Цуканов Александр Иванович,пластический хирург - Томск
9.2

Цуканов Александр Иванович
Томск

Высшая категорияПрофессор

Цуканов Александр Иванович, Томск: пластический хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 07.09.2019

ул. Ивана Черных, д. 96

• 1994
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Сибирский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Сибирский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Пластическая хирургия

Профессиональные награды

• 2002
    Отличник Здравоохранения РФ

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Цуканов Александр Иванович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Делала у Александра Ивановича маммопластику и не промахнулась. Результатом очень довольна! Александр Иванович профессионал в своем деле на все 100% и просто как человек очень приятный. Также хочу выразить благодарность всему персоналу отделения пластической хирургии кто помогал мне приходить в себя. Девочки, если вы еще думаете кому довериться, я очень советую. Всем огромное спасибо за ту красоту которую я теперь имею.
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Очень долго не могла решиться на необходимую пластику. Боялась боли, плохого результата, видела у знакомых работы нескольких врачей... Сразу знала, что пойду только к Александру Ивановичу. Он - лучший. Медперсонал в отделении очень внимательный и отзывчивый. Результат операции превзошёл мои лучшие ожидания. Все прошло без единого осложнения! На протяжении всей реабилитации Александр Иванович был на связи и отвечал на любые вопросы, поддерживал. Это так важно для пациента! Спасибо Вам! Вот так скромно. Потому что ту огромную благодарность за блестящую работу сложно выразить словами. Просто спасибо.
Цуканов А. И.
Большое спасибо за. приятные слова и оценку моего труда!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
У Александра Ивановича делала абдоминопластику, у меня был сложный случай, были 4 грыжи выглядела как беременная. Что мне только не предлагали наши томские хирурги, и сетку и несколько операций, слава Богу, что я попала в руки самого лучшего врача, все сделал в один этап, без всяких сеток и само восстановление было не сложным. Результат шикарный. Спасибо огромное.
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Это просто Бог! Лучший, лучший специалист! Александр Иванович делал мне абдоминопластику, шов еле заметно, после операции никаких осложнений. Я как Дюймовочка стала! Спасибо большое, что делаете счастливыми женщин!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Сказать спасибо, это ничего не сказать... Я очень счастлива встретить именно такого доктора. Доктор с большой буквы! После первой операции я решила, что, если когда-нибудь и обращусь к пластическому хирургу, это будет Александр Иванович! Уже три операции проведено. Три абсолютно разные и абсолютно успешные. Я очень довольна! Ну и если когда-нибудь решусь снова, то только к Александру Ивановичу! Вы делаете людей счастливыми, спасибо. 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Цуканов А. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что вы довольны результатами операций!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Несколько лет не могла решиться на маммопластику, когда решилась, встал главный вопрос - какому хирургу довериться. Сходила на консультации к нескольким врачам, но сомнения все же оставались. Когда почитала отзывы об Александре Ивановиче, подумала, что так быть не может, чтобы совсем ни одного отрицательного отзыва (ведь пациент может хотеть получить одно, а выходит другое - в области пластики, я думаю, это дело частое). После нескольких минут разговора на консультации я уже точно знала, что оперироваться хочу только у Александра Ивановича. По прошествии трёх месяцев после операции могу сказать - я очень довольна результатом (пожалуй, он даже превзошёл ожидания). Доктор не настаивал, но предлагал, что лучше сделать (форма, размер), первый месяц постоянно контролировал процесс реабилитации, проводил осмотры, всегда оперативно и доходчиво отвечал на возникающие вопросы. Александр Иванович - потрясающий хирург и приятный человек (с ним легко и приятно общаться, а результаты работы радуют глаз). Отдельно хочу сказать спасибо за отзывчивый, высококвалифицированный персонал больницы. Тем, кто планирует пластику, советую обязательно сходить на консультацию к Александру Ивановичу. И помните, главное - 100% доверять хирургу и выполнять все его рекомендации! Плохая реабилитация может испортить прекрасную работу хирурга!
Цуканов А. И.
Спасибо за оценку моего труда, и приятные слова в адрес коллектива нашего отделения!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
С удовольствием оставлю слова благодарности Цуканову Александру Ивановичу и его команде за огромное счастье, которое они мне подарили. Прошло три месяца после операции по нижней и верхней блефаропластики. Всю свою жизнь я испытывала дискомфорт от изображения в зеркале: постоянные синюшные"мешки" под глазами, уставшие глаза, вид больной женщины (при ведении здорового образа жизни). И когда в 44 года у меня появились и верхние "мешочки", решено было пойти на операцию. Да, это наркоз, да, это хирургическое вмешательство, но... Когда прошли отеки и синяки, я как будто заново родилась! Я слышу комплименты в свой адрес, вопросы: "Что произошло, ты влюбилась? Ты вся светишься!" Да, произошло! Я побывала в отделении пластической хирургии ОКБ, в котором людей делают счастливыми. Начиная с первой встречи с Александром Ивановичем и заканчивая выпиской после операции чувствуешь прекрасное отношение к себе, внимание как к дорогому гостю. Спасибо огромное всей команде персонала, которые со мной работали, вы - потрясающие люди, прекрасные специалисты!
Цуканов А. И.
Спасибо большое за оценку моего труда и приятные слова! Очень рад, что Вы довольны результатом!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
На протяжении нескольких лет не могла решиться на блефаропластику. Много читала, выбирала врача и клинику. Посоветовали Цуканова Александра Ивановича. Год назад решилась и сделала полную блефаропластику у этого замечательного врача. Его профессионализм вызывает восхищение. Хочу также отметить внимательность к пациенту с его стороны. Уверенность в благополучном результате возникает с первой минуты и в процессе всего лечения. Медсестры также очень внимательны и доброжелательны. Благодаря прекрасному результату первой операции через полгода пошла с уверенностью на подтяжку лица. Сомнений по поводу выбора врача у меня даже не возникло. Только Александр Иванович. Результатами очень довольна. Мои близкие, знакомые, коллеги по работе отмечают, что на глазах помолодела. Хочу сказать спасибо Александру Ивановичу за чуткость, понимание, благородный труд и мастерство. Желаю успехов Вам и всему Вашему коллективу.
Цуканов А. И.
Спасибо Вам за оценку моего труда и приятные слова в адрес нашего коллектива!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Как я решилась на мастопексию + липофилинг! Долго не знала, к кому идти, но по отзывам решила идти к Цуканову Александру Ивановичу. В начале марта пришла на первый приём, в середине апреля уже легла в стационар (предварительно сдав все анализы). У меня была отдельная палата. Наркоз очень хороший - отошла быстро. Медперсонал очень внимательный, спасибо им большое, в первый день после операции особенно внимательны к пациентам. Мне казалось, они и не выходили от меня. 😄 После операции было не так больно грудь, в бандаже ее не чувствовала, как я ожидала. Александр Иванович сам делал перевязки, снимал швы. Теперь по поводу самой груди! У меня 2 деток, выкормленных грудью, и размер был 1. После вторых родов грудь стала ещё тоньше и висеть сильнее. Проблема оттопыренного бюстгальтера была всегда, после операции сейчас полная 2 без пуш-апа (может, больше) и 100% наполняемость белья. Сейчас я так привыкла к размеру, думаю провести вторую сессию липофилинга. Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Цуканов А. И.
Спасибо за Вашу оценку моего труда и тёплые слова сотрудникам моего отделения!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
В июне месяце делала маммопластику у Цуканова Александра Ивановича. Хочу выразить огромную благодарность за результат и чуткое отношение. И большое спасибо медперсоналу.
Цуканов А. И.
Спасибо за Вашу оценку моего труда и тёплые слова сотрудникам моего отделения!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
28.05.2018 решилась на абдоминопластику с переносом пупка (совместили с нижней блефаропластикой). Еще прошло мало времени после операций, но я уже безумна счастлива и довольна результатом, который с каждым днём радует все больше и больше! Хотелось бы поблагодарить своего врача Цуканова Александра Ивановича. Действительно, замечательного мастера своего дела за его талант, золотые руки, профессионализм, за его доброе сердце, душевность, терпение к каждому пациенту, несмотря на его занятость. Александр Иванович, браво! Спасибо огромное Вам и всей Вашей команде! Желаю Вам успехов в Вашей непростой, но очень важной работе! Советую и рекомендую всем Цуканова Александра Ивановича!
Цуканов А. И.
Спасибо за Вашу оценку моего труда! Всегда приятно, когда пациент доволен результатом. Благодарю за тёплые слова в адрес моего коллектива!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Три месяца назад делала увеличивающую маммопластику и полную блефаропластику в отделении пластической хирургии в ОКБ у Цуканова Александра Ивановича. Грудь у меня всегда была маленькая, да к тому же сильно ассиметричная, одна выше другой, даже мужскую напоминала. Роды не изменили ничего в лучшую сторону. И я все время сильно комплексовала, даже с мужем. Но как-то даже не думала до последнего времени, что есть возможность, что-то изменить. И вдруг увидела изменившуюся подругу, которая внезапно помолодела лет на 10! Она рассказала мне, что делала подтяжку лица и блефаропластику у Цуканова, а я и не слышала что в ОКБ есть отделение такое! Я тоже пришла к нему за блефаропластикой, и случайно обмолвилась про грудь. Оказалось, что можно совместить эти две операции. Прошло три месяца. Я просто летаю! Мои глаза стали яркими и молодыми! А грудь как будто всегда была как у девушки! И никакой асимметрии! Я так счастлива и так доволен муж! Огромное спасибо Вам, Александр Иванович, за Ваши золотые руки!
Цуканов А. И.
Большое спасибо за оценку моего труда!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Александр Иванович действительно профессионал своего дела! У меня была операция "маммопластика с абдоминопластикой и перенос пупка"; на сегодняшний день не могу нарадоваться, так как результат превзошел все мои ожидания! Вместо повисших и пустых молочных желез у меня подтянутая красивая грудь, а новый плоский живот позволяет подбирать нормальную одежду, так как теперь стесняться нечего! Конечно, перед операцией я похудела, чтобы можно было как можно больше убрать лишнего, но все равно.. То, что я получила, радует до слез! Хочу сказать об отношении к пациенту. Да, данная клиника не является частной, но здесь ты не чувствуешь себя в гос. больнице. Тут и достойные палаты, чисто и приятно обустроено, а также очень добрый и внимательный персонал! Все поддерживают и помогают в случае просьбы! А руководит всем этим Александр Иванович - доктор с особым отношением к пациентам! Спасибо Вам!
Цуканов А. И.
Спасибо за Вашу оценку моего труда и тёплые слова в адрес моего коллектива!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Александр Иванович! Выражаю Вам огромную благодарность за комплексную операцию - увеличивающую маммопластику и абдоминопластику, проведенную 08.09.2017 г. С каждым днем результат радует все больше! Швы ювелирные, симметричные! Живот как у нерожавшей девочки, хотя за спиною трое родов! Размер груди подобран идеально с учётом фигуры (хотя я и сомневалась, но доверилась Вашему выбору). Ощущения после выписки - словно новая жизнь началась, не стало комплексов. И как причины теперь примерки новых нарядов, которые я не могла позволить себе до операции! Дорогие девушки и женщины! Всем, кто сомневается в выборе своего пластического хирурга, от души хочу посоветовать Александра Ивановича Цуканова! Это неравнодушный, грамотный и опытный специалист! Думается мне, лучший! Причём не только в Томской области!
Цуканов А. И.
Спасибо большое за оценку моего труда!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
В июне 2017 делала маммопластику у Цуканова Александра Ивановича, сказать, что довольна, это ничего не сказать. Долгое время не могла решиться на увеличение груди, боялась, переживала, вдруг что-то пойдет не так, будут осложнения и т. д. Сейчас думаю, надо было операцию сделать намного раньше и не мучиться, нося постоянно бюстгальтеры пуш-апы с толстым слоем поролона и отказывая себе в нарядах, которые нравятся. Думаю, не надо объяснять, как меняется самооценка женщины, когда она преображается, чувствует себя уверенно и начинает любить себя и ценить. Это дорогого стоит. Я очень благодарна Александру Ивановича за его отличную работу, великолепный результат и внимательное, теплое отношение после операции. Плюсуюсь ко всем отзывам, написанным ранее, все действительно так и есть. Учтивый, внимательный персонал клиники, не чувствуешь себя брошенной и забытой, консультация во всем подробная, Александр Иванович всегда на связи... В общем, милые девушки и женщины, если вы хотите меняться, если недовольны собой, но сомневаетесь, отбросьте все сомнения, и вперед, это того стоит! Огромное спасибо Александру Ивановичу и персоналу отделения реконструктивной и пластической хирургии! После операции началась новая жизнь.
Цуканов А. И.
Спасибо Вам большое за оценку моего труда и тёплые слова в адрес нашего коллектива!
Понравилось
Хотела бы отметить высокий профессионализм Цуканова Александра Ивановича и всей его команды, очень замечательный коллектив! Делала в октябре увеличение груди, результатом - очень довольна! Грудь приобрела необходимый объем, который смотрится красиво и прямо как я мечтала, а это заслуга Александра Ивановича, так как он порекомендовал размер имплантов, объяснив, как все будет смотреться, и я нисколько не жалею! Хочу также отметить внимательность к пациенту с его стороны, так как был опыт посещения частной клиники, где о тебе забывают сразу после операции, а здесь все перевязки проходили лично с Александром Ивановичем, всегда можно было ему написать и позвонить, чтобы получить ответы на все вопросы! Медсестры также очень внимательны и доброжелательны, у меня сейчас остались очень теплые воспоминания о посещении Отделения реконструктивной и пластической хирургии! Спасибо вам за ваш труд и за заботу о физической и моральном здоровье пациента!
Цуканов А. И.
Большое спасибо за тёплые слова в адрес нашего коллектива!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Хотелось бы высказать огромную благодарность за проведённую операцию (маммопластика). Консультация с врачом была очень информативна и полезна. Несмотря на то, что планировала один размер имплантов, воспользовалась советом А. И. Цуканова поставить большие и ни капли не пожалела. Грудь выглядит очень натурально, несмотря на то, что после операции прошло всего пара месяцев. Врач подобрал размер и форму имплантов идеально под мое телосложение, тело выглядит теперь очень гармонично. Следовала всем рекомендациям врача и теперь безумно довольна результатом. Отдельное спасибо Александру Ивановичу за 24-часовую поддержку и внимание.
Цуканов А. И.
Спасибо Вам за оценку моего труда!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Много лет не могла решиться на операцию по удалению осложненной аденомы околоушной слюной железы из-за большой вероятности повреждения лицевого нерва пока не узнала о таком высококлассном специалисте, как профессор Цуканов Александр Иванович - заведующий отделением реконструктивной и пластической хирургии ОКБ. Его профессионализм и отношение к пациенту вызывают восхищение. Уверенность в благополучном результате возникает с первой минуты консультации и это доверие оправдывается каждым действием врача в процессе лечения. Оперировал меня Александр Иванович совместно с Серяковым Виктором Ивановичем - моим лечащим врачом в октябре 2017 г. Операция прошла успешно! Я счастлива, что попала именно к ним! Это настоящие волшебники, которые в ответ на благодарность скромно и совершенно искренне говорят: "Это наша работа". Бесконечная признательность Вам за Ваш благородный труд и мастерство!
Цуканов А. И.
Спасибо большое за Ваш приятный отзыв!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Понравилось
Делала у Александра Ивановича редукционную маммопластику в июне. Первичный диагноз - гигантомастия с асимметрией. Мне 21 год, студентка, и жить с грудью 6 размера крайне тяжело - стесняешься себя и своей груди, покупаешь одежду, которая не нравится толком, про занятия спортом вообще молчу. Были также и большие сомнения, и опасения по поводу операции, потому что по словам самого Александра Ивановича, ситуация нестандартная. Саму операцию выполняли Александр Иванович и Илья Борисович. Все прошло замечательно, очень внимательный персонал, постоянный контроль врачей. Даже после выписки постоянно наблюдалась, все зажило прекрасно, а чувство, что так и родилась с аккуратной грудью. Безмерная благодарность таким талантливым врачам, которые выполняют ювелирную работу, поддерживают на всём пути, помогают быстро восстановиться!
Цуканов А. И.
Спасибо Вам большое за тёплые слова в адрес моего коллектива!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Александр Иванович - врач с профессиональным подходом к каждому вопросу! Делала увеличение груди в июле, выбрала врача по совету подруги и, конечно, обращая внимание на отзывы. Сегодня очень довольна результатом! Хочу отметить, что Александр Иванович дал рекомендации относительно имплантов и размера, и сейчас понимаю, что "всё сидит идеально"! Также хочу сказать насчет отделения реконструктивной и пластической хирургии! Очень вежливый и доброжелательный персонал, внимательные медсестры. Александр Иванович постоянно был на связи и отвечал на мои вопросы, что было очень важно, так как сказать, что я волновалась - не сказать ничего! Хочу выразить свою благодарность и признательность за такое отношение и прекрасный результат Вашей работы!
Цуканов А. И.
Спасибо за оценку моего труда и тёплые слова в адрес нашего коллектива!
Областная больница (ОКБ) - ул. Ивана Черных, д. 96
Выражаю огромную благодарность пластическим хирургам Цуканову Александру Ивановичу и Серякову Виктору Ивановичу, оперировавшим меня. В июле делала операцию отопластика. Очень переживала и за результат, и за сам процесс "до" и "после". Жаль, что не знала об этих врачах раньше. Очень внимательное отношение к пациенту, не успеваешь даже почувствовать себя "забытым". Всё так мягко получилось для меня: и первый приём, и госпитализация, и суточное пребывание в стационаре, а я так переживала! И, конечно же, результат! Уважаемые мои хирурги! У вас отличная профессия - делать людей счастливыми и уверенными в себе! Вы - настоящие профессионалы! Хочу, чтобы люди знали, что вы есть! Те, кто делает нас красивыми! Спасибо!
Цуканов А. И.
Спасибо Вам за приятный отзыв!
Сделала в июне маммопластику, врача выбрала по совету подруги. Результат еще, конечно, не окончательный, но уже всем довольна, шов очень аккуратный и уже почти незаметный, размер подобран идеально! Теперь хожу с гордо поднятой головой. Если идти на операцию, то только к нему. Спасибо огромное за профессионализм!
Цуканов А. И.
Спасибо Вам за добрые слова! рад, что Вы довольны результатом.
В апреле я сделала блефаропластику нижних век. У меня были морщины и обвисшая кожа под глазами, в связи с чем я чувствовала определенные комплексы, и решилась на операцию. Подруга мне посоветовала замечательного доктора Цуканова Александра Ивановича, который и сделал мне операцию. Операция прошла безболезненно, после операции ко мне в палату периодически приходили доктор и медсестра, спрашивали о моем самочувствии. Чувствовала я себя хорошо, не было никаких болей. Не смотря на синяки и отеки после операции, результат меня поразил сразу, не было тех складок под глазами, которые меня постоянно огорчали. Хочу сказать огромное спасибо Александру Ивановичу за его профессионализм, за его умелые, добрые и надежные руки. Желаю ему и всему коллективу всех благ.
Цуканов А. И.
Спасибо Вам за оценку и моего труда и тёплые слова в адрес нашего коллектива!
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо, сотрудникам отделения пластической хирургии ОКБ, и лично Цуканову Александру Ивановичу, и оперировавшему с ним Серякову Виктору Ивановичу! Делала подтяжку лица, шеи и верхнюю блефаропластику. Об этом не принято рассказывать окружающим, но скрыть такое невозможно! Лицо у меня было тяжёлое, брыли висели, а второй подбородок просто ужасал. Честно, я вообще сначала не верила, что с этим можно что-то сделать. Надеялась хоть немного улучшить ситуацию. Потом прошёл месяц после операции! На работе вопросов не задают, но, наверно, и так всё понятно. Конечно, не заметить преображения даже сейчас невозможно! И хотя отёчность и синячки кое-где сохраняются, и Александр Иванович говорит, что это ещё не окончательный результат, но острый подбородок и тонкую шею не спрячешь, про исчезнувшие брыли я и вообще молчу. Для меня сейчас другое ощущение жизни, иногда с недоверием смотрю в зеркало! Неужели это я! А муж, который с трудом согласился на эту операцию, вдруг сам предложил, что к лету можно подумать, и убрать животик! Спасибо Вам, Александр Иванович, за Ваши золотые руки, каждодневное внимание и заботу! Спасибо за то, что делаете женщин счастливее!
Не понравилось
Цуканов А. И.
Спасибо Вам за приятный отзыв! Рад, что довольны результатом.
Напишу и я свой отзыв. В январе 2017 делала мастопексию с установкой имплантов SEBIN в ОКБ у Цуканова Александра Ивановича. Сказать, что осталась очень довольна, ничего не сказать, я просто счастлива, так как стала обладательницей красивой груди! Кормила грудью два года, после чего она обвисла и область ореолы соска стала большой, что мне сильно не нравилось. После консультации с Александром Ивановичем поняла, что можно в моем случае обойтись без "якорного" разреза, увеличить грудь через ареолу, в этом случае разрез будет проходить непосредственно по линии ареолы и оставит незаметные рубцы и конечно же саму ареолу сделать меньше. План действий был понятен и в назначенный день операция состоялась. Большое спасибо медперсоналу ОКБ, всегда были внимательны и отзывчивы. И спасибо Александру Ивановичу еще раз за его великолепную работу!
Цуканов А. И.
Спасибо Вам за оценку моего труда и тёплые слова в адрес нашего коллектива! Рад, что Вы довольны результатом.
Понравилось
Здраствуйте. Я очень хочу сказать огромное спасибо доктору Александру Ивановичу Цуканову за его профессионализм и терпение. До недавних пор я просто стала ненавидеть себя из-за морщин и обвисшей кожи под глазами. Какими кремами я только ни пользовалась - из Израиля, Америки, Китая. Затем пошли в ход биоревитализация и нити, но увы, этих процедур хватало на несколько месяцев и опять стресс. Через интернет я нашла Александра Ивановича и решилась на блефаропластику. 27.01.2017 года доктор мне сделал операцию. Огромное спасибо за Ваше терпение и поддержку до и после операции. Прошла неделя и я очень довольна результатом. Александр Иванович мне вернул желание улыбаться, ходить на работу с высоко поднятой головой и нравиться окружающим и, конечно, в первую очередь самой себе. Про таких людей говорят - доктор о Бога. Спасибо Вам.
Цуканов А. И.
Спасибо Вам за оценку моего труда!
Понравилось
Хотела бы выразить особую благодарность Цуканову Александру Ивановичу и Серякову Виктору Ивановичу! По совету подруги делала абдоминопластику с липосакцией, ещё и гружу мышц живота после родов зашили! Очень довольна результатом! Все смотрится именно так, как я того хотела, за что хотелось бы сказать огромное спасибо докторам! Отдельное спасибо сотрудникам отделения - очень милые и внимательные медсестры!
Цуканов А. И.
Спасибо Вам за тёплые слова! Рад, что довольны результатом операции.
Понравилось
Делала верхнюю блефаропластику у Александра Ивановича. Результатом очень, очень довольна. Но отдельное спасибо ему за внимание и заботу. Как ему хватало терпения успокаивать меня и десять раз отвечать на одни и те же вопросы. Нам ведь хочется, чтобы отеки прошли за три дня. У меня основные отеки прошли за 10 дней. И мне нравится. Но он говорит, что окончательный результат через 3 месяца. Все равно, спасибо за молодые глазки к Новогоднему празднику.
Цуканов А. И.
Спасибо Вам большое за тёплые слова и оценку нашей работы!
Оперировал мою новорожденную малышку с расщелиной верхней губы, за что, хотелось бы еще раз выразить благодарность! Действительно замечательный доктор и пластический хирург!
Спасибо за тёплые слова!
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Цуканову Александру Ивановичу за прекрасно проведенную операцию и мою красивую грудь. Действительно, не ожидала такого результата: поднялась, подтянулась, увеличилась. Отличное отделение в ОКБ: новое, достойные палаты, цены на операции приемлемые, ниже, чем в частных, но я вам скажу, что качество получше будет, проверено на мне и на подругах! Странно, что здесь не указано, но Александр Иванович - доктор медицинских наук, профессор, президент САПРЭХ, заведующий отделением в ОКБ.. Перечислять можно много, в общем, специалист своего дела!
Цуканов А. И.
Спасибо за оценку моего труда и тёплые слова в адрес нашего коллектива!