Шкатова Алина Николаевна, аллерголог, иммунолог - Томск

кандидат наук
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 63 человека

Шкатова Алина Николаевна, Томск: аллерголог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3822) 98-41-61.

☎(3822) 98-41-61

«Клиника профессора Запускалова»
Аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

24 декабря - понедельник

Высшее образование

1994 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Сибирский институт интегративной медицины (клиническая аллергология и иммунология)

Отзывы о Шкатова Алина Николаевна

+2.0 Отлично Межвузовская больница - ул. Киевская, д. 74

Очень долго мучился с аллергическим дерматитом, и вот, после очередного обострения, попал на лечение в дневной стационар межвузовской поликлиники к аллергологу Шкатовой Алине Николаевне! На этом все мои мучения закончились! Изумительный, именно по своей образованности в лечении кожных заболеваний, доктор! За эти годы, а заболел я в 2009 году, я лечился у многих аллергологов, и не только в нашем городе, но это был мне дар от Создателя! Она сначала полностью меня обследовала и внимательнейшим образом изучила всю мою историю болезни, что в настоящее время делать врачам почему-то некогда! А потом назначила именно то лечение, которое мне было ой как нужно! Да что я, она там нарасхват! Всем больным нужна и очень, потому что больные, особенно аллергики, как никто, чувствуют грамотного и знающего современные методы лечения доктора! А она знает! И дай ей бог здоровья и долгих лет жизни! Ребята, идите к ней и будьте счастливы!

+2.0 Отлично «Клиника профессора Запускалова» - ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

Нам все понравилось. Консультация прошла замечательно. Алина Николаевна была участлива по отношению ко мне. Мы долго общались. Так как это был первичный прием, сложно после разговора с пациентом поставить диагноз и назначить лечение. Алина Николаевна направила на анализы и дала первичные рекомендации.

+2.0 Отлично «Клиника профессора Запускалова» - ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

В принципе, сама доктор и ее прием мне полностью понравились. Я пришла на консультацию по поводу заболевания, мы с ней обговорили все мои вопросы. Она все мне разъяснила и направила на кое-какое обследование. Вопрос по лечению еще не решен, мы его решим тогда, когда я получу результаты своих исследований. Мне кажется, что Алина Николаевна - профессионал высокого класса.

Популярные аллергологи

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Лудзиш Дмитрий Олегович, Аллерголог, Иммунолог - Томск
Лудзиш Д. О.
(3822) 99-54-05

Козырицкая Дарья Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Пульмонолог - Томск
Козырицкая Д. В.
ул. Учебная 39/1