Мункина Кристина Сергеевна,невролог - Томск
8.2

Мункина Кристина Сергеевна
Томск

Мункина Кристина Сергеевна, Томск: невролог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3822) 99-43-22.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 06.11.2019

Невролог — от 1300₽ / на дом — от 2300₽
ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
(3822) 99-43-22

Мункина Кристина Сергеевна
Понравилось
Кристина Сергеевна - очень отзывчивый, внимательный, грамотный доктор! Я из г. Прокопьевска, мне доктора К. С. Мункину посоветовали родственники из Томска. Обратилась к этому доктору с болями в поясничной области 8 августа 2019. Кристина Сергеевна очень внимательно выслушала мой жалобы, отправила по всем интересующим её аспектам. Поставила правильный диагноз и провела соответствующие лечение. После процедуры мне стало гораздо легче, а через неделю я и не вспоминала о том, что болит спина.
Не понравилось
В дальнейшем планирую обращаться за консультацией только к этому доктору.
Огромное спасибо! Здоровья и дальнейших успехов в вашей работе!
«Доктор Рядом»
Благодарим вас за отзыв о докторе! И рады, что боль вас покинула.
Обращайтесь, если будет необходимо. Всегда готовы помочь.
«Доктор Рядом» - ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Понравилось
Замечательный доктор! Скрупулезная работа с пациентом! Побольше бы таких врачей! Обратились с мужем по острой боли. Думали воспаление уха, но оказалось проблема куда серьезнее. У доктора Мункиной К. С. уже закончился прием, но она все равно нас приняла! Самая большая благодарность от пациентов это их выздоровление! Мы, конечно, только начали лечение, но благодаря ее точным рекомендациям и правильно подобранному лечению, мужу стало намного лучше! Желаем Кристине Сергеевне здоровья и процветания, благодарных пациентов и всех благ! Спасибо Вам за Вашу чуткость, доброту, небезразличность и высокий профессионализм! Вас будем рекомендовать всем своим знакомым!
«Доктор Рядом»
Невероятно приятный отзыв о работе Кристины Сергеевны! Спасибо вам большое за него.
И спасибо за ваши рекомендации. Всегда готовы, при необходимости, помочь вам!
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Единственный, не побоюсь этого слова, невролог в Томске, обративший внимание на мои жалобы и направивший меня в нужном направлении. К сожалению, больше таких специалистов, заинтересованных в положительном результате лечения пациентов, мне так и не удалось встретить на своём пути. И если бы Кристина Сергеевна специализировалась на аутоиммунных заболеваниях, я обращалась бы только к ней. О проведённой RANC терапии объективный отзыв оставить не могу, поскольку проведена была в период обострения основного заболевания. Но, постоянные головные боли, сопровождавшие меня, отступили на 2 месяца, что для меня больше чем положительный результат. Рекомендую обращаться к Кристине Сергеевне всем, кто отчаялся искать помощи у так называемых "специалистов". Уверенно об этом говорю, опираясь на личный опыт. Буду обращаться ещё.
«Доктор Рядом»
Очень надеемся, что эффект от терапии будет максимально долгим! желаем вам здоровья и благодарим за ваш отзыв!
«Доктор Рядом» - ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Всем, кто обдумывает воспользоваться или нет коммерческими услугами данного специалиста, сообщаю следующее, - был на приёме, почти год назад (принимала тогда Мункина К.С. в клинике на Нахимова, 13а), и теперь могу с уверенностью сообщить, что прописанное лечение не дало никаких результатов! Обратился за помощью с результатами МРТ от разных периодов, поставила диагноз - мигрень. Затем, особо не слушая пациента (меня), и будучи слишком самоуверенным врачом, через 5 минут выдала мне план лечения, как из какого-то шаблона и в течение 30 секунд устно его объяснила. Спустя 10 минут приёма, я, обескураженный, отдал 1500₽ за приём, и отправился лечиться по плану. Как и сообщил в начале, план лечения, предоставленный мне врачом с абсолютной уверенностью в его эффективности, не сработал, и остался я со своей дикой мигренью один на один. Также не сработали назначенные препараты для профилактики! Если спросите почему не пошёл повторно, да потому что не готов платить за попытки лечить, а идти за моральным удовлетворением, высказывая своё недовольство, нет, уважьте! Обратился изначально, начитавшись хвалебных отзывов, и очень надеюсь, что мой случай, в совокупности с комментариями других пациентов, даст Вам некую определённость, чего же ждать от этого врачевателя!
Айклиник, ул. Назимова 13а
Понравилось
Кристина Сергеевна настоящий специалист своего дела. Пока была прикреплена к Центру семейной медицины ходила только к ней. Обследование от и до. Поставила диагноз, о котором никто и не догадывался. Все на отлично, начиная с лечения и заканчивая отношению к пациенту.
Обязательно сходите к ней на прием. Не пожалеете.
«ЦСМ» на Сибирской (Институт мужского здоровья) - ул. Сибирская, 104/4
Понравилось
Отличный врач! Не "рассюсюкивает", всё по существу. На консультации всё понятно, лечение эффективное. Очень внимательна к мелочам. Осмотр и диагностика - что говорится "с головы до пяток".
Подскользнулась в ванной и ударилась головой об полку. Голова болела весь день! В поликлинике отправили на МРТ в больницу по ул. Рабочая. Дежурный врач сказал: "Сотрясения нет, значит Вы здоровы". Головная боль только нарастала, и уже через сутки я не могла нормально поворачивать голову, свет и громкий звук превращались в сильнейшие головные боли. В двух больницах развели руками. Знакомая посоветовала обратиться в клинику "Доктор Рядом". Тако-о-ого доктора как невролог Мункина К.С. я ещё не встречала! Сам приём длился около 40 минут: крутила-вертела минут 20, прощупала всю спину и шею, простучала и т.д., расспросила всё досконально. И наконец-то, за 3 суток, я услышала диагноз: травма шейного хлыста, сотрясение головного мозга. Немедленно проставили блокады в шею и спину (40 уколов меньше чем за минуту). Через 30 секунд я не верила самой себе: только что я еле разговаривала, а сейчас готова плясать! У меня шок (!) - вот что значит верный диагноз и правильное лечение! Врач - профессионал! Мне назначили хорошее лечение (хорошее потому, что через неделю я вышла на работу и забыла о своей травме). Спустя несколько дней, когда действие блокады закончилось, я не ощутила никаких болей, потому что получала правильное лечение. Закончила курс - чувствую себя отлично. Теперь отправила туда свою сестру с частыми мигренями и маму с больной спиной. Итог: огромное спасибо клинике "Доктор Рядом" - рекомендую. В самой клинике чисто, комфортно, инструменты стерильные - вскрывают при вас, персонал - с заботой и вниманием к каждому. И отдельное большое-пребольшое спасибо доктору Мункиной Кристине Сергеевне! Доктор очень внимательная, опытная и грамотная! Если бы не она, я бы до сих пор лежала бы пластом с диагнозом "здорова". Вот теперь я точно здорова!
«Доктор Рядом»
Спасибо за ваш отзыв! Мы тоже очень рады, что у нас есть такой специалист.
Желаем вам оставаться здоровой!
«Доктор Рядом» - ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Жалко, что люди, которым не понравился визит к данному врачу совсем не оставляют отзывы. Прочитала много лестных слов на данном сайте о "враче" К. С. и отправилась на осмотр с больной спиной. Так как здесь размещены фото врачей, то на ресепшене столкнулась с КС и спросила: это вы Мункина КС, на что получила ответ "с утра была ей". Ответ звучал отнюдь не в кокетливой форме, а очень грубой, будто я врачу нахамила. Это мне не понравилось сразу и я на секунду задумалась, а стоит ли мне идти к врачу, но снова вспомнила хвалебные отзывы и пошла. Люди, у вас были реально умные, отзывчивые доктора? У меня да! Только поэтому язык и рука не поднимется написать, что КС именно такой доктор. Ей не понравилось, что я задаю вопросы, которые меня интересовали, постоянно поправляла меня, если не нравились ответы, не понравилось как я оценила свою боль в спине по шкале у нее на столе от 0 до 10. Я спросила, что это за шкала и как отличить боль уровня 5, 6 и т. д. Но врач сказала, что 0 - это отсутствие боли, а 10 -когда колят наркотики. Стало смешно. Я сказала, что если не пояснить мне шкалу полностью, то я не смогу адекватно дать оценку своей боли, на что получила ответ, что я не адекватна! Так может ответить квалифицированный специалист? На минутку, это произошло в частной платной клинике! Вам люди деньги платят и не вам решать адекватный человек или нет. Жаль, что оставила в вашей клинике за бездарный сеанс в 20 мин. 1300 рублей.
Здравствуйте.
Такие случаи, когда врачи и пациенты не находят общего языка действительно бывают в медицинской практике. Разные стили общения, разное восприятия информации. Поэтому как расхожа фраза "найти своего врача".
Обещаем, что мы обязательно обсудим с доктором сложившуюся ситуацию.
В любом случае, за стоимость вашего приема был собран анамнез, проведен осмотр и назначено лечение. А шкала от 0 до 10 и создана для того, чтобы вы сами, субьективно, поставили оценку своей боли. Нигде не расписано, что "включает" в себя каждая цифра.
Расскажите, прошли ли вы назначенный врачом курс? как вы сейчас себя чувствуете?
«Доктор Рядом» - ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Врач высшего класса! RANC терапия работает! В общем, много лет беспокоили тяжесть в теле, боли в спине, и вообще все валилось из рук, голова как будто свинцом залита, память вообще забыл что такое, качество жизни постепенно ухудшалось. Недавно узнал о методике RANC, но специалистов, которые бы отступали от консервативных методов лечения, даже если они не помогают, в нашем славном городе не так много. Нашёл на этом сайте по отзывам данного врача и записался на приём в клинику «Доктор рядом» к этому, на мой взгляд, гуру неврологии. Так вот, клиника мне очень понравилась, приятный холл, уютно, пока настраивался на приём, посмотрел телевизор (ожидание составило около 3 минут), также на приём приходили мамочки со своими детишками, значит доверяют здоровье деток местным специалистам, подумал я, и отправился на исповедь к доктору. Рассказал обо всех проблемах, что меня беспокоили, и обговорил возможность проведения процедуры методом лечения RANC, пришёл на повторный приём: Сама процедура занимает минуты 2, за это время доктор вводит препарат короткими инъекциями. Так как у меня болела вся спина и шея, мне поставили 40 уколов где-то в течение минуты! Я был поражён скоростью работы! Боли, как таковой, практически не было, витамины некоторые ставить больнее! В общем, полежал ещё с минутку на всякий случай, Кристина Сергеевна провела короткий опрос о самочувствии, я надел то, что снимал (кофту и футболку) и пошёл к своему автомобилю. Каково было моё удивление, когда я не почувствовал преследующую меня долгое время боль! Я был готов скакать, как школьник, получивший пятерку! В общем, поехал по делам, вернулся домой, все здорово, на утро ждал очередной бонус! Сон стал крепче, качественнее! В общем, всем тем, у кого боли в спине, апатия, вялость, усталость, нервозность, сходите к этому доктору и проконсультируйтесь по поводу проведения этой уникальной процедуры! Всем здоровья!
«Доктор Рядом»
Станислав, спасибо вам за такой развернутый и подробный отзыв о RANC терапии. И за особую отметку профессионализму доктора!
Желаем вам сохранения продолжительного эффекта от терапии)
И будем рады вашим рекомендациям друзьям и близким.
Посетили врачаМарт 2019
Очень хороший специалист. Я не местная и приехала в Томск на лечение ЭКО. У меня начались головные боли и я записалась к невропатологу. Зашла в интернет и на сайте ПроДокторов посмотрела рейтинг врачей. Кристина Сергеевна была на первом месте. Перед тем, как к ней пойти, я сделала МРТ. С его результатом я сразу зашла на прием. Доктор пришла точно по времени. Я рассказала ей свои жалобы и показала обследование. Она его посмотрела, провела полный осмотр и все себе записала на бумаге. Это заняло минут 20, наверное. Потом она выписала рецепт на лекарства, которые я могу принимать во время ЭКО и после него. Медикаменты подобрала такие, чтобы не навредить. Рецепт распечатала и поставила печати. С субботы я делаю процедуры. После четвертого дня инъекций мои головные боли прошли: делаю внутримышечные и внутривенные. Из Томска я скоро уезжаю, и если снова приеду, то приду к врачу повторно. Она приятная женщина, очень свободно общается. Позитивный человек.
«Центр мужского здоровья» - Нахимова 13а
Я из г. Усть-Илимска, впервые обратилась за помощью к Мункиной К.С. 3 года назад с жалобой на ухудшение памяти и болями в правом плече. Было проведено обследование, назначено лечение и процедуры RANG. После первой процедуры состояние общее улучшилось, а после второй - просто ''летала''. После комплексного лечения память восстановилась. Спасибо огромное доктору, я теперь ежегодно езжу в Томск на лечение к этому доктору и прохожу RANG для поддержания общего бодрого состояния. Мне 61 год, чувствую себя хорошо. Ещё раз спасибо доктору Мункиной К.С. С уважением, Котова Л.А.
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Нахимова 13а
Обратилась к Кристине Сергеевне с болями шейного и грудного отдела позвоночника, гипертония в анамнезе. На тот момент давление для меня было запредельное. Доктор меня внимательно выслушала и предложила метод RANC, я, естественно, согласилась, и о чудо, во время проведения процедуры, первое, что я ощутила, это моё зрение, оно стало ясным! А уже после стабилизировалось давление, и ушла боль! Огромное спасибо, Кристина Сергеевна, Вы вернули меня к жизни! 🙏😊 Обязательно буду рекомендовать всем моим знакомым! 👍
«Доктор Рядом»
Спасибо огромное за ваш отзыв о докторе! Обязательно передадим доктору ваши слова. Метод действительно очень действенный и помог многим людям. Мы рады, что теперь и вы в их числе.
С уважением и пожеланиями здоровья, ваш Доктор Рядом.
Посетили врачаЯнварь 2019
Кристина Сергеевна нормальный врач. У меня о ней остались хорошие впечатления. Она приветливая, и разговаривает спокойно. Я уже несколько раз к ней обращалась. Она подтвердила мой диагноз и назначила лечение. Помогает оно частично, потому что прошло еще мало времени. Мне еще будет необходимо к ней прийти. Принимает она по времени. Я не скажу, что прием длится долго, около 20 минут. Этого времени вполне на все хватает. Как человек, Кристина Сергеевна очень приятная. Она располагает к себе. Я нашла ее по отзывам в интернете, и нисколько об этом не пожалела. Я считаю, что она профессиональна. Побольше бы таких врачей!
«Центр мужского здоровья» - Нахимова 13а
Посетили врачаДекабрь 2018
Около 2-х месяцев я ходил по разным врачам и больницам. Мне назначали лечение, от которого не было толка, пока я не попал к Кристине Сергеевне. Я нашел ее на портале ПроДокторов. В поиске она мне вышла в первых рядах, и я почитал о ней отзывы. Оказалось очень удобно, что работает она рядом с моим домом. Я пошел к ней на первичный прием. Она полностью меня осмотрела. Некоторые врачи даже боятся дотронуться, а ее осмотр со стороны был профессиональным. Я рассказал ей все этапы моего предыдущего лечения от начала и до конца. Она меня выслушала, определила причину и выписала лечение. Прошло 5 дней, и мне намного лучше, чем было до этого. Она мне сказала, что если мое состояние будет стабильным, то обращаться к ней больше не нужно. Она дала мне рекомендации на будущее, рассказала о поддерживающем режиме. Объяснила, что делать и как себя вести. Посоветовала профилактические меры, порекомендовала бассейн. Я остался доволен, и могу сказать о враче только самое хорошее. Никакого плохого осадка после приема у меня не осталось.
«Доктор Рядом»
Обязательно передадим ваш отзыв Кристине Сергеевне! Мы очень рады, что назначенное лечение вам помогло и надеемся, что болезнь больше не будет вам досаждать! С наилучшими пожеланиями в Новом году, ваш Доктор рядом!
«Доктор Рядом» - ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Кристину Сергеевну я знаю давно как заболела. Где бы она не работала я ее нахожу. Это удивительный человек, грамотный и очень вежливый специалист. Я этого врача всем рекомендую, после первого посещения вы это поймете. Желаю Кристине Сергеевне успехов, здоровья и сил. С наступающим Новым Годом!
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Нахимова 13а
Кристину Сергеевну знаю давно и хожу всегда только к ней, она очень хороший доктор и очень хороший человек. Она единственная, кто когда-то поставил мне правильный диагноз, я ее всегда всем рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сначала у доктора я была, а потом посоветовала Кристину Сергеевну своей сестре. Врач все ей рассказала и объяснила. Сказала все, что ей нужно сделать. Все было сказано в достаточно доступной форме, нормальным языком. Сестре теперь нужно сделать МРТ. Прежде, чем обратиться к доктору, мы читали отзывы о ней. Врач ведет себя выдержанно. Как специалист, грамотная. Она читает результаты обследований и делает свои выводы о заболевании. Диагноз выставляет правильный. С ней просто, даже, приятно общаться.
«Доктор Рядом»
Благодарим за отзыв! И за такую подробную характеристику профессионализма врача! Искренне желаем вам здоровья.
Посетили врачаАвгуст 2018
По совету кардиолога нам нужен был невролог. Так как по месту жительства не было детского невролога, я стала искать в интернете и выбрала Кристину Сергеевну. Доктор была доброжелательна к нам. Она вела себя так, как врач и должен себя вести. Все понятно объясняла на доступном языке. Пока все устраивает и надеюсь, что нам помогут препараты, которые назначила Кристина Сергеевна.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мама ходила к Кристине Сергеевне на осмотр. В целом, все прошло хорошо. Сейчас мама проходит лечение по ее рекомендациям. Пока все нормально. Мы всем довольны. Обращались к доктору в первый раз. Почитали отзывы о враче, и у нее был самый высокий рейтинг. Так мы решили к ней записаться. Мама сказала, что отношение к пациентам вежливое и хорошее. Задержек приема не было. Повторный прием нам не требуется. Мы порекомендовали бы Кристину Сергеевну своим знакомым.
«Доктор Рядом»
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Желаем вашей маме скорейшего выздоровления. Будем рады, в случае необходимости, помочь снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Во-первых, Кристина Сергеевна вежливая. Во-вторых, она как и все доктора осмотрела меня и выявила причину не только проблемы со спиной, но и головных болей. Она направила меня на МРТ, хотя до этого никто не направлял. Поговорила со мной, от чего это может возникать. Конкретно подошла к решению проблемы, не просто так, а с душой. Как будто своего ребенка обслужила. Подробно рассказала, как принимать лекарства, в какое время, какого эффекта ждать. По истечению срока я чувствую себя гораздо легче.
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательно прошел прием. Мы выбрали на сайте, по отзывам, самого лучшего невролога. Кристина Сергеевна выслушала нас и профессионально посмотрела. Времени уделила нам достаточно. Дала нам хорошие рекомендации. Лечение помогает. На контрольный прием мы договорились прийти в сентябре. У доктора очень внимательное отношение к пациентам.
Посетили врачаИюль 2018
К Кристине Сергеевне меня отправила мама - она уже несколько раз была на приёме у этого доктора и очень её хвалила. Мне она тоже понравилась: приняла даже раньше моего времени, рассказала абсолютно всё, что можно было рассказать о моей проблеме. Лечение, которое она мне назначила, уже начинает помогать, хотя курс расписан на два месяца. По истечении этого времени, снова запишусь к этому врачу и теперь уже сама буду советовать её близким и друзьям.
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Нахимова 13а
Пошла на прием по отзывам и не пожалела. В поликлинике невролог сказала, что в моем возрасте такого не может быть, и ничего не назначила. Мункина К.С. - отличный специалист. Внимательная, доброжелательная. Все выслушала, провела тщательный осмотр и расписала лечение на 3 месяца.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием прошел вполне нормально. Самое главное то, что доктор ответила на интересующий меня вопрос, назначила мне лечение и назначила больничный. Общалась со мной Кристина Сергеевна очень хорошо. На мой взгляд, она вполне компетентна. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации, а после приду к ней повторно.
Посетили врачаМай 2018
Кристина Сергеевна очень профессионально провела прием. Положительно и внимательно относится к пациенту. Осмотрела, проконсультировала, провела манипуляцию (поставили блокаду). Дальнейшее лечение доктор назначила. Как специалист очень понравилась, будем еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Кристина Сергеевна на мой взгляд, просто чудесный доктор. Я пришла к ней предварительно просмотрев отзывы в интернете и мне абсолютно все понравилось. Она провела мне осмотр, детально проконсультировала и назначила лечение. Я думаю, что она очень хороший профессионал. Обязательно еще к ней приду.
Посетили врачаАпрель 2018
Прием у доктора мне понравился. Уделенного ею времени мне вполне хватило. Мы успели с ней обсудить все мои вопросы. При этом, у нее было великолепное ко мне отношение. Она дала мне рекомендации. Считаю, что ее профессионализм на высоте. В дальнейшем еще к ней запишусь.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне все понравилось. У нее было отличное ко мне отношение. Она полностью меня проконсультировала. Я узнала все, что мне было нужно. Я считаю, что доктор она хороший и ее профессионализм на высшем уровне. На данный момент, я соблюдаю все ее рекомендации по лечению. Думаю, что еще к ней приду и не один раз.
Посетили врачаАпрель 2018
Кристину Сергеевну я знаю уже года 3, ранее наблюдалась в другой клинике. Могу отметить ее профессионализм и компетентность. У нее всегда ко мне прекрасное, очень внимательное и корректное отношение. Ее лечение мне помогает. Доктор мне очень нравится. Я ее уже рекомендовала своим близким.
Понравилось
Добрый день! К доктору езжу из соседней области не в первый раз. Сначала с потерей обоняния - Кристина Сергеевна успела помочь "запрыгнуть в уходящий поезд" (ЛОР после проведенного лечения не смог сам вернуть обоняние и вкус, но и к неврологу не отправил, а время для восстановления прошло). Но правильным лечением всё же удалось восстановить, хотя не в полном объёме. Огромнейшее спасибо! В 2017 г. после смерти папы нарушился сон на фоне климакса, боли в спине и другие "прелести". И опять на помощь пришла Кристина Сергеевна. Уколы, таблетки и процедура методом RANC, от которой ранее отказывалась, пока не припёрло. Боялась боли, но руки профессионала сделали быстро и боль в спине вечером уже не повторилась. Прошло полгода, забыла про ощущение вонзённого кола под правую лопатку. А мучилась больше двух лет. Теперь весной-осенью принимаю расписанное доктором лечение, соблюдаю диету, режим и радуюсь жизни! Но, если вдруг разболеюсь, я знаю, что поможет и спасёт только волшебница - доктор Кристина Сергеевна Мункина! Здоровья Вам!
Посетили врачаФевраль 2018
Я впервые приходила на прием к Кристине Сергеевне. Консультация началась немного с опозданием. Доктор внимательная. Полностью осмотрела меня и направила на обследование, в процессе которого я сейчас и нахожусь. Уделила мне достаточно времени. Приду еще раз.
Огромное спасибо Кристине Сергеевне за оказанную профессиональную помощь! Много лет ходила думала, что у меня одно заболевание, а после обследования у Кристины Сергеевне, выяснился реальный диагноз. Назначено лечение, даны рекомендации. Очень доброжелательная, все доступно объясняет, ведет тщательный осмотр. Особенно подкупило, что без проблем выдала на руки справку, где есть все подробности обследований (значит уверена в том, что говорит). Радует, что такие врачи еще существуют в нашем мире!
Посетили врачаЯнварь 2018
Первичная консультация началась на полчаса позже. Я, конечно, рассчитывала на свое время, но ничего страшного. Доктор уделила достаточно времени на приеме. Компетентный специалист. Мне понравилась. Провела осмотр и назначила анализы. Дала рекомендации.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кристина Сергеевна очень внимательно выслушала проблему. Никуда не торопилась. Я смогла задать все интересующие меня вопросы. Она назначила первичное лечение для снятия болей, а также обследование. Я еще вернусь к ней на повторный прием. Перед тем, как пойти к ней, я читала отзывы, и они оправдались.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мункина Кристина Сергеевна показалась мне достаточно хорошим и вежливым доктором. Она в полном объеме провела мне первичную консультацию, где все мне рассказала и объяснила. Назначила дополнительное обследование. Пока меня все устроило. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаОктябрь 2017
Мункина Кристина Сергеевна очень хорошо провела прием. Была ко мне очень доброжелательна и внимательна ко всем моим жалобам. Была в первый раз у нее на приеме. Все мне понравилось. Врач проконсультировала и назначила мне лечение. Всем довольна.
Понравилось
Уважаемая Кристина Сергеевна! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - День медицинского работника. Выражаю Вам огромную признательность и благодарность. В нашей жизни нет ценней здоровья. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе и новых достижений. Спасибо Вам огромное за Ваш подход к каждому пациенту.