Евдокимов Вячеслав Анатольевич,детский массажист, массажист - Томск
Детский массажист
5.0

Евдокимов Вячеслав Анатольевич
Томск

Специалист со средним медицинским образованием

Евдокимов Вячеслав Анатольевич, Томск: детский массажист, массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 27.12.2019

Томский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
    Томский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)

Проверено (1)
Понравилось
В 2011 году перенесла перелом позвоночника. Последствие - остеохондроз. Беспокоили головные боли и боли в спине и шее. По рекомендациям знакомых обратилась в "Первую частную клинику". Прошла курс массажа у Евдокимова Вячеслава Анатольевича. Это специалист высокого уровня, профессионал своего дела. Выражаю огромную благодарность и порекомендую своим знакомым.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Давно мучаюсь с остеохондрозом спины и особенно шеи. Ходила ко многим массажистам, по рекомендациям знакомых. К Вячеславу Анатольевичу обратилась случайно, по направлению невролога из первой частной клиники. Массаж он делает очень хорошо, прорабатывает каждую точку. Теперь могу порекомендовать своим знакомым именно его, и сама буду обращаться только к нему!
«Первая частная клиника» на Макушина-пер. Макушина, д. 14б
Самый хороший массажист из всех, кого посещала. Профессионал своего дела. Очень довольна осталась, к другим ходила - время и деньги потрачены впустую.
Проверено (1)
Проходил лечение у данного специалиста. Очень грамотный массажист знает, что делать и как лечить. Даст рекомендации, если что-то непонятно, покажет, расскажет. Получил потрясающий результат лечения остеохондроза у данного специалиста, боль прошла, восстановилась подвижность в спине, ещё и получил комплекс упражнений для укрепления мышц спины. Советую данного врача!