Ли Олег Анатольевич,врач-косметолог, детский хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог-дерматолог, пластический хирург, хирург - Томск
Врач-косметолог
Пластический хирург
Хирург
8.0

Томск

Ли Олег Анатольевич, Томск: врач-косметолог, детский хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог-дерматолог, пластический хирург, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3822) 98-46-27.

Обновлено 19.02.2021

Онколог-дерматолог — от 500₽
Пластический хирург — от 500₽
Хирург — от 500₽
(3822) 98-46-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный университет (пластическая хирургия)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (организация здравоохранения)

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
У меня состоялся первый прием у доктора Ли. Дело в том, что я не хотела идти в муниципальную клинику, после чего на сайте нашла двух специалистов этого профиля. Можно сказать, что Олега Анатольевича я выбрала по отзывам. Кроме того, онкологов-дерматологов очень мало. Есть просто онкологи, но мне нужно было именно это сочетание. Ранее я была в другом учреждении, где мне не очень понравилось, а тут меня все устроило. Более того, я ходила еще к другому специалисту, где было видно, что он не квалифицирован, а здесь доктор меня осмотрел и сразу сказал, что это. Конечно, я получила от него некоторые рекомендации. Врач сказал, что мне нужно провести удаление и предложил непосредственно его метод. Я уже это провела у своего хирурга, хотя Олег Анатольевич сам предлагал его провести, но я сказала, что подумаю. В общем-то, я приняла решение, после чего пошла к хирургу. Доктор Ли мне на самом деле понравился и вызвал у меня доверие. В целом, прием тогда начался вовремя. Когда врач пришел, он сразу меня посмотрел и тут же обо всем рассказал. Долго я у него не сидела, но спросила обо всем, что меня интересовало. Все произошло быстро и квалифицированно, грубости со стороны доктора не было. Я уже рекомендовала Олега Анатольевича другим людям, а мне на это ответили, что даже у него были. Теперь я знаю двоих людей, которые к нему приходили. Конечно, цена не имеет значения и я на нее не смотрела, но у этого специалиста она самая низкая по Томской области. Мне есть с чем сравнивать, так как, опять же, я была в другой поликлинике и поняла, что тот врач был не квалифицирован. Здесь же мне понравилось, сразу видно, что доктор понимает и думает.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все замечательно и хорошо, я очень благодарна осталась! Олег Анатольевич проконсультировал меня, все рассказал и даже больше! По моему мнению, врач крайне внимательный и квалифицированный. У меня не было никаких исследований, доктор просто посмотрел меня и мы все вместе с ним решили. Он дал рекомендации. Повторно обращаться мне не требуется, но вообще, мне жаль, и если возникнут проблемы, то я именно к нему пойду! Объясняет специалист абсолютно понятно и доступно, то есть вопросов у меня не осталось никаких! Разумеется, я посоветую данного врача другим! Лечение у этого доктора я не проходила, потому что по факту консультации, назначения были другого плана. Приняли меня вовремя, Олег Анатольевич абсолютно достаточно времени уделил мне, даже больше, я думаю!
Я впервые ходила к этому доктору, была просто на консультации. Выбрала этого специалиста по рекомендации другого врача, обратилась для расширения консультации, уточнения диагноза, то есть, чтобы было не одно врачебное мнение, я считаю, что это важно!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Замечательный человек и профессионал своего дела. Маме 83 года, она в восторге и всем рекомендует. Отношение замечательное и профессиональное!
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Благодарим за отзыв! Здоровья и долголетия Вашей маме! Клиника Med`L.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мой визит прошел хорошо, к тому же я была с ребенком, и врач немного занял его, дал игрушку, чтобы он подождал! Специалист проконсультировал меня, ответил на все интересующие вопросы. Мне делали прокол ушей, специалист рассказал и сделал все быстро, было даже не больно, хотя без анестезии проводили манипуляции. Олег Анатольевич прям очень доброжелательный человек, к себе располагает! Потом была еще одна процедура, и она тоже прошла достаточно хорошо, боли я также не почувствовала. После всех процедур, доктор дал мне рекомендации. На листке было написано, как и что делать, как ухаживать, в принципе, все прошло хорошо! Я думаю, что еще вернусь в клинику, у меня запланированы другие процедуру, но их лучше проводить осенью, поэтому я пока что отложила. Получается, что специалист все расспросил у меня, обследовать было нечего. Олег Анатольевич сделал разметку, спросил, как и что, устраивает меня или нет. Конечно, я посоветую этого специалиста!
У Ли О.А. я впервые на приеме была. Доктора я выбрала по отзывам знакомых, мне его посоветовали, многие рекомендовали специалиста, как отличного хирурга и косметолога. Я была у специалиста на консультации, а также сразу прошла процедуры. Врач кое-что мне не сказал, как это потом оказалось. Я была не проинформирована, и ухаживала за пораженным участком не совсем так, как требовалось.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень располагает к себе Олег Анатольевич. Он внимательный специалист, не было ничего лишнего. Узнала я о нем случайно, читая отзывы в интернете. По организации все было хорошо, принял меня Ли О.А. вовремя. Я пришла к нему на процедуру, которую он аккуратно выполнил. Времени мне было уделено достаточно. На данный момент я уже вижу результат. Я очень довольна и у меня только слова благодарности. Думаю, что приду к специалисту еще не 1 раз. Он вежливый, спокойный и ненавязчивый, все в меру. Я получила от него советы по тем вопросам, которые ему задала.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессионализм и отношение доктора. Внимательность, спокойная уверенность врача. Вежливый администратор. Чистота, приятный дизайн в клинике. Цены в прайсе ниже, чем в известных медицинских объединениях.
Не понравилось
Нет претензий.
Остались очень приятные впечатления о приёме у Олега Анатольевича. Удаляли сыну-подростку бородавку на стопе жидким азотом. Очень профессионально всё рассказал и очень по-человечески. Нечасто так бывает, что к врачу хочется вернуться, это именно тот случай. Об эффективности лечения пока не могу дать точную оценку, но получила все объяснения о течении лечения и дальнейших вариантах. С уверенностью рекомендую Олега Анатольевича.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Понравилось
I used the service already 4 times and I recommend to anyone. The prices are competitive and the quality is very high. The ambulatory is absolutely clean. The bureaus are friendly and polite and finally their Russian restoration is very delicious. Cheers from Luca.
Не понравилось
Very good service.
Definitely very professional.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)

Я пользовался услугами уже 4 раза и рекомендую всем. Цены конкурентные, а качество очень высокое. В клинике абсолютная чистота. Персонал дружелюбны и вежливы, русская кухня очень вкусная. Приветствия от Луки. (Пациенту проводилась пересадка волос и во время перерыва был предоставлен обед.)

Thank уou for your appreciation. Glad to work for you. All the best and hope to see you soon.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Понравилось
Восхищаюсь профессионализмом, внимательностью и отзывчивостью Олега Анатольевича к пациентам. Со спокойной душой привожу к нему своих детей, постоянно обращаюсь сама. Делала пластику и "мелкие" процедуры. Всегда довольна результатом. Добрый и умный врач. Рекомендую его клинику всем друзьям и знакомым.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Хочется выразить благодарность Ли Олегу Анатольевичу - очень внимательный врач, ничего лишнего не навязывает, с хорошим вкусом и чувством меры. Спасибо за процедуру диспорта, все очень аккуратно, никакой отечности и синяков. Рука очень лёгкая, обошлись даже без обезболивающего. Теперь только к Вам.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Понравилось
Все прошло хорошо. Со своей задачей доктор справился. Я пошел к нему в первый раз, почитав положительные отзывы о враче. На прием к нему зашел вовремя, был у доктора недолго. Сначала у меня была консультация, а потом хирургическое вмешательство. Врач доходчиво мне все объяснил, дал свои рекомендации. Мне все было понятно. Общение у него с пациентами абсолютно положительное. Он вежливый, к себе расположил. Думаю записаться к нему в будущем.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Понравилось
К доктору Ли я обратилась впервые по рекомендации другого специалиста. У Олега Анатольевича я проходила процедуру, которую перенесла нормально и повторений она не требует. Вдобавок врач мне дал сопутствующие рекомендации, которыми я пользуюсь и они оказались для меня полезны. Меня приняли без опозданий, а сам прием занял, по-моему, минут 30. Перед процедурой я ходила на предварительную консультацию. Я думаю, что врач качественно выполнил свою работУ, посмотрим на результат, когда все заживет. Возможно, я бы снова обратилась к этому специалисту в дальнейшем, если будет необходимость На мой взгляд, стоимость его услуг такая, как и везде. В общем-то, мне сразу сказали, что цена будет такая же, как и в том учреждении, где я делала эту процедуру изначально. Как мне кажется, такого специалиста можно было бы посоветовать Наверное, его работу я могу оценить на пять баллов.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Благодарю за высокую оценку! Будьте здоровы!
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Понравилось
Олег Анатольевич - отличный профессионал-косметолог. Много знакомых и членов семьи побывало в его надёжных руках. Ничего лишнего не навязывает, применяет индивидуальный поход к каждому пациенту. Порядочный человек, которому можно доверить подбор правильного ухода, процедур для коррекции внешних недостатков.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Благодарю за добрые слова! Оставайтесь молодыми и красивыми) С уважением Ли О.А.
Клиника «Med`L» («Мед Л») - ул. Карташова, д. 4
Сделала блефаропластику месяц назад. Результатом очень довольна. На днях встретила отца своего ребенка, не заметил! Мне повезло, что попала именно к нему. Спасибо доктор!
Отличный профессионал с "легкой" рукой. Поэтому, наверное, у него все хорошо получается. Просто нужно обращаться только по тем вопросам, которые в его компетенции. Он хирург, но пластический. Знает, что удалить на лице/теле и как. Если потребуется пластика - то, конечно, обращусь только к нему, поскольку он практик.
Лучший пластический хирург. Меня проконсультировал, и сделал моей жене блефаропластику век. Результатом очень довольны!
Очень крутой специалист. Знает своё дело. Я в восторге. Липосакция и контурная на 5+. Спасибо ему огромное.
У ребёнка были страшные боли в колене, обратились к О. А. Ли. Тот сказал, что это переходный возраст, и всё пройдёт само. Хорошо, что сделали сами снимок в СибГМУ, где обнаружили опухоль в коленном суставе. Пришлось делать операцию и удалять часть кости. Сейчас всё нормально. Так что о Ли только плохое мнение, как о специалисте.