Шведов Андрей Николаевич,врач узи, флеболог, хирург - Томск
9.2

Шведов Андрей Николаевич
Томск

Кандидат наук

Шведов Андрей Николаевич, Томск: врач узи, флеболог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3822) 98-41-43.

Обновлено 01.11.2021

пр. Комсомольский, д. 43/3
Врач УЗИ — от 1050₽
Флеболог — от 1300₽
Хирург — от 1100₽
(3822) 98-41-43

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы флебологии)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей)
    Сибирский государственный медицинский университет (врач ультразвуковой диагностики)

IV Международного молодежного медицинского конгресса, Россия, Санкт-Петербург.
    Стажировка «Haemodynamic Echo-Color Doppler ultrasound diagnostics of vascular disorders, oriented towards CHIVA strategy: a new culture of the venous system», Италия, Кремона.
    Тренинг «Флебосклерозирующее лечение», Россия, Москва.
    Мастер-класс «Foam Sclerotherapy Course», Россия, Москва.
    Образовательный курс «Школа исследователей», Россия, Томск.

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация флебологов России

Посетили врача Ноябрь 2021
1 ноября 2021 года была на УЗИ вен в "Мед-Арт". Андрей Николаевич Шведов - компетентный флеболог, обследовал и дал рекомендации. Всё чётко, понятно и профессионально. Раньше, в другом месте, делала УЗИ, и есть с чем сравнить. Видно, что любит свою работу. Желаю ему дальнейшего профессионального роста и здоровья!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Посетили врача Октябрь 2021
Доктор Андрей Николаевич - профессионал, при осмотре чётко определил зоны боли. Всё прощупал, внимательно осмотрел. Несмотря на то, что пациент - моя мама, объяснял по ходу приёма и ей, и мне. Дал чёткие рекомендации, назначения, объяснил, зачем и почему необходимо сделать. Это третий в нашей жизни хирург-флеболог, но уже на начальном этапе взаимодействия, мы понимаем, что лучше него нет специалиста в Томске. Конечно, я рекомендую этого доктора! Наверное немного странно прозвучит, но я в восторге!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Мы рады, что вам удалось найти своего доктора. Андрей Николаевич всегда готов помочь!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
Впервые была у Андрея Николаевича! Очень добрый, внимательный, вежливый врач. Врач от бога, по-другому не могу сказать. Провел осмотр, УЗИ, выбрал грамотную тактику лечения! Спасибо огромное, побольше бы таких врачей!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
Впервые за много обращений к различным флебологам я встретила доктора, который так уважает пациента, большая редкость в наше время. Доктор от Бога, умничка, все правильно, верно назначил лечение и очень подробно объяснил в чем причина беспокойства. Пример как должен врач относится к пациенту! Советую всем!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Были у доктора Шведова Андрея Николаевича на УЗИ и консультации. Прекрасный доктор, очень деликатный, вежливый, доброжелательный. Внимательно провел УЗИ, осмотр, назначил лечение, дал рекомендации. Назначенное лечение помогло. Однозначно рекомендую этого доктора. Если возникнет необходимость, то вернёмся только к нему.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я посетила клинику, приехав с другого региона. Попав на прием к Андрею Николаевичу, с первой минуты доктор внимательно отнесся к моей проблеме. Это очень деликатный врач, ни куда не торопится, имеет подход к каждому своему пациенту. Доступно понятными словами объясняет, что требуется мне в данной ситуации, какие процедуры нужно провести. На приеме присутствовала атмосфера как бы непринуждённой беседы, что ещё больше располагало. Процедуры врач провел грамотно, со знанием своего дела. Дал необходимые рекомендации в дальнейшем. Огромное спасибо Вам, Андрей Николаевич! В дальнейшем я буду рекомендовать этого доктора своим знакомым!
Чудесный врач, прекрасный хирург! Распологающий к себе доктор, что не мало важно в общении пациента и врача!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Тактичный, внимательный врач, с высокой культурой общения с пациентом. Грамотный, умеющий устанавливать контакт с пациентом. Доходчиво все поясняет.
Приятный, профессиональный врач. Грамотно провел консультацию, уделил максимальное количество времени, не спешил, объяснил все полно и понятно. Тактично пояснил все, касаемо результатов обследования, безукоризнен в плане общения и выстраивания коммуникации с персоналом. Пусть таких врачей будет как можно больше! Профессиональных высот и достижений!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Благодарим за отзыв и такие добрые слова о нашем докторе!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень внимательный и деликатный доктор. Хожу к нему уже во второй раз, очень нравится, как строится приём, что Андрей Николаевич никуда не торопится, тщательно собирает анамнез, отвечает на все вопросы, возникающие в процессе приёма. Назначил эффективное лечение, повторно приходить не потребовалось. Явно нацелен на помощь конкретному пациенту, а не на увеличение стоимости приёма и навязывание ненужных процедур. Сама клиника тоже очень приятная, вежливый персонал, позвонили, перенесли приём на более ранний срок, как только такая возможность появилась.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Благодарим за оказанное доверие и за приятные слова в адрес нашего доктора!
Всех благ,Вам!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Андрей Николаевич внимательно относился ко мне. Он все подробно рассказал и объяснил мне. На мой взгляд, обходительный и грамотный специалист. Анализы не потребовались, врач провел осмотр и назначил лечение. Он сказал, что я могу прийти к нему снова, если мне не поможет. Назначения были оформлены в письменном виде. Консультация продлилась примерно 20-30 минут. Мне было уделено достаточно времени. Врач ответил на все интересующие вопросы. Сейчас я придерживаюсь рекомендаций доктора. Мне стало легче: той боли уже нет. Однако, лечение длительное, поэтому о результате пока что рано говорить. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Шведова Андрея Николаевича. Мне нужно было срочно попасть на прием к врачу. Так как он был единственным, кто принимает, поэтому я записалась к нему. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я обратилась бы к нему еще раз.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо за добрые слова о нашем докторе! Будьте здоровы!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
Замечательный врач! Очень вежливый, корректный. Всё очень подробно объясняет. Буду рекомендовать своим знакомым только его.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
Андрей Николаевич оставил впечатление очень грамотного специалиста, интеллигентного и тактичного человека, спасибо Вам огромное за терпение, за то, что рассеяли мои страхи и сомнения, и направили мысли в нужном и позитивном направлении. Прошу простить, что отняла у Вас много времени. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
Отличный врач, относится с участием к пациенту, видно, что любит свое дело. Я, как пациент, остался доволен консультацией Андрея Николаевича, буду его рекомендовать знакомым.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
Очень внимательный доктор. Подробно все расспрашивает и также подробно и доступным для обывателя языком все объясняет. Очень быстро поставил диагноз и прописал лечение, которое помогло. Спасибо ему!
Посетили врача Октябрь 2018
Андрей Николаевич все детально расспрашивает, как лечились, какие аллергические реакции есть и так далее. Он проводит полную, глубокую консультацию. Толково объясняет. Все было по полной программе. Я получила рекомендации. Буду обращаться в будущем. Очень хороший врач. Мне все понравилось.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
Очень хороший доктор. Доходчиво рассказывает, прост в общении, мастер своего дела. Если что, приду снова. Железно рекомендую.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова-пр. Кирова, д. 58, ст. 47
Посетили врача Июль 2018
Андрей Николаевич очень общительный и доброжелательный. Все рассказывает и показывает. Отвечает на все вопросы. Дает советы и рекомендации. Был очень внимательным и предупредительным. При разговоре с ним не было никакой неловкости. Профессионал в своем деле. Не каждый врач может так вести консультацию, как он. Рекомендую.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось то, что доктор отвечал на все мои вопросы. Был внимательным. Все выслушал, очень долго принимал меня по времени. Посоветовал как мне лучше поступить в моей ситуации. На данный момент я соблюдаю его рекомендации. Я думаю, что он хорроший доктор. Приду к нему еще.
Посетили врача Июнь 2018
Могу ему поставить все "10" баллов. Квалифицированный профессионал. Я была с бабушкой, ей 90 лет, так, даже, она поняла то, что он говорит. Андрей Николаевич рассказывает простым языком о сложных вещах. Это о многом говорит. Диагноз поставил быстро. Внимания оказал много. Врач замечательный.
Посетили врача Май 2018
Андрей Николаевич коммуникабельный. С ним легко общаться. Приятный человек. Главное, что он назначил мне должное лечение, которое, надеюсь, поможет мне. Провел необходимую диагностику. Уделил достаточно времени на приеме. Я бы обратилась к Андрею Николаевичу снова.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Май 2018
Шведов Андрей Николаевич очень хороший и внимательный врач. Он провел мне консультацию на отлично. У него было очень бережное и отзывчивое ко мне отношение. Считаю, что он профессионал. На данный момент я соблюдаю все его рекомендации. В дальнейшем планирую еще раз его посетить.
Посетили врача Апрель 2018
На прием к доктору ходила моя мама и могу сказать, что ее все устроило. Все прошло великолепно. По крайней мере никаких нареканий с ее стороны я не услышала. Доктор дал ей необходимые рекомендации. Она записала себе его контакты и если возникнут какие-то проблемы, то она снова обратится к нему.
Посетили врача Март 2018
Мне понравилось отношение доктора, доступность его объяснений и назначенное им лечение. На сегодняшний день мне все уже помогло, он оказал мне помощь. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. В целом, мне все понравилось. Я пришла бы к нему снова, если бы понадобилось.
Посетили врача Январь 2018
Шведов Андрей Николаевич как доктор, мне понравился. Я был удивлен его таким хорошим отношением ко мне, как к пациенту. Доктор все очень подробно мне рассказал и дал рекомендации для профилактики. Я считаю, что он профессионал, который знает свое дело. Видно, что ему интересна своя работа. Он заинтересован в положительном результате лечения. Меня устраивает проведенная им работа. я приду к нему снова.
Посетили врача Январь 2018
Очень доброжелательный доктор. Трепетно относится к пациенту. Неформально, с душой консультирует. Старается не потревожить психику пациента и учитывает специфику своей профессии при общении. Несмотря на то, что Андрей Николаевич довольно молодой, мне показалось, что он обладает и опытом, и пониманием собственной профессии. После приема у него я подумал, что не все потеряно в российской медицине. Хочу передать Андрею Николаевичу свою благодарность и пожелать ему дальнейших успехов.
Посетили врача Декабрь 2017
Внимательно все расспросил, грамотно объяснил и ответил на мои вопросы. Приходила к нему впервые для того, чтобы уточнить тактику лечения. Обследование не требовалось. Доктор просто дал мне рекомендации. Я довольна таким отношением со стороны Андрея Николаевича.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам! Приходите к нам по необходимости!
Понравилось
Замечательный доктор! Так тщательно меня опросил, обследовал, провел УЗИ коленных суставов и сразу же назначил лечение. Впервые доктор уделил для меня столько времени и все подробно объяснил. Благодарна Андрею Николаевичу! И если будут вдруг еще проблемы по поводу суставов, то сразу же обращусь к нему.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте-пр. Комсомольский, д. 43/3
Отличный специалист, ещё и очень вежливый, и внимательный. Имеющим проблемы со "звёздочками" на ногах очень рекомендую
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам! Приходите к нам по необходимости!
Хороший врач! Внимательный и очень вежливый! После проведённого осмотра, без навязывания лишних процедур и анализов, всё подробно объяснил, ответил на вопросы и развеял страхи, а также рассказал о различных методах устранения проблемы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Шведов Андрей Николаевич очень внимательный и квалифицированный доктор. Он назначил лечение и дал рекомендации.Лечение мне уже помогло.Я полностью довольна доктором. Меня даже теперь не смущает то, что прием вел мужчина. Прием был полностью приятным. Я считаю его профессионалом в своем деле.
Посетили врача Октябрь 2017
Шведов Андрей Николаевич отлично провел прием. Я доволен посещеним. Осмотрел, выслушал, проконсультировал по всем вопросам. Соответствующие рекомендации по лечению сделал. По отношению к пациенту все хорошо и положительно.
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам! Приходите к нам по необходимости!
Согласна с предыдущими отзывами, хороший доктор! Ходила к Андрею Николаевичу на блокады, очень помог.
Шведов А. Н.
Спасибо! Очень рад это слышать! Всего Вам наилучшего!
Прекрасный флеболог! Осталась безумно довольна лечением и доктором! Сначала поговорили, затем внимательно посмотрел ноги на УЗИ, ответил на все вопросы и объяснил суть лечения. Вылечил звездочки на ногах, теперь хоть можно юбки летом носить. Всем советую, доктор от Бога!
Шведов А. Н.
Спасибо! Рад, что помог! Счастья Вам!
Попала к доктору случайно, насторожило, что молодой. Но на деле оказался очень грамотным специалистом, такой внимательный! Он еще и как проктолог принимает. Высококвалифицированный доктор, советую!
Шведов А. Н.
Спасибо за теплые слова! Не болейте!