Цайзер Любовь Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Томск
7.9

Цайзер Любовь Викторовна
Томск

Документы проверены

Цайзер Любовь Викторовна, Томск: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-92.

Обновлено 17.02.2022

ул. Сибирская, 31
Акушер (от 18 лет) — от 1600₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1350₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
(3822) 98-41-92
пр. Ленина, д. 65

• 2007 — 2011
    ОГАУЗ «Родильный дом № 4»
  • 2011 — н. в.
    ОГАУЗ «Родильный дом № 1»
  • 2020 — н. в.
    ОГАУЗ «Областной перинатальный центр» им. И.Д.Евтушенко

• 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Медицинская генетика, СибГМУ
    Физиотерапия, СибГМУ
    Акушерство и гинекология, СибГМУ
    Клиническое акушерство, СибГМУ
    Клинические протоколы в акушерстве, СибГМУ
    Актуальные вопросы акушерства и гинекологии, СибГМУ
  • 2020
    Акушерская помощь женщинам с экстрагенитальной патологией, СибГМУ
    Акушерство и гинекология, СибГМУ
    Коронавирусная инфекция COVID-19, СибГМУ
  • 2021
    Ультразвуковая диагностика патологии матки и шейки матки, СибГМУ
  • 2021
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья женщин, СибГМУ
    Затрудненные роды, СибГМУ

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Проверено (2)
Понравилось
Высококвалифициронная врач, опытная и профессионал своего дела, и любовь к своей профессии и работе, душевность, приветливость и отзывчивость, всегда с улыбкой, обходительная и вежливая доктор, не назначает препараты по заоблачным ценам и лишних анализов - лишь денег содрать.
Не понравилось
Никаких
Обратилась к Цайзер Любовь Викторовне для ежегодного осмотра женского здоровья. Очень приветливая, отзывчивая, сразу располагает к себе, ощущается профессионализм и любовь к своей профессии и работе, что вызывает доверие и желание придти к ней еще раз. Осмотр провела тщательно, внимательно выслушав все нюансы, взяли мазочки, попросила ее еще посмотреть меня на УЗИ. И приятный бонус, это однозначно порадовало, что Любовь Викторовна может сделать УЗИ сразу во время консультации (да, и к тому же еще раз записываться к кому-то и куда-то не нужно), это удобно, когда тебя ведет один доктор, который все-все про тебя знает. Показала все на экране, где, и что, объяснила причины и вообще, что к чему. По результатам дала подробные рекомендации, подробно объяснив что, зачем и почему (как говорится, всё разжевала и в рот положила), назначила адекватное лечение, объяснив для чего и как действует препарат (доступным языком), дала рекомендации на будущее. Буду наблюдаться и планировать беременность только у нее! В общем, резюмирую: Любовь Викторовна - знаток своего дела, кладезь знай, опыта и профессионализма.
Клиника «Сибирская»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв! Любовь Викторовна, действительно, специалист высокого уровня, и мы рады, что Вам удалось в этом убедиться. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Цайзер Л. В.
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы! Всегда рада Вам помочь, обращайтесь!
Посетили в феврале 2022
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Проверено (2)
Понравилось
Высококвалифицированный доктор, всегда можно было обратиться с любым вопросом.
Мои роды принимала доктор Цайзер Любовь Викторовна, хочу сказать ей большое спасибо. Роды были первые, а ещё оказалось, что придётся делать кесарево сечение, было очень волнительно, но с таким доктором я чувствовала себя спокойно, у неё всё было под контролем, и благодаря этому всё прошло хорошо. Даже после родов к ней можно было всегда обратиться по любому поводу, на все вопросы были получены подробные и понятные ответы. Если когда-то соберусь рожать ещё, то обязательно только с Любовью Викторовной. И не так давно понадобилась маме консультация гинеколога, записались в клинику, Любовь Викторовна приняла, всё прошло на высшем уровне, доктор всё объяснила, рассказала. Рекомендую и буду рекомендовать всем Любовь Викторовну! Как хорошо, что есть такие доктора! Ещё раз большое спасибо!
Роддом №1
Спасибо большое, что нашли время написать отзыв. Нам бесконечно приятно принимать такие теплые слова в адрес наших сотрудников. Ваша благодарность будет зачитана на пятиминутке и передана Любови Викторовне. Всего Вам хорошего!
Цайзер Л. В.
Спасибо за Ваши теплые слова! Всегда готова Вам помочь, обращайтесь!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность Цайзер Любовь Викторовне. Она специалист высокого уровня! Принимала у меня роды, которые прошли мягко, без осложнений и без боли (да, такое возможно, если с вами такой внимательный доктор, как Любовь Викторовна). Полностью доверилась ей и не было никакого страха и переживаний! От всей души желаю Вам крепкого здоровья и как можно больше благодарных и адекватных пациентов. Спасибо за мою кнопочку дочку. 🌸
Роддом №1
Мы очень благодарны Вам за отзыв. Рады, что у Вас остались положительные эмоции. Ваши слова благодарности будут переданы Любови Викторовне. Желаем Вам и малышу здоровья!
Цайзер Л. В.
Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и всех благ!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Любовь Викторовна прекрасный доктор, знаток своего дела. Очень внимательна отнеслась к осмотру, можно сказать бережно. А это очень важно, когда первичный приём, потому что понимаешь, захочешь ли ты в следующий раз прийти к этому врачу или нет. Все объяснила, назначила обследование и только потом лечение! Благодарю и приду однозначно в следующий раз!
Клиника «Сибирская»
Спасибо за подробный отзыв! Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем Вам сибирского здоровья и отличного настроения!
Цайзер Л. В.
Спасибо за доверие! Всегда рада Вам помочь, обращайтесь!
Посетили в декабре 2021
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Проверено (1)
Мои роды принимала Любовь Викторовна! Очень понравилось ее отношение! С ней я чувствовала себя на одной волне. Подробно объяснила мне все этапы и действия некоторых манипуляций в родах, в которых, начитавшись и наслушавшись других отзывов, имела очень долгое сомнение! Спасибо огромное этому замечательному врачу! Действительно, на этом важном моменте, рождении малыша, я ощутила ее поддержку и воспринимала ее, как близкую подругу! В общем, рекомендую на 100%.
Роддом №1
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Ваш отзыв передан Любовь Викторовне.
Цайзер Л. В.
Благодарю Вас за теплые слова!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Рожала в 1 РД с этим врачом, все прошло спокойно и без нервов, о любой манипуляции меня предупреждали и говорили «зачем это нужно». Постоянный контроль за мной в родовой, даже когда врач уходила на операцию, она пришла и предупредила об этом и к кому в случае чего обратиться. Все прошло супер и налегке, по совету врача схватки «переживала» на фитболе, аж уснула на нем. :)
Роддом №1
Спасибо Вам большое за позитивный отзыв. Нам очень приятно читать такие теплые слова в адрес наших сотрудников. Ваш отзыв передан Цайзер Л.В.
Цайзер Л. В.
Спасибо за подробный отзыв! Всегда готова Вам помочь, обращайтесь!
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
Понравилось
Любовь Викторовна не просто врач с золотыми руками, но очень внимательная и чуткая к каждому пациенту! Все осмотры, снятие швов, настолько деликатно, по-матерински, что вся боль мгновенно забывается. Спасибо Вам за внимание, профессионализм и за сына! Я к вам обязательно вернусь! Всего самого доброго.
Роддом №1
Большое спасибо за положительный отзыв. Ваше письмо было передано Любовь Викторовне. С наступающим Новым годом! Всего Вам хорошего, главное здоровья!
Цайзер Л. В.
Спасибо за теплые слова! Рада была Вам помочь. Приходите за дочкой :).
Посетили в ноябре 2019
Роддом №1-пр. Ленина, д. 65
Рожала с ней наедине, так сказать. Никого больше не было. В итоге, роды кончились ЭКС по причине слабой родовой деятельности. Но как врач, она очень хорошая, помогала, учила как и что делать!
Спасибо за Ваш отзыв!