Савельев Игорь Олегович,сосудистый хирург, флеболог - Томск
Флеболог
6.9

Савельев Игорь Олегович
Томск

Савельев Игорь Олегович, Томск: сосудистый хирург, флеболог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-45-22.

Обновлено 01.06.2021

Иркутский тракт, д. 71д

• 1984
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1985
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1987
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Сибирский государственный медицинский университет (сердечно - сосудистая хирургия)
    НИИ патологии кровообращения имени академика Е. Мешалкина (сердечно - сосудистая хирургия)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
У меня положительные впечатление — видно, что Савельев Игорь Олегович грамотный врач и мы с ним общались на одной волне! Специалист задавал вопросы, начиная, грубо говоря, с детства, уточнял, какие есть хронические заболевания и чем я болела. Он хотел понять, с чем я пришла и от чего это могло произойти. Обратилась я к нему по поводу вен, с варикозом. У меня с собой никаких анализов не было, так что Игорь Олегович назначил мне пройти те обследования, которые посчитал нужными, чтобы в дальнейшем назначить лечение. На данный момент специалист выдал мне первичные рекомендации, в основном он посоветовал белье и подсказал, какие пропить травы, что нужно и даже сказал, где их можно приобрести, где они качественные и должны помочь. Объяснял врач все понятно и доступно. И я приду к Игорю Олеговичу повторно, он вызвал к себе доверие как специалист! Рекомендую доктора для посещения.
Обратилась я к Игорю Олеговичу впервые. Мне привлек стаж работы врача, 37 лет, так что я отталкивалась от этого и, конечно, выбирала еще по отзывам людей, которые у него уже были, прочитала их в интернете. Приняли меня даже чуть раньше, чем я была записана. Наверное, в кабинете я пробыла где-то минут 30.
Медицинский центр «Генелли» на Шевченко-ул. Шевченко, д. 19
Приехал к врачу Савельеву Игорю Олеговичу, порекомендовали как лучшего профессионала в области варикоза. Все быстро и качественно объяснил, в отличие от других клиник, по которым я мотаюсь уже больше года!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я бы поставила доктору Савельеву "5" баллов. На приёме мне всё понравилось. Я пришла к этому специалисту впервые, меня привлёк его большой опыт работы, а также положительные оценки на порталах в интернете. Игорь Олегович провёл осмотр, пальпацию, и в итоге назначил мне лечение. Были прописаны лекарственные препараты, я их уже принимаю, но так как прошло всего лишь 2 дня, судить об эффективности терапии ещё рано. Могу отметить, что Савельев, однозначно, профессионал. Отнёсся ко мне врач очень добродушно, так что сходить к нему было приятно. При консультации доктор рассказал мне всё понятно и доступно, сложных медицинских терминов не использовал. В кабинет меня пригласили по времени записи.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионализм! Самые положительные впечатления от лечения!
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Савельеву Игорю Олеговичу! Врач от Бога! Без страха и сомнений доверила ему свою жизнь. Была проведена сложнейшая операция по удалению вены, высокий уровень профессионализма, чёткая и слаженная работа всей команды! Спасибо огромное за Ваше чуткое отношение к пациентам! Быть врачом - призвание! Ваша работа это титанический труд. Огромного Вам здоровья! С глубоким уважением, пациент Г. Е. А.
«Первая частная клиника» на Макушина-пер. Макушина, д. 14б
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору я приходила без пациента, без своего больного родственника, потому что он себя плохо чувствовал. Я пришла к Игорю Олеговичу еще и с дочерью больного. Врач не выгнал никого их кабинета, никому не сказал выйти. Конечно, он посетовал на то, что пациента нет, потому что он мог бы дать в таком случае больше советов, осмотрев больного. Врачу мы показали все выписки больного из больниц. Савельев И.О. посмотрел их и сказал, что нужно сделать МРТ. Он подсказал куда можно позвонить для этого. Чтобы пройти обследование в поликлинике, нужно было очень долго ждать, да и у больного ряд заболеваний, из-за которых он может не выдержать обследование. Мы позвонили в клинику, чтобы связаться с Игорем Олеговичем. Он не отказал нам в консультации, сказал сделать в таком случае УЗИ. Больной прошел это обследование и сегодня мы пойдем к Савельеву И.О. на повторный прием. Мне очень понравилось, как врач общается с пациентами и как к ним относится. Он все нам объяснил и разъяснил. Все было конкретно и понятно. Мы поняли, что нам нужно делать. Знаете, к Игорю Олеговичу мы попали не случайно. Мы о нем узнали от знакомых, которые у него были ранее на консультации. Также, мы почитали в интернете отзывы о специалисте. Скажу, что в действительности все совпало. К нему в кабинет мы зашли раньше времени, потому что он принял нас как только освободился. Доктор был в нормальном, рабочем настроении. Не было грубости с его стороны. Он очень внимательно нас выслушал. Доктор приятный в общении. Он "не лебезил", он понятно и профессионально все нам объяснил. Просто есть еще настоящие доктора. Я знаю о чем говорю, потому что со многими врачами встречалась в своей жизни. Игорь Олегович никуда не спешил, он все рассказал нам простым языком.
Мой родственник лежал в больнице с пневмонией, и у него обнаружили какое-то заболевание, связанное с аортой в брюшной полости. Как я поняла, аорта надувается и может лопнуть. Чтобы этого не произошло, нужно ее поменять или поддерживать медикаментами. По идее, нужно делать открытую операцию, где будет вырезан участок и в этом месте будет специальная вставка. Для того, чтобы это сделать, нашему родственнику нужно сдать анализы, но больной может не выдержать такую операцию. Возможно, что в Новосибирске получится сделать закрытую операцию путем прокалывания, но есть вероятность, что больного могут не взять из-за других его заболеваний.
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской
Спасибо за ваш отзыв!
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской-ул. Алтайская, д. 24
Посетили врача Сентябрь 2009
Понравилось
Это замечательный доктор. Несколько лет назад просто спас мне жизнь. Пришлось проводить операцию. Очень располагающий к себе доктор. Всячески шутил, что помогало снять стресс. В подкожной вене шел тромб, по УЗИ в районе чуть выше колена. Во время операции заметил, что тромб почти ушёл в паховую часть и удалил его. Очень благодарна. Разрез был в районе паха, доктор сказал, что зарастёт и забуду, как страшный сон. Так и произошло, через 2 года на осмотре у хирурга, тот удивлялся, что от шва еле заметный след.
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Из интернета я узнала, что у Савельева Игоря Олеговича большой стаж и опыт работы, поэтому я решила обратиться именно к нему. У него на приеме я была впервые. На первичной консультации мне провели осмотр, дали некоторые профилактические советы и назначили лечение в виде операции, но ее будет проводить другой специалист. За 15-20 минут приема мне ответили на все вопросы и приняли без задержек. Первичный прием был платным, на мой взгляд, его стоимость приемлемая. Во время нашей беседы у доктора была отличная манера общения. Я считаю, что такой врач вызывает доверие, поэтому я бы смогла его порекомендовать.
Медицинский центр «Генелли» на Алтайской
Спасибо за Ваш отзыв!