Носова Татьяна Григорьевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Томск
8.4

Носова Татьяна Григорьевна
Томск

Стаж 41 год

Носова Татьяна Григорьевна, Томск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3822) 98-41-71.

Обновлено 24.05.2022

ул. Учебная, д. 34а
Венеролог — от 1000₽
Дерматолог — от 1000₽
Детский дерматолог — от 1000₽
(3822) 98-41-71
ул. Красноармейская, д. 17

• 1981
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Проверено (2)
Понравилось
Носова Татьяна Григорьевна хорошо провела прием. Я обратился к ней в первый раз, нашел с помощью интернета. Доктор мне помогла, прописала лечение медикаментозного характера. Сейчас я лечусь и все в порядке. Как принимать препараты, какие имеют свойства, аналоги и дозировку врач все все расписала и пояснила. В целом минут 10 занял прием. Доктор все качественно проделала, осмотр был визуальным. Татьяна Григорьевна в общении была вежлива и внимательна. Я всем буду советовать данного специалиста. Отмечу, что ее лечение мне помогло.
Проверено (2)
Понравилось
Доктор дала много информации, сделала уже предварительный итог анализов и рассказала на будущее про другие заболевания. Лишней платы с меня не брали и назначили ещё один приём. В следующий раз будет уже онлайн-консультация, чтобы не приходить в клинику, поскольку возьмут все анализы. Меня беспокоили покраснения на коже, появилась непонятная сыпь. Почитал отзывы и решил впервые обратиться к Татьяне Григорьевне. Приём начался в назначенное время и занял минут 30, мы всё успели сделать. Доктор провела осмотр и консультацию, всё вместе. Мы подготовились к взятию анализа, который будет через 2 дня, так как я неправильно подошёл к этой процедуре. Лечение врач назначит только после скребка. Татьяна Григорьевна порекомендовала просто наклеить лейкопластырь на эти места, чтобы там собралось больше бактерий и, соответственно, чтобы сделать точный анализ. На мой взгляд, Носова Т.Г. очень вежлива с пациентом. Видно, что она начитанный человек, рассказала мне все медицинские слова и объяснила их. Мне понравился приём, всё было чистенько и аккуратно.
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось! Прием прошел хорошо, специалист спокойно все объяснила, рассказала очень понятно и доступно. Я бы сказала, что по отношению к нам Татьяна Григорьевна была приветлива и внимательна, и с малышом она обращалась аккуратно. Мы пришли, доктор спросила, что нас беспокоит, осмотрела ребенка. И уже потом она разъяснила, что и откуда берется, почему так, назначила лечение. Мы уже следуем рекомендациям и могу отметить, что результат уже есть, все нормально! Повторно к доктору нам приходить не потребуется. Доктора Носову я могу советовать для других деток и ее работу оцениваю на «5» баллов! Желаю врачу всего хорошего и здоровья!
На прием я приходила с 5-ти месячным ребенком. У Носовой Татьяны Григорьевны мы были впервые, прочитав отзывы, решила обратиться к ней. Приняли нас вовремя, прием продлился минут 20 наверное и нам этого времени хватило.
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось общение с Татьяной Григорьевной, как она оказала услугу. Можно сказать, что меня всё устроило! Приём длился примерно 20 минут, в моём случае времени вполне хватило. Доктор осмотрела меня с использованием оборудования, поставила диагноз, что у меня есть воспаление и назначила препараты, сказала пользоваться ими 10 дней. Наверное, я лечусь 5 дней и могу сказать, что результат уже есть, мне всё помогло. На мой взгляд, Носова Т.Г. очень вежливая и квалифицированная, объясняет пациенту понятно и доступно. Пока нет надобности в повторном приёме, но я бы снова к ней вернулся.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вроде бы, мне всё понравилось, всё прошло быстро, специалист всё подробно мне рассказала. К Носовой я ходила в первый раз. Когда я выбирала, к кому записаться, ориентировалась на отзывы на портале «ПроДокторов». Приняли меня вовремя, задержки не возникло. Если Татьяна Григорьевна в беседе со мной использовала сложные медицинские термины, то она их поясняла, говорила, что они значат на простом языке. В итоге у меня никаких вопросов не осталось. Я обратилась к доктору жалобами, с собой у меня были результаты обследований, их специалист изучила, а также провела визуальный осмотр. В итоге Носова поставила мне диагноз и прописала терапию. Она включает в себя и уходовые средства, и лекарственные препараты. Отмечу, что рекомендации помогают, но Татьяна Григорьевна сразу меня предупредила, что лечение предстоит длительное. Потом я посмотрю по ситуации и решу, нужно ли идти к врачу на повторный приём, если очень долго всё не будет проходить, то следует записаться снова к врачу. А так, повторный приём мне не рекомендовали, в течение 10-ти дней терапия должна мне помочь. Я считаю, Татьяна Григорьевна умеет расположить к себе, она хорошо ко мне отнеслась.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось. Мы обратились к доктору Носовой, поскольку у моей 13-летней дочери на теле появилась сыпь. Никаких обследований перед визитом мы не проходили и ничего с собой не брали. На приеме Татьяна Григорьевна провела визуальный осмотр, сразу поставила диагноз и все объяснила. По итогам визита она выдала рекомендации: выписала лечение - мази. Кроме того, врач Носова рассказала, как его проводить. Курс рассчитан на 2 недели. Никаких дополнительных обследований нам назначено не было. Моя дочь чувствовала себя нормально на приеме. Визит начался даже раньше назначенного времени и продолжался примерно 20 минут. Специалист разговаривала с нами нормально, ласково, по-доброму, без непонятных медицинских терминов, и объяснила все на доступном языке. Кроме того, она ответила на все возникшие вопросы. Мне показалось, что Татьяна Григорьевна - добродушный доктор, который знает свою работу. Мы будем обращаться к данному врачу снова при необходимости, и я порекомендую ее знакомым.
Мы посетили доктора Носову Татьяну Григорьевну в первый раз. При выборе специалиста в интернете особенно я обращала внимание на стаж работы.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мнение о докторе у меня осталось положительное. Мы не первый раз обращались к Носовой Т.Г. и ранее она нам помогала, я надеюсь, что и сейчас специалист тоже сможет помочь. На прием я вожу ребенка 8 лет и на мой взгляд, Татьяна Григорьевна очень хорошо ладит с детьми. Я могу отметить, что она добрая и положительная, врач говорит все по делу и ничего лишнего она не назначает. Дерматолог все подробно расспрашивает и уточняет, проводит полный осмотр. Необходимости в дополнительных обследованиях не было. Лечение, которое специалист нам выписывала, сразу же помогало. В этот раз мы ходили для собственного успокоения, просто чтобы показаться дерматологу. Медикаменты нам не выписывали, но конечно, Татьяна Григорьевна дала советы. Мы еще не приступили к назначениям, поэтому про улучшения ничего сказать нельзя. Доктор все понятно объясняет, каких-либо вопросов у меня не было. Я бы посоветовала этого специалиста, мы сами будем обращаться повторно, если возникнет такая необходимость.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Носова Татьяна Григорьевна отлично провела прием. Приняли нас даже немного раньше назначенного времени. Обратились к доктору с проблемой, возраст ребенка 5 лет и у нас атопический дерматит. Ранее случалось такое, но само быстро проходило, а в этот раз распространение было по всему телу. Татьяна Григорьевна провела визуальный осмотр и не смотря на то, что ребенок вел себя беспокойно и ходил по кабинету, доктор достаточно спокойно сделала все необходимое. Отношение к пациенту очень вежливое и внимательное. Относительно нашей проблемы от доктора я услышала много новой информации. Татьяна Григорьевна назначила нам лечение и отдельно сделала акцент на питание. На мой взгляд, времени на консультацию было уделено достаточно, прием длился примерно минут 20. Я от специалиста узнала все, что меня интересовало. Все рекомендации были понятно расписаны, название, дозировки. Были даны советы о том, что сейчас прям принимать, а что можно при обострении. На данный момент я могу сказать, что есть заметные улучшения.
К сожалению, как мне показалось, кабинет был не оборудован под прием. Там был стол, стеклянный шкаф с бумагами, 2 стула. Для ребенка там тоже ничего не было. Не смотря на все это, Татьяна Григорьевна безусловно очень квалифицированный специалист. К ней при необходимости я пришла бы повторно. Знакомым могу рекомендовать такого доктора, но не клинику «Лонга Вита».
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Носовой обратились впервые, выбрали этого специалиста, потому что у неё стаж высокий. Это достаточно опытный врач, меня всё устроило. Пациентом был ребёнок, 17 лет, с врачом удалось найти общий язык. Татьяна Григорьевна назначила таблетки и посоветовала анализы сдать. На приёме врач посмотрела проблему под специальной лампочкой, с собой были результаты других обследований, доктор их тоже изучила, диагноз ранее стоял уже. Повторный приём врач не назначала. Татьяна Григорьевна вежливая, добрая, внимательная, располагает к себе, комфортно было общаться с ней. Была небольшая задержка в начале визита, это не критично, времени уделили достаточно, всё разобрали. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Очень внимательный и грамотный специалист. При осмотре ребенка сразу установила причину заболевания, симптомы. По времени - быстро. Спасибо!
Кожно-венерологический диспансер-ул. Красноармейская, д. 17