Кривошеина Ольга Ивановна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Томск

Кривошеина Ольга Ивановна
Томск

Стоимость приёма - от 1950 р.
профессор
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кривошеина Ольга Ивановна, Томск: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3822) 98-41-61.

☎(3822) 98-41-61

«Клиника профессора Запускалова»
Детский офтальмолог - от 1950 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1950 р.
Офтальмолог-хирург - от 1950 р.

Расписание приёма врача

29 марта - пятница

3 апреля - среда

5 апреля - пятница

Высшее образование

1995 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

2008 стажировка в Офтальмологической клинике Политехнического Университета Мюнхена
2015 по офтальмологии в рамках Открытого Медицинского Института (OMI) при поддержке Австрийско-Американского Фонда (AAF) (г. Зальцбург, Австрия)

Отзывы о Кривошеина Ольга Ивановна

+2.0 Отлично «Клиника профессора Запускалова» - ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

На приеме у Ольги Ивановны мне все очень понравилось. Я была у нее впервые. Пришла по рекомендации. Мне сказали, что это очень хорошая женщина и прекрасный врач. Для меня это был плановый осмотр, хотела получить консультацию по своему диагнозу. Ольга Ивановна меня осмотрела, все, что было по заболеванию рассказала. После осмотра все очень подробно и детально объяснила, выписала назначения. Я так скажу, если нужен офтальмолог, то идите к Ольге Ивановне. Потому что она хороший специалист, внимательный, вежливый человек.

+2.0 Отлично «Клиника профессора Запускалова» - ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

В целом, мне все понравилось. Мы пока в процессе решения моей проблемы, в скором времени, мне предстоит снова к ней придти. Могу сказать, что времени и внимания она уделила мне даже больше, чем достаточно. Я думаю, что она очень хороший специалист в своем профиле. Ко мне она хорошо относилась. Могу отметить, что как специалист, она вызывает доверие.

+2.0 Отлично «Клиника профессора Запускалова» - ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

Впечатления о первичном приеме у меня очень хорошие. Ольга Ивановна можно сказать, провела мне консультацию в полном объеме, я получила для себя всю необходимую информацию. Я считаю, что профессионализм доктора на высшем уровне. Я только начала соблюдать ее рекомендации по лечению и, возможно, снова к ней приду.

Популярные детские офтальмологи

Шмидт Лидия Карловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Томск
Шмидт Л. К.

Фетисова Ольга Васильевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Томск
Фетисова О. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Жуйков Сергей Альбертович, Офтальмолог-хирург, Офтальмолог (окулист), Детский офтальмолог - Томск
Жуйков С. А.
Прием детей с 12 лет!

Хороших Юлия Игоревна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Томск
Хороших Ю. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Петрова Ирина Евгеньевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Педиатр - Томск
Петрова И. Е.

Сергеева Татьяна Михайловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Томск
Сергеева Т. М.
Прием детей с 6 лет!

Игнатова Александра Александровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Томск
Игнатова А. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Кривошеина Ольга Ивановна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Томск
от 1950 р.
Кривошеина О. И.