Ерёмин Валерий Алексеевич,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Томск

Ерёмин Валерий Алексеевич
Томск

Стаж 21 год
Только пациенты младше 18 лет

Ерёмин Валерий Алексеевич, Томск: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 58 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3822) 99-44-17.

Обновлено 27.08.2021

Частная практика
  • 2008 — 2016
    Детская поликлиника 3
  • 2016 — 2019
    Центр неврологии и восточной медицины" Моё здоровье"
    Мануальный терапевт, невролог, остеопат
  • 2019 — н. в.
    частная детская клиника кулагина 6 д
    Мануальный терапевт, остеопат,невролог

• 1990
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Сибирский государственный медицинский университет (анестезиология - реаниматология)
  • 2000
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (мануальная терапия)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская мануальная терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (краниосакральная терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская неврология)
    Сибирский государственный медицинский университет (неврология)
    Новосибирский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (инструментальные и мануальные методы диагностики заболеваний костно-мышечной системы)

Висцеральная терапия
    Клиническая психология
    Биологическое центрирование в детском возрасте
    Миофасциальный релиз
    Краниосакральная терапия
    СКЭНАР терапия
    Неврология детского возраста
    Основы Бобат терапии
    Мануальная терапия
    Инструментальные и мануальные методы диагностики заболеваний костно-мышечной системы
  • 2020
    Неврология
  • 2020
    Мануальная терапия с курсом остеопатии

Ерёмин Валерий Алексеевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность, тактичность, результат.
Обратились к Валерию Алексеевичу когда дочке было 3 месяца с диагнозом - мышечная кривошея. Кривошея у малышки была сильнейшая. После первого сеанса из 10 процедур результат был шикарный - толщина мышцы ушла, и голова ребенка стала ровнее. Недавно прошли ещё один сеанс. Малышке 5 месяцев - шейку держит ровно, по результатам УЗИ - динамика положительная. Валерий Алексеевич, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваши советы по нашей проблеме. Мы с мужем Вам очень благодарны. Уважаемые родители, кто столкнулся с таким же диагнозом, не верьте докторам, которые говорят, что это пройдет само. Само это не пройдет. Бегом на консультацию к Валерию Алексеевичу!
Ерёмин В. А.
Благодарю, Вас, за отзыв! Желаю вашей малышке полного выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Обратились к доктору Еремину В. А. около года назад по совету знакомой с проблемой задержкой развития речи и некоторыми поведенческими особенностями ребенка. Ребенку на момент обращения было почти 2 года. Уже после первого курса посещений из 5-ти сеансов был практически скачек в развитии. Начала появляться речь, также ребенок стал реагировать на обращенную к нему речь, появилось сотрудничество - ребенок стал реагировать на просьбы, улучшилось понимание речи. Последующие сеансы (сейчас проходим уже третий курс краниосакральной терапии и скэнар- терапии) также оказывали исключительно положительный эффект и самое главное- мы как родители видим результат. Также во время посещений Валерий Алексеевич подробно отвечает на все возникающие у нас вопросы, а также даёт советы на что стоит обратить внимание в нашем случае. Мы очень рады, что сумели найти такого специалиста в нашем городе. Всем, у кого есть дети со случаями, подобными нашему рекомендуем обратиться за врачебной помощью к Валерию Алексеевичу!
Ерёмин В. А.
Спасибо Вам за отзыв! Рад, что моë лечение Вам помогает!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось всё. Врач очень внимательный, спокойный. Отвечает на все вопросы, даёт советы. Лечение проходит безболезненно, под успокаивающую музыку, ребёнок засыпал во время терапии.
Обратились к Валерию Алексеевичу с проблемой энурез ночной и дневной. Ребёнку 12 лет, с рождения энурез дневной и ночной, в поликлинике по прописке нам не смогли помочь. Обратились в детскую частную клинику к Валерию Алексеевичу и нашему счастью нет предела! После трёх сеансов терапии ребёнок начал чувствовать, когда хочет в туалет (как оказалось, до этого не чувствовал, но сам не мог понять, чувствует или нет), ночью стал самостоятельно просыпаться в туалет. Огромное Вам спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Ходим к Валерию Алексеевичу с дочкой уже не первый курс, очень хороший специалист и хорошо относится к детям. До этого со старшими детьми тоже ходили к нему. С младшей дочкой прошли уже три курса лечения у Валерия Алексеевича. После каждого курса положительная динамика в развитии. В июле проходили курс краниосакральной терапии по поводу задержки речи, так за этот месяц у дочки произошёл скачек развития, больше чем за год. Начала говорить предложениями по два, три слова и петь песни, плюс ещё освоили горшок. :)
Ерёмин В. А.
Большое спасибо, Вам за отзыв!
«Частная детская клиника на Кулагина»-ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Валерий Алексеевич - замечательный и как доктор, и как человек. После первого курса приема я была в шоке, я не узнала своего ребёнка, он стал голосить, будто песни поёт. Нам 2 года, из звуков был только плачь и очень редко смех, но сейчас мы смеемся и гулим целыми днями.
Посетили врача Июнь 2021
Сыну почти 5 лет, обратились с задержкой развития речи. Обратились по совету психиатра, так как никаких отклонений в развитии не было. На консультации была выявлена проблема, родовая травма, следствие которой кривошея и нарушение кровотока. Была назначена краниосакральная терапия. Уже после первого сеанса ушли болевые ощущения при массаже шеи, после второго у сына начал появляться слух, до этого он даже не пытался петь или подпевать. Усилился интерес к буквам, стал больше рисовать, стал повторять больше слов, начали появляться предложения. Я не ожидала, что такой прогресс может быть всего за месяц. И никакого медикаментозного лечения. С младшим сыном, 11 месяцев, также начали лечение. Диагноз невролога - внутричерепное давление. Последние 3 месяца ежедневные истерики, был нарушен сон, он постоянно хотел спать, даже после того, как проснулся. Родничок постоянно пульсировал, даже во время сна. Сегодня был первый сеанс, нет истерик, родничок больше не пульсирует, ребёнок целый день спокоен и играет сам с собой. Я уже забыла, что такое может быть. Однозначно буду рекомендовать Валерия Алексеевича, я рада, что решилась!
Спасибо, [..], за отзыв! Я рад, что
вашим мальчикам лучше после моих сеансов! Пусть они будут здоровы!
26 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2021 — Начата проверка по запросу
28 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
02 августа 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Здравствуйте. Ерёмин Валерий Алексеевич - просто наш спаситель, за один сеанс я не узнаю своего ребёнка, мышление, рассуждения стали лучше. Всем советую, не пожалеете. Хороший, добрый, к ребёнку относится отлично, как и должно быть... Узнала от знакомых, что малышу восстановил речь за два сеанса, и мы решили не медлить, и не пожалела. Спасибо, что есть ещё в медицине такие квалифицированные врачи.
Ерёмин В. А.
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Валерии Алексеевиче. На данный момент сын заканчивает первый курс лечения. Сыну 5 лет, задержка психо-речевого развития, есть поведенческие особенности. Результаты мы увидели после первого-второго сеанса, если в двух словах, головной мозг заработал! Улучшилось понимание речи, моторика, стали появляться новые слова. Сын стал много раскрашивать, вырезать, делать самостоятельно поделки, писать буквы и цифры, постоянно находится в какой-то деятельности! Очень благодарна Валерию Алексеевичу, настоящий профессионал своего дела! С нетерпением будем ждать следующего курса. Однозначно рекомендую!
Благодарю Вас за отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Добрый вечер! Хочется написать благодарный отзыв о Валерии Алексеевиче, мы были на приеме 6 августа этого года, пришли первый раз на прием, пациент Яновская София Андреевна, 1 год 7 месяцев. Сразу почувствовалось очень внимательное отношение к пациенту, идеальная чистота в кабинете. После осмотра Валерий Алексеевич сразу определил проблему - дисплазия связочного аппарата. И назначил курс лечения. Результат лечения не заставил себя долго ждать, наша доченька пошла через 10 дней. Что мы не делали до посещения Валерия Алексеевича, ничего не помогало. Валерий Алексеевич - настоящий профессионал своего дела! Мы с женой выражаем огромную родительскую благодарность Валерию Алексеевичу! Удачи и успехов вам во всем и крепкого здоровья! С уважением к вам, семья Яновских.
Ерёмин В. А.
Я очень рад, что помог Софии! Благодарю за отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось все, особенно результат лечения!
Мы с сыном обратились к данному врачу в три года с ЗРР, на первом приёме Валерий Алексеевич осмотрел сына, отправил нас на УЗИ сосудов шеи, диагноз его подтвердился, нам было назначено лечение (краниосакральная терапия + сканер терапия, пять сеансов). После первого сеанса (я не ожидала, если честно, такого быстрого результата) ребёнок стал больше говорить слов, вместо мычаний появились слова (до этого говорил 30-40 слов), и так после каждого сеанса, лучше и лучше (правда, мы попутно начали ходить к логопеду), так нам посоветовал В. А. Однозначно рекомендую этого врача, жаль, раньше не обратилась к нему, тогда сразу бы исправили родовую травму. P. S. Спасибо, Валерий Алексеевич, за вашу помощь!
Благодарю Вас, за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, аккуратность доктора в работе с ребенком, детальный и глубокий подход к работе.
Обратились к Валерию Алексеевичу впервые с ребенком 6 лет. Слышали множество положительных отзывов о докторе и, как выяснилось, эти отзывы правдивы. В результате сложных родов мой ребенок родился с выраженной кривошеей. В период новорожденности ребенок прошел курс классического массажа и кривошея стала менее выражена, визуально практически не заметна. Однако это было не единственной нашей проблемой - сын очень плохо спал (не более часа, далее просыпался и плакал), был беспокойным и кроме того очень часто болел ОРЗ. Так прошли первые годы. После двух лет сын стал спать ночью, но выгибался, ворочался. Неврологи говорили о том, что все с ним в порядке. С ОРЗ тоже постоянно мучались, буквально каждые 2-3 недели и тоже особо помочь никто не мог. Только когда сыну уже было 6 лет, мы узнали об успешном лечении детей у Валерия Алексеевича. Пришли на прием. Как жаль, что мы не сделали этого раньше! Тщательно осмотрев ребенка и расспросив меня обо всем, доктор отправил нас на рентген шейного отдела позвоночника. Всё, что он предполагал, подтвердилось (на рентгене - смещение и подвывихи шейных позвонков, неполный синдром Кимерли). Мы начали курс краниосакральной терапии. Как оказалось, процедура совершенно безболезненна, ребенок с удовольствием ходил на процедуры. Уже после 3 сеанса я заметила, что во сне сын перестал "крутиться", а после завершения курса вообще спит спокойно и высыпается. Кроме того, с удивлением обнаружила, что стал реже болеть. Раньше никогда такого длительного периода без ОРЗ у нас не было, 4-5 месяцев без ОРЗ - это для нас было просто чудо, а теперь реальность. Вся наша семья очень благодарна Валерию Алексеевичу за его работу и помощь нашему сыну!
Ерёмин В. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Я был рад вам помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Алексеевичу! Лечение проходил не говорящий ребенок с РАС. Обратились первоначально, как к мануальному терапевту, затем прошли курс СКЭНАР-терапии. Еще в середине курса увидели положительные изменения. Ребенок стал более спокойным, уменьшилась тревожность, улучшилась моторика и именно во время курса включилась логика. Улучшилось понимание речи, появились новые слова и даже глаголы (очень хороший толчок по речи!). Валерий Алексеевич легко нашел контакт с ребенком, отвечал на все мои вопросы. Обязательно придем на следующий курс! Спасибо огромное Валерию Алексеевичу за его профессионализм!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Проходили лечение у Валерия Алексеевича, понравилось абсолютно все: отношение к ребенку, информированность, в кабинете все чистенько и аккуратно. Проходили скэнар и краниосакральную терапии. Эффект был с первого посещения. У дочки (4 г.) ОНР 1-2, ЗРР и моторная алалия, речи почти не было, и аппетит был плохой, но после первого посещения стало все намного лучше. Появились новые слова, много. Предложения начались, и кушать стали намного лучше, стало лучше понимание просьб и новые навыки появились. Будем повторять процедуры.
Не понравилось
Такого нет.
У ребёнка как будто открылись глаза на многое. Проснулся интерес к играм, книгам новым. Дочка стала всем и везде говорить спасибо. Моей радости нет предела. Дочка поёт песни теперь почти понятно. Огромное спасибо Валерию Алексеевичу за его работу и труд, который он вкладывает в наших деток.
Ерёмин В. А.
Огромное спасибо, за Ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Были сначала на консультации, а потом и прошли лечение у Валерия Алексеевича с дочкой (9 лет). Все очень понравилось! Хочется отметить высокий профессионализм Валерия Алексеевича: он внимательно выслушал, изучил историю болезни, ответил на все-все вопросы, даже самые неуместные... Нам были назначены необходимые обследования. А после прохождения лечения даны рекомендации, что можно делать дома! В целом, после лечения сразу стал заметен прогресс, дочь стала спокойнее, увереннее в себе, ушли головные боли, ровнее стала держать спину, появились заметные успехи в учебе! Однозначно рекомендую, Валерий Алексеевич - профессионал с большой буквы и врач "от Бога"!
Ерёмин В. А.
Благодарю Вас за отзыв! Я рад , что у вас всё хорошо!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сыну 5,5 лет, за это время многих врачей обошли и разное лечение прошли. На данный момент беспокоило нарушение осанки, несимметричность шеи, гиперактивность, плохо держал ручку в руках, мелкая моторика плоховата, и просто бесконечно болел ОРЗ и ОРВИ (раз 14-15 в год). Слышали о Валерии Алексеевиче много хороших отзывов от людей, с которыми общаемся. Решила и я попробовать применение мануальной терапии. Доктор очень внимательный, тактичный, без трудностей находит контакт с ребенком. Расспросил, что беспокоит, очень детально осмотрел ребенка и попросил сделать снимки шейных позвонков. Предварительный диагноз доктор уже на первом приеме поставил, можно сказать, "руками", что потом подтвердилось на рентгеновских снимках. Вследствие родовой травмы был подвывих шейных позвонков, помимо этого асимметричность костей таза, плоско-вальгусная стопа. На сеансах ребенок лежал спокойно, полностью расслаблялся. После 2-го сеанса изменения заметила нейропсихолог, которого посещает ребенок. Сказала, что стал логические задачки влет решать и ручку в руке стал удерживать правильно и уверенно. Всего 5 посещений у нас было, я результатом очень довольна. Напряженность в шее ушла, кости таза Валерий Алексеевич "поставил" на место, ребенок стал более усидчивым и внимательным, исчезли проблемы со стулом, и уже 1,5 месяца ходит в садик без больничных. Я хочу сказать спасибо Вам, Валерий Алексеевич, за Ваш профессионализм и стопроцентную отдачу в работе с ребятишками. Через год обязательно придем на контрольный визит.
Ерёмин В. А.
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моей работы! Здоровья Вам и сыну!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мы, с доченькой Тасей, ей 1 год и 10 месяцев, были на приеме у Валерия Алексеевича! Он правда классный! Очень вежливый, тактичный. Все подробно рассказал и ответил на интересующие нас с мужем вопросы по развитию нашей малышки, успокоил во многих вопросах и дал рекомендации. Спасибо, что в Томске есть частная детская клиника с такими квалифицированными специалистами.
Ерёмин В. А.
Благодарю , Вас, за отзыв!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Мой поздний, но искренний отзыв. На прием к Ерёмину Валерию Алексеевичу мы пришли со старшей дочерью в ноябре 2018 г. с надеждой на помочь: 11 класс; большие нагрузки; проблемы с русским языком – логопедия, которую компенсируем длительное время (следствие родовой травмы); плохое запоминание больших текстов; головная боль. Доктор компетентный. Рассудительный и внимательный, с большим желание разобраться в проблеме и помочь! В начале был детальный опрос. Погружение в проблему. Осмотр. Выявили ряд проблем. Доктор назначил дополнительное исследование рентгенографию шейного отдела позвоночника и только после этого приступили к лечению. Прошли курс в 5 сеансов. После второго сеанса уменьшились головные боли. Улучшилась память. В конце четверти по русскому языку получили "четыре" - первый раз за все обучение в школе. Экзамен ЭГЭ по русскому языку сдали на 78 баллов (совсем недавно думали. Как просто перейти порог)! Очень сожалею, что раньше не обратились к Валерию Алексеевичу. Валерий Алексеевич, благодарю Вас за Вашу работу. За индивидуальный подход и заинтересованность в результате! Всегда рекомендую своим друзьям.
Ерёмин В. А.
Благодарю, Альбина, за отзыв! Я рад, что помог Вашей дочке.
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Обратились к Валерию Алексеевичу по рекомендации друзей. Нашему сыну на тот момент было почти полтора года, и он ещё не ходил, при этом ползал хорошо с 10 месяцев. Сделали курс остеопатического лечения, немного позже, с временными промежутками, сделали два курса массажа. И ребёнок пошёл самостоятельно. Хочется отметить особую технику работы Валерия Алексеевича, она сильно отличается от всего, что мы пробовали раньше. На данный момент мы живем в Санкт-Петербурге, но при первой возможности приедем в Томск, чтобы ещё раз попасть в руки данного специалиста и показать ему уже второго нашего ребёнка.
Ерёмин В. А.
Спасибо , Яна , за отзыв и за доверие!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв от пройденного курса мануальной терапии и скэнар-терапии у Валерия Алексеевича. Курс проходил 4-х летний неговорящий сынишка с ЗРР и РАС. После первых двух сеансов мануальной терапии у меня волосы на голове зашевелились... Ребенок начал песенки учить, хотя и двух слов связать не мог, такое ощущение, что после каждого сеанса было какое-то волшебство, ребенок начал делать новые осознанные поступки, замечать людей вокруг. Параллельно проводилась скэнар-терапия. В целом отмечу, что после проведенного курса лечения у сына отметилось значительное улучшение в понимании речи, в запоминании слов, ребенок стал спокойнее, стал больше контактировать с окружающими. Если мануальная терапия, то только к Валерию Алексеевичу. Золотые руки. Спасибо!
Ерёмин В. А.
Я благодарю Вас, за столь высокую оценку моей работы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мы проходим реабилитацию в детском центре на Елизаровых, 53, уже почти год. Совершенно случайно от невролога, у которого наблюдаемся, узнали о Валерии Алексеевиче и о его методике лечения, а именно - скэнар-терапия. У дочери ВАР спинного мозга, плохо чувствует нижнюю половину тела, постепенно восстанавливается чувствительность, но очень медленно. Сейчас завершаем уже второй курс скэнар-терапии, появились улучшения в моторике, дочь стала активнее, мы в восторге! Валерии Алексеевич - очень внимательный и приятный доктор, ребенок спокойно переносит процедуру. Спасибо вам большое!
Благодарю, за Ваш отзыв!
Детский центр восстановительного лечения-ул. Елизаровых, д. 53
Замечательный врач! Неудивительно, что время приёма расписано на несколько месяцев вперёд. Я бесконечно благодарна за понимание и помощь. Мне удалось выйти на врача лично и попросить принять нас незамедлительно. Оба моих мальчика стали хорошо держать голову, вертеть ею в разные стороны. Я сразу была довольна таким высоким уровнем профессионализма, а сегодня на приёме у невролога получила подтверждение: УЗИ головы ребёнка с "отличной положительной динамикой", в сравнении со старым УЗИ и без приёма препаратов, безусловно "заслуга мануальной терапии и специалиста". Я очень рада, что на ранней стадии кривошеи и других неприятностей мы попали к Еремину В. А. Много проблем избежим в будущем. Более того, мы искали врача по рекомендациям, так Валерия Алексеевича одновременно порекомендовали из трех разных источников! Ребёнок нашего коллеги не ползал, а после первого сеанса встал на ноги! Я искренне недоумеваю от негативных отзывов, как можно делать выводы по одному посещению? Врач не должен развлекать, он должен помогать и лечить. Доверяйте доктору и результат вас не разочарует. А мы при необходимости обязательно ещё обратимся.
Ерёмин В. А.
Здравствуйте,Татьяна! Спасибо за тёплые слова! Здоровья Вам и вашим детишкам!
08 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2019 — Начата проверка по запросу
14 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Доктор в информации о себе указывает - педиатр, невролог, остеопат. Были на приёме с ребёнком до года, "горе"-педиатр, видимо, не знает этапы и нормы развития здоровья детей до года, "горе"-невролог тщательно читает, что написали другие, умеет тщательно переписывать в свою карточку и на этом диагностика практически завершилась, "горе"- остеопат, как могла заметить, глазом диагностирует и очень боится маленьких пациентов, особенно если плачут. Диагноз поставлен не был, но при этом было предложено "полечить". Вывод: видимо он лечит не по диагнозу, а по "хотелкам" пациентов. При этом доктор предупредил о том, что если будете лечиться, надо, чтоб ребёнок не плакал. Жутко разочарованы, а по информации, которая есть везде в интернете, считали, что лучше нет никого, после посещения таких докторов перестаешь верить вообще в доктора и даже людям. Отзыв писать не хотелось, но других пациентов надо предостеречь. Жаль, что интернет обманчив.
Не понравилось
Не советую! Не рекомендую!
Ерёмин В. А.
Поскольку редакция продокторов не предоставила нам достоверную информацию на наличие факта посещения автора этого анонимного отзыва нашего центра и в рамках проверки подлинности этого отзыва, мы настоятельно просим автора отзыва от 7.05.19г.связаться с центром " Моё здоровье".
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
У ребенка проблемы с речью и с поведением (СДВГ, гиперактивность). И если речевые проблемы поддавались лечению, то с поведением мы измучились совсем, медикаментозное лечение давало кратковременный эффект и, естественно, не обходилось без побочек. Пробовали и БАК, МП, но всё не то, тогда решили искать мануального терапевта, потому что были подозрения на проблемы с шеей (венозный застой по УЗИ, кривошея в младенчестве). И тут вопрос: "Где найти хорошего врача?" Штудировали интернет несколько дней, изучали образование, опыт, отзывы и нашли Ерёмина Валерия Алексеевича и очень довольны! Ребёнок стал спокойнее, ушли перепады настроения, гиперактивность уменьшилась, стал заводить новые знакомства, полюбил рисовать и в целом все замечают положительные изменения в поведении. Спасибо большое за ваш труд! Вместе - мы сила. :)
Ерёмин В. А.
Благодарю за Ваш отзыв! Я рад , что могу чем то Вам помочь.
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Не понравилось
Хочу огорчить "доктора" Еремина и клинику, в которой он работает. После 1-ого приёма пришли просто в ужас и дикий шок. Слов нет. Не могу назвать его доктором! ***. Раскручивает только и пиарит себя. Про докторов плохие отзывы редко публикует. Надеемся, что этот отзыв прочитают другие люди. 1. Тщательность обследования -2, ужасно. Доктор со всех предыдущих обследований от других докторов себе в бумажки списывает информацию, его обследование не могу назвать обследованием доктора! 2. Отношения к пациенту - 2/ужасно, контакта нет с детьми, и вообще, почти "выпроводил' со словами: "Я с вами тут задержался". 3. Информирование пациентов ужасно! Вообще молчит. Слова не вытянешь! А если, говорил, то такую ересь нес, извините... 4. Не советую! Нашли по отзывам, глубоко пожалели! Ребёнка больше не поведу своего! Не считаю "подобное" лечением. Пустая "выкачка" денег!
Без слов. Без комментариев. От приёма просто в шоке!
Спасибо, за Ваш отзыв.
Хотелось бы немного уточнить. Первое: я сам отзывы не публикую , это делает администрация сайта на который пришёл ваш отзыв. Второе: ко мне часто на приём приносят и приводят деток со сложными заболеваниями и нередко далеко запущенными. Поэтому для постановки диагноза и комплексной оценки состояния, необходимо ознакомиться с результатами предыдущих обследований, заключений других специалистов, результатов УЗИ головного мозга, R- графии шейного отдела позвоночника, течения беременности, сам процесс родов и зафиксировать ключевые моменты, что и было сделано. На приёме я провожу оценку состояния как невролог, мануальный терапевт, остеопат, и как клинический психолог. А это занимает время. Касательно спешки, к сожалению, клиника выставляет жёсткие стандарты на продолжительность консультации - не более 30 минут на пациента. Наш прием продлился почти час, потому я был вынужден завершить его скорее. Вероятно, я был слишком настойчив, прошу прощения, если это было действительно так.

Сожалею, что мне не удалось установить с вами доверительный контакт и донести информацию в доступной для вас форме.

Искренне желаю найти специалиста, который поможет решить все ваши проблемы, в отличии меня и других докторов к которым вы уже обращались.

С уважением, Ерёмин В.А.
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Когда попадаешь в руки к такому профессионалу как Валерий Алексеевич, то хочется непременно всем об этом рассказать - потому что вот оно, решение ваших проблем со здоровьем! Мы обратились к Валерию Алексеевичу с двумя детьми - дочке 2 года и сыну 3 месяца. И первое, что порадовало четкое условие "я просто так для профилактики массаж не делаю". То есть доктор подробно расспросил почему мы к нему обратились, что беспокоит, и уже после этого принял решение о необходимости лечения. Потому что это не просто детский массаж, а полноценное профессиональное остеопатическое лечение! В итоге детям был проведен курс лечения + скэнар терапия. В результате дочь, которая до этого кроме пары слов не говорила совсем, уже в процессе лечения начала повторять длинные слова. Сейчас несколько месяцев спустя, речь развивается очень активно! Ну и приятным бонусом стало освоение горшка в последний день лечения (до этого был полный игнор данного девайса). У сына была врождённая кривошея и за 3 месяца пока невролог в поликлинике не видела проблем, у ребенка развилась заметная невооружённым глазом ассиметрия лица. К концу лечения ситуация заметно выправилась, и сейчас 3 месяца спустя мы ещё раз встретились с доктором и улучшили результат. Это то, что заметно. А сколько ещё невидимых глазу улучшений у детей! Дети лечение переносили хорошо, Валерий Алексеевич очень доброжелательный и дети это чувствуют. Поэтому рекомендую от души!
Ерёмин В. А.
Благодарю, Вас, Татьяна за отзыв!
Посетили врача Январь 2019
В целом, все понравилось на приеме. Ерёмин Валерий Алексеевич очень внимательный и обходительный врач, по моему мнению. Он полностью ребенка осмотрел, поставил диагноз, и дал свои рекомендации по тому, что нам было необходимо делать в дальнейшем. Из назначений выписал мазь и посоветовал делать массаж. При этом, он все по препаратам разъяснил. Я считаю, что доктор очень профессиональный, владеет достаточной информацией для правильного постановки диагноза. Думаю, что врач действительно располагает к себе и вызывает доверие. Моя дочь даже не плакала, хотя обычно, она плачет когда к ней прикасается кто-то посторонний. Я всем осталась очень довольна. Всем теперь буду рекомендовать доктора Ерёмина.
Спасибо за Ваш отзыв!
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Аоексеевичу. Обратились с диагнозом ДЦП. Ходили на курс мануальной терапии, после прохождения 5 сеансов, сразу был виден результат. Ребенок стал ползать по пластунски вперед, стал удерживать хорошо голову, перестал её запрокидывать назад. Была также кривошея, ребенок плохо поворачивал голову в другую сторону, теперь это все прошло! Мы очень рады, что нам очень помогали, и теперь будем всегда обращаться только к этому врачу. Огромная вам благодарность.
Ерёмин В. А.
Татьяна, благодарю за ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2018
К доктору я приходил на мануальную терапию, доктор провел определенную манипуляцию и на данный момент, чувствую себя лучше. При этом, доктор комментировал свои действия и все мне объяснял. По моей рекомендации к нему сходили уже многие мои знакомые, доктор всем помог, они довольны. Я считаю, что Валерий Алексеевич профессионал. Я не разочаровался что попал к нему, он полностью оправдал все мои ожидания.
Благодарю Вас за отзыв!
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Понравилось
Хочется поблагодарить Валерия Алексеевича за его подход к работе с детьми! Мы обращались в клинику с двумя детьми (мальчик 6 лет и девочка 3 года). У сына беспокоились за возможные последствия от кривошеи, родовой травмы в младенческом возрасте и сложным психоэмоциональном состоянии (частые истерики, повышенный тонус рук). У дочери - искривление спины, кривошея при рождении. Понравилось все, начиная от первичной консультации и заканчивая результатом от полученного лечения! Первый прием был очень подробным - Валерий Алексеевич расспросил о состоянии ребенка, жалобах, провел полный осмотр, назначил дополнительное обследование и порекомендовал лечение. С сыном мы сходили на лечение 5 раз. Результат нас очень радует! Рекомендую обращаться к Валерию Алексеевичу с маленькими детьми, чтобы не упускать время и избежать многих проблем позднее.
Ерёмин В. А.
Благодарю, Наталья Викторовна, за отзыв!
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Мы проходили реабилитацию по сенсоматорной аллалии ПЭП у доктора Валерия Алексеевича Ерёмина, нам была назначена процедура скенер терапия, данное лечения превзошли все мои ожидания, динамика стала меняться в лучшую сторону, Данил стал говарить больше слов, проскакивают, даже предложения раньше Данил только 10 слов мог произнести и то с большим трудом и слезами. Пройдя два курса полностью, все сдвинулось с мертвой точки и Данил стал говарить помаленьку где словами, а где и предложения проскакивает. Хочу выразить большую благодарность специалисту высокой котегории Валению Алексеевичу за лечения наших детей, ведь к каждому ребенку Валений Алексеевич подходит индевидуально и проводит положительное лечения согласно заболевания. Благодарю вас за лечения наших детей, желаю вам и вашей семье крепкого сибирского здравия. Семья Куц.
Ерёмин В. А.
Спасибо большое за ваш отзыв и пожелания!
Детский центр восстановительного лечения-ул. Елизаровых, д. 53
Мы обратились к доктору Валерию Алексеевичу за помощью. У Димы ДЦП, сильный гиперкинез, задержка развития речи. После долгих лечений я не надеялась на лучший результат. Нас тревожила головная боль, агрессия, вставал только на цыпочки, одна нога была короче другой на 1,8 см. И мы не ошиблись в выборе врача, он очень нам помог. После второго сеанса у нас появился хороший результат - начали полностью вставать на стопу, стал спокойнее, исчезли головные боли, улучшилась речь. После 4 сеанса стал больше самостоятельно передвигаться. Ходит уже держась за одну руку. Сама этому не верила, но результат превзошел мои ожидания. Спасибо большое доктору, лечение продолжим только у него. Вы нам очень помогли. С уважением, Донцу Галина.
Ерёмин В. А.
Благодарю, Галина, за Ваш отзыв.
Детский центр восстановительного лечения-ул. Елизаровых, д. 53
Хочу дать наивысшую оценку врачу Валерию Алексеевичу. Обратились к нему с диагнозами - правосторонний гемипарез, ДЦП, ЗРР, расстройство депрессивной речи, моторная алалия (под вопросом). Прошли с сыном курс мануальной терапии и сейчас проходим курс скэнар-терапии. После прохождения 4 сеанса мануальной терапии выровнялась длина ножек. Разница в длине ног была 0,8 см. Стал подниматься на лестницу самостоятельно, без опоры, меньше запинается. Сейчас во время прохождения скэнар-терапии (прошли пока 5 сеансов из 10) намечается положительная динамика: улучшился сон, стал более активен в речи, появляться новые звуки. Валерий Алексеевич работает на результат! Внимательный, добросовестный, приятный в общении человек! Спасибо Вам большое! Здоровья Вам и Вашей семье!
Ерёмин В. А.
Спасибо, Наталия , за столь высокую оценку моей работы!
Детский центр восстановительного лечения-ул. Елизаровых, д. 53
Хочу выразить благодарность Валерию Алексеевичу. После нахождения в реанимации, Дима в 2 года не мог жевать и разговаривать, после курса сканер-терапии Дима начал жевать, в речи появились понятные слова. Сейчас проходим второй курс, с каждым днём заметны улучшения, в речи у Димы появляются новые слова и более понятные. Огромное вам спасибо!
Ерёмин В. А.
Благодарю, Мария, за отзыв!
Детский центр восстановительного лечения-ул. Елизаровых, д. 53
Отличный врач, после третьего сеанса малыш сам пополз, после четвертого - стал сам садиться. Кроме того стала замечать, что ребенок стал быстрее развиваться, каждый день что-то новое либо произносит, либо показывает. Очень рада, что нашла такого профессионала.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Елена, за оставленный Вами отзыв.
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Алексеевичу. Прошли с ребёнком (2 года, диагноз ДЦП) курс скэнар-терапии и мануальной терапии. Сразу наметилась положительная динамика: улучшился сон, прошли проблемы со стулом, стал увереннее ходить, начал брать в руки ложку, стали появляться согласные звуки. Огромное спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Татьяна Владимировна, за ваш отзыв!
Детский центр восстановительного лечения-ул. Елизаровых, д. 53
Обратились к Валерию Алексеевичу с проблемой обильного срыгивания у трехмесячного ребёнка, после курса массажа и лечения шеи срыгивания прекратились, ребёнок стал лучше спать и стал более активным. Валерий Алексеевич прекрасно ладит с детьми, даже с такими маленькими. :)
Ерёмин В. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Понравилось
Выражаю свою благодарность Валерию Алексеевичу. Квалифицированный и внимательный доктор, который действительно выслушает и поможет. У дочери было неврожденное укорочение правой конечности на 1,2 см, искривление таза, ребенок прихрамывал. За 5 сеансов мануальной терапии искривление исправили, ножка удлинилась на 0,5 см, стала меньше припадать на ногу. С уважением и благодарностью, Наталия.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Наталия, за Ваш отзыв.
Детский центр восстановительного лечения-ул. Елизаровых, д. 53
Понравилось
Здравствуйте!Первый раз с Валерием Алексеевичем мы познакомились полгода назад в детском центре на Елизаровых. Ребенку 8 лет, ДЦП, спастическая диплегия. К врачу попали в послеоперационный период, жалобы были на спастику и слабость в ногах. После проведения скэнар-терапии заметно улучшились показатели двигательных рефлексов, дочка стала меньше хромать, стала более устойчивой, выносливой! Неделю назад прошли курс мануальной терапии - исправляли тазобедренное искривление, соответственно укорочение одной ноги. После 4 сеансов все стало на свои места. От всей души хочу поблагодарить замечательного доктора, прекрасно выполняющего свою работу! Спасибо вам огромное!
Ерёмин В. А.
Здравствуйте, Зинаида! Очень приятно читать такие слова! Спасибо за ваш отзыв!
Проходили с сыном (диагноз - ДЦП, левосторонний гемипарез) у Валерия Алексеевича курсы лечения: мануальной терапии, скэнар-терапии. Рука стала менее спастической, улучшение двигательной функции, более правильная постановка ноги при ходьбе и беге. Параллельно купировал начинающееся ОРЗ ребенка. Уравновешен, умеет слушать и слышать, терпелив, уважительное отношение, профессионал своего дела.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Марина за Ваш отзыв!
Хочу поблагодарить Валерия Алексеевича за профессионализм. Мы у него прошли курс мануальной терапии, а затем и скэнар-терапию. После прохождения лечения, ребёнок стал пытаться самостоятельно вставать. Мы будем рады ещё раз прийти на лечение.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Дания за Ваш отзыв!
У Валерия Алексеевича проходили Скэнар терапию - 10 сеансов, очень грамотный врач. Ближе к концу сеансов у ребёнка улучшилась моторика и память.
Спасибо, Вам за отзыв.
Ерёмина Валерия Алексеевича мне посоветовала врач первой частной клиники, где наблюдались мои дети с рождения, я искала остеопата-невролога, которому можно было бы доверять. Валерий Алексеевич полностью оправдал все мои надежды. Обратилась к нему за помощью в связи с частыми головными болями у ребенка, обследование показало нестабильность шейных позвонков, как последствие родовой травмы, кривошея со всеми вытекающими последствиями. Дочь прошла лечение, 10 сеансов специального массажа, и вот уже почти год ребенок живёт полноценной жизнью, головные боли за этот период беспокоили не более 2-3 раз, проходили без особого лечения. Я очень благодарна врачу и судьбе за то, что попали именно к нему.
Ерёмин В. А.
Елена, я благодарю Вас за отзыв и рад , что лечение помогло дочке!
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Мы с Валерием Алексеевичем познакомиться в Детском центре на Елизаровых. Проходили курс СКЭНАР-терапии. Хороший врач, приятный в общении человек. Дочка не боялась процедур, т. к. Валерий Алексеевич все ей сразу показал и рассказал. Процедура и правда не страшная, не опасная и безболезненная. Нам помогла немного, дочь стала получше рисовать. Пойдём ещё обязательно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
Обращались к Валерию Алексеевичу со старшим сыном (6 лет) с жалобами на прохрустывания в шейном отделе и нервными тиками. Провели необходимое обследование по рекомендации доктора. Для меня, конечно, удивительно, как он определил проблемы руками, а потом это подтвердилось на снимках. :) Мне конечно было тревожно и я готова была бежать к неврологу, чтобы начать прием серьезных препаратов, но Валерий Алексеевич просил не спешить. Назначил настойки трав. После курса массажа тики почти прошли. Младшей дочери (1 год и 10 месяцев) также делали массаж. С ней пока сложно договориться и при виде врачей она плачет. Валерий Алексеевич нашел к ней подход. Целую неделю, пока делал массаж старшему, разговаривал с ней, спрашивал: "Как дела?" - поглаживал спинку. И она привыкла и даже сама укладывалась на стол. :) Для меня это не менее важное качество в докторе, который работает с детьми. После массажа стала болтать без умолку, многие слова произносит более четко. Ну и, в конце концов, Валерий Алексеевич - приятный собеседник. Не было ощущения постороннего человека у нас дома.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Валентина, за Ваш отзыв. Мне тоже было приятно работать и общаться с Вами и вашими детишками. С уважением , Ерёмин В.А.
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Хочу поблагодарить Валерия Алексеевича за высокий профессионализм, серьезное отношение к работе и индивидуальный подход к проблеме пациента. Прошли с ребёнком курс лечения мануальной терапии, затем через несколько дней была скэнар-терапия. У ребёнка тонус мышц. На обоих процедурах ребёнок лежал спокойно. Улучшения есть, так что с удовольствием будем ходить на процедуры каждые 3-4 месяца. Могу сказать, что мы нашли своего мануального терапевта.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Надежда, за Ваш отзыв и оценку моей работы. С уважением Ерёмин В.А.
Валерий Алексеевич- это врач, который спас меня, вернул меня в ритм активной студенческой жизни. Полтора года у меня держалась температура в интервалах 37,3-37,4. Обошла кучу врачей, платных и бесплатных. Никто ничего вразумительного не говорил и никак не помогал, а я постоянно чувствовала недомогание и не могла просто радоваться жизни. Когда я попала на прием к Валерию Алексеевичу, то мне очень понравилось его отношение к делу. Он озвучил, что необходимо пройти такие то обследования и он ответит, берет он меня на лечение или нет, сможет он мне помочь или нет. Далее мы долго с ним сотрудничали, в результате чего у меня все вернулось в норму. Я уже мама двоих детей и мое заболевание находится в "спящем" состоянии. Все мои друзья и знакомые, кто нуждался в помощи невролога, мануального терапевта, однозначно шли к моему врачу. Уже успела полечить дочку у В. А., у которой наблюдаются последствия родовой травмы. Поэтому смело могу поставить Валерию Алексеевичу высший балл оценки!
Ерёмин В. А.
Спасибо, Анна , за Вашу высокую оценку моих скромных стараний! Хоть вы и живёте теперь далеко на севере, мои знания и умения всегда в вашем распоряжении..
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Первый наш массаж у Валерия Алексеевича был примерно в семимесячном возрасте, сын никак не мог подняться на четвереньки и начать учиться ползать. Валерий Алексеевич "собрал его в кучку" за минуты! После его ухода я сама поставила ребёнка на четвереньки и он стоял, до этого и ножки и ручки разъезжались! После курса мы поползли. :)
Ерёмин В. А.
Спасибо, Екатерина, за отзыв!
Внимательный и отзывчивый врач! Профессионал своего дела! У ребенка проблемы с речью. Уже после первого сеанса лечения произошли заметные изменения. Ребенок стал больше говорить и понимать обращенную к нему речь. Продолжаем лечение у Валерия Алексеевича. Спасибо ему огромное!
Ерёмин В. А.
Я благодарю, Вас , Ирина за отзыв. Надеюсь у вашего сына всё будет хорошо.
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Наблюдаемся 8 лет (у первого ребёнка были проблемы по мануальной части, после двух курсов массажа - прошли), профилактически делаем массаж раз в год. Сейчас родилась вторая дочь, тоже доверились этому врачу, не жалеем.
Ерёмин В. А.
Спасибо, большое за доверие!
Понравилось
Прекрасный, чуткий к пациенту доктор! Проходила лечение, эффект был замечательный, продолжительное время спина не беспокоила, даже беременность спокойно отходила, без жалоб на боли в спине. Теперь Валерий Алексеевич наш семейный доктор, сына водим на массаж тоже к нему. Валерий Алексеевич очень внимательно относится к своим пациентам, индивидуально подходит к каждому.
Ерёмин В. А.
Огромное Вам спасибо за отзыв, Улкер. Приятно, что Вы так оцениваете результат моей работы! Здоровья Вам и вашим близким!.
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Понравилось
Здравствуйте! Лечу у Валерия Алексеевича двух своих детей! Массаж очень помогает! Особое спасибо хочу сказать за своего старшего сына! Огромное Вам спасибо! При родах ребенка тянули вакуумном! В итогу у нас была искривлена шея, да и сам ребенок был беспокойный и весь, как в комочках! Валерий Алексеевич нам очень помог! Многие дети после таких родов даже не разговаривают, а у нас все в полном порядке! Помог нам и с искривлением ножки, и с животиком при газиках, и проблемами с дефекацией! И младшенькому сейчас помогает! Очень хороший врач! Спасибо Вам! Всем мамам советую! Ещё огромное спасибо за то, что помогаете ещё и советами по уходу и развитию ребенка. И огромное спасибо за честность! Многие приходят и говорят, что обязательно надо делать массаж, чтобы заработать, а Вы помогаете самим справиться и потом уже если изменений нет, то массаж - это редкость! Милые мамы, всем советую, если сомневаетесь, попросите Валерия Алексеевича посмотреть Вашего ребенка после выписки из роддома или позже, я не пожалела, что так сделала, очень помог! Всем советую! Даже все врачи-неврологи подтвердили слова и диагнозы Валерия Алексеевича! А мы были и со старшем, и с младшей у нескольких неврологов, мамы меня поймут. Зачастую в поликлинике относятся очень плохо к осмотру, что называется "для галочки". И кроме этого, если вы скажете, что вам делает массаж Ерёмин Валерий Алексеевич, все вопросы врачей отпадут, его знают и уважают, говорят: "Тогда не страшно, он все поправит"! Ещё раз спасибо Вам за здоровье моих детей!
Ерёмин В. А.
Евгения, огромное спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, когда Пациенты высоко оценивают результаты моего лечения!Буду всегда рад вам помочь. Здоровья вам и вашим детям!
Понравилось
Знаю Валерия Алексеевича и лечу у него ребёнка более двух лет. Ребёнок на массаже не плачет, а результат, даже мне, не медику, виден. Проходила сама курс лечения у него. Спина перестала болеть. Наш педиатр тоже его рекомендует. До этого массаж ребёнку делали у трёх разных медработников и были у нескольких неврологов.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Оксана за отзыв! Очень приятно за вашу оценку!
Понравилось
Валерий Алексеевич - профессионал своего дела! Я познакомилась с Валерием Алексеевичем, когда искала хорошего массажиста с остеопатическими знаниями для ребенка (1 г., ребенок не ходил). Он помог ребенку поднять тонус (сниженный), после 2-х курсов массажа и лечения Скэнаром, ребенок пошел без медикаментозного вмешательства, хотя невролог назначил "Кортексин", который я отказалась ставить. Педиатр и невролог запугивали меня, что ребенок не пойдет, и нам могут поставить ДЦП. Валерий Алексеевич, посмотрев ребенка, сказал, что нам не нужно медикаментозное вмешательство, нам поможет массаж. Все именно так и получилось. Еще хочется отметить, что Валерий Алексеевич легко находит контакт с ребенком, до него ребенку делала массаж женщина-массажист, весь курс массажа ребенок плакал и вырывался. Спасибо огромное Валерию Алексеевичу за его профессионализм!
Ерёмин В. А.
Спасибо, Наталья за доверие в лечение дочки, в результате которого у нас получился хороший результат!
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Знаем Валерия Алексеевича как невролога и остеопата более 3 лет. Младшую дочку наблюдал с рождения. С ребенком происходили поразительные изменения в лучшую сторону, был всегда установлен контакт, что немаловажно. Дочка ждала Валерия Алексеевича с тюбиком крема в руках. У старшей дочери сколиоз и болезнь Осгуда-Шлаттера. Были проведены курсы массажа, остеопатии и скэнар-терапии. Очень довольны результатами. Спасибо огромное.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Олеся, за отзыв! Я надеюсь, что у вас всё будет хорошо в новом городе. Всегда отвечу на все ваши вопросы.
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»-пр-кт Фрунзе, д. 117б
Уже более 10 лет наблюдаемся у этого специалиста. Валерий Алексеевич - профессионал своего дела. Ребенок на массаж ходит всегда к нему с удовольствием. Сколько раз меня саму спасал от болей в руках и спине.
Ерёмин В. А.

Спасибо огромное, Юля! Обращайтесь! Всегда буду рад Вам помочь!
К Валерию Алексеевичу обращаемся уже много лет. Он лечит всех наших 4 детей. Замечательный невролог, остеопат. Всегда очень чутко подходит к пациентам, решает проблемы комплексно, с учетом индивидуальных особенностей и даже предпочтений. Несколько раз буквально оживлял меня и мужа после травм, при проблемах со спиной. Очень благодарны.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Валентина и Павел! Я рад и благодарен вам, за то что вы доверяете мне здоровье своих детишек и себя тоже.
Понравилось
Отличный специалист, знает своё дело. Работает на реальный результат. Приглашаем Валерия Алексеевича к ребёнку. У сына после проведённого лечения нормализовался стул (до этого ребёнок ходил в туалет только после слабительного). У сына, в силу диагноза, отсутствовала речь. Сейчас уже говорит. Речь пошла именно после работы Валерия Алексеевича как остеопата. Очень довольны! Мы ему очень благодарны.
Ерёмин В. А.
Спасибо, Ольга! Мне очень приятно, что после нашей совместной работы , у вас такие положительные результаты. Тем более приятно, что вы высоко оцениваете результат. Для меня это очень важно!