Шкатова Алина Николаевна, аллерголог, иммунолог - Томск

кандидат наук
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Прием детей с 14 лет!

Шкатова Алина Николаевна, Томск: аллерголог, иммунолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (3822) 98-41-61.

☎(3822) 98-41-61

25 марта - понедельник

1 апреля - понедельник

8 апреля - понедельник

Высшее образование

1994 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Сибирский институт интегративной медицины (клиническая аллергология и иммунология)
2002 Сибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2008 Сибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2013 Сибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2018 Сибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Шкатова Алина Николаевна

0.0 Нормально «Клиника профессора Запускалова» - ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

Скорее жалею, что потратила деньги на прием. Врач пыталась разобраться, смотрела анализы. Но так ничего и не сказала толком, даже диагноз поставила на основании предыдущего врача. Абсолютно не помогла, к сожалению. Препараты, которые были выписаны - не подействовали. И никакого в принципе, повторюсь, диагноза и лечения не назначила. Все говорила с каким-то сомнением.

МегаФон
-1.0 Плохо Межвузовская больница - ул. Киевская, д. 74

Возможно, как аллерголог эта врач что-то знает, но как иммунолог, абсолютно нулевой врач! Проверено на себе! Зря потраченное время, пытается что-то из себя показать, просит принести все анализы, причем не спрашивает, можно ли их забрать себе и самое главное - для чего?! Ведь в иммунологии она ничего не понимает! Отправляет на аллергопробы, не учитывая, что аллергии у тебя никогда не было! Видимо, ей дано заниматься только аллергиками, но тогда не нужно заявлять о себе, как об иммунологе!

+2.0 Отлично Межвузовская больница - ул. Киевская, д. 74

Очень долго мучился с аллергическим дерматитом, и вот, после очередного обострения, попал на лечение в дневной стационар межвузовской поликлиники к аллергологу Шкатовой Алине Николаевне! На этом все мои мучения закончились! Изумительный, именно по своей образованности в лечении кожных заболеваний, доктор! За эти годы, а заболел я в 2009 году, я лечился у многих аллергологов, и не только в нашем городе, но это был мне дар от Создателя! Она сначала полностью меня обследовала и внимательнейшим образом изучила всю мою историю болезни, что в настоящее время делать врачам почему-то некогда! А потом назначила именно то лечение, которое мне было ой как нужно! Да что я, она там нарасхват! Всем больным нужна и очень, потому что больные, особенно аллергики, как никто, чувствуют грамотного и знающего современные методы лечения доктора! А она знает! И дай ей бог здоровья и долгих лет жизни! Ребята, идите к ней и будьте счастливы!

Популярные аллергологи

пер. Макушина, д. 14б
Найдина Оксана Анатольевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Томск
Найдина О. А.
ул. Красноармейская, д. 96
Козырицкая Дарья Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Пульмонолог - Томск
Козырицкая Д. В.
ул. Учебная 39/1