операции выписал на 2 день. Чувствую себя прекрасно. Отдельно спасибо хотел бы сказать медперсоналу, никогда не отказывали в просьбах больных и всегда оказывали помощь. Спасибо вам, доктор.
Всем советую.
Больница скорой помощи (БСМП) - ул. Рабочая, д. 21
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность профессиональному врачу, врачу от Бога Попову Александру Владимировичу! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! С первого приема я уже поняла, что этому врачу можно довериться, я очень боялась операции, но Александр Владимирович успокоил и всё прошло хорошо! Спасибо Вам огромное, буду рекомендовать Вас своим друзьям! Дай Бог всего Вам хорошего! Таких бы побольше врачей! С уважением к вам, пациентка Фаткуллина Е.Н.
Больница скорой помощи (БСМП) - ул. Рабочая, д. 21
Понравилось
У меня хороший отзыв. Доктор дал мне все необходимые рекомендации. Он был корректен и вежлив. Он профессионал своего дела. На его приеме я была 2 раза. Я просто набрала в интернете "травматологи Томска" и Попов А.А. вышел мне первым в списке. Я посмотрела, что у него высокий рейтинг. На прием к нему я попала вовремя. Первый визит был около 40 минут, а второй - около 30 минут. Когда я пришла к доктору, то принесла ему заключение рентгена тазобедренного сустава. Дело в том, что уже год как у меня болит сустав. Я сама из Тюменской области. Обращалась у себя в городе к врачу, но мне ставили укол в колено, не в тазобедренный сустав. Мне объяснили это тем, что сначала нужно сделать рентген, чтобы понять, можно ставить укол в тазобедренный сустав или нет. Когда Попов А.В. посмотрел описание рентгена, то он сделал блокаду именно туда, где у меня болело. Он спрашивал, где у меня сосредоточена боль. После блокады мне стало легче. Я хотела проконсультироваться с врачом, что мне делать дальше. Он объяснил, что если боль именно в головке сустава, то может пойти некроз. Чтобы его исключить, надо сделать МРТ. Он выписал противовоспалительные лекарства, порекомендовал физиолечение, которое я буду проходить у себя в городе, потому что у меня там оно будет бесплатно. Доктор выдал мне листок, на котором были показаны упражнения, которые мне нужно делать для разработки тазобедренного сустава (специальная гимнастика). Он сказал, какой препарат нужно будет потом принять после физиолечения.
«Частная детская клиника на Кулагина» - ул. Кулагина, д. 6д
Не понравилось
К Попову Александру Владимировичу я обратился в первый раз. Я бы сказал, что доктор некомпетентен в тех вопросах, с которыми я к нему обращался. Он написал то, что я ему сказал, а не то, как он представлял ситуацию-своё видение. Я не вижу смысла своего посещения, тогда я бы мог и сам пролечиться. Может быть, врач еще молодой и неопытный. Дело в том, что у меня перелом позвоночника и как мне кажется, Александр Владимирович не осведомлен именно в этом вопросе. Предварительно я лежал в стационаре и там мне сказали, что полгода садиться нельзя. Однако доктор Попов сообщил мне, что можно садиться на второй месяц. Из этого я и делаю такой вывод.
Конечно, отношение ко мне было хорошим и приветливым, но, я считаю, что у данного врача мало опыта.
«Частная детская клиника на Кулагина» - ул. Кулагина, д. 6д
Огромное спасибо Александру Владимировичу за его чуткость, внимание и профессионализм! Врач от Бога! Здоровья и успехов! Благодаря Александру Владимировичу - жизнь продолжается!
Больница скорой помощи (БСМП) - ул. Рабочая, д. 21
Понравилось
Прекрасный врач! Впервые в жизни попала в руки столь внимательного и высококвалифицированного специалиста. Александр Владимирович определил точный диагноз (разрыв ПКС), несмотря на то, что в описании двух МРТ был указан лишь частичный надрыв. Уделил время не только анализу проблемы, но и подробному объяснению ситуации пациенту. До и после операции всегда находил возможность проконтролировать состояние, подбодрить и полноценно ответить на все возникающие вопросы по реабилитации. Всем, кто в поисках отличного травматолога, искренне рекомендую обратиться к Попову А.В.
Больница скорой помощи (БСМП) - ул. Рабочая, д. 21
Александр Владимирович, будьте уверены, я вспоминаю Вас с благодарностью. Спасибо большое за профессионализм и взятую ответственность. ❤️ Вы прекрасный, добросовестный специалист и замечательный человек. Очень внимательный доктор, который может найти решение в любой и даже очень сложной ситуации. Успехов Вам, здоровья и благодарных пациентов. С уважением, Жанна.
Больница скорой помощи (БСМП) - ул. Рабочая, д. 21
Понравилось
Замечательный доктор. Весной 2018 года, я попал впервые в жизни в тяжёлую ситуацию, в связи с получением травмы правой ноги, требовалась хирургическая операция, остеосинтез. Этот чуткий, внимательный человек оказал всесторонние консультации, провел операцию, дал необходимые знания для моего восстановления в послеоперационный период. В начале 2019 года была проведена операция по удалению конструкции из ноги. Благодарю его за терпение и тяжелый труд, за качественное лечение, за внимание и высшей степени профессионализм.
Больница скорой помощи (БСМП) - ул. Рабочая, д. 21
Мой муж оперировал у него колено. В день операции вечером муж уже ходил меня провожать, без костылей... Через неделю прыгал на батуте. На работе мужу не верили, что он после такой операции без костыля и трости. Александр - профессионал своего дела, очень внимателен, всегда найдет слова успокоить.
Александр Владимирович Попов лучший врач в моей жизни, сделал сложнейшую операцию (у меня был надрыв крестообразной связки). Без всяких осложнений. Ответил на все вопросы, которые появлялись в процессе уже реабилитации. Опытный и знающий врач. Спасибо большое Вам, Александр Владимирович. Ваша, уже бывшая, пациентка.
Профессионал своего дела! Мне нужна была операция на коленном суставе, было очень страшно, т. к. операция была первой в жизни. Помимо того, что всё прошло просто замечательно, Александр Владимирович смог успокоить меня и страшно уже не было, отвечал на все вопросы, был очень внимателен. Огромное ему спасибо!
Больница скорой помощи (БСМП) - ул. Рабочая, д. 21
Очень профессиональный доктор, делал мне операцию после перелома, всё прошло хорошо. А также Александр Владимирович очень приятный в общении человек, добрый, отзывчивый. Очень понравилось его заботливое отношение к пациентам. Он и поговорит, ответив на все вопросы и успокоит где надо. Спасибо ему огромное и побольше бы таких докторов!