Ли Олег Анатольевич,врач-косметолог, детский хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог-дерматолог, пластический хирург, хирург - Томск
Хирург
Пластический хирург
8.0

Ли Олег Анатольевич
Томск

Ли Олег Анатольевич, Томск: врач-косметолог, детский хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, онколог-дерматолог, пластический хирург, хирург, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3822) 98-46-27.

Обновлено 16.01.2022

Пластический хирург — от 500₽
Хирург — от 500₽
(3822) 98-46-27

• 1998
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный университет (пластическая хирургия)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (организация здравоохранения)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Знающий, опытный врач и очень доброжелательный человек.
С Олегом Анатольевичем знакома давно. Он зарекомендовал себя как опытный и грамотный специалист. Были и сложные операции, и простые косметические процедуры. Очень довольна результатом. Олег Анатольевич очень позитивный, доброжелательный человек. Доктор с лёгкой рукой, который вызывает доверие и уважение пациентов. Рекомендую данного специалиста.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Практикующий специалист высокого уровня с медицинским образованием, удобное расположение клиники.
Искала хорошего косметолога для коррекции губ. Была эстетическая необходимость из-за сильной асимметрии. По рекомендации коллеги обратилась к Ли Олегу. Вся процедура прошла достаточно безболезненно, на все мои вопросы он спокойно отвечал. На выбор было несколько препаратов, выбрали, который мне больше подходит.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Мне понравилось всё на приёме у Олег Анатольевича, специалист общается с пациентами очень вежливо, спокойно. На мой взгляд, это очень внимательный доктор, всё прошло хорошо. На приёме была проведена процедура, наверное, я находилась в кабинете минут 20 или даже побольше. Конечно, перед этим доктор произвёл визуальный осмотр, проходить дополнительных исследований в моём случае не требовалось. К Олегу Анатольевичу я обратилась в первый раз. Информацию об этом враче я нашла на портале «ПроДокторов», почитала отзывы и записалась к нему. Никаких лекарственных препаратов мне Олег Анатольевич не выписывал, этого не потребовалось. В итоге вопросов к специалисту у меня не осталось. Приняли меня вовремя, без какой-либо задержки. Я считаю, что всё прошло замечательно, Олег Анатольевич очень внимательный врач, он мне всё рассказал и объяснил, провёл процедуру. Доктор всё сделал хорошо, приходить повторно мне не нужно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличные, аккуратные швы. Отзывчивая администратор. Приятная обстановка в клинике. Удобное расположение.
Не понравилось
Удаляла родинку на предплечье в данной клинике и осталась очень довольна. Выполнял операцию хирург Олег Анатольевич. Довольно долго морально готовилась к данной процедуре, но зря переживала. Операция и реабилитация прошли безболезненно. Сейчас прошли уже почти 4 месяца, шов практически незаметен и выглядит замечательно. Рада, что попала именно к этому специалисту и рекомендую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение врача к моей проблеме. Он понял, что для меня эта тема очень болезненна. За один прием эту проблему решил! Доброжелательный, очень внимательный и терпеливый врач! Профессионал!
Была на консультации у хирурга - Ли Олега Анатольевича. После детального разговора с врачом поняла, что зря боялась процедуры. Получилось удалить родинку на лице во время приема быстро и безболезненно. Сама не ожидала, что все окажется так просто и легко. Даже не успела испугаться! А ведь жила с ней почти 40 лет и думала, что никогда от нее не избавлюсь. Другие врачи отмахивались словами «да пусть будет, вы ж к ней привыкли давно», пугали длительным заживанием и что только не говорили. А Олег Анатольевич подбодрил, объяснил все, что и как будет происходить после удаления, дал рекомендации по уходу. Я в восторге от его умения аккуратно донести до меня все нюансы процедуры удаления. Всем родственникам и знакомым рекомендую только этого врача! Очень благодарна Олегу Анатольевичу за то, что теперь каждое утро в зеркале отражается не та огромная родинка, а красивая я. :) Благодарю бесконечно!
Посетили врача Май 2021
Я обратилась к Ли Олегу Анатольевичу в мае 2021 года для коррекции второго подбородка. Мне 29 лет, не полная, но эта проблема мешала мне уже долгие годы, скорее всего, такая структура лица. Олег Анатольевич - настоящий специалист своего дела, после осмотра сказал, что можно сделать липосакцию. В день операции я, конечно же, волновалась, но, как оказалось, зря. Процедура прошла безболезненно, врач разговаривал со мной и успокаивал, настраивая на позитив. :) На память об операции не остаётся ничего, все проходит через маленький прокол, который быстро затягивается. Мне подробно рассказали про этапы восстановления, посоветовали дополнительные процедуры, ускоряющие заживление, дали рекомендации. На третьи сутки уже виден ошеломительный результат, несмотря на ещё видимые отеки, второй подбородок просто испарился. Лицо стало моложе и его нижняя часть хорошо подтянулась. Сейчас с момента операции прошло 12 дней, то, что я вижу в зеркале - прекрасно. Ещё больше радует то, что это не финальный результат, процесс восстановления ещё идёт. Спасибо Доктору Ли и его команде за красоту!
Посетили врача Май 2021
В мае 2021 года делала у доктора Ли О. А. установку нитей Aptos визаж, результатом осталась недовольна, так как доктором не было сделано должного натяжения нитей с целью подтягивания обвисших тканей и уплотнения лицевого каркаса, в результате эффекта от процедуры я не увидела. Мало того, при повторном посещении доктора после процедуры установки нитей и высказывания своего мнения о не результативности процедуры, доктор ответил так: "А что вы хотели, вы старая, кожа у вас дряблая, поэтому вам ничего не поможет". Зато до процедуры мне было сказано обратное, что ваша проблема решаема, кожа подтянется, птоз незначительный, одной упаковки нитей даже будет много и эффект будет налицо. Хочу отметить, что мне всего 50 лет, я постоянно слежу за своей кожей, делаю биоревитализации, и на момент похода к доктору Ли у меня был небольшой птоз нижней трети лица. Советую хорошенько подумать о профессионализме и этическом облике данного врача.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда открыты к диалогу. При осмотре у Вас негативное отношение к нитям АПТОС: «вы практически не видите эффекта от нитей!», «Процедура так себе…», и т.п. В случае, который вы эмоционально описываете после постановки нитей в мае 2021 года: у Вас не был достигнут эффект через 3 недели! У нитей АПТОС Визаж классик (всегда предупреждаем), что нарастание эффекта лифтинга обычно минимум через 1,5-3 месяца, когда будет достигнут максимальный эффект неоколлагенеза.
Олег Анатольевич не хотел Вас оскорбить, при выборе других техник или видов нитей АПТОС для последующих процедур. Качество кожи у Вас хорошее, но деформационный птоз необходимо исправлять более сильными нитями, требующие длительной реабилитации.
Будьте здоровы! Извините если Вы не поняли друг друга.
Будем над этим работать, чтобы не оставлять плохих впечатлений от приёма у пациентов.
Проверено
Обратилась к Олегу Анатольевичу впервые. Читала отзывы, советовалась с косметологами, да, и воочию видела результат у моей знакомой. Обратилась и не пожалела! Делала нитевой лифтинг лица нитями Aptos. Хотя ещё не прошёл период реабилитации, результат - просто класс! Щёки не висят и даже носогубных морщин нет. Однозначно, буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врача Май 2021
Всем хорошего дня, вот и моя история, долго собиралась убрать грыжи под глазами и над глазами. Вот решилась, знакомый косметолог посоветовала Олега Анатольевича и я как-то сразу сходила на консультацию, и даже без сомнения в назначенное время и день пришла на процедуру, и совсем не пожалела, всё пошло супер, результат супер, я очень довольна. Делала низ, вот к зиме и верх хочу сделать. Всем рекомендую этого врача, клиника и персонал тоже отличный.
Проверено
Понравилось
У меня состоялся первый прием у доктора Ли. Дело в том, что я не хотела идти в муниципальную клинику, после чего на сайте нашла двух специалистов этого профиля. Можно сказать, что Олега Анатольевича я выбрала по отзывам. Кроме того, онкологов-дерматологов очень мало. Есть просто онкологи, но мне нужно было именно это сочетание. Ранее я была в другом учреждении, где мне не очень понравилось, а тут меня все устроило. Более того, я ходила еще к другому специалисту, где было видно, что он не квалифицирован, а здесь доктор меня осмотрел и сразу сказал, что это. Конечно, я получила от него некоторые рекомендации. Врач сказал, что мне нужно провести удаление и предложил непосредственно его метод. Я уже это провела у своего хирурга, хотя Олег Анатольевич сам предлагал его провести, но я сказала, что подумаю. В общем-то, я приняла решение, после чего пошла к хирургу. Доктор Ли мне на самом деле понравился и вызвал у меня доверие. В целом, прием тогда начался вовремя. Когда врач пришел, он сразу меня посмотрел и тут же обо всем рассказал. Долго я у него не сидела, но спросила обо всем, что меня интересовало. Все произошло быстро и квалифицированно, грубости со стороны доктора не было. Я уже рекомендовала Олега Анатольевича другим людям, а мне на это ответили, что даже у него были. Теперь я знаю двоих людей, которые к нему приходили. Конечно, цена не имеет значения и я на нее не смотрела, но у этого специалиста она самая низкая по Томской области. Мне есть с чем сравнивать, так как, опять же, я была в другой поликлинике и поняла, что тот врач был не квалифицирован. Здесь же мне понравилось, сразу видно, что доктор понимает и думает.
Проверено
Понравилось
Все замечательно и хорошо, я очень благодарна осталась! Олег Анатольевич проконсультировал меня, все рассказал и даже больше! По моему мнению, врач крайне внимательный и квалифицированный. У меня не было никаких исследований, доктор просто посмотрел меня и мы все вместе с ним решили. Он дал рекомендации. Повторно обращаться мне не требуется, но вообще, мне жаль, и если возникнут проблемы, то я именно к нему пойду! Объясняет специалист абсолютно понятно и доступно, то есть вопросов у меня не осталось никаких! Разумеется, я посоветую данного врача другим! Лечение у этого доктора я не проходила, потому что по факту консультации, назначения были другого плана. Приняли меня вовремя, Олег Анатольевич абсолютно достаточно времени уделил мне, даже больше, я думаю!
Я впервые ходила к этому доктору, была просто на консультации. Выбрала этого специалиста по рекомендации другого врача, обратилась для расширения консультации, уточнения диагноза, то есть, чтобы было не одно врачебное мнение, я считаю, что это важно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный человек и профессионал своего дела. Маме 83 года, она в восторге и всем рекомендует. Отношение замечательное и профессиональное!
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Благодарим за отзыв! Здоровья и долголетия Вашей маме! Клиника Med`L.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мой визит прошел хорошо, к тому же я была с ребенком, и врач немного занял его, дал игрушку, чтобы он подождал! Специалист проконсультировал меня, ответил на все интересующие вопросы. Мне делали прокол ушей, специалист рассказал и сделал все быстро, было даже не больно, хотя без анестезии проводили манипуляции. Олег Анатольевич прям очень доброжелательный человек, к себе располагает! Потом была еще одна процедура, и она тоже прошла достаточно хорошо, боли я также не почувствовала. После всех процедур, доктор дал мне рекомендации. На листке было написано, как и что делать, как ухаживать, в принципе, все прошло хорошо! Я думаю, что еще вернусь в клинику, у меня запланированы другие процедуру, но их лучше проводить осенью, поэтому я пока что отложила. Получается, что специалист все расспросил у меня, обследовать было нечего. Олег Анатольевич сделал разметку, спросил, как и что, устраивает меня или нет. Конечно, я посоветую этого специалиста!
У Ли О.А. я впервые на приеме была. Доктора я выбрала по отзывам знакомых, мне его посоветовали, многие рекомендовали специалиста, как отличного хирурга и косметолога. Я была у специалиста на консультации, а также сразу прошла процедуры. Врач кое-что мне не сказал, как это потом оказалось. Я была не проинформирована, и ухаживала за пораженным участком не совсем так, как требовалось.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень располагает к себе Олег Анатольевич. Он внимательный специалист, не было ничего лишнего. Узнала я о нем случайно, читая отзывы в интернете. По организации все было хорошо, принял меня Ли О.А. вовремя. Я пришла к нему на процедуру, которую он аккуратно выполнил. Времени мне было уделено достаточно. На данный момент я уже вижу результат. Я очень довольна и у меня только слова благодарности. Думаю, что приду к специалисту еще не 1 раз. Он вежливый, спокойный и ненавязчивый, все в меру. Я получила от него советы по тем вопросам, которые ему задала.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм и отношение доктора. Внимательность, спокойная уверенность врача. Вежливый администратор. Чистота, приятный дизайн в клинике. Цены в прайсе ниже, чем в известных медицинских объединениях.
Не понравилось
Нет претензий.
Остались очень приятные впечатления о приёме у Олега Анатольевича. Удаляли сыну-подростку бородавку на стопе жидким азотом. Очень профессионально всё рассказал и очень по-человечески. Нечасто так бывает, что к врачу хочется вернуться, это именно тот случай. Об эффективности лечения пока не могу дать точную оценку, но получила все объяснения о течении лечения и дальнейших вариантах. С уверенностью рекомендую Олега Анатольевича.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
I used the service already 4 times and I recommend to anyone. The prices are competitive and the quality is very high. The ambulatory is absolutely clean. The bureaus are friendly and polite and finally their Russian restoration is very delicious. Cheers from Luca.
Не понравилось
Very good service.
Definitely very professional.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)

Я пользовался услугами уже 4 раза и рекомендую всем. Цены конкурентные, а качество очень высокое. В клинике абсолютная чистота. Персонал дружелюбны и вежливы, русская кухня очень вкусная. Приветствия от Луки. (Пациенту проводилась пересадка волос и во время перерыва был предоставлен обед.)

Thank уou for your appreciation. Glad to work for you. All the best and hope to see you soon.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Восхищаюсь профессионализмом, внимательностью и отзывчивостью Олега Анатольевича к пациентам. Со спокойной душой привожу к нему своих детей, постоянно обращаюсь сама. Делала пластику и "мелкие" процедуры. Всегда довольна результатом. Добрый и умный врач. Рекомендую его клинику всем друзьям и знакомым.
Посетили врача Октябрь 2019
Хочется выразить благодарность Ли Олегу Анатольевичу - очень внимательный врач, ничего лишнего не навязывает, с хорошим вкусом и чувством меры. Спасибо за процедуру диспорта, все очень аккуратно, никакой отечности и синяков. Рука очень лёгкая, обошлись даже без обезболивающего. Теперь только к Вам.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо. Со своей задачей доктор справился. Я пошел к нему в первый раз, почитав положительные отзывы о враче. На прием к нему зашел вовремя, был у доктора недолго. Сначала у меня была консультация, а потом хирургическое вмешательство. Врач доходчиво мне все объяснил, дал свои рекомендации. Мне все было понятно. Общение у него с пациентами абсолютно положительное. Он вежливый, к себе расположил. Думаю записаться к нему в будущем.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Ли я обратилась впервые по рекомендации другого специалиста. У Олега Анатольевича я проходила процедуру, которую перенесла нормально и повторений она не требует. Вдобавок врач мне дал сопутствующие рекомендации, которыми я пользуюсь и они оказались для меня полезны. Меня приняли без опозданий, а сам прием занял, по-моему, минут 30. Перед процедурой я ходила на предварительную консультацию. Я думаю, что врач качественно выполнил свою работУ, посмотрим на результат, когда все заживет. Возможно, я бы снова обратилась к этому специалисту в дальнейшем, если будет необходимость На мой взгляд, стоимость его услуг такая, как и везде. В общем-то, мне сразу сказали, что цена будет такая же, как и в том учреждении, где я делала эту процедуру изначально. Как мне кажется, такого специалиста можно было бы посоветовать Наверное, его работу я могу оценить на пять баллов.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Благодарю за высокую оценку! Будьте здоровы!
Ли Олег Анатольевич
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Олег Анатольевич - отличный профессионал-косметолог. Много знакомых и членов семьи побывало в его надёжных руках. Ничего лишнего не навязывает, применяет индивидуальный поход к каждому пациенту. Порядочный человек, которому можно доверить подбор правильного ухода, процедур для коррекции внешних недостатков.
Клиника «Med`L» («Мед Л»)
Благодарю за добрые слова! Оставайтесь молодыми и красивыми) С уважением Ли О.А.
Проверено
Сделала блефаропластику месяц назад. Результатом очень довольна. На днях встретила отца своего ребенка, не заметил! Мне повезло, что попала именно к нему. Спасибо доктор!
Проверено
Отличный профессионал с "легкой" рукой. Поэтому, наверное, у него все хорошо получается. Просто нужно обращаться только по тем вопросам, которые в его компетенции. Он хирург, но пластический. Знает, что удалить на лице/теле и как. Если потребуется пластика - то, конечно, обращусь только к нему, поскольку он практик.
Лучший пластический хирург. Меня проконсультировал, и сделал моей жене блефаропластику век. Результатом очень довольны!
Проверено
Очень крутой специалист. Знает своё дело. Я в восторге. Липосакция и контурная на 5+. Спасибо ему огромное.
Проверено
У ребёнка были страшные боли в колене, обратились к О. А. Ли. Тот сказал, что это переходный возраст, и всё пройдёт само. Хорошо, что сделали сами снимок в СибГМУ, где обнаружили опухоль в коленном суставе. Пришлось делать операцию и удалять часть кости. Сейчас всё нормально. Так что о Ли только плохое мнение, как о специалисте.