Курочкина Оксана Сергеевна,кистевой хирург, хирург - Томск
4.6

Курочкина Оксана Сергеевна
Томск

Кандидат наук

Курочкина Оксана Сергеевна, Томск: кистевой хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет.

Обновлено 15.10.2020

ул. Ивана Черных, д. 96

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Съезд кистевых хирургов
    Международный симпозиум по хирургическому лечению лимфедемы
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Курочкина Оксана Сергеевна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень внимательная, обаятельная, профессионал своего дела. Я обратилась к Оксане Сергеевне с вторичным лимфостазом. Она изучила все мои результаты анализов и назначила ЛВА, отек стал меньше, нога мягче. Врач, как говорят от "бога"! После операции подробно объяснила, как жить дальше с этим не простым заболеванием.
Благодарю Оксану Сергеевну за возможность облегчить себе участь, к сожалению неизлечимой болезни. Эта Клиника, большая находка для большинства людей. Благодарю каждого сотрудника! Евгения из Краснодара.
Клиника НИИ микрохирургии-ул. Ивана Черных, д. 96
Спасибо огромное ей от пациента Ефимова. Очень хороший врач. Огромная благодарность за успешную операцию по расщелине мягкого неба в рамках акции "Улыбка" нашему сыночку. Дополнение от 24.05.20. Спасибо огромное Оксане Сергеевне. Отношение к пациентам на высшем уровне. Мы находились с ребенком, Ефимовым Платоном, 2016 г. р., на второй операции с расщелиной мягкого неба и губы. Очень хороший, грамотный, добрый врач. У ребенка после таких врачей возникает очень хорошее впечатление о врачах (как из сказки про доброго доктора Айболита). Спасибо огромное за вашу помощь. Мы до сих пор вспоминаем НИИ микрохирургии теплыми словами. Спасибо Оксане Сергеевне и всему коллективу клиники.
Клиника НИИ микрохирургии-ул. Ивана Черных, д. 96
Отличный врач, очень профессиональный, скрупулёзно относится к своей работе. Выполняет сложнейшие многочасовые операции по наложению лимфо-венулярных анастомозов для коррекции лимфостаза. Очень внимательна к своим пациентам и следит за результатом в послеоперационном периоде, всегда готова проконсультировать по возникшим вопросам. Приезжаю сюда из Беларуси уже второй раз и всем буду советовать данную клинику.