Поярков Игорь Витальевич,флеболог, хирург, врач узи - Томск
Врач УЗИ
3.9

Поярков Игорь Витальевич
Томск

Поярков Игорь Витальевич, Томск: флеболог, хирург, врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 26.10.2020

• 2005 — 2017
    ОГАУЗ Городкая клиническая больница №3
    Заведующих хирургическим отделением; заместитель главного врача, заведующий центром амбулаторной хирургии
  • 2016 — н. в.
    Флебологический цент Венолайт
    Флеболог, хирург

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)

Малоинвазивное лечение тромбофлебита
    Новое в лечении варикозной болезни

Профессиональные награды

Премия Томсокй области

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России
  • Российское общество хирургов

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я очень довольна приёмом! Грамотный, компетентный специалист. Игорь Витальевич подробно расспросил о жалобах, провел обследование на аппарате УЗИ, внимательно осмотрел, в доступной форме всё объяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Буду рекомендовать доктора всем знакомым. Спасибо, Игорь Витальевич!
Флебологический центр «Венолайт»-ул. Тимакова, 8
Компетентный, вежливый доктор. Досконально объяснил мне суть моей проблемы и все возможные пути ее решения. Побольше бы таких специалистов в нашем городе.
Поярков И. В.
Спасибо, Ваши проблемы-наша работа.
Флебологический центр «Венолайт»-ул. Тимакова, 8
Согласен с предыдущим комментарием полностью! Я попал на приём к Игорю Витальевичу случайно и нисколько не пожалел, так как таких врачей сейчас в природе нет. У меня тяжёлый случай - тромбофлебит и вряд ли он мне поможет, но само отношение меня поразило. Он уделил мне 50 минут. Несмотря на то, что у него в этот день был день рождения, Игорь Витальевич мне всё рассказал, можно сказать разжевал и напоследок подарил мне подарок, который подарили ему, со словами Вам нужнее. Игорь Витальевич огромное Вам спасибо и всех благ Вам! Анатолий.
Поярков И. В.
Спасибо Вам за теплые слова. В отношении Вашего здоровья могу сказать, что ситуация действительно не простая, однако я уверен, что вместе мы добьемся успеха, в этом я нисколько не сомневаюсь. Жду Вас на повторный прием после курса лечения.
Спасибо Игорю Витальевичу за успешно проведенную операцию на ногах и избавление меня от давней проблемы — сильного варикозного расширения вен. Я довольна, что обращалась по этому поводу к такому грамотному и опытному врачу, как Поярков. Он с умом всё сделал, спасибо большое за отличный результат. Я выполняла все рекомендации доктора после операции, и восстановилась довольно быстро. Проблема исчерпана, а вместе с ней и мои комплексы по поводу ног. Я уже посоветовала и своей маме обратиться на консультацию к этому хирургу-флебологу. Игорь Витальевич очень подробно и понятно объясняет. Не сомневаюсь, что они на приеме и по обследованию найдут верное решение, и моей маме тоже с венами помогут.
Поярков И. В.
Очень рад, что смог помочь Вам.