Тухватулина Дина Равильевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Томск
4.8

Тухватулина Дина Равильевна
Томск

Тухватулина Дина Равильевна, Томск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

ул. Карла Маркса, д. 44

• 2002
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Тухватулина Дина Равильевна
Посетили врачаМай 2019
Нас все устроило, в принципе, доктор понравилась. Врач достаточно внимательно посмотрела ребенка, опросила нас и дала необходимые рекомендации. Ребенку два года, осмотр, который проводила доктор, прошел абсолютно хорошо и спокойно. Мы планируем обратиться повторно, после того, как закончим лечение, которое было назначено Диной Равильевной. Выбрала врача я на сайте, почитала рекомендации. Прием начался вовремя. Тухватулина Д.Р. к себе расположила, я и ребенок чувствовали себя довольно комфортно. Осмотр мне понравился, я считаю, что доктор поинтересовалась все, чем должна была. По моему мнению, она квалифицированный специалист. Обратились к гастроэнтерологу, потому что у ребенка запоры и плохой аппетит. Лечение было назначено, мы будем принимать его и выполнять рекомендации, а по итогу посмотрим что получится.
Медицинский центр «Первая линия» - ул. Партизанская, 8Д
Дина Равильевна изумительный доктор! Грамотная, доброжелательная! Квалифицированный специалист. Про неё можно сказать, что человек на своём месте!
Областная детская больница - ул. Карла Маркса, д. 44