Байтингер Андрей Владимирович, пластический хирург, хирург - Томск

Байтингер Андрей Владимирович
Томск

без степени
стаж 4 года

Байтингер Андрей Владимирович, Томск: пластический хирург, хирург, 32 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 17.10.2018

Информация о враче

Специалист в области пластической хирургии, реконструктивной хирургии, кистевой хирургии, микрохирургии периферических нервов.
• диагностика и лечение повреждений периферических нервов;
• микрохирургия плечевого нервного сплетения:
• реконструкция периферических нервов с использованием интраоперационной электростимуляции;
• эндоскопическая хирургия туннельных синдромов;
• реконструкция кисти при застарелых повреждениях сосудов, нервов, сухожилий, костей;
• миниинвазивная хирургия кисти при контрактуре дюпюитрена, щелкающем пальце, болезни де Кервена;
• реанимация лица при повреждениях лицевого нерва (пересадка нервов, пересадка мышц, пластическая коррекция.

Цены на лечение

2%Парез лицевого нерва

2015-н. в.НИИ Микрохирургии
Врач

2014 Сибирский государственный медицинский университет
2015 Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
2017 Сибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Отзывы о Байтингер Андрей Владимирович

+2.0 Отлично Клиника НИИ микрохирургии - ул. Ивана Черных, д. 96

В июле 2018 года в интернете нашла НИИ микрохирургии г. Томска (сама я из Кемеровской обл.). На руках у меня уже было направление на консультацию к микрохирургу в нашей области, но записаться оказалось невозможным. Я сразу же позвонила в Томск и получила приглашение. Встретил меня Андрей Владимирович. Внимательно выслушал, посмотрел мои обследования, задал несколько вопросов - поставил точный диагноз. Как мне было обидно за наших (местных) врачей - меня 26 лет лечили от другого заболевания! Была назначена дата операции. Теперь все позади, за 20 минут Андрей Владимирович избавил меня от моих мучений. Спасибо Вам, дорогой доктор, за Ваши золотые руки, за Ваше внимание к больным! Спасибо всему персоналу за доброжелательность и профессионализм. Поселок у нас небольшой, знакомые и незнакомые часто спрашивают, где меня вылечили - я рекомендую вашу клинику.

+2.0 Отлично Клиника НИИ микрохирургии - ул. Ивана Черных, д. 96

Хочу поблагодарить от всего сердца и от всей души, весь персонал НИИ микрохирургии! За Ваше радушное отношение, понимание, заботу и, конечно, профессионализм! Огромную благодарность хочется выразить Байтингеру Владимиру Фёдоровичу за то, что он создал такое прекрасное учреждение, в котором прекрасно чувствуют себя пациенты, где они себя ощущаю практически как дома! Также хочется его поблагодарить за то, что он собрал вокруг себя таких прекрасных, не побоюсь этого слова, профессионалов своего дела, а также за то, что он готовит новых прекрасных микрохирургов. Низкий Вам поклон, долгих лет жизни и бесконечного здоровья! Также хочется выразить отдельную благодарность Байтингеру Андрею Владимировичу, за его чуткость, за его прекрасное отношение к пациентам, за его доброту и искренность, за его профессионализм, ну и конечно золотые руки! Андрей Владимирович, Вы - лучший 👍💪, всего Вам самого наилучшего, успехов во всех Ваших делах, долгих лет Вам жизни! Спасибо огромное всему коллективу НИИ микрохирургии г. Томск!

+2.0 Отлично Клиника НИИ микрохирургии - ул. Ивана Черных, д. 96

Профессионально, информативно и быстро. Была операция по устранению птоза верхнего века. Все прошло безболезненно, результаты отличные. Большое спасибо!

Популярные пластические хирурги

Чернышев Алексей Викторович, Пластический хирург, Флеболог, Хирург - Томск