Меринова Екатерина Викторовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Томск
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
Трихолог
6.7

Меринова Екатерина Викторовна
Томск

Меринова Екатерина Викторовна, Томск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-46-22.

Обновлено 15.11.2021

ул. Трифонова 22Б

• 2009 — н. в.
    ЦСМ Трифонова 22Б, 3 этаж
    Врач-дерматовенеролог

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (дермопигментирование)
    Томский базовый медицинский колледж (терапевтическая косметология)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Сибирский государственный медицинский университет (косметология)
    Сибирский государственный медицинский университет (профпатология и организация медицинских осмотров работников занятых во вредных условиях труда)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Сибирский государственный медицинский университет (косметология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В ходе процедуры целостность кожного покрова не нарушается, минимальный реабилитационный период. Быстрый эффект в решении проблем обвисших щек, провисания кожи в отдельных участках. Благодаря радиочастотному воздействию с использованием игольчатых электродов, стимулируется синтез коллагена, в результате чего происходит естественный процесс регенерации кожи и обеспечивается выраженная подтяжка тканей.
RF-лифтинг Morpheus 8. Меринова Екатерина Викторовна - врач-косметолог, дерматолог с большим опытом работы, уже много лет мой единственный и любимый врач. С каждым годом я становлюсь моложе и красивее, она просто волшебница. Рекомендую всем женщина города Томска, придя раз, вы навсегда останетесь у неё. В ноябре 2021 г. попробовала на себе эффект от популярной во всем мире косметологической процедуры RF лифтинга Morpheus 8 на аппарате Inmode. Предварительно мне очистили кожу и нанесли анестезию. Длительность процедуры около двух часов (лицо и шея). Доктор отнеслась ко мне очень внимательно, постоянно следила за реакцией кожи на процедуру. Процедура немного неприятна, однако было не больнее, чем другие подобные процедуры у косметологов. Во время сеанса ощущается покалывание от воздействия тока. После сеанса на коже сохранялось покраснение, которое прошло в течение суток. Екатерина Викторовна рассказала, как ухаживать за кожей, в т. ч. защищать кожу после процедуры (воздержаться от ярких солнечных лучей в первые 14 дней, от проведения других косметологических процедур). Небольшой отёк спал на 4 день. Эффект от процедуры заметен через неделю, повысилась упругость и эластичность, через две недели стало заметно улучшение текстуры, уменьшились поры.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приём у доктора мне понравился. Екатерина Викторовна дала мне рекомендации и ответила на вопросы. Я обратилась к ней во 2-ой раз, узнала о враче из отзывов в интернете. Она меня просто посмотрела и провела консультацию. Затем направила на анализы, а после результатов выписала мази и таблетки, рассказав о том, как их принимать. Я приступила к лечению и думаю, что результаты есть. Доктор мне показалась хорошей, доброй, отзывчивой, общалась понятным языком. Приём начался в назначенное время и длился около 30 минут. Планирую в дальнейшем обращаться к специалисту.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Могу сказать, что на прошедшем приеме все было нормально, нам все понравилось и все устроило. Обратились мы к специалисту по причине того, что у ребенка была сыпь под коленкой. Доктор Меринова на приеме осмотрела ребенка, объяснила, что это у него может быть, порекомендовала сдать анализы, поскольку у нас ничего не было из обследований. Лечение специалист тоже прописала, но мы только вчера в первый раз использовали мазь, так что пока эффекта я не заметила. На мой взгляд, доктор разговаривала с нами на доступном и понятном языке, она все расписала и разъяснила. Мы планируем обратиться к специалисту повторно. Мне Екатерина Викторовна показалась доброжелательной и вежливой, а еще я бы отметила, что врач так хорошо и быстро нашла с ребенком общий язык, смогли поладить. Доктору Мериновой за ее работу на данный момент я могу поставить оценку "5".
На прием к доктору Мериновой Екатерине Викторовне я приходила со своим сыном, ему 3 года. Этого врача мы посетили впервые, специалиста я не выбирала, просто случайно попали. Прием начался даже раньше положенного времени, я не помню, сколько мы пробыли у врача, но, думаю, времени нам было уделено достаточно. На мой взгляд, этого специалиста можно рекомендовать к посещению.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло нормально, к доктору у меня нет никаких претензий, я не могу сказать о ней ничего плохого. Екатерина Викторовна приветливая, общительная женщина, она рассказала мне с чего мне нужно начать, я получила нужную мне информацию, но у меня остались вопросы, на которые не хватило времени. Доктор провела мне осмотр, он проинформировала меня, мне все было понятно. Врач написала мне некоторые рекомендации. Я думаю, что Екатерина Викторовна профессионал, она провела мне консультацию, но нужного результата я не получила. Доктор мне понравилась, она все мне рассказала и показала по моей проблеме.
Не понравилось
Мне не понравилось, что в клинике не озвучивается то, что прием - это строго определенный промежуток времени. Я выбрала этого специалиста, чтобы все выяснить по своей ситуации, не торопиться, но мне уделили всего 30 минут. Екатерина Викторовна спешила на приеме, потому что ее ждал следующий пациент. Все это печально, второй раз я обращаться не буду, я не готова платить деньги за то, чтобы меня торопили. Мне предложили прийти повторно, но стоимость приема такая же, как и в первый раз. Мне не хватило времени на приеме, так как мне нужно было разобраться с моими анализами.
Посетили врача Июнь 2019
Впечатления от первичного приема у доктора Мериновой у меня просто замечательные. Врач очень внимательная, свой прием она провела очень хорошо. Мне посоветовали к ней обратиться, сказали, что Екатерина Викторовна очень хороший специалист. В принципе, врач оправдала мои ожидания я довольна консультацией, что даже решила записаться к ней повторно. Пока прием длился минут 20, и этого мне было вполне достаточно. Врач провела осмотр, все мне рассказала, показала, пояснила, все ее слова мне был ясны. Она говорила простым понятным языком, если что-то недопонимала, то заново у нее переспрашивала, тогда она вновь мне все повторяла. Ко мне врач относилась очень хорошо, была вежлива, отзывчива. Мне кажется, что с профессионализмом у нее все хорошо. Пока врач рассказала о том, что мне предстоит делать в дальнейшем. Я довольна, обязательно продолжу с ней сотрудничать.
Посетили врача Апрель 2019
Екатерину Викторовну я нашла через интернет. Я выбрала именно этого доктора, потому что мне понравилось описание клиники, страница врача, привлек стаж ее работы. Это был мой первый прием у Мериновой и он прошел хорошо. Мне она понравилась, потому что понимает суть проблемы и быстро находит ее решение. Я считаю, что Екатерина Викторовна квалифицированный специалист. Она дала мне нужные рекомендации, назначила лечение, ответила на все мои вопросы, причем она давала пояснения обычным языком, вполне понятным для далекого от медицины человека. Я могла бы рекомендовать ее как специалиста.
«ЦСМ» на Трифонова 22-ул. Трифонова 22Б
Проверено
Приходила на приём с дочерью, обошли многих врачей, но не могли поставить правильный диагноз. Спасибо Екатерине Викторовне, помогла нам. Сразу понятно, что профессионал своего дела, внимательный и компетентный врач. Рекомендую.
«ЦСМ» на Смирнова
Здравствуйте! Спасибо за обращение. Благодарим Вас за теплые слова благодарности в адрес наших сотрудников и оценку их труда.
«ЦСМ» на Смирнова-ул. Смирнова, 30
Была у Екатерины Викторовны на приеме. Очень понравилось, получила для себя много полезной информации. Качественное обслуживание, квалифицированная медицинская помощь. После посещения доктора я решила - жизнь удалась! Большое спасибо.