Васильева Мария Владимировна,аллерголог - Томск
4.7

Васильева Мария Владимировна
Томск

Стаж 21 год

Васильева Мария Владимировна, Томск: аллерголог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 07.03.2020

Доктор о себе

Участник и призер российских и международных научных медицинских форумов по вопросам аллергологии, иммунологии и пульмонологии. Сфера профессиональных интересов: аллергология, иммунология, превентивная, антивозрастная, персонифицированная медицина. Провожу образовательные программы для пациентов «астма-школа», «часто болеющий ребенок», «атопический дерматит», «аллергия». Внимательное отношение, целостный и индивидуальный подход к оценке здоровья каждого пациента.

• 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (клиническая аллергология и иммунология)
    Аспирантура
    Сибирский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Медицинские ассоциации

• European Academy of Allergy and Clinical Immunology (IAACI)
  • European Respiratory Society (ERS)

Проверено
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Нашла! Единственного компетентного и профессионального доктора для своей маленькой дочери. Знает очень много областей медицины, что очень важно при серьезных заболеваниях, может видеть всю картину целиком. С ноября под пристальным присмотром, выполняя все рекомендации, уже удалось решить много проблем (ушли аллергические кожные высыпания на конечностях, воспалительные процессы в суставах не наблюдаются, ушли в ремиссию) - это главное, с чем обращались. Но так же в непредвиденных ситуациях всегда готова помочь, отреагировать лечением и сориентировать в дальнейших действиях. Очень гуманный, человечный доктор, таких больше не встречала.
Очень рекомендую, всей душой. Интегративный подход, профессионализм, гуманизм и просто прекрасный человек в одном - доктор Мария Владимировна Васильева!
Васильева М. В.
Благодарю за отзыв! Здоровья и благополучия всей Вашей семье!
Точный адрес приема не установлен
Проверено
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попала к ней по совету знакомых. Очень вдумчивый, умный и внимательный врач. Слушала почти час, очень внимательно, все учла в лечении. Один из лучших врачей, что встречала, а болею я долго и обширно. Цена на прием более чем оправдана. Такие хорошие врачи не будут никогда работать в бесплатной медицине.
Всем рекомендую, особенно у кого болит все и ничего не помогает.
Васильева М. В.
Благодарю за высокую оценку моей работы и за доверие!
«Центр функциональной медицины»-пр-кт Фрунзе, д. 25